Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"мужские интересы" в соцсети.

Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
Уже довольно давно участвую в соцсетях, давно ничему не удивляюсь (вроде как)... Но капля и камень точит. Но накипело/надоело. В ОК есть целый пласт вроде бы мужских групп, но заходить туда как-то не хочется. Сейчас поясню - почему. Все эти "Говорят мужчины", "Мужские темы", "Пафосный клуб для мужчин" и иже на аватарке групп имеют - сюрприз! - ОЖП в разных "соблазнительных" позах... Господи, как же надоело одно и про одно. Можно подумать, у мужчины нет больше других интересов кроме того, что олицетворяют эти аватарки. Или меня одного это напрягает?
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Тоже несколько лет назад вступил в одну мужскую группу в одноклассниках, сейчас захожу туда очень редко. Там ежедневно публикуются телки, тачки и стволы. Самые примитивные, но охватывающие наибольший круг мужчин интересы. Они, по ходу, на массовость ориентируются, эксплуатируя самые низменные интересы.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Маркиз:
Все эти "Говорят мужчины", "Мужские темы", "Пафосный клуб для мужчин" и иже на аватарке групп имеют - сюрприз! - ОЖП в разных "соблазнительных" позах... Господи, как же надоело одно и про одно.

Неа, есть, к примеру, ВК вполне годные мужские группы (не МДшной направленности) где и про баб-паразиток с юмором пишут, а есть откровенно эталонные группы для подкаблучников, учащие, как правильно лизать бабам селедку, доставлять им оргазмы с помощью, суко, фалоимитаторов!!!, и как задаривать подарками на НГ, ДР и прочие праздники - всякие Менс Хелвсы, Максимы и прочая баборабская гламурная поепота.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
На самом деле логично. Большинство групп - в той иной степени рекламные площадки. А что рекламируют? То, что втюхивается под видом имиджа успешности (тачки, дорогие часы и проч.) и подарки бабью.

Соответственно и образ, направленность таких групп.

Призыв жить ДЛЯ СЕБЯ, аскетично и не тратясь на баб - это в наше время почти асоциально. joke
Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
GansPi:
телки, тачки и стволы

Именно такой, так сказать, контент.

Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
это в наше время почти асоциально

Я даже больше скажу. Однажды на корпоративной пьянке я двинул тост за то, что на первом месте у человека д.б. не семья и т.п., а именно этот самый человек. Повисло в воздухе удивление... Благо коллектив был небольшой и проверенный - обошлись без инфарктов и косых взглядов))).
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маркиз:
Однажды на корпоративной пьянке я двинул тост за то, что на первом месте у человека д.б. не семья и т.п., а именно этот самый человек.

smile ok Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи. smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Маркиз, Правильное мышление , доктор эвил , созвучно нашей теме .Маркиз, Я этого не замечаю , наверное что просто очень узко смотрю .На рекламу и подобное,, иммунитет ,, игнор ,, возможно и попросту не замечаюPlainview, Да есть нечто годное , можно с пользой некоего времяпрепровождения пообщаться ☺ Дмитрий Селезнев, Есть такое , когда скучно начинаю замечать рекламу , тогда на сон тянет, ну и иду спать Закат, Ну таки да , но это не для молодых , когда головка правит головой , а для стрелянных , которые уже понимают вкус мякины .Да и молодёжь нашего племени уже думает и понимает .Слышал не раз от юных пацанов тревогу за род человеческий , приятно однако , наши пошли , юнцы .Растёт наше поколение .Понятно что шишек набьют , тем н... показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
ВК и ОК давно уже рекламные площадки. Хорошо раскрученная группа, имеет хороший оборот на рекламных показах, их потом продают даже за солидные деньги. Сперва начинают, как «мы без рекламы» и постят годный контент, как набрали обороты, пускают рекламу сами, любо продают маркетологам. Чему тут удивляться, это бизнес. МД и продать нечего, аудитория мала. А вот аленям, их невероятно много, а на что они ведутся? На «образ жизни успешного и настоящего мужика, в цацках, при бабле и тачке с хатой», что в группах и выставляется, как эталон успешного у женщин «мачо». А там и приглядеться, срачи на тему «кто успешнее свою хозяйку баблом осыпал». Даже внимания обращать, имхо, не на что, арена аленьих боев в виртуальной реальности.
Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
Закат,

Именно этим и занимаюсь.

Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
snk:
На «образ жизни успешного и настоящего мужика, в цацках, при бабле и тачке с хатой»,

А "бахиню" забыли на первом месте упомянуть?)))
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
snk:
А там и приглядеться, срачи на тему «кто успешнее свою хозяйку баблом осыпал». Даже внимания обращать, имхо, не на что, арена аленьих боев в виртуальной реальности.

Я как-то на Менс Хелвс подписан был ВК и они там частенько про "настоящих мужчин" постили всякую куету (типа кто обидет бабу, тот не мужчина или ты бабе подарки, а она тебе за это лябофф и тд и тп), так наши МДшники иногда троллили их посты - админ быстро подчищал или местные алени с подворотами и пидарскими бородками сразу начинали кудахтать, что "я гламурный пидор я мужик, а значит я забочусь о своей паразитке любимой женщине".

Толий:
Да есть нечто годное , можно с пользой некоего времяпрепровождения пообщаться

Ссылки кидани, если реально группы годные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 июля 2019 в 05:07)
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Маркиз,
Оплошал, как я мог smile2
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Ссылки кидани, если реально группы годные.

Зайди в ок , набери ,, правильное мышление ,, или вот https://ok.ru/pravilnoemyshlenie
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
Зайди в ок , набери ,, правильное мышление ,,

У меня ВК smile

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Маркиз,
smile ok
Россия, Лесосибирск
Маркиз
Репутация: 125
В отпуске
Plainview:
обидет бабу, тот не мужчина

В ОК такое пост да через пост. Процентов 70-80, конечно бахини такое постят (да ещё с пафосной картинкой, естессно), а остальные 20-30 - конечно же, наши любимые алени. Кстати, очень удобный фильтр. Как только вижу такой высер - сразу блокирую такого персонажа. Очень, знаете ли, помогает))).

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты