Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Одна противная разведенная женщина назло тянет выплату мат.капитала

Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Так уж вышло, что продали дом одной козе( разведенке. Хотя олень какой то бегал, даже фото показывала) с тремя детьми. По другому просто не могу ее назвать. Все вопросы утрясли. Часть денег она должна была заплатить материнским капиталом. Мать потребовала все деньги до сделки, на что эта коза стала плакать и говорить, что все будет хорошо и деньги придут в течении месяца. То же самое говорили и юристы злополучной "Аякс риэлт". Решили пойти на встречу, сделали сделку и уехали в другой город. Прошло 2 месяца- ни денег, ни слухов. Звоним юристу, "да, да, деньги уже идут". Прошло ещё 2 недели- тишина. Опять звоним юристу. " Вы представляете, тут такое дело. Эта мадам "забыла" отнести документы в ПФР, на выплату вам материнского капитала. Я ей позвонил, она очень удивилась, что ещё что то вам д... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
imperatoraz:
На картинке- такие вот сволочи, как они выглядят в духовном Мире.

На какой картинке?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
О! Какие люди!
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Вывод:-утром деньги,вечером стулья... В теме денег никому верить нельзя, даже родственникам.... Я вон поверил сестре что она мой гараж сдаст её друзьям а деньги мои будет собирать на своём счету... В результате денег нет ни копейки, пришлось оплачивать охрану гаража которую не оплачивали и до сих пор мне говорят что-"денег не вернём,у нас ребёнок маленький а ты помогать и так обязан"...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
imperatoraz:
таких и молодых баб больше половины

Таких 90%.

imperatoraz:
Моральных уродок, никому ничего не должных , всегда во всем правых и обиженных.

Они себя называют по другому - "порядочные и уважающие себя женщины".

Баян:
О! Какие люди!

Ему нужно было выговориться smile2 Ну хоть без писдострадальческих винегретов в этот раз.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
хоть без писдострадальческих винегретов в этот раз.

Не согласен. Винегреты от Императора - моё любимое чтиво на форуме! ok
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Бабьи слезы, что вода на киселе.
Как вообще зарегили сделку, если судя по всему деньги выплатили не полностью и в договоре прописано, что часть денег идет с мат капитала, в договоре прописывается что деньги выплачены в полном объеме или обременения до полной оплаты, бред.
Передать в пользование, да, но передать в собственность только после полной оплаты, аленизм шагает по стране.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Винегреты от Императора - моё любимое чтиво на форуме!

Возмужал пацанчик, матерый стал - уже сопли не льет cool
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
"Вообще, для женщины получать что-то со стороны - норма. Отдавать - нет.

Деньги, попавшие женщине в руки, она склонна считать своими. Характерно, что при знакомстве современная женщина практически сразу пытается выяснить у мужчины уровень его дохода и установить его источники. Если раньше этот сильный интерес как-то маскировался, то в наше время услышать вопрос: “А сколько ты получаешь?” можно уже на первом свидании.

При этом собственные доходы женщина чаще всего скрывает или занижает. Это и нежелание тратить собственные деньги, и установка, что все траты будут лежать на мужчине.

Женщина ОЧЕНЬ не любит отдавать долги. Мужчинам - особенно."

Женщины и деньги
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
Poznavshciy,

Там написано в договоре "С обременением". Но кому от этого легче? 8 месяцев Катавасия тянется уже.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Расторгайте сделку из-за невыполнения ее условий.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
При этом собственные доходы женщина чаще всего скрывает или занижает.

Крыса одним словом.

KIA10:
Расторгайте сделку из-за невыполнения ее условий.

И нехрен мучатся , единственное решение
imperatoraz:
Там написано в договоре "С обременением". Но кому от этого легче?
на улицу курицу
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Poznavshciy:
И нехрен мучатся , единственное решение

Да нет, просто она быстренько решит вопрос, когда пристава придут выселять.
Россия, Москва
imperatoraz
Репутация: 72
В отпуске
KIA10,

Если расторгнуть этот договор, придется вернуть ей деньги за дом. А где их взять? Придется продавать новый дом, потом возвращаться в старый дом, снова его продавать, потом снова ехать покупать другой новый дом, все это опять затянется..там еще такие соседи попались, шлак полный.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
imperatoraz:
Если расторгнуть этот договор, придется вернуть ей деньги за дом. А где их взять?

Если она там обжилась, ее оттуда хрен выгонишь. Поэтому сначала выезжай, а потом деньги, как новый дом продам. Ибо по суду. Никуда она выезжать не будет, найдет деньги

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты