Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не могу понять, зачем мне пишут ОЖП

HAZYBOA, 68
Россия, Москва
HAZYBOA
Репутация: 55
В отпуске
Здравствуйте! Темка моя, может, и не особо актуальная, так что я думал-размышлял некоторое время – обращаться с ней к вам, камрады, или не надо ваше время и прочие ресурсы занимать всякой мелочью. Но вот всё-таки решился. Где-то пару лет назад я, будучи, как обычно, в Сети, занимался своей обычной деятельностью (работал, в общем). А поскольку на электронки мои приходит много всяческого-разного, и нужного, и нет (эффективно ликвидировать спам я лишь недавно научился), то среди прочего я тогда, можно сказать, сдуру (и что в тот раз на меня нашло?!), взял, да и зарегистрировался на сервисе TWOO. Ну, там, кратко о себе поведал + фото своё вывесил (просто портрет лица) - как того и требовалось от упомянутого сервиса. И вот с тех пор шли и продолжают идти ко мне через этот сервис п... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Возможно сообщения сама система генерирует ложную активность от престарелых дам, дабы развести вас на платные услуги. Помню было время сидел на http://beautylove.ru/, потом забросил. В какой-то год сайт стал платным. Через некоторое время захожу посмотреть - вокруг моей скромной персоны большая активность дам моего возраста. Только чтобы ответить им со всей возможной страсть, предлагалось подписаться на платные опции. Короче "Меня царицы соблазняли, но я им не поддался...", чего и вам советую.
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
bionicle:
Возможно сообщения сама система генерирует ложную активность от престарелых дам
Однозначно! Причем сами "дамы" - боты.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
bionicle:
В какой-то год сайт стал платным. Через некоторое время захожу посмотреть - вокруг моей скромной персоны большая активность дам моего возраста.

На платных СЗ это норма. Как только заканчивается оплаченный период, "неожиданно" появляются письма от баб, которые можно прочитать, только продолжив оплату абонемента. Скорее всего, сервер распознает такие аккаунты и автоматом посылает письма от фиктивных баб. Элементарная программка.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
HAZYBOA:
мне стало любопытно – а чего же они, эти страждущие моего общения, от меня могут желать-хотеть?

Скорее всего, Вам пишут боты, а не бабы.

HAZYBOA:
Зачем? Для чего пишут? С какой целью?

Деньги, конечно же.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты