Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Вещий камень" - направо пойдешь - коня потеряешь....выбор в общем

sis12qw, 43
Россия, Москва
sis12qw
Репутация: 9
В отпуске
Привет всем участникам форума! Столкнулся в первый раз с непростой (для меня) жизненной ситуацией. Встречаюсь с женщиной несколько лет - взаимные чувства, романтика - все в комплекте - совместно не проживаем. Нам обоим ближе к 40 чем к 30, она чуть младше. Из прошлого по одному браку за плечами: у меня есть ребенок, она без детей. Пришли к тому, что хотим совместного ребенка. Попробовали, но беременность оказалось тяжелой и неуспешной, пришлось прервать. Оказалось у нее проблемы с женским здоровьем. На волне этого эмоционального потрясения решили расстаться - дескать не мешать друг другу идти своими путями. И собственно в этом нелегкий выбор, каким путем мне идти дальше? Пока для себя наметил такие варианты: - расстались и расстались. Жить дальше одному или искать другую потен... показать полностью...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
п...ец. это какой-то троллинг
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
не поздно ли ты спохватился детей рожать, тем более от 40-й старушки?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Rogeras:
п...ец. это какой-то троллинг

100% тролль пишет - многие штампы МД (которые являются безусловно верными) собрал, правда перевернув их, сделав это не от имени бабы, а от имени мужчины:
1. то что бабы к сорокету (да так то многие и к тридцати) родить не могут.
2. то что бабы живут с аленями по расчету и не хотят от них детей, а мечтают об альфачах, с которыми семьи не построишь (только перевертыш, меняем бабу на мужчину).
3. баба (то есть мужчина) приняла мужчину (бабу) с ребенком.
4. проживание в гостевом браке.
Ну и в целом ванильные писдострадания автора темы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 22:35)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
sis12qw, А аналом занимаетесь? sis12qw, Ну ниче, еще ядренная старушка должна быть. sis12qw, Бабуля настоялась и решила разродиться? sis12qw, На полиграф проверь - возможно она мастер спорта по абортам ☺ sis12qw, sis12qw, sis12qw,sis12qw, SIS12qw (мог бы и на русский язык поставить расскладку на клаве когда ник запиливал), это зенчена твоей мечты, держись за нее и не отпускай, это судьба ☺ Уже в 3-й раз перечитываю твою тему, поставив для усиления слезоточивости песню Демиса Русоса "Сувенир" (Ютуб наше все) ☺ показать полностью...

Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
sis12qw:
не хочется заводить детей от нежеланной женщины или жить с одной а мечтать остаток жизни о другой ))
Где-то я такое уже слышал и не раз joke
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
sis12qw:
Столкнулся в первый раз
smile

sis12qw:
Встречаюсь с женщиной несколько лет

sis12qw:
взаимные чувства, романтика - все в комплекте

sis12qw:
совместно не проживаем
smile

smile smile smile smile smile smile smile
sis12qw:
На волне этого эмоционального потрясения решили расстаться

smile
sis12qw:
искать другую потенциальную мать
smile

боботроль, АДНАЗНАЧНО!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 октября 2019 в 11:40)
sis12qw, 43
Россия, Москва
sis12qw
Репутация: 9
В отпуске
Добрый вечер, Камрады ) Рад, что предоставил повод поугорать и постебаться надо мной - сам дурак )). Депресняк помноженый на алкоголь зло )) Нет я не баботроль. В детстве всегда хотел, чтобы у меня был брат, а с возрастом это превратилось в желание самому вырастить 2х сыновей. Когда развелся мне было 32, а перед глазами много примеров с поздними детьми или детьми с разницей лет в 10-15. Поэтому я особо не заморачивался, и думал что к 40 сложится родить второго сына. А тут "внезапно!" оказалось, что до 40 примерно 1,5 года, а я снова с чистым листом. Отсюда и вопрос - стоит ли еще пытаться, либо все - поезд ушел и заниматься другими вещами. )
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Однозначно, ТС - женщина. 1. Романтика у ТС почему-то выражается в желании иметь детей. Если мужчина любит женщину, и она даёт секс, то мужчина обычно её не бросает чтобы сделать детей с кем-то другим. Или делает с кем-то другим, но зачем уходить от той, которая нравится? 2. "Чувства" к 40-летнему существу. 3. У самого есть ребёнок. Если он живёт с ТС, это очень не типично для мужчины, а если не живёт, то почему ТС не занимается его воспитанием или попытками выйти с ним на контакт если его мать против? 4. Потенциального отца ищут женщины. Мужчина почти никогда не думает о женщине как о потенциальной матери, а если думает, то ищет помоложе. Какая мать из 40-летней? 5. А главное - чтобы ребёнка не отобрала. Но почему-то ТС уверен что если его женщина родит, то ребёнок будет е... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 октября 2019 в 20:49)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aertus:
Мужчина почти никогда не думает о женщине как о потенциальной матери, а если думает, то ищет помоложе. Какая мать из 40-летней?

Неа, думают конечно, если детей захотелось, но уж точно мужчина в неполные 40 лет не будет пытаться с бабой-ровестницей киндера заделать. Можно найти на 8-10 лет моложе бабу с синдромом "хочу срочно родить", особенно если сам ОМП не формата "пузатый Вася-грузчик".

Aertus:
ТС моногамен, что для мужчин не типично, тем более в отношении старух.

Лябофф у него (нее) с пистостраданиями smile2

Aertus:
История - очередной бабский "перевёртыш", где заменен пол фигурантов.

Не удивлюсь, если сюжет взят из очередного бабского высера с вумен.сру.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
sis12qw:
беременность оказалось тяжелой и неуспешной, пришлось прервать. Оказалось у нее проблемы с женским здоровьем
sis12qw:
мотания по больницам и поедание лекарств пачками во время беременности в комплекте

Обычно, это признак того, что в прошлом куча абортов и заголение писты на холоде
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
баба (то есть мужчина) приняла мужчину (бабу) с ребенком

В самую писечку. 99% бабцов (ну, 1% оставим на всякий) бегут от мужчины, роняя тапки, как только узнают, что у него есть дети, ещё и общается с ними, и не дай бг, ещё и алименты платит. А уж если дети живут с мужчиной...
Да и любой вменяемый мужчина никогда не захочет, чтобы у его ребёнка была МАЧЕХА. Русские народные сказки в помощь
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Обычно, это признак того, что в прошлом куча абортов и заголение писты на холоде

ППКС + ok

Опустошённый:
99% бабцов (ну, 1% оставим на всякий) бегут от мужчины, роняя тапки, как только узнают, что у него есть дети, ещё и общается с ними, и не дай бг, ещё и алименты платит. А уж если дети живут с мужчиной...

С алиментщиком будут мутить только по двум причинам:
1. если он жирный алень, который полностью будет обеспечивать шкуру.
2. если у самой есть прицепы и жить негде, а мужчина с хатой.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
С алиментщиком будут мутить только по двум причинам:
1. если он жирный алень, который полностью будет обеспечивать шкуру.
2. если у самой есть прицепы и жить негде, а мужчина с хатой.

Что характерно, жЫрный тролль, сделавший данный вброс, про свою аленью жЫрноту не упоминает, зато
sis12qw:
взаимные чувства, романтика
sis12qw:
жить с одной а мечтать остаток жизни о другой
Ну-ну, самое время для чувствав и рамантики, когда лет под сорокет
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Опустошённый:
Что характерно, жЫрный тролль, сделавший данный вброс, про свою аленью жЫрноту не упоминает

Так на это и расчет был, что баба в его высере полюбила его за красивые глаза и доброе сердце smile2

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
чтобы у его ребёнка была МАЧЕХА

Есть исключения. Моя дочь очень дружна с мачехой.
А в целом стопудово чужие дети никому не нужны и не интересны. И все. Ниче тут не поделать.
Модератор
sis12qw:
Поэтому я особо не заморачивался, и думал что к 40 сложится родить второго сына. А тут "внезапно!" оказалось, что до 40 примерно 1,5 года, а я снова с чистым листом. Отсюда и вопрос - стоит ли еще пытаться, либо все - поезд ушел и заниматься другими вещами. )

Ничо ни куда не ушло. Не ипи мозги. Мне пятый десяток пошел и я только годик, как начал задумыватся о наследнике. О первом причем. У нас тренер по дзюдо второго в 52 заделал несмотря на пистёж в стиле "а когда воспитывать то" joke
Модератор
Plainview:
С алиментщиком будут мутить только по двум причинам:

Причина номер три. Идиотка.
Был на свадьбе троюродной сестрицы. Стройная красивая . Нахуя тебе алиметщик. "Люблюнимагу"Ну дура!
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Нахуя тебе алиметщик. "Люблюнимагу"Ну дура!

ТТХ алиментщика какие? Явно не нищий, страшный задрот на 15 лет старше?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 октября 2019 в 11:37)
Модератор
Plainview:
ТТХ алиментщика какие? Явно не нищий, страшный задрот на 15 лет старше?

Обычный манагер. Хата на половину с сестрой и тачка задрипаная. То есть для Питера это как бэ неликвид. Яфшокесэтойдуры!!
Причём с её то ттх как раз таки можно претендавать на оленя жЫрного. Но с ним драмы не будет. Скукота cry А этот вп бабуин уже разок её в ночи из дому к маме выпинывал laugh Но потом конечно каялся. Подарочки покупал.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 октября 2019 в 11:56)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
Но с ним драмы не будет. Скукота А этот вп бабуин уже разок её в ночи из дому к маме выпинывал Но потом конечно каялся. Подарочки покупал.

Молодая наверное потому что еще, не совсем потреблядством еще заражена... Бабы к 30-нику все поголовно для окольцевания ищут управляемых терпил с хорошей работой и хатами.
Модератор
Plainview:
Молодая наверное потому что еще, не совсем потреблядством еще заражена... Бабы к 30-нику все поголовно для окольцевания ищут управляемых терпил с хорошей работой и хатами.

Эт точно. А дуре 25. Я когда ей попытался промыть мозги на предмет "шо за хрень ты выкопала"? Так она ещё брыкатся начала типа я меркантильный жмот и женоненавистник а у неё выдетели любовь и чуйства в которых я никуя не понимаю! smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
А этот вп бабуин уже разок её в ночи из дому к маме выпинывал
tiburon:
у неё выдетели любовь и чуйства

Гыыы. Сейчас Аристотель набежит и напишет: "Всё по протопопову"
Модератор
Опустошённый:
Гыыы. Сейчас Аристотель набежит и напишет: "Всё по протопопову"

Не, не всё. Мне ж такая не попалась. Только суки с ближе дальше, френдзоной. Выебонами, грустной рожей, завиновачиванием, мужигодолгом и так далее evil
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
tiburon:
А дуре 25. Я когда ей попытался промыть мозги на предмет "шо за хрень ты выкопала"? Так она ещё брыкатся начала типа я меркантильный жмот и женоненавистник а у неё выдетели любовь и чуйства в которых я никуя не понимаю

Ну в 25 лет многие уже ищут аленей чисто по расчету. Главное чтобы через пяток лет она не стала РСП со страницами на СЗ и воплями, что "вышла замуж за урода" с поиском "сильных плеч" и "надежных, состоявшихся любителей чужих детей". А так, желаю счастья в личной жизни твоей родственице smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты