Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Так ли красивы черти, как их малюют?

Россия, Москва
Меркурий
Репутация: 647
В отпуске
Жениться на тайке в Таиланде или нет? Таиланд манит к себе многочисленных туристов. Красота природы, экзотика и масса ласковых женщин, притягивают сюда и множество мужчин. Многие из которых даже желают начать в этой стране собственный бизнес или получить тут гражданство. Однако не все так просто и красиво на самом деле, как может казаться на первых порах. Ведь большинство представителей сильного пола убеждены в том, что для получения статуса гражданина или открытия своего дела, достаточно обзавестись местной женой, хотя и это не соответствует действительности. Что дает женитьба на тайской женщине мужчине туристу? Вопреки всем ожиданиям мужчины не так-то и много. Обзаведясь женой в Таиланде, приезжий супруг, может рассчитывать лишь на получение годовой визы, как турист и официа... показать полностью...
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Plainview:
Хотя может Шут это одна из личностей алкаша...

Так тут половина алкашей. Кто именно ?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:

Так тут половина алкашей

Фамилии, явки, пароли? cool Я пока совместно с врачами-наркологами только двух выявил - нудист с синдромом на полшестого и еще был такой любитель фоткать писды пьянных баб, которые его динамили с сексом.

Шут:
Где ? Дайте посмотреть

Тебе тематических сайтов в интернете мало? Ладошки еще не в бинтах?
Модератор
Plainview:
Блеать, или я такой суровый сибирский пацан или с людьми что-то не то... Ну скажи, как можно отдать бабу чужому мужику, чтобы он ее выеп и при этом еще присутствовать рядом и дрочить на это?

"Это не самое страшное. Ты можешь общатся с коллегой по работе и даже не знать что он свингер. И на прошлой неделе с таким же как он женами менялся, договорившись в закрытом паблике для свингеров.
Или приятель первокурсник. Пришел с отпрыском в компьютер порубится. Какое умное поколение подумает взрослый дядька. И даже поздоровается с 15 летним оболтусом за руку. Еслиб он знал что час назад студент эту руку по локоть в анальное отверстие своей 45летней математичке запихивал, как юнный мануэль макрон. Он бы её лобзиком отрезал нах laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 октября 2019 в 11:32)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Ты можешь общатся с коллегой по работе и даже не знать что он свингер. И на прошлой неделе с таким же как он женами менялся, договорившись в закрытом паблике для свингеров.
Или приятель первокурсник. Пришел с отпрыском в компьютер порубится. Какое умное поколение подумает взрослый дядька. И даже поздоровается с 15 летним оболтусом за руку. Еслиб он знал что час назад студент эту руку по локоть в анальное отверстие своей 45летней математичке запихивал, как юнный мануэль макрон. Он бы её лобзиком отрезал нах

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Модератор
Ну дык ёптыть.
http://izdanie.info/otkrytaya-rossiya-na-zashhite-prav-manyakov/?utm_source=politobzor.net«ОТКРЫТАЯ РОССИЯ» НА ЗАЩИТЕ ПРАВ МАНЬЯКОВ
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Plainview:
Тебе тематических сайтов в интернете мало?
Вообще не интересно.
Plainview:
Ладошки еще не в бинтах?
Ещё один неугомонный тыкальщик ? Свободен. За своими офисными белыми ладошками следим.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Шут:
Ещё один неугомонный тыкальщик ? Свободен. За своими офисными белыми ладошками следим.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview:
Шут:Ещё один неугомонный тыкальщик ? Свободен. За своими офисными белыми ладошками следим.

Плейн хочешь дам ствол чистый ok agree
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
KIA10:
Про целые деревни девственниц я уже рассказывал.

Прям секта какая то!
KIA10:
Только хочу спросить, почему очень много народу встречают старость в Таиланде?

Это смахивает на рекламу вашего брачного бизнеса с Тибуроном о котором пишет Трофимофф!

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Золотой человек:
Это смахивает на рекламу вашего брачного бизнеса с Тибуроном о котором пишет Трофимофф!

Ну так и спросите у Трофимова... Он же лучше знает
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Меркурий:
Тайка говорит, что требование невинности – это было, но более 50 лет назад, когда были другие нравы. По ее словам – для дедушек и бабушек это было обязательно. Сейчас нравы поменялись и этот факт роли уже не играет.

Ключевое слово для баб всех племен и народов. Нравы поменялись либо меняются. Блядство везде цветет буйным цветом.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
KIA10:
Ну так и спросите у Трофимова... Он же лучше знает

Он уже ответил.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Золотой человек:
Он уже ответил.

От меня чего хотите?
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Меркурий:
Кроме больших затрат еще надо отвалить бабло лохотронщикам - местным сутенерам с маскулиста. Для расхваливания своего "товара" лохотронщики-сутенеры не брезгуют сказками и подтасовкой фактов. Мало того, запудрили мозги модераторам, назвав свой лохотрон решением мужской проблемы.
Заступаться за этих сутенеров, чтобы их не оскорбляли камрады, не надо. Их вообще надо забанить по АйПи, а при личной встрече опустить всенародно, чтобы другим неповадно было.

Я кстати спорил где то с полгода назад с этими двумя тутошними сутенерами насчет целесообразности взятия в жены тайки ну и филиппинки и они да до усрачки хвалили таек. Но я не вчера родился и прекрасно понимаю что природа у баб одна - животная. Потом женитьба и рождение детей от инородцев весьма негативно повлияет на весь твой род! Т.е. если ты не полукровка, то ты ставишь крест на всем своем славянском роде. А это карма!

Модератор
Золотой человек:
Потом женитьба и рождение детей от инородцев весьма негативно повлияет на весь твой род!

Женитьба может быть и да, а вот потомство. Любезнейший, выключай оголтелый национализм. Тут даже у некоторых админов потомство от латиноамериканок, и живёт оно на другом конце планеты.
Золотой человек:
Т.е. если ты не полукровка, то ты ставишь крест на всем своем славянском роде. А это карма!

Лично я клал на всё это славянство. Недаром подфорум называется "перепрошивка аленей" Избавляемся от агалтелого славянофильства. Избавляемся к ебеням.
Золотой человек:
Это смахивает на рекламу вашего брачного бизнеса с Тибуроном о котором пишет Трофимофф!

Это никем не доказано. Находится исключительно в больной голове таксиста и его шакалёнка табагги который кроме шалашовок и блядин походу не чего больше и не встречал joke
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2019 в 11:35)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Золотой человек:
Потом женитьба и рождение детей от инородцев весьма негативно повлияет на весь твой род!

Как оно повлияло на род Сен Жоржа, или Пушкина там, или даже, не помню как зовут дядьку, - какой-то полуазиат научно-популярные шоу ведет.
По мне, так сугубо положительно повлияло.

Золотой человек:
тавишь крест на всем своем славянском роде

Ну и хрен с ним.
Зачем затевать с дефектной бабой ради того, чтобы род был фен-шуйный славянский? По мне, так это на мазохизм тянет.

Золотой человек:
А это карма!

Положительная?
З.Ы. Карма - не славянская тема.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Brissen:
Ну и хрен с ним.
Зачем затевать с дефектной бабой ради того, чтобы род был фен-шуйный славянский? По мне, так это на мазохизм тянет.

tiburon:
Лично я клал на всё это славянство. Недаром подфорум называется "перепрошивка аленей" Избавляемся от агалтелого славянофильства. Избавляемся к ебеням.

Ты можешь и класть, никто не запрещает и даже не осуждает, а я не хочу. Мои дети должны быть белыми либо их не будет.
Ребята речь лишь о том что я да и многие белые люди не хотят чтобы их дети были похожи на хрен знает кого, вот и все. Вы же если хотите то плодите и оставляйте потомство хоть от австралийских аборигенов, хоть от китайцев, хоть от потомков Хазарского каганата.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Brissen:
Положительная?
З.Ы. Карма - не славянская тема.

Это метафорически было написано.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
tiburon:
Любезнейший, выключай оголтелый национализм.

Причем здесь национализм когда я не хочу смешиваться с представителями других рас, как например со мной не захотят смешиваться евреи, армяне, чеченцы, дагестанцы и другие народы Кавказа. И для этого есть весьма объективные причины а не расизм, нацизм и прочий сексизм.

Модератор
Золотой человек:
а я не хочу. Мои дети должны быть белыми либо их не будет.

А вам никто и не навязывает. Это только таксист считает что кому то есть до него дело. Хотите белых, ради бога.
Золотой человек:
Ребята речь лишь о том что я да и многие белые люди не хотят чтобы их дети были похожи на хрен знает кого, вот и все.

Ну и хорошо. Канада и Австралия вообще белое население заманивает как имингантов. Понимая что на одних черных не выехать. Ну не хотят негры работать.Хоть ты тресни.
Золотой человек:
Вы же если хотите то плодите и оставляйте потомство хоть от австралийских аборигенов, хоть от китайцев, хоть от потомков Хазарского каганата.

Мера скорее вынужденная.
А Киану Ривзу, вообще похуй кто о нём что думает. Ему всё можно, ну просто потому что он Киану Ривз laugh
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Лично я клал на всё это славянство. Недаром подфорум называется "перепрошивка аленей" Избавляемся от агалтелого славянофильства. Избавляемся к ебеням.

«Славяне» на территории РФ в ближайшие 100 лет исчезнут. При отрицательных темпах рождаемости и миграционной политике. Это нормальное, закономерное явление. Те, кто будет пытаться сохранить «славянскую расу», (хотя она на по большей части финно-угорская), станут такими ортодоксами как амиши или цыгане, и их дети точно не попадут в золотой миллиард.

Т.е. альтернатива одна: с кем смешиваться: с желтыми или с муслимами?
Муслимы ближайшие несколько сотен лет не будут заниматься ни науками, ини прогрессом. Поэтому остаются желтые.
Кто первый породнится, того и тапки. Потом станет модно, когда поймут.
А пока желтые обезьяны, да.
Пусть иронизируют, потом наши дети ихних в резервацию сгонят.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2019 в 13:33)
Модератор
Золотой человек:
Причем здесь национализм когда я не хочу смешиваться с представителями других рас

Я бы может тоже предпочёл белобрысинького наследника. Но как подумаю что надо терпеть рядом истеричку, которая тебе его сразу всучит, как только ты вернёшся с работы. А она видетели устала. Она вечером должна мазать морду, пиздеть по телефону, примерять тряпки. Она ведь целый день с ним сидела.
А когда ты её скажешь что а не хочишь ли ты смену как я откуярить, а так же рассказать в каком месте она так упахалась. Всё, ты сволочь подонок хреновый отец уйдукмаме!
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Золотой человек:
да и многие белые люди не хотят чтобы их дети были похожи на хрен знает кого

Ну, если дети от них, то они, надо полагать, будут похожи на них.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Т.е. альтернатива одна: с кем смешиваться: с желтыми или с муслимами?

Элита берет себе кубинку.
Можно беленькую, можно черненькую.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Элита берет себе кубинку.

Надо думать про наследственно маленький IQ негроидов. А там черная кровь по-всяку должна быть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты