Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Снова проблемы на курсах языка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Короче, чувствую изоляцию коллектива, особенно, со стороны женщин, как, впрочем, во всех группах где я учился. Я сейчас в группе один мужчина без женщины. Все мужчины в группе кроме меня и одного парня женаты, а тот парень, который неженат нашёл себе подругу (которая, кстати, замужем) и они теперь ходят и сидят всё время вместе. Вижу как все женщины друг с другом обнимаются, садятся на коленки, делают друг другу массаж. Все друг к другу ходят в гости. При мне одна дама пригласила в гости семейную пару, другие говорили "ну вы же у нас дома были" и т.д. Я всё время вижу, что домой все ходят вместе, а если я иду тем же пётём, то переходят на другую сторону улицы. Сейчас вот в вотсапп прислали фотку где пять тёлок вместе в кафе сидят, пиццу кушают. Где они договориваются? В группе ... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Думаю, что Сташевского тоже называли "мальчиком" долгое время.
Думаю что его и сейчас называют и ничего плохого в этом нет.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Короче, ребят, ситуация обострилась. У нас в группе есть ВП, который тщательно маскируется под НП.



Вот этот человек в очках.
Несколько дней назад он сел за мою парту рядом со мной (никто со мной идеть не хотел и я обрадовался).

А в четверг он ни с того ни с сего стал плевать мне в лицо. Я сказал "что ты делаешь?"

А он "а что, нельзя?"

Кроме того, этот урод после того как пересел ко мне за парту стал интересоваться моим телефоном.
Видимо, хочет украсть. После того, как тёлки сожрали мои вафли когда меня не было в классе, он решил, что всё можно.

Кроме того, когда-то давно он встретил меня в магазине и сказал "водку будешь пить?" Я удивился и отказался.
Но очевидно, что так делают все гопари, когда хотят обокрасть. Например, так делал ВПшник, про которого я уже здесь писал. По-моему, этот урод у меня уже украл дорогую ручку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2019 в 01:17)
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aertus:

А в четверг он ни с того ни с сего стал плевать мне в лицо. Я сказал "что ты делаешь?"

А он ответил: " Отделяю агнцев от козлищ, ибо я Мессия."
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
У нас в группе есть ВП, который тщательно маскируется под НП.
Это чтото новое.
ВП не может имитировать НП. Интеллект не потянет. Скорее всего тот чувак СП ближе к ВП,который хочет тебя публично зачмырить,чтобы поднять свой авторитет у тёлок.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
ВП не может имитировать НП.

Может и очень хорошо, но короткое время. Я это у классиков читал, не сам придумал (по-моему, у Протопопова даже). Вот НП не может имитировать ВП качественно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2019 в 10:16)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Скорее всего тот чувак СП ближе к ВП,который хочет тебя публично зачмырить,чтобы поднять свой авторитет у тёлок.

Этот чувак, очевидно, из сидевших или приблатненных. Возможно был на хате смотрящим (когда я сидел в спецприемнике, у нас на хате тоже смотрящим был очкарик интеллигентного вида, но как потом оказалось, ВП).

Пробивает все гопарские тесты (хотел меня напоить, интересовался мобилой, резко меняется отношение без очевидной причины, тестирует на прокатит или нет).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2019 в 10:24)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Кстати, ещё один вариент - его кто-то подговорил выступить затравкой. То есть, чтобы я резко отреагировал на то что он плюёт мне в лицо, а другие за него вступились. То есть, может быть, это часть плана какого-то. Например, чтобы я его ударил.

Он сидел рядом со мной и сначала два раза плюнул на свою собственную тетрадку (так что разбрызгалось по всей тетрадке). Тренеровался. Я подумал, что поведение неадекватное, может, у него какие-то нервные расстройства или в рот что-то попало что не мог терпеть.

Потом он повернулся ко мне и плюнул в меня, но слабо, на меня ничего не попало. Через минуту он опать повернулся ко мне и уже плюнул нормально. Я возмутился, а он как ни в чём не бывало сказал что он специально "а что, нельзя?"

Думаю, когда он подсел ко мне, план уже был.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2019 в 10:38)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
стал плевать мне в лицо

И ты ему в табло не врезал? Всё больше понимаю, почему некоторым терпилам конченным так весело живётся.
В них ничего мужского нет, кроме писюна, да и тот вялый из-за бухалова.
Тебе под сорокет, и ты всё ещё не понимаешь, что иногда НАДО давать ответку, НАДО драться, даже если знаешь, что получишь звиздюлей. Но ты, похоже, только врачихе в скорой по морде можешь ударить, огрести через это уголовку и съепаться в дальние страны от наказания
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опустошённый:
И ты ему в табло не врезал?

И уехал бы на три года в тюрьму? Вся группа бы подтвердила что я его ударил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 ноября 2019 в 11:12)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aertus:
И уехал бы на три года в тюрьму?

Да хоть бы и так. Вот только в тюрьме некоторых чмырят, избивают, и в оппу и в рот ипут. Некоторых.
Ну, а тебя, похоже, и без тюрьмы в оппу и в рот ипать можно, ты один фиг зассышь сопротивление оказать. Тьфу, мля
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опустошённый,

Я думаю, его план в этом и состоял чтобы я его ударил а потом против меня было бы разбирательство.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
ты один фиг зассышь сопротивление оказать.
Аэртус есть Мессия 2.0
А Мессия 1 учил: "Ударили по правой щеке,подставь левую".
Но вам,жалким ничтожным людишкам,не понять поступков Божьих Посланников red
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
не понять поступков

Это точно, не понимаю
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Это точно, не понимаю
Патамушто вы безбожник smile2

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Aristotel:
Но вам,жалким ничтожным людишкам,не понять поступков Божьих Посланников

А чо, так и есть. Хорошо смеётся тот, кто смеётся без последствий.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Надо было плюнуть ему в рожу в ответ, но я прихерел слегка и не сообразил.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Надо было плюнуть ему в рожу в ответ, но я прихерел слегка и не сообразил
Да много чего надо было.
Перед этим тебя тестировали на терпильство и ты эти тесты с честью прошёл. Теперь осталось только в твою полосатую футболку сморкаться.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Перед этим тебя тестировали на терпильство и ты эти тесты с честью прошёл. Теперь осталось только в твою полосатую футболку сморкаться.

На днях возили на концерт, когда шли к автобусу, парень, которого я раньше постил (СП ближе к ВП) догнал меня и сказал "хорошо, что ты впереди идёшь, а то места опять не хватит". После чего он зашел в автобус и занял места для всех из моей группы кроме меня. Но автобус, правда, был пустой.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
У нас в группе есть ВП, который тщательно маскируется под НП.
А вот нафига ему это надо?
Только не говори чтобы войти к тебе в доверие,а потом ударить в спину. Невелика ты птица,чтобы ради этого маскироваться и придумывать различные планы для борьбы с тобой.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
зашел в автобус и занял места для всех из моей группы кроме меня. Но автобус, правда, был пустой.
А смысл занимать места ежели автобус пустой?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Только не говори чтобы войти к тебе в доверие,а потом ударить в спину. Невелика ты птица,чтобы ради этого маскироваться и придумывать различные планы для борьбы с тобой.

Возможно, обокрасть хотел/хочет. Мобильником интересовался.

Наврал, что у него такой же был (понятно что наврал, так как сказал что у него магазин перестал работать, но в виндовых телефонах магазин работает всегда). Паттерн такой же как у того чувака, который водку в магазине спиздил и бомжу отдал.

Видит, что я одинокий и что сижу один и подсаживается ко мне с целью разузнать подробности.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 ноября 2019 в 16:19)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

В том KFC где меня избили в Москве тоже за два дня до того как избили ко мне подсел один ВП человек (который вошел в доверие, я ему пиво покупал, он школьник) и спросил, какой у меня мобильник.

Когда интересуются моим телефоном или предлагают выпить водку - это очень плохой знак.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2019 в 16:17)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Возможно, обокрасть хотел/хочет. Мобильником интересовался.
Офигенный вариант!
Да его же вычислить проще пареной репы,если ты заяву в полицию накатаешь.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Да его же вычислить проще пареной репы,если ты заяву в полицию накатаешь.

В Москве того чувака не только вычислили но и задержали, а проблемы в меня в результате. Так и тут.

Может сделать так чтобы я сам сомневался, думал что потерял, или украл бы кто-то другой в сговоре с ним. А телефон можно сдать в скупку.
Или можно сделать провокацию чтобы я его (или тёлку какую) ударил при всех и поэтому боялся идти в полицию.

Телефон у меня дешёвый, но могут использовать с другими целями, например, в Москве использовали мой телефон для подтверждения кражи денег с моей карты.

И да, деньги у меня в Москве украл уже после того как его выпустили из полиции. По беспределу.

Если он будет в сговоре с другими одноклассниками, он моет сделать что хочешь.

Может быть, цель - чтобы занять моё место а я сам отсел на заднюю парту. А может быть, они хотят чтобы я ушёл из группы (как в институте петиции тёлки коллективные в деканат писали "мы не хотим с ним учиться").
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Если он будет в сговоре с другими одноклассниками, он моет сделать что хочешь.
Ой,не преувеличивай значимость своей персоны для одногрупников,чтобы против тебя затевать какой либо сговор.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты