Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба откровенничает на открытой психотерапевтической сессии

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=_Vvk-KiknBE

Интересна первая половина видео, где баба относительно честно рассказывает историю своих отношалок. Про строгое воспитание, мужей-аленей, ёбарей-альфачей и т.д. Обратите внимание что у мандам оба мужа-аленя были лишены секса. Напрочь, насухо. Но с её слов это она жертва, мается без половой ебли (ггг).

Для тех кто "скурил" неоклассиков прикладной этологии и маскулизма откровений не будет. А вот сомневающимся должно зайти хорошо.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Билли Бонс, очень хороший комментарий! ☺ полностью согласен есть тип личности - садомазохистический. Если верить специалистам, то в детстве формируется такаяя хрень, что детей не замечают основную массу времени. А "проявляют любовь, заботу" только когда ребенку плохо - болеет, например. Все кружатся вокруг него, апельсины несут ☺ . А до этого только требования, принуждения, похвалы нет, любви нет. Выросши, человек воспроизводит это все. Если нет страданий, их нужно сделать (проявляет агрессию), а потом "принять любовь". Некая извращенная модель получения любви, внимания, заботы. Она ее и проигрывает. отсутствие родительской любви гоняет по порочному кругу получения внимания другими методами. показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
hyperboreus:
ты случаем не ведёшь где-нибудь блогов-влогов? Я бы почитал-послушал. Нравится мне твой образ мыслей.
я удерживаю себя от пиз..лии даже здесь smile2
иначе можно всю жизнь проблогать и влогать
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
hyperboreus, не называл причиной ее брак. в брак она сбежала. Но - сбежала к некоему Пете, обладающему какими-то нужными ей качествами. Не к Васе и не к Ване. hyperboreus, Она с ним жила какое-то длительное время. За это время нашла бы ебабельного и ушла к нему. Раз уж так ебстись охото. Невроз - это то, что заставляет человека искать окольные пути для закрытия РЕАЛЬНЫХ потребностей. Заткнуть РЕАЛЬНУЮ потребность НЕРЕАЛЬНЫМИ способами. Не приспособленными. Пить воду когда есть охота. Пойти поспать когда есть охота. Со временем все хуже и хуже, далее - смерть. Была у нее потребность в любви и сексе. Физика. Как ни крути. Но, мое мнение, у нее есть какой-то блок на этой теме. Она хочет, но не может подыскать человека, с которым было у нее в порядке. Бывает обратный про... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Storm:
в брак она сбежала. Но - сбежала к некоему Пете, обладающему какими-то нужными ей качествами. Не к Васе и не к Ване.

Storm:
За это время нашла бы ебабельного и ушла к нему. Раз уж так ебстись охото.

Storm:
знаю бабу, которая хочет духовной близости с мужчиной, но замещает ее через сексуальную связь.

Как же бабы-психологи любят оправдывать блядство шлюх...

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Aertus:
Выбирает только самка
то есть если тебя выбрала самка, ты не в праве ей отказать. Приехали. "шарик, поздравляю".
Мы не можем обсудить эту тему из-за разной системы координат. Ты в протопоповщине-ранговщине. У меня совершенно другая теория.
Ты стараешься протиснуть МОИ слова в СВОЮ картину мира. Это извращение. Мои слова из МОЕЙ картины мира. К Протопоповым они не относятся. Хотя во многом я готов с ним согласиться. Но не в данном случае.

А если баба проявила инициативу (как моя сестра, например), то протопоповщина сразу рушится. Тк сестра была инициатором отношений. А ее могли взять и послать. Че, разве не могли сказать: "Пардон, мадам, вы не в моем вкусе" и выбрать ее лучшую подругу?
Протопопов работает в схеме если мужчина является инициатором и к себе хорошему бабе предлагает присмотреться.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Storm:
то есть если тебя выбрала самка, ты не в праве ей отказать. Приехали. "шарик, поздравляю".

Почему не в праве? Объясни мне, зачем мужчине отказывать?

Storm:
У меня совершенно другая теория.

Типа астрологии.
Storm:
Че, разве не могли сказать: "Пардон, мадам, вы не в моем вкусе" и выбрать ее лучшую подругу?

ЗАЧЕМ мужчине говорить бабе что она не в его вкусе? Одно другому мешает? Если мужчина хотел бы трахнуть подругу вашей сестры, то трахнуть вашу сестру - логичный первый шаг, чтобы её подруга дала. Вероятность трахнуть подругу намного выше если он трахнет вашу сестру.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 15 марта 2020 в 05:19)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Aertus, не думай, что я вот такой весь психолог психолог. Я и Новоселова изучал, и его подобных. Бирюкова, Виталиса, Бурхаева сколько пересмотрел, Селезнева читал, Клиффа, Аригора и прочих местных звезд пера. 5 лет назад начал тут все читать. Но через несколько лет начал почитывать и психологию. И там тоже нашел для себя много полезного. Не меньше чем тут, надо сказать. И мои взгляды УЖЕ отличаются от общепринятой картины здешних постояльцев. В том числе и от твоих. "Чтобы понять картину мира", - как сказал один историк: " Надо читать газеты не только советские, но и АНТИсоветские". Невозможно сидеть на одном Маскулисте и все понять. Маскулист - довольно узкопрофильный. По его лекалам весь мир не понять. А что не лезет в его лекала окрестить чушью - тут уж кому как это приятн... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Storm:
не думай, что я вот такой весь психолог психолог.

Не надоело о себе в мужском роде писать?
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Aertus, если можешь, то ты уже противоречишь цитатам протопоповским. Женщина же выбирает мужчину. ОНА тебя выбрала. На этом все. А если можешь отказать, то Storm, уже не работает. Мужчина тоже выбирает. и несет ответственность перед собой за свой собственный выбор. Если он живет с говнобабой 2-5-10-20 лет кто в этом виноват? она говорит - я тебя ненавижу, ты мне отвратителен. А он все живет. Кто виноват? Баба виновата, что он ее выбрал, да? ☺ ты нанял себе подчиненного. Менеджера какого-нибудь. Дела пошли хуже и вообще становится плохо. Кто виноват? Кто нанимал виноват. Наказывают всегда руководителя. У нас менты курсанты подрались. Калмыки с русскими. Кого уволили? Калмыков? Самого главного руководителя. Не справился со своей работой. Поставил не тех помошников. ... показать полностью...

Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Storm:
Кто как живет. Живешь так - живи. Твоя жизнь и ты ответственнен за нее. Нравится такая картина мира - живи в ней.

Ты гений, если сам это написал.
Россия, Москва
Мирочка30
Репутация: 75
В отпуске
Storm:
Выросши, человек воспроизводит это все. Если нет страданий, их нужно сделать (проявляет агрессию), а потом "принять любовь". Некая извращенная модель получения любви, внимания, заботы.

Либо наоборот, эмоционально холоден с другими. Со своими же родителями, которые в свое время не додали ему этой любви.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Storm:
А если можешь отказать, то

Если откажешь, то не будет секса. Всё просто. Бери что дают.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Мирочка30:

Ты гений, если сам это написал.

Она, а не он.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Storm, да, психологический трюк такой, типа-логика. но нет - сходу кто там с великих, Маяковский? куколдил по жизни с психованной шлюхой как-ее-там, зато - он Маяковский. всех нас переживет :) я бы наоборот сказал - нормальному человеку по жизни добиться чего-то, практически невозможно - ибо зачем? сначала все хорошо/терпимо, а дальше уже тупо нет сил Второй пример, ваша коллега хорошо раздрочила в ютубах, см. вероника степанова про фильм черный лебедь. Так смаковала свои любимые секс-триггеры, чуть не кончила, а Суть так и не хуйнула - благодаря мамке абьюзерше с комплексами, ГГ стала Звездой, вот реально добилась сама адски-сложного. А вероника степанова скоро постареет совсем и сдохнет одна скорее всего, а хайп на нее среди сабов-задротов еще максимум с годик подержится ☺ ... показать полностью...

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Anthony Marv, я описал данный конкретный случай. Про Маяковского не знаю что там. Суворов тоже был успешной личностью, а жена изменяла с офицерами пока он в походы ходил. Тут стоит разделять успешных людей. Каждый достиг успеха по разному. А типичные агрессоры очень редко становятся успешными людьми. Тк сами считают себя говном (их так считать родители научили). И каждое говно пытается всплыть (стать человеком (по их мнению, это разные образы людей)) по-разному. Есенина туда же. Про черный лебедь читал в интернете. Степанову не смотрел. Надо глянуть. Она уже обречена остаться классикой на ютубе)) Anthony Marv, старшую она проворонила - та говорит "я тебя рожать не просила, это был твой выбор". А младшую начала подмуштровывать, что дети должны дохаживать родителей ☺ ... показать полностью...
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Мирочка30:
Со своими же родителями, которые в свое время не додали ему этой любви.
они все их дерьмо еще вернут. Когда были беспомощными и зависимыми от родителей, и терпели их говно. А когда родители постареют и станут беспомощными, тут свое обратно и отведают. Если детям совести хватит. Обычно это все переливается на уже собственных детей. И так паталогия из поколения в поколение передается.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Anthony Marv:
С молодости достаточно просто осознать себя плюсы и минусы
Вот. Очень интересный момент. Как это "осознать" сделать технически? Есть мнение, что это никуя не просто. Если вообще возможно. Иллюстрируется крайне просто. Большинство из нас посредственности. И большинство из нас себя таковыми не считают.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
hyperboreus, что здесь сложного? даже у психологов бывают годные в смысле полезные для практики общие паттерны - маменькин сынок, девочка-безотцовщина, папина пусичка, чета еще. Есть вагинозависимые от природы (я например), есть агрессоры, есть психи. Есть всякие СДВ паранойи шизы нарциссы и прочее - смотришь, сравниваешь, делаешь выводы. В смысле что если ты псих например - не стоит влазить в конфликты сплошь и рядом если не хочешь присесть. Если сдв - учиться и работать с матаном оч.трудно будет - то есть лучше это пройти в молодости побыстрому, выйдя наверх. Все элементарно. hyperboreus, на форуме все же талантов чуть больше - Бриссен к примеру, Селезнев, еще дофига людей с очень острым умом (не помню их всех кто там писал статьи). hyperboreus, Я больше скаж... показать полностью...
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Anthony Marv, Ты видишь у людей вокруг "слепые пятна"? Что-то такое в их убеждениях, что приводит к неадекватному поведению. Что легко исправить если поменять точку зрения. Приведу пример. У меня есть коллега, который считает, что простые технические решения срамят профессионала. Такой себе принцип анти-KISS. Несколько лет наблюдаю, как он раз за разом выбирает самый сложный из возможных вариантов реализации. Регулярно это приводит к тому, что он сам в итоге не может разобраться в том что наваял. Наличие проблемы он не признаёт категорически. Защищает своё право на оверинжиниринг так как-будто это вопрос жизни и смерти. Естественно, с таким подходом, его к важным проектам не подпускают на пушечный выстрел. Карьера стоит на месте. А человек очень не глуп. Это один пример "слепог... показать полностью...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
hyperboreus:
У меня есть коллега, который считает, что простые технические решения срамят профессионала. Такой себе принцип анти-KISS.
это его зона комфорта, у него на то есть свои причины выходит
hyperboreus:
Если бы разбираться с этим было так просто, как ты говоришь, то все вели бы себя рационально.
они рациональны в рамках той жизни к которой привыкли. чтото менять - трусость решает. ну или окей - эволюция, по которой не все должны быть сыты и счастливы, и тем более - размножиться. ктото должен стать кормом.

в целом я суть твоего поста не понял а его написания - еще меньше. Все сложно? - ок, пусть для тебя будет так.
Еще вопросы ко мне? smile
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Anthony Marv:
в целом я суть твоего поста не понял а его написания - еще меньше.
Малюсенькая наивненькая надежда, а вдруг, Anthony Marv, действительно знает лёгкий способ объективно оценить свои плюсы-минусы, да ещё расскажет за бесплатно smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты