Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена настойчиво отправляет на курорт...

Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
Камрады, не бросайтесь сразу тапками, ибо пишу на форум впервые.

На работе всем подряд впаривают бесплатные профсоюзные путевки в санатории Пятигорска. Жена (сказать, что активно - ничего не сказать) просто весь мозг вынесла: езжай, говорит, отдыхай....

Отдыхать нужно - не спорю. Напрягает неожиданная настойчивость жены. Раньше она в мои вопросы никогда не вникала, а тут просто выворачивает её от мысли, что я хочу отказаться от поездки. Как думаете, Камрады, к чему это.....?
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Бессовестный,

Ехать отдыхать.Что теперь сидеть жену караулить?)
Понятно,что полноценный отдых не получится мысли будут в голову лезть левые ,да и приехать можно в пустую квартиру.
Но уезжать в данной ситуации не установив камеру / микрофон не желательно мне кажется.
Как показывает моя личная практика, если интуиция моя подсказывала, что меня обманывает женщина, проверял всеми возможными способами гаджеты ее и в 100% интуиция была права.Не разу интуиция не подводила.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2019 в 10:18)
Россия, Целина
Бессовестный
Репутация: 120
В отпуске
BrainStorm,

Сделал проще: предложил благоверной оплатить путевочку ей в этот же санаторий и отдыхать вместе. Так сказать "два по цене одного". На что получил довольно странный отказ:
Ты меня хочешь в какое-то третьесортное заведение тащить..... Не для того мама ягодку растила и.т.д.

Отказался от всех поездок. Решил провести отпуск дома...

Женушка рыдает второй день......
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Бессовестный:
Отказался от всех поездок. Решил провести отпуск дома...

- Привет! Ты куда отдыхать летаешь?
- Да никуда, перелетов боюсь.
- Так выпей перед полетом.
- А когда выпью, мне и здесь никуёво...

smile smile smile
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бессовестный:
Сделал проще: предложил благоверной оплатить путевочку ей в этот же санаторий и отдыхать вместе. Так сказать "два по цене одного". На что получил довольно странный отказ:
Ты меня хочешь в какое-то третьесортное заведение тащить..... Не для того мама ягодку растила и.т.д.

Судя по твоим словам скво твоя окуевшая это точно, тебе вариантов накидали насчет подозрений в измене, дыма то без огня не бывает, раз сомневаешься - ЭТО УЖЕ ЗНАЧИТ ЧТО НЕ ВСЕ У ВАС ХОРОШО ДАЛЕКО, советчиков много, но тебе самому разбираться.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Бессовестный:
Ты меня хочешь в какое-то третьесортное заведение тащить..... Не для того мама ягодку растила
Чёто вбросом попахивает. Слишком явное палево.ИМХО
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Бессовестный:
Ты меня хочешь в какое-то третьесортное заведение тащить..... Не для того мама ягодку растила и.т.д.

Бессовестный:
Женушка рыдает второй день......

Так спроси ее в лоб "Ты мне изменяешь и поэтому хочешь, чтобы я один на курорт писдовал?". Только сказать это надо не истерично-гневным тоном аля "Отелло", а на подъебе, с долей юмора - и смотри за реакцией жены. Если реал епарь появился/намечается, то растеряется и начнет бегать-истерить-оправдываться и захочет быстро тему сменить. В закрепления эффекта скажи, что блядей в Афганистане камнями забивают, а ты бы шалашовку просто застрелил, но опять таки с юморком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2019 в 12:52)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Бессовестный:
Ты меня хочешь в какое-то третьесортное заведение тащить..... Не для того мама ягодку растила и.т.д.

Отмазка бредовая какая-то. Тебе, значит, в третьесортное заведение ехать окей, а ей нет? Она что тебя третьесортным считает, чт отправить туда хочет?

Получше отмазку придумать не могла?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Бессовестный,
Plainview:
и смотри за реакцией жены

ok

Plainview:
растеряется

ok вот тут и наблюдай дальше

я своей когда в двушку побежала озвучил и ушел - молчала, куй забил ушел в работу - через месяц, через месяц!!!!! Друг - звонит сама и заикающимся голосом - я тебе не изменяяяяяяла, ну бля ну это детское палево уже - на воре шапка горит называется

Plainview:
Бессовестный:
Женушка рыдает второй день......

Слезы женщины ничего не значат, это всего лишь слив конденсата от перегрева мозга - цитата дня от Уральских пельменей - - - laugh laugh laugh

Plainview,
+++
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Шут:
Надо тоже немного озадачиться этим вопросом

И надо понимать. Что пройдет всего несколько лет и у человека в жизни не останется тайн. Как сейчас преступников ловят: смотрят, какие телефоны были на месте преступления в его время, и проверяют камеры, которых натыкано на каждом углу уже. Мой знакомый адвокат, когда идет по городу, периодически закрывает лицо газеткой. Здесь камера, здесь тоже камера...
А если информация есть у ментов, то это сразу утекает к не ментам.
А у наших детей вообще не будет секретов. И с этим надо как-то будет жить.

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
А самое главное что даже самое качественное видео измены супруги нашему суду ПО БАРАБАНУ-развод на общих основаниях и готовьтесь терять активы.... Увы.... sad sad sad
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
KIA10,
Очень надеюсь, что получится это решить без заумностей.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Саня Хантер,
А что ты хотел поиметь в суде если принесешь видео как твою ненаблядную трахают две негра, семейный кодекс за это не наказывает, с кем хочет с тем и ипется, развелись и все, песда не виновата санкций никаких.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
KIA10:
Камеры и микрофоны, для переговоров, крепящиеся к одежде - в достатке.

Можете посоветовать приличную мини-камеру с IF-подсветкой? На прошлой неделе получил заказанную китайскую мини-камеру SQ10. Дерьмо редкое, качество ужасное, ночная съемка вообще не работает. А я ее только из-за ночной съемки и заказал..
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Papa Shango:
Можете посоветовать приличную мини-камеру с IF-подсветкой?

Увы, нет, не ставил такой цели. Посоветовать не могу. У меня три камеры EasyN. И для скрытого ношения тоже простенькая.

Хотя глянул, в EasyN есть ИК, и датчик движения тоже есть, надо лезть в настройки. Но эта камера не автономна, ей сеть 220 нужна.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 ноября 2019 в 16:00)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Шут:
Очень надеюсь, что получится это решить без заумностей.

В нашей стране, да без заумностей?))
УК РФ Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.
Будьте бдительны. Статья сильно мутная. Этот вопрос изучал, могу проконсультировать.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
KIA10:
в EasyN есть ИК, и датчик движения тоже есть, надо лезть в настройки. Но эта камера не автономна, ей сеть 220 нужна.

EasyN большая очень, ее не спрячешь. Я ищу небольшую автономную камеру, но все, что в интернете рекламируют- сплошь китайский мусор, качество минимальное, а при плохом освещении нулевое даже в камере с заявленой ИК-функцией.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Papa Shango:
сплошь китайский мусор

Ну, в общем-то 99%камер произведено китайцами)))
Просто одни хуже, другие лучше.
Надо отзывы смотреть.
А на русском отзывов не может быть по причине той же статьи.
Значит отзывы надо смотреть в на английском языке (не знаю), или при покупке камеры на Али.
Когда на Али отзывы невнятны, нахожу такой же товар у другого продавца, там смотрю отзывы.
Можем вместе поискать, объясните только задачу.
Через несколько часов 11.11.
Дискаунты и скидосы на Али, я корзинку набил уже. Двойной кэшбек настроил. Могу дать рефералочку.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 ноября 2019 в 16:44)
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
KIA10:
УК РФ Статья 138.1. Незаконный оборот специальных технических средств, предназначенных для негласного получения информации.

В своей то квартире поставить хоть камеру хоть микрофон - какое тут преступление - да никакого, ты же в чужую жизнь не лезешь.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
BrainStorm:
В своей то квартире поставить хоть камеру хоть микрофон - какое тут преступление - да никакого, ты же в чужую жизнь не лезешь.

Эти записи не будут приняты в суде, т.к. получены с нарушением закона. Запрещенным оборудованием.
Я писал уже где-то. Чувак на автомобильный авторегистратор зафиксировал дачу взятки в кабинете у начальника. В суде стали выяснять, и выяснили, что запись получена "специальным техническим средством, замаскированным под авторегистратор". А поскольку это уже было занесено в протокол, то дело о взятке прекратили и возбудили на Кулибина по 138.1
Или просто будут обыск делать по другой причине и обнаружат.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 17:03)

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
KIA10:
Эти записи не будут приняты в суде

потому как сделаны без санкции суда, в этом случае являются недопустимым доказательством.

KIA10:
Запрещенным оборудованием.

это уже конкретный случай надо рассматривать, что запрещено, а что нет.

KIA10:
Чувак на автомобильный авторегистратор зафиксировал дачу взятки в кабинете у начальника

это не запрещено

KIA10:
возбудили на Кулибина по 138.1

в вот в это - не верю, скорее всего возбудили на него за ПОПЫТКУ ДАЧИ ВЗЯТКИ которую он же и исполнил. Да так и было.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
KIA10:
BrainStorm:
В своей то квартире поставить хоть камеру хоть микрофон - какое тут преступление - да никакого, ты же в чужую жизнь не лезешь.

Эти записи не будут приняты в суде

А зачем их в суд тащить??? Делается то это для того чтоб компакт-диск ненаблядной прислать в конвертике и бантиком завязать, а на диске подписать - шоб тебя медведи в сибирской тайге всю жизнь дальше драли, но не на мои деньги теперь, адьос любимая.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2019 в 17:13)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ну, Вы рассматриваете свой частный случай. А мы с камрадом говорили про "вообще".
А про 138.1, давайте не будем спорить, я вел по ней страничку в свое время, и всю судебную практику помню.
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
KIA10,
Ну смотря какое "вообще", никто и не спорит, можно и влететь некуй делать если непонимаючи подходить к этому вопросу
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
KIA10:
Дискаунты и скидосы на Али, я корзинку набил уже

А на Али PAYPAL принимают уже? Я там только из-за этого ничего не заказывал. Не хочется кредитку свою на китайском сайте светить. Обычно все с EBay заказываю, перед тем, как заказать, ищу отзывы. К сожалению, даже это не всегда помогает.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
KIA10:
В нашей стране, да без заумностей?))

Можно и без них, если всё упрощать начать. Уж больно мы всё усложнили.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты