Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушки в походах не хотят готовить

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Был недавно в походе. Возраст участников 30-40 лет. Отпахали 20 км, с бродом и прочими приключениями. Все сильно устали. Наконец-то дошли места стоянки. Определили место под костер и под палатки. Мы (мужики) нарубили и принесли дрова. Я предложил быстренько сделать чай чтобы взбодриться- девушки сказали ок… но продолжили лежать или заниматься своими делами. Пришлось взять инициативу в свои руки и постелить скатерть- разложить еду, вскипятить и разлить чай. С ужином девушки помогли 50/50. Далее после ужина, решили пожарить несколько найденных грибов. Я несколько раз спросил- кто будет чистить грибы… молчание. Пришлось мужикам чистить и жарить. Но есть никого уговаривать не пришлось! Далее барышни и вина захотели (пришлось готовить настойку из аптечного н.з.). Утром надо было мыть каз... показать полностью...
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Негоже ее величеству королевишне обслуживать рабов (мужчины рабы, прислуга по их мнению), вот и не парятся. Побоялись наверно маникюр испачкать, за то небось фоточек в инсту наложили порядком.
Собственно все это подтверждает - современная баба с завышенным чсв = дно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2019 в 18:57)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
novoregi,

Так надо было их там оставить и честно говоря, я не видел еще девушек в 30-40 лет.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Зачем в поход тащить баб вообще? Какой от них там прок.

А вообще проблема вот тут:
novoregi:
Возраст участников 30-40 лет.
Баб надо было брать помоложе да поактивнее, молодые бабы дольше не устают.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Зачем в поход тащить баб вообще? Какой от них там прок.
Чтобы в палатках посекситься joke

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Elliot:
Зачем в поход тащить баб вообще? Какой от них там прок.

зато без мата, водки было и разнообразнее!

Я думал что готовить будут!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 июня 2019 в 19:27)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
novoregi:
Пришлось самим и мыть и завтрак готовить.

Я бы завтрак приготовил, но бабам бы НЕ ДАЛ его жрать. А вы зачем дали?

Если мужчины АЛЕНИ, то бабы ВСЕГДА будут наглеть.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Elliot:
Баб надо было брать помоложе да поактивнее, молодые бабы дольше не устают.

С чего там, епт, уставать?! Казан помыть?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Мы вчетвером как-то на шашлыки вечером поехали. Подруга моего приятеля - оперная певица была (сейчас она уже его БЖ, есть дочка от него).

Села в кресло с деловым епалом и отдыхала всю дорогу. Моя женщина помогала нам: овощи резала там.
Попросил певичку ХОТЯ БЫ спеть Casta Diva Беллини.

Отказалась, овца. Мол, не будет она в лесу горлопанить.

Ну х..й с тобой, думаю. Шашлыки поспели. Она к шашлыкам тянется, а я хлоп по руке: "Куда ты, нах?!"
Стала канючить через приятеля, ее пихаря. А он говорит: ты ХРЕН участвовала, никакого шашлыку тебе не полагается. Вы бы видели ее перекошенное еб..ло!
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Был и другой случай, То же одна ленивая белоручка на реке была. Подошла с тарелкой за жратвой, а до этого уже два раза мужчины посуду мыли и готовили, но она ВООБЩЕ ничего не делала. Так ей просто в ее тарелку ХАРКНУЛИ.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Еще там один крендель резкий среди нас был. Он сначала хотел этой бабе в е..альник засветить, насилу успокоили, развели его на гуманизм.

Ну он ей и выдал. Говорит: "Хочешь жрать - обещай после ужина мухой обратиться Крошкой Sorti и перемыть посуду за весь лагерь. А то хавчик не дадим." Обещала конечно. Помыла. Как в рекламе.Таким уважением к нему прониклась, что ночью его пьяного в палатку затаскивала.

Так что, мужчины, бабы ведут себя ровно так, как вы им позволяете.


ЗЫ: И не надо старых кошелок называть словом "девушки".
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ха-ха-ха!
Где логика?
На костре готовить труднее, чем на газу. А мужчины и на газу-то не очень готовят, поэтому на открытом огне обязательно должны женщины!

А про помыть тарелки и шампуры с решетками предложить мужчинам - даже мысли не возникает. И если ОМП предложит, они не поймут..
inzhener,, так?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 июня 2019 в 20:13)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Elliot:
Зачем в поход тащить баб вообще? Какой от них там прок.

тут скорее - нехер брать с собой непроверенных, если неохота из отдыха устраивать дрессировку сучек. вон кто-то из потриархов (Селезнев?) тест с картошкой на кухне проводит, вот это оно ящитаю, чтобы говна не выслушивать после
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Так что, мужчины, бабы ведут себя ровно так, как вы им позволяете.
ЗЫ: И не надо старых кошелок называть словом "девушки".

Эти слова можно смело нести в банк! yeap ok +
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
вон кто-то из потриархов (Селезнев?) тест с картошкой на кухне проводит

Я? Какой тест? И какой я патриарх?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я? Какой тест? И какой я патриарх?
ну ладно, Предводитель и генератор идей smile2
не помню у кого в топ-10 статей, у вас же вроде - привести бабу на кухню где как бы случайно стоит миска с картошкой, а в доме нечего пожрать
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
так?

Да так, так. Надоел уже беспредел в бошках. На дороге нет мужчин и женщин - есть водители. На работе нет мужчин и женщин - есть работники. Вообще, среди походников, насколько знаю, такая херня не принята, по разделению на М и Ж - есть походники.

ТС, Вы чего здесь столько времени делаете ? Весь кагал обслужили, очередной раз и пришли сюда жаловаться. Тьфу !
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Девушки в школе учаться, в средних классах, к старшим уже не. Девушки 30-40 лет, мля.
Понятно, что с таким отношением аленячьим они не то, что готовить не будут, а ещё и писту полизать прикажут
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну х..й с тобой, думаю. Шашлыки поспели. Она к шашлыкам тянется, а я хлоп по руке: "Куда ты, нах?!"
Стала канючить через приятеля, ее пихаря. А он говорит: ты ХРЕН участвовала, никакого шашлыку тебе не полагается. Вы бы видели ее перекошенное еб..ло!

ну ты прям Мужик на зависть!
Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Опустошённый:
Девушки в школе учаться, в средних классах, к старшим уже не. Девушки 30-40 лет, мля.
Понятно, что с таким отношением аленячьим они не то, что готовить не будут, а ещё и писту полизать прикажут

smile smile smile ok

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Еще там один крендель резкий среди нас был. Он сначала хотел этой бабе в е..альник засветить, насилу успокоили, развели его на гуманизм.

Ну он ей и выдал. Говорит: "Хочешь жрать - обещай после ужина мухой обратиться Крошкой Sorti и перемыть посуду за весь лагерь. А то хавчик не дадим." Обещала конечно. Помыла. Как в рекламе.Таким уважением к нему прониклась, что ночью его пьяного в палатку затаскивала.

Так что, мужчины, бабы ведут себя ровно так, как вы им позволяете.


ЗЫ: И не надо старых кошелок называть словом "девушки".

вы жжете! Бабе заехать по уху за посуду!?

для меня они были почти все бл@дищи. Ибо все бабы курили! Жесть!
Но написать что несколько курящих бл@дей отказались готовить и мыть посуду у меня рука не поднимается от стыда и срама!
и тем более мы им даже не вдули! sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
novoregi:
и тем более мы им даже не вдули!
А смысл тогда брать их в поход? shock
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
novoregi:
Утром надо было мыть казан. Я несколько раз дипломатично спросил у девушек кто будет? Мол мужики сейчас воды принесут, а девушки помоют казан. В ответ молчание. Пришлось самим и мыть и завтрак готовить. Особенно запомнилась вскользь брошенная фраза от самой взрослой барышни, мол только в походах сейчас можно встретить настоящих мужчин. Под конец я понял, что она имела ввиду. Занавес…

Хорошо что у вас там параши рядом не было. Не трудно догадаться кто б чистил бы парашу.

Aristotel:
А смысл тогда брать их в поход?

Алени, Сэр!
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Ну он ей и выдал. Говорит: "Хочешь жрать - обещай после ужина мухой обратиться Крошкой Sorti и перемыть посуду за весь лагерь. А то хавчик не дадим." Обещала конечно. Помыла. Как в рекламе.Таким уважением к нему прониклась, что ночью его пьяного в палатку затаскивала. Так что, мужчины, бабы ведут себя ровно так, как вы им позволяете.

Дык если бы вся жизнь бы проходила бы на природе на шашлыках, все бабы, при условии отсутствия настоящих мужчин резко бы стали нитакие.
Но в городских условиях дрессировать бабу жратвой и угрозами нет возможности. Баба в городе не боится не голода не угроз.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
покерофф:
Алени, Сэр!
вангую что сия история очередной вброс от известного тролля.
в жизни так не бывает чтобы бабы в походе ничего не делали и при этом не трахались.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты