Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нужен совет. Как вернуть девушку

Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Доброго дня, комрады. Моя история стара как мир, но тем не менее. Я впарился в женщину. Обоим за 40. Встречались полтора месяца, секса не было. Общались по 20 часов в день. Все было отлично. Хотя косяки с моей стороны были: прогибался. Не наказывал тогда, когда надо было. Не буду описывать весь конфетно-букетный период, но все шло к сексу хорошо и взаимно. У нее был Васек, которого, как она сказала, после встречи со мной перевела в ДОД. В четверг мы отлично целовались с ней в её машине и договорились, что во вторник у нас наконец будет секс. И вот в пятницу объявляется Васек и устраивает ей разбор полётов у нее дома с пятницы до понедельника. Она мне пишет, что выдерживает натиск и что все под контролем. Я не лезу, так как её с Васьком связывают многие годы дружбы и потом уже романтические... показать полностью...
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
JohnDoe111,не так выразился, когда у меня отношения начинались, так точнее будет) тогда другой вопрос: нахрена фотки выкладывал ? )))
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Алекс,

Согласен, но я знаю, что совсем его убрать не получиться, он очень, очень близкий друг семьи, но как и любая женщина, она должна расставить приоритеты в жизни. Тем более не девочка уже маленькая и должна соображать. У нее эта ситуация тоже впервые вот и делает глупости. Я ее не оправдываю, но она тоже не совсем понимает как ей разрулить ситуацию: он очень, очень близкие ей и ее семье человек, который хочет продолжать роман с ней, а она не хочет романа, но хочет его дружбы. Я ей объяснил, что дружбы после секса не бывает, но она мне не поверила и вот результат.
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
JohnDoe111:
они были друзьями много лет, пока она была замужем,

Вы действительно в это верите??? Несколько дней назад моя знакомая замужняя дама пожаловалась мне, что муж застал ее в 12 ночи в машине друга. Типа "мы просто общались как друзья, а муж вытащил его из машины и морду набил". Спрашиваю - просто друг? Да, мы просто друзья. Говорю - кому ты лапшу вешаешь? Я же тебе не муж. Ну... вообще то да. мы не просто друзья. Вот так то. Так что не верьте в то, что они были "просто друзьями".
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Andrew,
Как в форумах пишут: что бы показать, что у меня все в ажуре. Стараюсь действовать по инструкции, ведь это все новое для меня....

Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Алекс, Нет, они были просто друзьями, но последние 2 гола были любовниками и сейчас она хотела любовную часть закончить и вновь иметь его только в друзьях. Надеюсь, я смог выразиться точнее
Украина, Приазовское
Алекс
А Репутация: 3193
В отпуске
JohnDoe111:
но я знаю, что совсем его убрать не получиться[/

Это конечно мое личное мнение, но если не получится - не стоит и начинать. Никогла он не будет ей просто другом. Нормальный мужик во френдзону никогда не влезет. А нормальная баба никогда мужика там и держать не будет, особенно если у нее есть ЕЕ мужчина.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2015 в 02:57)
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Алекс, Я вас услышал. Огромное спасибо вам!
Россия, Йошкар-Ола
Dashuttik
Репутация: 7
В отпуске
JohnDoe111,
Какой друг, вы о чем?) Муж, Ее мужчина, должен быть женщине другом, партнером, любовником, самым близким человеком и еще бог знает кем) Друг семьи еще возможно, но опять же это должен быть друг, не которого она завела, а так исторически сложилось. У нее есть дети?
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Dashuttik, Согласен. Да, это исторически сложившийся друг. После развода, он один остался в дружбе с ней. Два года после развода за ней ходил, до того как у них начался роман. Да, у нее двое деток. Мы даже с ними знакомы и гуляли все вместе один разок. smile

Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
JohnDoe111,Хочешь совет: не все инструкции и всегда нужно выполнять joke
Может быть дело было так: ты думал о ней, и чтобы она это поняла, выставил общие фотки. Она это увидела, поняла и наставила тебе лайков, решив, что ход за тобой. тебе вспомнились старые обиды и раздражения, ты её блокирнул ? теперь, возможно, она думает, что ты не хочешь с ней больше общаться, и она тебе больше не нравится. Как то так.....
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 мая 2015 в 03:15)
Россия, Йошкар-Ола
Dashuttik
Репутация: 7
В отпуске
Не, там без вариантов. Если она выберет тебя, васька за борт, не только из ее жизни, но и из жизни семьи. Или ты готов здороваться с ним под руку на общих семейных посиделках?)
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Andrew,

Фотки не общие, только мои и виды красивые с прогулок, фотки с дачи. У нас нет общих фоток. Согласен, если бы общие и потом блок, то совсем было бы по хамски, а так это были мои личный фотки
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Dashuttik,
Я понимаю вас. Согласен с вами. Пока буду ждать, если выйдет на контакт, будем обсуждать и решать. Я не соглашусь на запасной аэродром. Или я или нет. smile
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
До сих пор не понимаю, зачем пинговать, а не просто написать? Слабая такая???

Россия, Йошкар-Ола
Dashuttik
Репутация: 7
В отпуске
Andrew:
Она это увидела, поняла и наставила тебе лайков, решив, что ход за тобой. тебе вспомнились старые обиды и раздражения, ты её блокирнул ? теперь, возможно, она думает, что ты не хочешь с ней больше общаться, и она тебе больше не нравится
так ведут себя 13-летние школьницы вконтактике)) уж поверьте, если взрослая баба захочет вернуть мужика, она найдет лучший способ, нежели нажатия на сердечки под фотками))
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Dashuttik,
Я тоже так рассуждаю!! Ведь нам не по 14 лет, а за 40!! Какие лайки? Есть, что сказать, напиши и/или позвони. А тут пахнет: королева разрешает вам броситься ей в ножки. Ерунда какая то. Детский сад.
Естественно, я на это не поведусь. Итак я был очень мягок с ней, и пропускал мимо себя все те моменты, за которые надо было бы ей навешать.
Россия, Йошкар-Ола
Dashuttik
Репутация: 7
В отпуске
JohnDoe111:
До сих пор не понимаю, зачем пинговать, а не просто написать? Слабая такая???

лайками выражают всего лишь доброжелательное отношение, никак не большее. я ставлю лайки даже на ужасные, по моему мнению, фотки))
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
JohnDoe111, Так то, да, я тоже считаю, написать всегда можно )) но хз, что там за тараканы в голове (((((
Россия, Йошкар-Ола
Dashuttik
Репутация: 7
В отпуске
Ну в общем, если не объявится и ты не передумаешь ее вернуть, позвони ей через месяцок-другой и спроси, не передумала ли она. Если опять будет лапшу будет вешать, в лес ее. В 40 лет-то уже можно определиться,чего хочешь от жизни и какого мужчину хочешь видеть рядом с собой))Удачи, JohnDoe111!)

Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
JohnDoe111,все равно не понял: ну, наставила она тебе лайков, пошел к ней на страницу, тож наставил, херня какая-то, а не проблема, имхо ... Можно подробнее, что за моменты, за которые нужно было навешать, если есть желание конечно
Andrew, 67
Россия, Москва
Andrew
А Репутация: 52
В отпуске
JohnDoe111,
еще есть два вопроса: 1. Как думаешь, она знает о твоей бурной реакции на её лайки ? 2. Чтобы она сделала/ как бы себя повела, если бы вдруг узнала, о такой твоей реакции, а ?
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Andrew,
Нет, я на ее страницу не ходил и ей лайков не ставил.
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Andrew,

Она конечно не знает о моей реакции на ее лайки. Об этом в реале знает только один человек, моя лучшая подруга, с помощью советов и поддержки которой, я еще в своем уме нахожусь. Кстати, всем кто будет читать эту тему: не стесняйтесь выговариваться. Говорите в слух, плачьте, орите, но только что бы об этом знали вы и может быть одно еще очень доверенное лицо.
Andrew, если бы она знала про мою бурную реакцию: мне кажется, она бы разочаровалась во мне. Так вел себя ее Васек и она мне сказала, что это ей крайне не приятно. Поэтому держусь и креплюсь и ничем не выдаю свое внутреннее состояние.
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Dashuttik, Я тоже думаю, что в нашем возрасте можно расставить жизненные приоритеты. Если сама не позвонит в ближайшее время, то я надеюсь охладеть в достаточной степени, что бы уже не искать и не ждать и не хотеть ее возвращать, а там жизнь покажет. Вам огромное спасибо за поддержу.
Россия, Москва
JohnDoe111
Репутация: 1
В отпуске
Dashuttik, У меня к вам вопрос как к женщине: как по вашему, мое трех недельное молчание и мой разрыв поводка (блок на сс) сильно ударил по ее самолюбию? Думаете она начала переживать и думать?
Я просто надеюсь, что она всерьез задумается о ситуации. Еще раз огромное спасибо.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.