Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Круглосуточный контроль со стороны жены и работа мечты от тёщи.

Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Приветствую это сообщество. Где же вы были раньше, лет 10 назад? Эххх. Плакаться и всё рассказывать пока не буду. Расскажите как бороться с такой проблемой. Постоянный контроль что я смотрю, что делаю. И тонна критики. Бесит дико это. Включаю компьютер, и просто ютуб. Обязательно подсаживается жена и начинает смотреть. Через пару минут начинается критика. Во вконтакте ещё хуже. Как борюсь, да никак, планшет и наушники. Пробовал демонстративно включать видео про детей, ногти, какое то рукоделие. Начинается критика меня. ОК. Планшет в руки, зад на диван, в уши наушники. Будет ходить вокруг, важные проблемы решать именно сейчас, просто физически докапываться, совать нос в планшет. Проблема номер два. Попытки принижения со стороны тещи. Да, я знаю, Алень. Мне 35, руки и ноги на мест... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
Очередной "шедевр" на Яндекс-Дзене в виде методички "Стань куколдом".

Ипануться... Интересно, когда статьи на тему "быть питором классно" появяться
Мля, посмотрел ссылки на другие статейки там... Тазик мне, срочно!
https://uznayvse.ru/forum/rasskazala-muzhu-chto-rebenok-ne-ego.html
https://uznayvse.ru/forum/kak-rasskazat-muzhu-o-lyubovnike.html
https://uznayvse.ru/forum/zhena-izmenyaet.htm

В мире жЫвотных, сцуко
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 декабря 2019 в 10:48)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
поставить себя таким образом , что бы тебя принимали за вожака в этой стае

Бесполезно. Доминирующие бабы... Это поезд в один конец, обратного пути уже нет
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Прочитал тему и комменты...
Как гуамна нажрался.
Вот КАК, КАК мля? Это ни разу не жизнь, КАК можно ТАК себя не уважать?
Мой совет: ТС, а съездите куда-нибудь один, и чем дальше, тем лучше. И никаких телефонных разговоров с рабовладелицей (это я про жену) и сосущей кровь паразиткой (это я про дочку).
Природа, рыбалка, уха под водочку. Или охота, или блэк джек и шлюхи. Поход в горы.
И вот через пару-тройку неделек врозь, вангую, наступит кристалльная ясность. И для Вас, и для них
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2019 в 11:31)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
KIA10, Flex50, 2,5 года назад, у близкого товарища стал намечаться развод. Тоже и дом на себе тянул и детей(сын + дочь) и домашних животных. Дома всегда бардак, еда - кастрюля супа на неделю. Жена не работала. Был небольшой бизнес - тыщ на 150/мес. Я его предупредил сразу, чтобы готовился тщательно.Вывел, убрал, переписал и ТОЛЬКО ПОТОМ можно корчить из себя благородного человека, который ничего и никого не забывает. Дает всем долю и т.д и т.п. Описал, проговорил этапы действий. Представил 3 варианта событий, для него - хороший, средний и плохой. Он пошел по 4!!!По ужасному. Через 3 месяца, еще можно было исправить на плохой, но он, как дятел, долбил и долбил. Как?Почему?Я же хотел как лучше?Разве она не понимает?нытье, нытье и нытье...Пошли доктора и забытые вр... показать полностью...

Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Опустошённый, Да потому что не задумываешься об этом. Вокруг все живут именно так, это считается нормой. И пока голова не включится, или случайно не наткнешься на МД, так и будешь жить и считать это нормой. Опустошённый, Тут назревает уже. Весело будет похоже. Новый год у тещи с голубым огоньком и упивающимся тестем. Я уперся и сказал нет, не хочу. Жена напряглась, и теще отказать не может, и меня из под контроля выпустить. Если она выберет "маму", а скорее всего так и будет, я психану и поеду в Казань на новый год. Бак бензина туда и бак обратно. И время проведу хорошо, и реакция жены+тещи будет с кипятком вокруг. Опустошённый, Зима на улице, рыбалка до лета подождет. Алкоголь пить перестал, голова по другому без него работает. Кристальная трезвость ... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
Бесполезно. Доминирующие бабы...

Нынче это почти невозможно , но есть шанс .Для этого нужны условия ,но увы ,закон на бабской стороне .В любом случае пусть попробует не уступать ни в чём . Качнёт волю , в жизни очень пригодится .
Опустошённый:
Или охота, или блэк джек и шлюхи.

Шлюх пока не надо , пусть хорошо изучит топ 100 .Осознает что к чему , а то они могут навредить.
Опустошённый:
Прочитал тему и комменты...
Как гуамна нажрался.

Хватает всего , главное спокойно , ты лучше был? . Все тут его хлебали .
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
isfaragi:
Тоже и дом на себе тянул и детей(сын + дочь) и домашних животных. Дома всегда бардак, еда - кастрюля супа на неделю. Жена не работала. Был небольшой бизнес - тыщ на 150/мес.

Очень знакомая картина. Дохода у меня нет конечно такого. Но жратва на мне, магазины на мне, вся бытовуха домашняя на мне. Жена в свои выходные максимум пельмени сварит.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Stas1984:
Но жратва на мне, магазины на мне, вся бытовуха домашняя на мне. Жена в свои выходные максимум пельмени сварит

Это какой-то долбанный писец, а не жизнь. Вот накуа нужна эта бесполезная паразитка? Красивая хоть и трахается как швейная машинка? Если даже да, в чём я сильно сомневаюсь, то это ни разу не повод терпеть.
Моя жена была очень красивой и сексуальной. И секс у нас с ней был каждый день, и великолепный. И готовила отлично, и именно то, что нравиться мне. Себе иногда готовила отдельно, салаты там, овощи.
А ещё она ненавидела мыть посуду. И попросила меня однажды посуду помыть. На что я ответил, что когда она будет работать и получать больше меня, я МОЖЕТ БЫТЬ, иногда буду мыть посуду.
Нельзя прогибаться под бабу, даже если любишь её без памяти. Раз прогнулся, два, три, а потом рогами за дверной проём цепляешься.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2019 в 13:35)
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Опустошённый:
Красивая хоть и трахается как швейная машинка?

Десять лет назад да, была стройная и красивая, секс был неплохим и его было много.
Сейчас у нее лишний вес, не корова, но ноги и зад слишком жирные. Делать она с этим ничего не хочет, сразу переводит стрелки на меня, и ищет проблему во мне.Это я какой то неправильный, раз мне не нравится жирная жопа.
Секс. Да его считай нет, пару раз в месяц. С вечными приключениями - сначала надо два часа мыться, потом потихоньку не шуметь. nok nok nok

Опустошённый:
Нельзя прогибаться под бабу,

Я прогнут, изогнут и в узел завязан сразу двумя бабами - женой и тещей.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Stas1984:
Я прогнут, изогнут и в узел завязан сразу двумя бабами - женой и тещей.

Скорее, уже тремя, дочь же ещё есть
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
Хватает всего , главное спокойно , ты лучше был? . Все тут его хлебали .

Нет, не все, и не такое
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
Нет, не все, и не такое

Может кому повезло , бывает и такое .
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Толий:
Может кому повезло

Я бы не сказал, что мне повезло. Но, читая здесь подобные истории... Может, и повезло. Меня не использовали, не предали, не изменили и вообще в оппу целовали и пылинки с меня сдували. Но всё равно всё кончилось трагично. Ничто очень хорошее не длится долго, как правило
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
В любом случае пусть попробует не уступать ни в чём . Качнёт волю , в жизни очень пригодится .
Чел пишет, что нет у него воли ломать эту иерархию. И не сломает он ее никогда уже. Не конфликтный чел по жизни.
Только тихушная подача документов на развод. Так вижу.

isfaragi, Да, в шоковой ситуации у человека меняются ценности и очередность важности действий. Поэтому очень часто поступают нелогично.

Вообще это эволюционно. В шоковой ситуации - первое решение воспринимается как 100%-правильное.
Это когда в пещеру залетает первобытный медведь, и если наши предки думали как поступить - их съели бы.

Сейчас этим пользуются политики.
За каждой шоковой новостью, у нас, например, принимается непопулярный закон. Как после известного теракта была принята неконституционная вертикаль власти. И даже оппозиция не очень возникала после шока.
А после взрывов жилых домов - известные боевые действия.
И т.д. Политпсихология называется.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 24 декабря 2019 в 14:23)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Опустошённый:
Но всё равно всё кончилось трагично.

Подробностей не знаю , тебе видимо повезло более чем .
Трагично говоришь ? , бывает .Это плохо , воспоминания не лучший союзник .
KIA10:
Чел пишет, что нет у него воли ломать эту иерархию

Тогда это его проблемы , сопли тоже имеют вкус и калорийность .
Модератор
Опустошённый:
Я бы не сказал, что мне повезло. Но, читая здесь подобные истории... Может, и повезло. Меня не использовали, не предали, не изменили и вообще в оппу целовали и пылинки с меня сдували. Но всё равно всё кончилось трагично. Ничто очень хорошее не длится долго, как правило

А у меня даже развода не было. И не было никаких покиданий жилища. Бабы вылетают. Я живу у себя! ЗАГСов не было. Пилёжек имущества и детей тоже не было. Что я здесь вообще делаю?
Изучаю вашу планету laugh laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Тогда это его проблемы , сопли тоже имеют вкус и калорийность .

запишу себе)))

tiburon:
А у меня даже развода не было.

Ты сначала из командировки вернись, тогда поговорим))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2019 в 14:53)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Изучаю вашу планету

Прикольный монстрик. Что за фильма?
Модератор
Опустошённый:
Прикольный монстрик. Что за фильма?

Индепенденс дэй. Вторая часть. Не вштырило. Нет взорваных межгалактических кораблей. Термоядерных взрывов. Так чутка, один Лондон несчастный уничтожили и всё.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Страшная ситуация, для России распространена.... Жена с короной и тёща с двумя...... Можно попробовать выпнуть тёщу до дому и начать "строить" жену НО это поздно, взрослую бабу это только если сечь ежедневно а это запрещено.... Тотальный Контроль очень выматывает, у меня друзья телефоны берут с собой даже в ванну, чтоб жёны не лазили... Тёщу не перевоспитать НИКАК-только на фиг слать... Определить в доме личное пространство, стол-компьютер, нагло называть "кабинетом" и жёстко запрещать входить. Моя бабушка в комнату деда без стука не входила например.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Кстати, а есть куда уехать (желательно в другой город)?
И пожить отдельно?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Stas1984:
Пробовал игнорить эти походы за водой. Жена демонстративно одевается, берет обязательно две бутылки, и демонстративно, тяжело вздыхая и страдая как ей тяжело, идёт и приносит.

Комрад, у Вас железный аргумент. Вы ей задайте вопрос:
А кто раньше с коромыслом за водой ходил, баба или мужик???
конечно баба. Так что это её забота за водой метаться. Не Ваша
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
покерофф,
Аргумент отличный. Только вот бабская логика не понимает аргументов.
Попробую, хотя бы поржу
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
KIA10,
В другой город не куда.
Россия, Москва
Stas1984
Репутация: 5
В отпуске
Саня Хантер,

Я тоже таскаю телефон в ванну. Планшет остаётся в комнате - включаю на нем самолёт. Ничего в сети я такого не делаю, но жена достанет с вопросами и своим контролем за оповещение о каком нибудь лайке.

Тещу я не выкину никак. Было много конфликтов с ней, жена всегда аккуратно встаёт на ее сторону. Чтобы не происходило они в любом случае созваниваются, все равно теща приходит к внучке. Было огромной ошибкой переезжать жить на территорию жены.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты