Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разрыв отношений

Maxwell, 44
Россия, Москва
Maxwell
Репутация: 10
В отпуске
Всем доброго! Ситуация такая: Живу с сыном вдвоем, к нам приходит бывшая жена(убраться с сыном увидеться), с ней норм общение(хотя разрыв был ужасный). Суть в том, что хочется чтоб у сына тоже была мать хоть и в таком формате. Чуть больше года назад познакомился с дженщиной(у ней ребенок). Живем в разных "концах" города(15 км примерно). Первые 2 месяца(не считая недели "свиданий") виделись 1-2 раза в неделю для "потрахушек"(секс огонь). Звонок первый: Через 3 месяца поссорились из-за того, что она начала говорить какая у меня бу нехороша, я сказал лучше ничего про неё не говори, пошло поехало, разошлись. Потом помирились. В этот период у неё было др(дарить я ничего не хотел). А она мне вопрос: почему ты на 8 марта сделал хороший подарок, а на др ничего не подарил. Звонок второй: у те... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Maxwell:
Они сами почему то через какое-то время начинают заигрывать.

Разве не очевидно, почему? Все флиртуют с ними, а ентот - нет, непорядок, неужели не ведётся на красоту неземную? Но это ни в коем разе не означает, что дальше заигрываний дойдёт
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Maxwell:
Дальше больше:
Нахрена, вообще, этим заморачиваться? Живи для себя. Надо баб - трахай. Малейший дискомфорт - сливай. Или приползет, или будет время для следующей. А лучше, системно, иметь пару-тройку. Тогда и не залипаешь и вопросы "что это было" - не беспокоят. В нашем возрасте уже мы - ценность, к которой пытаются пристроить дряблые жопы, на старости лет)))))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты