Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Хотела бы поделиться жизненным опытом...:)

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Бабо делится женской мудростью и женским опытом. Из соцсети. Добрый день! Хотела бы поделиться жизненным опытом: если бы я придерживалась этих правил в 18 лет, избежала бы многих проблем. 1. Всегда обращай внимание на «звоночки» и не оправдывай мужика. Если любит и ценит, всегда найдет время приехать, позвонить, помочь. А все отмазки — когда нет чувств. 2. Через полгода отношений выясняй, какие намерения — семья, женитьба. Не готов, до свидания. Тест-драйв в гражданском браке — еще максимум полгода. Если через год отношений не зовет в загс — прерывайте эту связь. 3. Хамство в твой адрес, гадости, оскорбления, не говоря уже о рукоприкладстве — тут же расставайся. 4. Когда болеешь или делаешь ремонт, переезжаешь, а он не приехал помочь — индикатор, что ему на тебя наплева... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras, Rogeras, А потом 30-летние бесплодные благодаря абортам блядины, жившие по молодости по несколько лет с ОМП всех мастей, хотят за аленя выскочить замуж через несколько месяцев отношений. Синдром "уж замуж невтерпежь" жалкое зрелище... Rogeras, Rogeras, Rogeras, Rogeras, Rogeras, Rogeras, Ищи жирного аленя в виде симбиоза банкомата и холуя и паразитируй на нем - вот и вся лябофф. Rogeras, Ничего личного, только бизнес. И это на фоне постоянного лицемерия, вранья и желания урвать выгоду - и как потом к таким прошмандовкам относится? Также наепывать, по минималу вкладываться, не верить и сливать по окончанию демки. И главное - не залипать. Rogeras, Если уж бабы "свои... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Добрый день! Хотел бы поделиться жизненным опытом: если бы я придерживался этих правил в 18 лет, избежал бы многих проблем. 1. Всегда обращай внимание на «звоночки» и не оправдывай бабу. Если любит и ценит, всегда найдет время приехать, позвонить, помочь. А все отмазки — когда нет чувств. 2. Если через год отношений постоянно намекает или зовет в загс — прерывайте эту связь. Значит бабе нужен штамп и совместное имущество, а не ты. Значит, она не любит тебя. 3. Хамство в твой адрес, гадости, оскорбления, не говоря уже о рукоприкладстве — тут же расставайся. 4. Когда болеешь или делаешь ремонт, переезжаешь, а она не приехала помочь — индикатор, что ей на тебя наплевать. 5. Твое здоровье — приоритет. Думай о себе и не порти свое здоровье чрезмерной работой, скандалами, мозговын... показать полностью...
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
8. Любовь к женщине проходит через 1-3 года. Выбирай для семьи энергичную, деловую, трудолюбивую, заботливую семейную женщину, с которой комфортно, а не ту, на кого у тебя в данный момент член стоит. Все это проходит.

Вот все верно, но этот пункт огорчает :))))
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Респект, камрад! Зеркалка была первой мыслью! yeap ok

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Plainview:
не говоря уже о рукоприкладстве — тут же расставайся.
А как же бьет значит любит? cool
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Elliot:
А как же бьет значит любит?

После потерянных передних верхних зубов бабы меняют свою точку зрения cool
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Rogeras,
Что самое поганое, подавляющее большинство баб и делают именно так, как описано в топике. Ещё, сцуко, и "мудростью" своей всех поливают

Дмитрий Селезнев:
Добрый день! Хотел бы поделиться жизненным опытом: если бы я придерживался этих правил в 18 лет, избежал бы многих проблем.

ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Годная зеркалка ok И что самое главное - такой и должна быть баба, если уж решил идти окольцовываться, это не стеб даже, а вполне нормальные требования.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Plainview,
Опустошённый,
вот еще шедевр для поржать:
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Rogeras:
Лучшее средство контрацепции — презерватив.

Презерватив - это средство мастурбации а не контрацепции. Плюс, от залёта защищает намного хуже прогестогена.
Rogeras:
Туда же — ленивых маменькиных сынков, которые ничего не хотят делать в доме.

А что в доме надо делать? Мне всегда ремонт мастера делали.

Rogeras:
щедрый — не на словах, а на деле.
Щедрый - это тот кто даёт деньги посторонним. Если баба ищет щедрого - значит, хочет быть посторонней по отношению к нему.


Rogeras:
Любовь к мужчине проходит через 1-3 года.

А вот это просто бредовина. Чем дольше мужчина живёт с женщиной тем больше она ему надоедает. Самое большое желание у мужчины до первого секса.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
Порадовал пунктик в загс не зовёт. И про тест драйв. Отношение изначально потребитеское как к веще. Но женские эти установки на жизнь с ними играют злую шутку в руках человека с прошивкой. Моя безотказная тактика теперь стимулировать их идеей брака. Показать свою квартиру в идеальной чистоте , машину, пачку денег которые я специально положил на полочку. Потратив всего 50 рублей на русские за кофе. И дело в шляпе. А ещё задвигать про я хочу от тебя детей. Дам кров, обеспечение, заботу и ласку. Безотказно
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
DubenX:
пачку денег которые я специально положил на полочку.

Так спиздют же прошмандовки. и будут ржать и собой гордиться как они фраерка за дешёвый понт наказали.
Я бы с пачками бабла был бы поосторожней, комрад.

Лучще тогда уж сберкнижкой понтонитесь.
Безопасней будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2019 в 22:37)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DubenX:
А ещё задвигать про я хочу от тебя детей. Дам кров, обеспечение, заботу и ласку. Безотказно

Главное калибровать и не становиться клоуном-обещалкой. А дать надежды на светлое будущее прошмандовке это можно joke

покерофф:
Так спиздют же прошмандовки. и будут ржать и собой гордиться как они фраерка за дешёвый понт наказали.

Лучше их вообще по началу в свою хату не водить.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
DubenX:
. Показать свою квартиру в идеальной чистоте

На мой взгляд то же не совсем удачная идея.
Я бы Вам рекомендовал наоборот свою квартиру в чистоту не приводить, перед приглашением бабы.
А наоборот попросить бабу прибраться у Вас в квартире.
Конечно этот надо делать с юморком и со стёбом, типа:
Золотко, давай приберёмся ибо я в таких условиях не могу размножаться, (половой еблей заниматься) ты же женщина, наведи у меня порядок, будь лапочкой, не выёживайся...
Если при этом она Вас нах не пошлёт, и начнёт мыть полы Вы уже себе плюсик заработали.
Ибо чем больше баба для Вас что-то делает тем больше в Вас влюбляется.
Это же правило действует наоборот. Чем мужчина больше делает для бабы, тем сильней к ней привязывается.

Я завтра рано утром жду к себе одну давнюю подругу.
С Москвы прилетает на праздники ко мне.
Так я специально в квартире не убирался. И жрать ни чего не готовил.
Завтра сразу по её прибытию вручу ей тряпку и швабру...

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
Лучше их вообще по началу в свою хату не водить.

Безусловно!!!
Но лично я стараюсь выбирать из прошмандовок наименее прошмондовистых.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2019 в 22:55)
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Ну а хули вы бомбите, всё написано верно, особенно про мокруе трусы 1-3 года верно написанно.
Единственно, что не написала баба, так это про то что из-за мокрых трусов не надо от тщательно выдрессированного оленя убегать.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
покерофф,

Квартира закрывается на ключ когда мы проводим ночь в месте и прячется. Деньги я пересчитываю каждый раз, краж не было.
Беларусь, Витебск
Магистрат
Репутация: 215
В отпуске
покерофф,

Я же не ищу девушку для жития. Я пол года как развёлся. Так сказать это для меня охота. Отрабатываю навыки. Пришел к выводу ,что жить в соляну на данный момент меня устраивает.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Добрый день! Хотел бы поделиться жизненным опытом: если бы я придерживался этих правил в 18 лет, избежал бы многих проблем.
отлить в гранит ok

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Вообще на бабу должно быть похер, глобально. Если нет - вы в беде. Ушлая обезьянка найдет способ управлять зависимым аленякой.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Презерватив - это средство мастурбации а не контрацепции.

Баба НЕ ИНТЕРЕСУЕТ удовольствие мужчины.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Rogeras:
Бабо делится женской мудростью и женским опытом.
Женская мудрость и мужская гламурность joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 ноября 2019 в 22:13)
Россия, Москва
TahAmida
Репутация: 1
В отпуске
дорогие друзья,
нужно научится управлять с сенсорным дисплеем.
на первом этапе, хочу научится обработать сигналы с китайских тач панелей с помощью AVR микроконтроллеров.
у китайских продавцов просил информацию как их использовать, но как правила они сами ничего не знаюттолько продают.
естественно, шарил по инету, но и там ничего толкового для новычка.
просьба поделиться опытом работы с ними, если конечно это не секрет того кто мучился разобраться, или указать литературу по тематике.
буду благодарен за любую информацию.


<a href=https://prom-electric.ru/>.</a>
Модератор
Rogeras,
Это из какой книги выкладка?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты