Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Люблю только стерв и сук, помогите.

Россия, Воронеж
Adversarius
Репутация: 0
В отпуске
Женщин у меня было много, но чувство привязанности, если хотите, любви, я испытываю только к сукам и стервам, я не в состоянии воспринимать женщину, которая ко мне хорошо относится, заботиться, в конце концов любит меня, мне нравится когда наоборот, когда женщина не во что меня не ставит, не уважает. Крайние отношения были именно такими. Ожп постоянно врала мне, изменяла, а меня это только сильнее заставляло любить её, когда же нам удавалось побыть вместе, то секс был просто фантастический, хотя в начале отношений, когда мы только начинали и она не продемонстрировала своё нутро, я её не особо то и хотел. Помогите советом.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Adversarius:
Ожп постоянно врала мне, изменяла, а меня это только сильнее заставляло любить её
Adversarius:
Помогите советом.
Да всё норм, вы просто куколд.
Если вас устраивает, то какой вы совет хотите услышать?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июня 2019 в 15:52)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Adversarius,

а какая ваша конечная цель "отношений"? От этого я бы и плясал.
То что вы описали в наше время разновидность "нормы" у ОМП, этакий куколдизм.

Adversarius:
я не в состоянии воспринимать женщину, которая ко мне хорошо относится, заботиться, в конце концов любит меня

Вам несказанно повезло! Сейчас таких баб почти нет, а вот стерв, сук и пр. - каждая первая. Выбирай-не хочу! Вы похвастаться, то есть, пришли сюда? laugh
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
simpleman:
Вы похвастаться, то есть, пришли сюда?
Adversarius:
Женщин у меня было много
Одним мегаёпырем на сайте стало больше. Аристотель запишите плиз.
Россия, Воронеж
Adversarius
Репутация: 0
В отпуске
simpleman,

ну и как быть?подскажите тогда каким образом выстраивать общение. находится в состоянии постоянного стресса мне не по кайфу, как правильно общаться, чтоб инициатива от них исходила

Россия, Воронеж
Adversarius
Репутация: 0
В отпуске
Elliot,

меня это не устраивает, я просто не знаю каким образом изменить ситуацию, поэтому обратился за советом
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Adversarius:
находится в состоянии постоянного стресса мне не по кайфу

Так вам же вроде в кайф что баба врет, стерва и т.п.?
А еще вангую, что ТС из бабьей ямы (отец либо не особо принимал роль в воспитании, либо был каблуком и передал неправильные паттерны поведения).
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Elliot:
Да всё норм, вы просто куколд.

laugh

Тут терминальная стадия, хз чё советовать, всё равно не поможет.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Adversarius:
Помогите советом.

В сексшопах продаётся архиполезнейшая для Вас вещь, страпон называется.
Россия, Воронеж
Adversarius
Репутация: 0
В отпуске
simpleman,

да ничего кайфового нет в этом, это как данность, я хотел бы по другому, но почему то вот так, не знаю откуда это, из детства, отце мной вообще не занимался, моим воспитанием, просто думаю как быть сейчас, как ситуацию изменить

Россия, Воронеж
Adversarius
Репутация: 0
В отпуске
Опустошённый,

вроде за помощью обратился, а вы себя как женщина ведёте, пытаетесь оскорблять)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Adversarius:
пытаетесь оскорблять)

Вас не нужно оскорблять, Вы это сами уже сделали
Adversarius:
Ожп постоянно врала мне, изменяла, а меня это только сильнее заставляло любить её
Подмывалась хоть перед тем, как с Вами трахаться, рот полоскала? Или с чужой спермой вкуснее?
Я ХЗ, как так себя самого надо не уважать...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Одним мегаёпырем на сайте стало больше. Аристотель запишите плиз
Всенепременно yeap
Только вангую что на форуме он долго не задержиться.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Только вангую что на форуме он долго не задержиться

Гыыы. Не выдержала нежная душа куколда. Наверное, на какой-нибудь форум садо-мазо подался
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Опустошённый:
Гыыы. Не выдержала нежная душа куколда. Наверное, на какой-нибудь форум садо-мазо подался

"Злые вы, уйду ушел от вас нас".

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним.(с)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Десант вумансру детектед?.....
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Adversarius, Adversarius, советы следующие: 1. надо по настоящему полюбить ту женщину, которая отвечает вашим запросам 2. обязательно стройте с ней серьезные отношения 3. не конфликтуйте и старайтесь идти на компромисс 4. спустя максимум месяц отношений, обязательно оформляйте отношения в ЗАГСе 5. после регистрации брака берите ипотеку, добрачное имущество оформляйте на маму вашей супруги 6. вашей зарплатной карточкой должна распоряжаться супруга 7. доверяйте супруге не терзайте себя ревностью 8. в вопросах рождения детей доверяйте супруге (помните, отец не тот кто родил, а тот кто воспитал) 9. возьмите на себя основную работу по дому 10. делайте супруге больше подарков, как минимум один раз в год она должна одна отдыхать (желательно в странах типа Турции, где ... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Adversarius, вы написали про отца. а что было с матерью? за вами тянется шлейф из детства по поводу собственной значимости. вы хотели до отца (родителей) достучаться и показать (доказать), что ВЫ - ЕСТЬ. что вы существуете. что вас можно любить, есть за что любить. такая штука называется незавершенный гештальт. незавершенное действие на пути развития, взросления человека. к сожалению это очень тяжелая напасть. вы выбираете холодных женщин, не способных на близкие отношения по аналогии с родителями (или одним родителем), пытаетесь его влюбить в себя и доказать своим родителям, что вас можно любить. но, даже если холодная женщина вдруг вас полюбит, она вам тут же перестанет быть интересной. начнете смотреть по сторонам в поисках отвергающей вас женщины. и это бесконечная круговая пор... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2019 в 02:29)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
далее тема - как полюбить себя. понять и принять собственную ценность уже такого, какой вы есть. полюбить себя такого и принять, что другие тоже могут полюбить вас таким. не ЗА ТО, какой вы, а просто что вы есть. те бабы косвенно вас подвергают к тому, что доказать собственную значимость. чем сильнее вы бегаете за человеком и пытаетесь доказать, тем меньше в эти доказательства верится. зрелый человек ничего не доказывает и не оправдыввется. и не заставляет это делать других. и вопрос самооценки. возможен страх близких, доверительных, даже интимных каких-то отношений. вы не можете быть просто открытым. это и скучно, пресно и тд. нужны какие-то внешние заполнители жизни. в том числе и "завоевание" баб. работать над самодостаточностью. самоценностью. но пока такой образ жизни вам нужен. и ... показать полностью...

Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
Realbst, )))) показать полностью...
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Тролль очередной? Симптомы потомственного бабораба. Не бабораб, как раз любит наоборот.
Россия, Москва
Krasavchik
Репутация: 20
В отпуске
D_Roman,

Я бы добавил, что Первостепенное это любовь к себе!
К частичек Бога в себе если хотите....мир вокруг поступает так с нами, как мы поступаем с собой.
Зеркалит
snk, 36
Россия, Тверь
snk
Репутация: 276
В отпуске
Molodoi:
К частичек Бога в себе если хотите....мир вокруг поступает так с нами, как мы поступаем с собой.
Зеркалит

Ну вот зачем мух с котлетами мешать, Б-г, мир... Все гораздо проще. Любя себя, просто не будешь наступать в говно, а наступив, не будешь в нем топтаться.

D_Roman, Метание бисера перед свиньями. Это ж тролль был, сразу видно smile2
Редактировалось: 4 раза (Последний: 5 июля 2019 в 09:48)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
snk,

да и пес с ним. главное, что я наконец-то технику опубликовал)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты