Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Увеличение аудитории на Дзене

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Камрады, что посоветуете?
Вижу, что у каналов, количество подписчиков у которых такое же, как у меня (несколько десятков), аудитория - несколько тысяч, у меня - несколько сотен.
Как вообще она работает? Надо больше статей выкладывать, чтобы в ленте мелькало или как?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen,
Обратил внимание, что на бабских каналах народу овердофейхоа. Видимо все 50% неработающего бабья (Росстат) шарятся по баборесурсам, в перерывах между "домашней каторгой". evil2 А у МД-ных авторов даже архигодные статьи зачастую вообще без комментариев. К вопросу о "мужской солидарности". Может названия какие позабористей придумывать?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Обратил внимание, что на бабских каналах народу овердофейхоа. Видимо все 50% неработающего бабья (Росстат) шарятся по баборесурсам, в перерывах между "домашней каторгой".

ППКС. Пробовал чисто из интереса подискутировать с бабами под подставным ником чисто из интереса. Манеру комментирования выбрал проМДшную, но никакого мата и оскорблений ни в коем случае. В минус уплыл одномоментно. Дзен - куриная фабрика.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
Дзен - куриная фабрика.

laugh ok
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Как вообще она работает? Надо больше статей выкладывать, чтобы в ленте мелькало или как?

Я тебе очень не советую тратить много времени на блог, хостящийся на ресурсе, который ты не контролируешь.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
хостящийся на ресурсе, который ты не контролируешь.

Свой сайт делать?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
Надо больше статей выкладывать, чтобы в ленте мелькало или как?

Гуглите: методика продвижения бла-бла.
По-моему кто-то Меганыча или еще какого ман-публициста критиковал за левое раскручивание и оверлайкинг.
Просто он размещает ссылку на разных ресурсах. Но это специфика ютьюба.
Ну и подумайте.
https://bit.ly/2lXIaCk
Счетчик здесь считает 5000 посетителей в день (причем половина - бабы) . А на самделе максимум 10 чел здесь крутится. Ну еще чел 50 ридонли.
Значит есть механизмы....
http://mysitecost.ru/check/masculist.ru
https://pr-cy.ru/site-cost/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2019 в 09:40)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Свой сайт делать?

Ну да. Как минимум, на нейтральной блоггерской платформе.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
на нейтральной блоггерской платформе

Например?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А дайте ссылочку посмотреть?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
https://zen.yandex.ru/id/5ccd892c178ebe00b3e72c43 - смотрел блоггеров со схожим кол-вом подписчиков (и даже меньшим) - аудитория в разы больше.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Я считаю ахуительно.
Подписчики - это кто подписался, а аудитория - количество просмотров? Или лайков?

Имхо, надо больше общеинтересных статей. Год назад я даже не стал бы открывать какой-то МИСП с какими-то мужскими проблемами.
Тут как повезет - или потихоньку будет развиваться за счет общегражданских тем, или внезапно станет рупором МИСП. Тогда гражданские темы - нах.

Ну и ораторы выше совершенно справедливо заметили, что при наших лабильных законах МИСП в зоне *.ru запросто может оказаться вне закона.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
а аудитория - количество просмотров?

Дочитываний.
Видел блоги, где подписчиков столько же, но дочитываний в разы больше.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
дочитываний

Значит тексты покороче и понасыщенней.
Если ты имеешь много информации, это не значит, что до читателя надо доводить всю.
Дзен - все-таки для развлекательного чтива.

А лонгриды уходят. При переизбытке информации, никого не интересуют твои сложносочиненные предложения, увы. И мелкие подробности из жизни к примеру "монахов-людоедов".
Про часовые стримы я уже писал.
Только интересная ВСЕМ информация. Пока (если) журнал не станет узкоспециализированным.

Активную ссылку в начале текста на последнюю фразу поставить можно? Типа список литературы или еще что.
Будет считаться дочитанным, или отслеживается процесс чтения?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Значит тексты покороче и понасыщенней.

Тут надо как-то компромисс искать: с одной стороны, не хочется ориентироваться на дебилов, с другой - количество аудитории тоже хочется увеличить.

KIA10:
Активную ссылку в начале текста на последнюю фразу поставить можно? Типа список литературы или еще что.
Будет считаться дочитанным, или отслеживается процесс чтения?

Еще прочитал - статьи тупо редко всплывают в ленте, т.к. редко публикую. Надо чаще.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
не хочется ориентироваться на дебилов,

Ну почему так сразу) Я с огромным интересом читал этнографические сообщения, пренебрегая маскулистскими). Это оригинальные исследования, которые надо продавать, или иным образом монетизировать.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
Так бложик-то у меня не только маскулистский.
Собственно, всю инфу я не выкладываю (я и так статьи сокращаю - длинные получаются).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2019 в 00:15)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
А чего бы Вам не разнести по разделам, условно " Жизнь и нравы гребанных папуасов", "Как я ебaл робота Федора. (21 серия)". "Masculinus Musculus gluteus maximus". И люди будут активнее давать ссылки на них, т.к. кейсы будут тематические и будет более активный репост ссылки..


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 сентября 2019 в 01:01)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вот рылся в своей пеарной выборной литературе, нашел. Здесь правда про ютьюб, но такое же где-то есть про странички. А принцип на 80% тот же 1) Какое видео реально продает? «А сколько примерно стоит у вас заказать продающее видео для сайта?» Вопрос, на который я обычно отвечаю встречным вопросом: а сколько вы готовы заплатить за инструмент, который в разы увеличил бы ваши продажи? Ценность продающего видео гораздо выше его цены, но как отличить продающее видео от непродающего, и сколько реально может стоить эффективный продающий ролик? Правило 1. Про длину Хотя сегодня людям и лень читать тексты, это совсем не значит, что они будет смотреть вашу 27-минутную видеопрезентацию о самом эффективном тренажере для ягодиц, не отрываясь. Продающее видео должно быть коротким и лаконичным, опт... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 сентября 2019 в 21:22)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Дзен - зло. smile Теперь как я не зайду, то основные темы это: жизнь с РСП, почему РСП - зло. Как я бросил пить. Не пью 2 год, выводы. . Отжимания , подтягивания на брусьях. Воркаут или качалка.. переехал в Краснодар. Зачем я переехал в Краснодар, пора бежать.. smile smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2019 в 12:25)

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
Дежурный,

Качалка - плохо?
Модератор
Дежурный:
Дзен - зло.

Вот новенькая статья.
https://zen.yandex.ru/media/id/5dd6f1121f4cd714a41c7d09/pochemu-jensciny-govoriat-chto-semia-glavnaia-cennost-no-80-razvodov-po-iniciative-jenscin-5dea777ed4f07a00add461e3

С отсылкой на канал "мужская цивилизация" кто это, что это?
https://zen.yandex.ru/id/5dd6f1121f4cd714a41c7d09?integration=morda_zen_lib&place=export
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2019 в 14:25)
Модератор
И опять дзен радует.
https://zen.yandex.ru/media/irina_denisova/pochemu-russkie-jensciny-nikomu-ne-nujny-5dd39a88e9686b2cdd91c75dПочему русские женщины никому не нужны?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты