Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Спалил прошмандовку за общением с бывшим

Когда слить шалаву?
Быстро и решительно на днях (8)
Перед НГ (9)
Отправить блядь в монастырь (15)
Иной вариант (10)
Всего голосов: 42
Дата окончания опроса: 5 апреля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Приветствую, камрады! Значит история следующая. Месяц назад объездил ряд ювелирных магазинов на предмет покупки ювелирной безделушки для родственницы в качестве подарка на ДР. В одном из них нашел подходящий вариант и познакомился с продавцом-консультантом. Бабенка 30 лет, но выглядит младше, на внешку 7/10, в разводе (бывший муж казел и негодяй с ее слов, но жила-терпела "бедняжка" такая), без прицепов, не курит, сестра такая же разведенка, но с прицепом. Сначала около 2-х недель просто переписовался с ней ВК, ни о каких отношениях с ней и не думал - больше угарал над ней и троллил. Писдела, что после развода двое бывших епарей ее бросили через полгода отношений с каждым, она мужчинам не верит теперь, но хочет все равно встретить настоящего аленя того самого, с которым она бы была с... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 17:14)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В месячные у бап как мне кажется огромное желание ебспсись. Несколько раз меня бабы вызывали прямо в эти дни, хотя до этого не давали. Я отказывался, но они настаивали.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
В месячные у бап как мне кажется огромное желание ебспсись.

Но не каждый захочет в кровоточащую и воняющую кровью дырку сувать куй.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Несколько раз меня бабы вызывали прямо в эти дни, хотя до этого не давали. Я отказывался, но они настаивали.
и предлагали хорошие деньги,а перед ними я устоять не могу yeap
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Plainview:
поепать ее до НГ и слить ее 31 декабря

Я бы поюзал до НГ.
По факту же нечего терять.
Параллельно бы не отказывался от знакомств с другими.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Plainview,
Император еще более вонючую дырку пользовал.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Centurion:
Я бы поюзал до НГ.
По факту же нечего терять.
Параллельно бы не отказывался от знакомств с другими.

Тоже думаю о таком варианте. Хоть шалава себя полностью скомпромитировала, но поепать полтора месяца еще можно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Император еще более вонючую дырку пользовал
Не только Император.
И без него на форуме хватает любителей обмокнуть МПХ в тёплый шоколадный глаз joke
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview, Камрад agree
Да юзай ее сколь душе угодно, пока не надоест, если такие высокие оценки, так чеж, пусть будет 100 "жинкой" в твоем гареме, пусть ужины готовит и прочее, тока знать должна она что, можешь заявиться в любое время дня и ночи и сделать ей кирдык если что, пол года сама отвалится я думаю.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy:
Камрад

Камрад agree

Poznavshciy:
тока знать должна она что, можешь заявиться в любое время дня и ночи и сделать ей кирдык если что, пол года сама отвалится я думаю

Да не охота мне полгода с ней мутить - это надо с ней НГ встречать, подарок дарить, там дальше 23.02 будет, опять с ней, начнет просить, чтобы с друзьями познакомил и тд и тп. Нет желания с блядью переходить формат отношалок дальше ежедневных поепушек для здоровья. Одно дело ты про блядь не знаешь конкретики, что она шалашовка, епавшаяся, к примеру, с неграми в 3 смычка, другое дело когда блядь спалилась и ты знаешь, что она конкретно из себя представляет - таких только использовать в качестве насадки на член до первых выепонов.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Plainview, Знаемо дело, тож постоянство не очень, особливо если косячнула в начале. Plainview, А нафига, у тебя традицияс, с родителями НГ отмечать, а знакомить да рано еще, и завиноватить обязательно ее косяком. Plainview, Подарок примешь, опять традиция с сослуживцами встречаетесь, где нить под Благовещенском, ну вместе огонь и воду прошли, медные трубы сплавили, гору чехов положили, ну не можешь не слетать, а ты, как верная скво должна понять. 07.03 сливаешь, к тому же демка уже наверное начнет заканчиваться. Plainview, Да и не надо переходить, с ними надо их же методами, пользовать и выкидывать. Plainview, Plainview, Одно другому, ну его нах, не пожелаю никому. Plainview, Я думаю выепоны начнутся быстро. показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Poznavshciy, НГ ясен куй с родней встречу, но и с блядью все равно стал 30 числа придется накрыть, а также подарок дарить. А мне зашкар в таких шалав больше похода в кино или посиделок в кафешке раз в неделю вкладываться - таким цена полторашка Балтики 9. Poznavshciy, Я часть службы в Чите проходил, поэтому знает, что 23 февраля буду встречать в Чите со знакомыми вояками , которые со своими бабами все приедут на пати. Нет желания ее брать на торжество. Poznavshciy, Само собой, если уж до весны решусь ☺ Хотя не забывай еще про 14.02 - бабы этот праздник любят, влюбленные алени на него ништяков подгоняют же ☺ Poznavshciy, ППКС + ☺ Poznavshciy, Лучше уж недознать, чем перезнать про бабу - у любого уважающего себя мужчи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 19:35)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
Камрады, как вы бы поступили в данной ситуации? Интересно ваше мнение.

Камрад, как единомышленнику, на духу! evil2 Если баба для временной эпли и тем более агонь в постели, рекомендую Вам даже не заморачиваться и ипсти её дальше. Приличия соблюдены, Вы её шуганули, что бы шибко не борзела, она "запросила пощады", ну и причленивайте дальше, анально покарав пока не надоест. yeap Иногда сталкивался, причленивая новых шлюх, с попытками бывших аленей, умалить "любимку" вернуться взад. smile2 Даже не заморачивался этим. Просто в ультимативной форме декларировал бабе, что ежели ещё раз спалю за этим делом - общением с "бывшим", пошлю нах и пох причины. И продолжал присовывать шкуре всласть. Пока не надоедала, чего и Вам желаю. yeap ИМХО. Если б спалил после предупреждения, то конечно слил бы сразу, хотя бы из-за "чуйства" брезгливости. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат, Камрад ☺ Закат, Да все бабы временные, но есть с которыми и на пару лет можно, а есть и с которыми максимум на несколько месяцев. Эта помойка ко второй категории относится. Закат, Здесь видите ли, камрад, женатик захотел камбека и она, уже будучи полторы недели со мной, созванивалась с ним - хотела на него стрелки перевести, но давая лещей монотонно ей повторял фразу "сучка не захочет, кобель не вскочет". Ну кули, взыграло во мне мужское самолюбие, что какой-то женатый куй с села Верхние-Залупы еще и продолжает общение с этой членосоской, вместо того, чтобы быть заблокированным ею во всех мессенджерах. Закат, Закат, ППКС + ☺ показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview,
agree smile Камрад, я уже писал, что бабу возле мужчины могут удержать только 2 вещи: корысть, или страх. Они существа извращённые, поэтому бабо может даже не ипясь с кем-то, без конца выслушивать "признания в любви" и вштыриваться от этого. Это для них, как наркота для нарика. С "бывшими" в том числе. Это просто надо сразу жёстко ломать. Что Вы и сделали. yeap Баба однозначно негодная, хотя бы потому, что иплась с женатым ОМП, но раз демонстрирует готовность подчиняться, как временный вариант сойдёт. Посему до желаемого Вами срока причленивайте, а потом сливайте да и всё. smile ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 20:27)

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview, Вот Закат дело говорит , халоу, чё ты совесть свою напрягаешь, хоть две хоть три сразу, пока не надоест, я до жены бывшей чудил, 4-е у меня сразу было, причем они через месяц начали догадываться все, что каждая не одна каравелишна, я думал накуй меня пошлют все, одна обиделась, остальные трое устроили челендж кто лучше, во времена были, веселуха laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 20:09)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
BrainStorm,
evil2 ok Камрад, они "посылают" только тогда, когда видят, что вы "боитесь их потерять". laugh Когда наблюдают, что вам на них пох, наоборот начинают рвать тухесы за приоритет "обладания вами". evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Закат:
только 2 вещи: корысть, или страх.

еще "любовь". Альфачей еще никто не отменял.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат, ППКС + ☺ Закат, И делать это в первый и последний раз. Закат, Обычная блядь ☺ BrainStorm, Мне то кули ее напрягать? ☺ За мной все ровно - челюсть не сломал, так и пусть радуется. BrainStorm, Ну что сказать - ДмиДон и Кия нервно курят в сторонке, а Баян побежал в Пятерочку за веровкой и мылом ☺ А накуя 4 епать одновременно? ☺ Если баба внешне заепись и секс ежедневный хороший, то и одной хватит. Я не топлю за моральность, а скорее это чисто экономически и по трате времени выгоднее - еще и другие дела есть, кроме отношений-сношений. показать полностью...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Мне то кули ее напрягать?

Да я прикалываюсь просто дружище laugh ok
Plainview:
А накуя 4 епать одновременно?

Я тогда был после первой Ж своей что-то типа послесанчаса на Т10Д был я тогда Дир магазина, и коллектив был одни бабы, сеть магазинов штук 15 и два супервайзера, ну вот нарушил я главное правило тогда - не ипи где работаешь, да мне и покуй тогда было, сами прыгали, три, одну я каюсь, но там зачётная была супервайзер баба, на которую слюни пускал рук региона, как он зол был Пля я помню, даже подлянки по работе от него понеслись потом, да и покуй.

Закат:
Когда наблюдают, что вам на них пох, наоборот начинают рвать тухесы за приоритет "обладания вами".

Святая правда. Аминь. smile2 hi yeap ok agree

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Да я прикалываюсь просто дружище

Да я понял smile2 agree

BrainStorm:
я тогда Дир магазина, и коллектив был одни бабы, сеть магазинов штук 15 и два супервайзера, ну вот нарушил я главное правило тогда - не ипи где работаешь, да мне и покуй тогда было, сами прыгали, три

Ну здесь тебе вообще удобно было чпокать шалашовок cool
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Если баба для временной эпли и тем более агонь в постели, рекомендую Вам даже не заморачиваться и ипсти её дальше.

ППКС+ agree Если нет планов на более серьезные отношалки, то неважно с кем она там переписывается. Если шпилится классно, это надо использовать по полной. Но не забывать про средства предохранения от ЗППП. Считайте, что Вам классная фея за бесплатно по любви дает. Не больше и не меньше. А послать ее всегда можно.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:

Ну здесь тебе вообще удобно было чпокать шалашовок

Я помню в 7 утра приезжаю на работу, рано, нет ещё никого, иду в кабинет, там свечка на столе горит и девченка у меня была старшая одна первая приходила всегда, Пля так мне не миньетил ещё никто в начале рабочего дня, вот так и добиваются выполнения планов продаж топ менеджеры laugh
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Papa Shango:
Если нет планов на более серьезные отношалки, то неважно с кем она там переписывается

Но при этом переписка с бывшими и новыми ОМП может перерасти в появление рогов у мужчины. Нам здесь некоторые личности на форуме проталкивают идеи, что делить бабу с кем это нормально, но считаю, что любой уважающий себя мужчина подобные идеи отнесется к куколдству, а шалав, устраивающих аленьи хороводы, будет слать далеко и навсегда.

BrainStorm:
Я помню в 7 утра приезжаю на работу, рано, нет ещё никого, иду в кабинет, там свечка на столе горит и девченка у меня была старшая одна первая приходила всегда, Пля так мне не миньетил ещё никто в начале рабочего дня

Небось и все еще замужние были?

BrainStorm:
вот так и добиваются выполнения планов продаж топ менеджеры

Ничего личного, только бизнес cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 21:28)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
BrainStorm, У меня часто две параллельно были- одна постоянная, а вторая временная. Последнюю из временных уже год не видел- живет далеко, а мне лень ездить. К тому же мозг засоряет рассказами про ее дела. Звонит все время, канючит, хочет встретиться. Я ей в прошлом месяце обещал приехать, а потом наебал и не позвонил даже (лень было). Вчера звонит, а я на совещании, отшил ее. Сегодня с утра снова звонок: я хочу к тебе в гости, сама приеду. Я свое расписание посмотрел и нехотя предложил на следующей неделе. А пораньше нельзя? -спрашивает. Может в выходные? Очень трахаться хочу! Нет, отвечаю, в выходные я всегда занят, я же тебе сто раз говорил! (по выходным у меня постоянная подруга гостит ☺ ). И чем это ты всегда по выходным занят?- спрашивает игриво. А это, говорю, не тво... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 ноября 2019 в 21:45)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты