Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

27 лет, не было девушки

Россия, Москва
iva1991question
Репутация: 10
В отпуске
Приветствую всех. Мне 27 лет. Хочу, чтобы вы поделились советами или просто соображениями на счёт моей проблемы. Собственно, проблема банальна: нет и никогда не было девушки. "Отношений" не было ни в каком виде – ни серьезных, ни мимолетных, ни долговременных, ни кратковременных. Опыта "просто дружбы", приятельства или других подобного рода близких эмоциальных взаимоотношений с представителями противоположного пола также не было. В школьные и институтские годы интересом девушек никогда не пользовался из-за отсутствия ярких черт личности и посредственной коммуникабельности в целом и внутри коллектива. Примерно с третью девушек взаимоотношения были холодно-натянутые, с другой третью носили сугубо формальный характер, а с остальными общение было эпизодическим и не распространялось на "внеуро... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
суперсексвостребованного высокого парня с несимпатичным еблетом

У меня в школе был ВП альфач, очень крупный ("качок-толстяк") и высокий, лицо как у тебя точно. Суперсексвостребованный.

В институте был просто толстяк (жирный) ВП с уродским прыщавым толстым лицом. Подружился он с самой красивой тёлкой в группе, правда насчёт секса, думаю, нет, за ней приезжали поклонники на машинах.

В другом институте был толстяк невысокого роста, ВП, толстая рожа, с ним всегда супертёлки в компании тусовались, насчёт секса, опять же, не знаю.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
iva1991question, Во-первых, НЕ ДЕВУШКА А во-вторых, ко мне постучалась, НЕ ДЕВУШКА, а РСП, с которой в одной школе учились. Ей надо было с рефератом объёмным помочь, да сдавать его надо было в распечатанном виде. А тогда и ПК мало у кого был, не говоря уж о принтере. В общем, по доброте душевной я согласился помочь. А так как она ни бум-бум, всё делать пришлось мне, а я весьма не люблю такую нудную и скучную работу, как тупой набор объёмных текстов под диктовку, поэтому всё время матерился и ныл, и намекал, что ей расплачиваться придётся. В общем, в ту же ночь и потерял девственность. Потом ещё пару раз её причленивал . Правда, она жируха была, но добрая, не стерва. Что характерно, после её причленивания ТУТ ЖЕ стал причленивать гораздо более ипабельную девку, которая явн... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2019 в 16:03)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
iva1991question:
(не выходили за рамки общепринятых для человечества социальных норм), то для меня это звучит дико.

А что за "общепринятые нормы"? Мои действия были законны, а "общепринятым нормам" меня не учил никто.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Да никто не будет. Если не понравился то будут фыркать и еблет кривить. Вот и всё.

Ога-ога. Как будто меня не били раз в месяц в рашке.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Опустошённый:
А во-вторых, ко мне постучалась, НЕ ДЕВУШКА, а РСП, с которой в одной школе училась.

У меня не было телефона никого ни в школе, ни в институте. И моего телефона ни у кого не было. Никому нахрен не надо было.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ога-ога. Как будто меня не били раз в месяц в рашке.
Ты гений и уникум!
Не надо себя проецировать на остальных мужчин.
Россия, Москва
iva1991question
Репутация: 10
В отпуске
Aertus:
А что за "общепринятые нормы"? Мои действия были законны, а "общепринятым нормам" меня не учил никто.

Не корчили жуткие гримасы, не отпускали шуток пошлого характера, не приставляли нож к горлу, не крыли их матом. Если ничего подобного не было, то непонятно, в связи с чем та сторона просила помощи.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
iva1991question:
Если ничего подобного не было, то непонятно, в связи с чем та сторона просила помощи.

Не было конечно. Иногда били и без просьб о помощи.

Наиболее часто "иди отсюда", но были и другие случаи. Нож не ношу, матом не ругаюсь, рожи не строю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2019 в 16:09)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
iva1991question:
Девушка в свои 22 всяко привлекательнее, чем в 30

ДА ХВАТИТ УЖЕ ПОРВАНОК И ПЛЯТЕЙ ДЕВУШКАМИ НАЗЫВАТЬ !!!!!!! evil
Всё, в жопу эту тему, не могу читать такую куйню, из глаз уже кровь течёт

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Papa Shango:
Рост им важен в первую очередь, а уже потом морда лица. Слышал это многократно от самых разных женщин
Подтверждаю. Меня только из-за роста во френдзону сразу определяют. Как я не выпендривался, кого только не строил из себя. Но я вообще карлан 172. Какой бабе захочется такие гены передавать своему ребенку, когда высоких красавчиков полно.
Вот сейчас я отдыхаю в Крыму. И всё это подтверждается ещё раз. На пляжах жируха+высокий стройный парень. Наоборот пока не видел. Вот только я парней не понимаю. Раз родился высоким и симпотным, нахера на жируху залезаешь, ещё и детей ведь делают. Такие же детки толстые бегают рядом, все гены от свиномамки.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2019 в 16:22)
Россия, Москва
iva1991question
Репутация: 10
В отпуске
Опустошённый:
ДА ХВАТИТ УЖЕ ПОРВАНОК И ПЛЯТЕЙ ДЕВУШКАМИ НАЗЫВАТЬ !!!!!!!
Всё, в жопу эту тему, не могу читать такую куйню, из глаз уже кровь течёт

Так "порванок" мы и не рассматриваем даже за их ненадобностью для нас. По-вашему приличных вообще не существует?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2019 в 16:27)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Elliot:
Но я вообще карлан 172. Какой бабе захочется такие гены передавать своему ребенку, когда высоких красавчиков полно.

Можно при таком росте и жениться, и детей настрогать, и просто баб находить и трахать. У меня все это было и есть, но при этом я четко осознаю, что будь я сантиметров на 10-15 выше, то количество и качество моих баб увеличилось бы на порядок.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
iva1991question:
Так "порванок" мы и не рассматриваем даже за их ненадобностью для нас. По-вашему приличных вообще не существует?

Хххяссе. Он еще перебирает.
Теоретик
Вопрос о ненадобности для них топикстартера не рассматривается?
"Они нам без надобности". Николай II.

Камрады мисп-монахи (или как вас там) объясните человеку, что никакая баба ему не нужна. Есть более нужные занятия. А искать бабу - это тяжелейшие и не окупаемые затраты.
Вы мне постоянно это аргументированно доказываете. Докажете человеку.
Где Вы?
Когда нужно,все попритихли..
АУ! АУ!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 сентября 2019 в 17:15)
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
пыжиться при знакомствах - только во вред..чем больше стараешься привлечь бабу , там больше её от себя отталкиваешь
им гораздо больше по душе спокойная , полуравнодушная заинтересованность , ленивая эдакая , а ещё лучше - игривое подтрувание над ними , на грани фола
главное не бояться их от себя оттолкнуть..они этот страх чувствуют замечательно

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Меня только из-за роста во френдзону сразу определяют
Тебя туда определяют не из за роста,а потому что ты НП. А если был бы еблет некрасивый,то даже и френдзоны не было бы yeap
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
будь я сантиметров на 10-15 выше, то количество и качество моих баб увеличилось бы на порядок.
Давайте махнёмся: я вам рост,а вы мне лицо. Вот тогда и посмотрим как с моим ростом и еблетом у вас количество и качество бап повысится smile2
Израиль, Иерусалим
alexor255
Репутация: 58
В отпуске
чтобы рожей от себя отпугивать , нужно быть редким уродцем
если просто не красавец , то проблемы только поведенческого плана
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Papa Shango:
Но все дело в том, что мужчина часто даже не получает шанса проявить эти свои качества.
Тогда и заморачиваться не стоит, следующая. Вот я внешкой вышел, мне проще, но кому то моя внешка не катит, я включаю интеллект, нет, досвидания.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
alexor255:
если просто не красавец , то проблемы только поведенческого плана
Естесственно кэп.
ВП даже с уродливой внешкой и даже инвалиды пользуются спросом.
А если ты СП то чтобы пользоваться спросом надо иметь внешку выше средней.
НП ещё тяжелей,им даже хорошая внешка не способствует популярности,но всегда найдётся тёлка,которая будет непротив.
Я писал Аэртусу что со мной учился парень,который был нижепримативней меня,но с красивым лицом. Так к нему на переменах тёлки сами подходили знакомиться. А я стоял рядом и они меня вообще не замечали. Тот парень в то время был девственником,он краснел и заикался когда к нему подходила тёлка. Они видя что он НП быстро отваливали,но некоторые в открытую ему предлагали бесплатную помощь в лишении невинности. И это при мне!!! Когда я пытался что то шуткануть,они брезгливо кривили еблеты.
Поэтому меня никто не убедит что внешность мужчины для бап не имеет значение.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Где Вы?
Когда нужно,все попритихли..
АУ! АУ!
руки заняты же, коллега
блять тема писдец просто... ток Вы наполняете убивая драгоценное время жизни и Аристотель иногда острит удачно

опа, созрела мысль... вобщем вместо химической кастрации, плохишей надо заводить на Маскулист... если не помогли "горячие темы" - читать вдумчиво топ-100 или сколько-там-сейчас, с обязательным ревью.
Бриссен и Селезнев - тема вам кстати для монетизации, подумайте)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Anthony Marv:
и Аристотель иногда острит удачно
Не иногда,а ВСЕГДА yeap cool
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Давайте махнёмся: я вам рост,а вы мне лицо. Вот тогда и посмотрим как с моим ростом и еблетом у вас количество и качество бап повысится

Вы действительно считаете себя абсолютным уродом? Может это все-таки комплексы и самовнушение?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Заметил - как осень и весна так бабы начинают на СЗ отвечать. Сейчас с пятью бабами 18-23 лет общаюсь и как назло гости ко мне приехали.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Вы действительно считаете себя абсолютным уродом?
Не абсолютным noop
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 сентября 2019 в 21:34)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Сейчас с пятью бабами 18-23 лет общаюсь и как назло гости ко мне приехали.
А гости тоже бабы,но постарше. Да,незадача... sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты