Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередной плевок на мужчин и Конституцию

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Законодательная власть в очередной раз продемонстрировала пренебрежение Конституцией и подчеркнула реальный статус мужчин России — статус бабо-государственных рабов. В ноябре 2019 года Президент РФ подписал Федеральный закон от 12.11.2019 N 372-ФЗ «О внесении изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации в части установления гарантий женщинам, работающим в сельской местности». Ниже вы сможете ознакомиться с его текстом. Я же объясню суть коротко. Примерно ⅓ женщин в РФ теперь могут работать не 40 часов в неделю, как все остальные, а 36 часов. Т.е. на 4 часа в неделю меньше. Однако (!) заработная плата при этом сохраняется. Таким образом женщинам сельской местности будут ПЛАТИТЬ за ту работу, которую они не выполняют — вот за эти самые 4 часа в неделю. Законный вопрос: “А кто оп... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2019 в 15:04)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
если деньги платятся, а работа не выполняется
- то тот, кто ее не выполняет идет НАКУЙ, святая святых БИЗНЕСА, вот с меня всю жизнь за это спрашивали, а ЧЕМ БАБА ЛУЧШЕ МУЖИКА????? Речь не о том что она физически слабее, это я понимаю, А ЕСЛИ РАБОТА НЕ ФИЗИЧЕСКАЯ???? ТО С КУЯ ЛИ БАНЯ СГОРЕЛА?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Врач к примеру она, а чем хуже врач - мужик КОТОРЫЙ МАТЬ ВАШУ ИТИ В ГОРОДЕ РАБОТАЕТ. Страна дебилов.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
BrainStorm:
то тот, кто ее не выполняет идет НАКУЙ, святая святых БИЗНЕСА

Никуда она не пойдет из госсектора. Попробуй бабу еще уволить!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Никуда она не пойдет из госсектора. Попробуй бабу еще уволить!

Это отдельная песня. У мня знакомая тетка в Минобразе восстановилась по суду и теперь имеет отдельный кабинет и вообще никакой работы. Все боятся с нею связываться, если что - заява в суд.
Ничеготак синекура.
Получает больше 60 тыр, пенсию ждет ок. 30. Теперь говорит надо не дать уволить себя по статье, т.е. приходить к открытию и уходить к закрытию.

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

В деревне у нас остались ещё домохозяйки , хорошие, покладистые и заботливые .Я рад за их мужей да и за них . По хорошему я бы им не поскупился по поводу этого закона . Но таких девчат надо сказать всё меньше и меньше , если не сказать более . Да и тут оплошность у их же .Они своих дочерей не хотят воспитывать в своём духе , пытаются пихнуть в город и на легкую работу , ну и перед этим выучить .Я в недоумении , хотя понимаю , выгода прежде всего .Увы .
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
BrainStorm:
БАБА ЛУЧШЕ МУЖИКА????? Речь не о том что она физически слабее, это я понимаю, А ЕСЛИ РАБОТА НЕ ФИЗИЧЕСКАЯ???? ТО С КУЯ ЛИ БАНЯ СГОРЕЛА?

BrainStorm:
Врач к примеру она, а чем хуже врач - мужик КОТОРЫЙ МАТЬ ВАШУ ИТИ В ГОРОДЕ РАБОТАЕТ.

Понимаю .Мы этот мир построили , для баб , они его и разрушат.
Повар , портной, физик , короче всё по порядку, что на ум придёт , лучший это мужчина , а потом ,, его надежда и опора ,, женщина . Как в библии писано .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толий:
В деревне у нас остались ещё домохозяйки , хорошие, покладистые и заботливые .Я рад за их мужей да и за них . По хорошему я бы им не поскупился по поводу этого закона

Хорошие домохозяйки?! А им каким боком этот закон?


И! Если не поскупились бы, то и ПЛАТИТЕ из своего кармана.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
В деревне у нас остались ещё домохозяйки , хорошие, покладистые и заботливые

Привези такую вот "домохозяйку" в город и увидишь, что с ней произойдет за год smile2
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Привези такую вот "домохозяйку" в город и увидишь, что с ней произойдет за год

Кино Чужой будет - часть "Замочим выживших"

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Хорошие домохозяйки?! А им каким боком этот закон?


И! Если не поскупились бы, то и ПЛАТИТЕ из своего кармана.

Знаешь , нынче не то что когда то было .Я помню те времена когда ещё не было такой распусты .Девчата спешили на подворье , да в огороды , сенокос , зимой вязали , рукодельничали .Забот хватало , дети семья муж, хлопот хватало всем .Я бы не поскупился для таких , которые были тогда .Сейчас деревня другая ,почти город и таких девчат мало , если не сказать более . И жизнь городская , подворье не то , его почти нет .Поэтому опоздали с этим законом , сейчас он как замануха выглядит , да и есть тема для лазеек .
Plainview:
Привези такую вот "домохозяйку" в город и увидишь, что с ней произойдет за год

Думаю ошибаешься , не надо её везти в город .Они уже всё умеют , а некоторые ещё фору городским дадут .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:

Думаю ошибаешься , не надо её везти в город .Они уже всё умеют , а некоторые ещё фору городским дадут .

Толя, ты не понял меня - я про то, что стоит только бабу из деревни вывезти и она быстро превращается в шкуру и блядь. Поэтому не никуя твои деревенские не "нитакие".
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Толя, ты не понял меня - я про то, что стоит только бабу из деревни вывезти и она быстро превращается в шкуру

Это ты меня не понял , я тебя просто дополнил .Шкурность современных деревенских шкалит так что фору городским дадут .Просто я более уважительно описал тех деревенских которые были раньше при СССР .Возможно ты и не так воспринял . agree
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Толий, Всегда она была распута, я тоже помню те времена, но не с позиции мужика, а как бы сказать чтобы ты понял, я тогда был 12+ рано ещё за бабами бегать, но события тех времён которые я сейчас анализирую уже как состоявшийся мужчина позволяют о многом рассуждать, батя мой военный, поэтому я что только в своей жизни не видел, родился вырос в Азии, потом жил на Севере под Архангельском, Плесецк космодром, мать с Урала, Екатеринбург, друзья на Востоке были в Кемерово, Чита Плейн откуда, насмотрелся навидался, так вот ближе к теме - у меня у матери был брат, случилось это в 1989 году, родились они с матерью под Екатеринбургом - Нижние Серги, 100 км, горы, там заповедник есть ещё Олень Ручьи называется, красота, стукни в инете посмотри, умнейший парень школа с золотой медалью, уше... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2019 в 03:43)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Возможно ты и не так воспринял

Камрад agree

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm, Парня жалко конечно, но конченный ДОЛБОЕБ. показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, Я и не спорю, речь о том, что и при союзе блядь на бляди была, да блядью погоняла.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
BrainStorm:
Вот так ему крышу сорвало из-за какой то шлюхи. Деревня это была уральская, Союз ещё был, коровы, луга, вот такая история.

Печально .Бывало и в те далёкие времена такое , ну может быть поменьше чем сейчас , как то придерживались морали , не то что нынче .
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Толий, Согласен, что намного меньше, а сейчас так хоть вообще калаш доставай
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
BrainStorm:
и при союзе блядь на бляди была, да блядью погоняла

Да были злачные места , а ныне стало одно целое .

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Попробуй бабу еще уволить!

Хе, естли надо - уволють с полпинка smile2 .
А с госслужб и подавно. Тута недавн под зад коленом дали адной замше начдепа, счеталася "непотопляемой", - просрала сроки па паручений, за адын день "улетела".
Да и если на кресло претендуеть "нужны" чаловек - нипаспотрють и на прицепы и прочий абстаятельств smile2 .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2019 в 11:39)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
BrainStorm:
речь о том, что и при союзе блядь на бляди была, да блядью погоняла

Да усехда такое было joke .
Токо некоторыя жывуть аленьими мифами и лехендами ап тургенеффски барышень, а патома как получать по лбу граблями ф ачередной раз, буить апять выть - "весь мир - бардак, фсе куры - ляди!" smile2 .
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Парня жалко конечно, но конченный ДОЛБОЕБ
Жертва гиноцентризма и матриархальных установок,вбитых в детстве.
А судя по рассказу человек был порядочный и честный,такие в войну первые в атаку шли и погибали sad
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Jason V,
И солнце епаный фанарь
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
А судя по рассказу человек был порядочный и честный,такие в войну первые в атаку шли и погибали

Так и есть, но ни одна дырка не стоит этого - премия Дарвина.

BrainStorm:
речь о том, что и при союзе блядь на бляди была, да блядью погоняла

Конечно и при совке блядей вал было, но те хоть не палились в открытую, в отличии от современный шалав, гордящимися статусом бляди.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты