Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Дети и отец

Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
Несколько лет назад был распад семьи по инициативе самой БЖ. Жили я скажу в тот момент не очень. Были проблемы и с финансами и с работой. Самый трудный период в моей жизни. От брака остались 2 девочки 2 и 3 лет. Дети поехали жить к БЖ. Сразу же был подан иск на алименты как выяснилось потом(в тот момент когда я был без работы, естественно БЖ была в курсе). Узнал только позднее и о алиментах и о долге от судебных приставов. Первое после развода пока алименты были в тайне и я не знал о них, я приезжал и гулял с детьми в присутствии БЖ. Давал денег, на всякие расходы по садикам, и прочим причинам. После того как алименты начали отчисляться, договариваться с БЖ стало очень проблематично. То они в назначенный день не могут выйти гулять, то не берутся трубки, и не перезванивает. Создавал... показать полностью...
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Автора понимаю. Нож получаешь чаще всего в период прохождения жопы в жизни.
Я поставил ультиматум: хочешь нормальные алики и деньги- даешь видится с детьми. Не даешь- получишь ноль. Заведу новых, этих спишу. Я постараюсь.

У Вас в арсенале экономический шантаж.
Не рвите до конца и не сжигайте мосты. Уверяю Вас по мере экономического пиздеца, бабы САМИ выйдут на связь. Проверено.
Ant1-, 35
Россия, Москва
Ant1-
Репутация: 52
В отпуске
stinger, У меня к сожалению нет его в арсенале. Я выбрал путь карьеры. Работаю в крупной компании с полностью белой зарплатой. Я двигаюсь в сторону увеличения зарплаты. Поэтому имеются хорошие перспективы для карьерного роста. Да, растут алименты БЖ, я понимаю, но и моя зарплата тоже растет. Придёт время и алименты закончатся, а стаж, должность, зарплата останется. Уйти в бизнес знакомых на таких же перспективах возможности не имею. А променять карьеру на то, чтобы уйти в "подполье" - для меня это будет не выгодно после того как алименты закончатся. В моей ситуации вижу такие кризисные точки, когда бабы могут выйти на связь: 1. БЖ может выплыть и "напомнить" про детей, чтобы вызвать у меня желание общаться с детьми, когда БЖ и её мать разругаются между собой и детя... показать полностью...
Steel77, 46
Россия, Москва
Steel77
Репутация: 1
В отпуске
Ant1-,
Схожая ситуация, мальчики 13 и 16 лет, живут в бабояме. Развод 5 лет назад, инициатива жены ради квартиры по Брачному контракту. После год камбечилась. Получал от детей предатель и сдохни. Плачу не малые алименты, другая семья может на них вполне жить. Попытки наладить контакт с детьми напрямую были не успешны. Видеть конечно хотел, инфу собирал от тестя который также ушел из семьи но имел доступ к телу. В итоге подождав возле школы младшего 13 лет, вручив конверт на ДР, на вопрос кто я тебе, почему не идешь на контакт? Получил следующее: Ты Андрей, мой биологический отец. не сдержав себя дал посщечину по губам без слов развернулся и ушел. Воомщем как я для себя понял, деди из бабской ямы никогда не будут нормальными людьми. Трать эмоции на ожидание нормального общения абсолютно не стоит. Небо никому ничего не должно, твои надежды это твои проблемы. Поддержу авторов выше-надо отрезать и не мучится и жить для себя любимого

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты