Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как быстро забыть ее измену? Срочно помощь.

Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Открыл дверь ее квартиры своим ключом. Играет романтическая музыка, на столе бутылки пивные и запах пива. В постели мою подругу е…т мужик. Неловкая ситуация … она не высовывает голову из одеяла. Бросаю ключи -ухожу.
Так то чорт бы с ним но привязался за год любовных отношений, заваливал подарками и деньгами. Оленил, но обдуманно. Думал предложение делать.
Комрады. Не могу себя успокоить. Уязвленное самолюбие захлестывает. Кто попадал в так - как быстрее оправиться и прийти в норму? Как себя встряхнуть и забить? Что помогло вам побыстрее забыть все что связано с женщиной которую «пригрели» на сердце?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Toxa_KapToxa:
Как себя встряхнуть и забить?

Понять, что она обычная блядь и радоваться, что Б-г отвёл. Вы просто представьте себе, что было, если бы Вы на ней женились? Да я бы на Вашем месте от радости до полка прыгал. Вы реально везунчик! Сколько мужчин заставали так свою жену?! Подумайте об этом и радутесь! yeap
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Спасибо реально . Прям уже чуть легче стало Закат,
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2021 в 20:19)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Toxa_KapToxa,
Рад быть полезным. smile Камрад, Вы только представьте, сколь обманутых мужей, просто мечтали бы спалить свою бл...дь до ЗАГСа! Они бы многое отдали, что бы это случилось до брака, как у Вас. А теперь представьте, если уже семья, дети, совместно нажитое и такое?! Вот где трэш лютейший! shock Не приведи Г-сподь! А Вам, за такое Б-жественное вмешательство, надо, как минимум месяц благодарить Всевышнего, что отвёл! Видимо Вы хороший человек, раз Судьба сделала Вам такой подарок! cool Я без иронии, честно. yeap
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Toxa_KapToxa,
П.С. И ни в коем случае не бухать и не укуриваться. Займите себя чем-то: спорт, фильмы, игры, что угодно, что бы отвлекало. Только "без вредных привычек". Помните, всё проходит и это пройдёт. Доктор Время. yeap

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Toxa_KapToxa:
В постели мою подругу е…т мужик.

Уже не ВАША подруга, а ОБЩАЯ.

Toxa_KapToxa:
Неловкая ситуация
Есть малость. red

Toxa_KapToxa:
привязался за год любовных отношений, заваливал подарками и деньгами. Оленил, но обдуманно.
"Аленить обдуманно" - что-то новое. joke

Toxa_KapToxa:
Думал предложение делать.

Нахуа-хуа?
Toxa_KapToxa:
Уязвленное самолюбие захлестывает

После ЗАГСа утонули бы в своём самолюбии после такого.
Toxa_KapToxa:
Комрады. Не могу себя успокоить.

Радуйтесь. Бог отвёл.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Тоже была деваха,год все ок было,красивая,на тачке гоняет,с понятиями,было чень комфортно .И по бухать,и по трахаться,но червяк измены точил,искал и нашел,так хотел спалить их вместе,а у тебя камрад такое экономие времени.
Главно сейчас не зацикливайся на бывшей и никаких камбэков.
Сам сейчас вспоминаю себя, ржу как я рогами трес smile .Бывшая не звонит?не пыталась обьяснить это недоразуменее?
Отписывайся о своем состоянии
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Toxa_KapToxa:
Неловкая ситуация … она не высовывает голову из одеяла. Бросаю ключи -ухожу.

А надо было присоединиться к балету и устроить бабе тройничок. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Toxa_KapToxa:
как быстрее оправиться и прийти в норму?

Санчас от Мейсона. Загугли.
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Автору 49,интересно подруге сколько?Думаю за 40.А в этом возрасте ,бабье начинает догонять ,что не догуляло по молодости.

Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Парни. Спасибо. Прочитал и реально полегче.
Признаюсь, тянет посмотреть ее страничку в ВК и рука тянется к вайберу. Вдруг там чтото есть. Видно что она прочитала мое последнее к ней сообщение.
Сегодня вторник, 3 дня прошло а все равно колбасит. Ведь 3 мес назад типа валентинки от нее получал что навек моя и она будущая мать моих детей - за это подарил ей дорогие финтес часы с оксиметром.
Ей 38 отличная фигура.
Надо отключиться не могу еще. В душЕ не сходиться.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2021 в 06:15)
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Насчет камбэка. Врать не буду, еле сдерживаюсь чтоб не приехать и не начать что то доказывать. На телефон тоже смотрю - вдруг именно ЭТОТ звонок от нее. Она извиниться, что такое скажет … не знаю что … вобщем малодушничаю. ……………… Эмоционально привязался к ней. Мучаюсь.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 февраля 2021 в 06:34)
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Спасибо. Посмотрел. Очень полезно. Из друзей в соцсети выкинул. Sea Fighter,
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Toxa_KapToxa,В 38 мать твоих детей?Она уже старая,кого она тебе родит?!В таком возрасте надо просто дружить телами,а ля гостевой брак,без загсов.При выпендрёже ,разбегаетесь и все.У тебя вообще лёгкая версия.
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
BARISTA,мозги мне полировались возможностью ЭКО (даже тест прошла на мои деньги что все ок) . Да вот умудрился эмоционально привязаться, мол вот то что надо такая преданная …. навеки мол твоя ))). Сам от этой иронии ох… ваю))))). Благодаря вам , всем кто откликается, вроде не так грустной кажется моя ситуация.

Россия, Москва
y0123456789
Репутация: 300
В отпуске
Мужчина по своей природе слаб на передок. Вот и посмотрим на сколько все плохо с этим у ТС-а. smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Toxa_KapToxa:
Как себя встряхнуть и забить?

топ 100 в помощь . Память всё равно будет ковырять тебя изнутри , но это временно .Надоест мозгу эта хрень .Терпение и здравый смысл .Тебе повезло что детей нет , это намного хуже переносится . Любимое дело увлечение , хобби , спорт игры, отдых. Много чего интересного есть .
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
y0123456789,дружище я не понял что такое ТС?
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Толий,спасибо. Уже пытаюсь мозги загрузить интересным. Хотя пока плохо получается. Все об этой бл…ди мысли возвращаются... ну как так можно было? Такими честными карими глазами невинно смотреть в мои - и ни на духу. Ну как????? Планы строила , типа заботилась.
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Вам обидно, что именно Вас и именно так...
Что обманулись с доверием...
Что пытались, делали, настраивались, а тут бац вторая смена...
Лечит ТОЛЬКО время и Ваши правильные поступки, особенно жесткий санчас.
А если будете себе потворствовать по маленькому - заглядывать на странички, перечитывать старые переписки, нюхать валентинки и т.д, или по большому - ходить разбираться с Васьком, пытаться при встрече ей что-то доказать, вообще пытаться встретиться или ходить и смотреть вечерами на окна её квартиры и т.п. - все может затянуться в долгую, года на 3-5...
Резать, ампутировать, клеймить и не прощать!!!
Всю память, навсегда.
При встрече как к незнакомому человеку.
И будет Вам легче, правда не сразу, но будет!!!

Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
isfaragi,. Спасибо. Да. Действительно. Хватит рефлексию разводить. Самому уже противно. Вечером сяду - все вымету из телефона из компьютера. Выкину шмотки. Удалю все нити. Ампутация. Забытие. Милые платочки, открыточки и подарочки. Чтоб не напоминало.
Но одну сохраню (закину подальше на время) открыточку где ее клятва «Навеки твоя, навеки любимому , навеки желанному» - эсперимент смогу ли поржать через время.
Россия, Красноярск
holostiak
Репутация: 367
В отпуске
Toxa_KapToxa,

А моя мне в глаза кричала ,,я с ним не тррахалась ,не тррахалась,,еще смешно так кортавила
И точно не трахалась,а чпокалась smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2021 в 15:14)
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
Таки жесткий санчас. Иначе пи…ц. Сам себя похоже умотаю этой херней.
Россия, Челябинск
Toxa_KapToxa
Репутация: 23
В отпуске
holostiak, ok


smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Toxa_KapToxa:
как быстрее оправиться и прийти в норму? Как себя встряхнуть и забить? Что помогло вам побыстрее забыть все что связано с женщиной которую «пригрели» на сердце?
Слышал надо найти другую женщину или женщин smile Займитесь поиском, параллельно со спортом, зарабатыванием денег и новыми хобби. Найдется новая забудется старая. А лежать и страдать не стоит joke
Toxa_KapToxa:
Таки жесткий санчас. Иначе пи…ц. Сам себя похоже умотаю этой херней.
Это конечно, но если общаться с другими тетками, может все и не так трудно joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2021 в 15:19)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты