Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"есть парень, но 3 месяца уже не спим" (вдуть/невдуть?)

вдуть?
вдуть или не вдуть - вот в чем вопрос
да, вдуть (6)
нет, дрочить (1)
я морская улиточка, блеать (1)
(кто все эти люди?) (3)
Всего голосов: 11
Дата окончания опроса: 22 октября 2046
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Анаменез: - проживает с подругой (по словам и косвенным признакам) - умна, активна, среднеуспешна по жизни - ебанутая - привлекательна (не чтобы сразу стояк, а так - типо, приятная картинка) - призналась только после 1ой встречи (и то, почти что "вымутил" признание), соотв. по сути шлюшка (хотя не в поведении) Вопрос теоретический, ибо уже послал (хотя поспамливаю в вибер жесткие бугагашки), да и желание отпало как-то. Про "парня" я вообще хз и пофиг как-то - даже на ФБ ее нигде не отсвечивает (так, пара совместных фото). Может его и нету, в любом случае - на него пофиг (я не поддерживаю "мужскую солидарность" хз пойми с кем и почему, он для меня просто протоплазма с паспортом. а рынок спроса на вагинь объективно и без меня перегреют, это как выборы). Вопрос в другом, в концепции... показать полностью...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Anthony Marv:
- короче: есть ли смысл переступать через брезгливость ради здоровья-эндорфинов-разрядки?

Если мне баба не нравится , то не вдую , как бы она не хотела .Ровно как и с едой , лучше проголодаться и потом поесть , что бы не мучиться потом с изжогой и коликами .
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Толий, понято и принято!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
-Как хочет Ваша левая пятка. Чел должен быть счастливым, не выдумывая лишние запреты сверх УК и других праворегулирующих писанных законов
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Если никаких последствий это не предвещает (заява об износе, конфликты со знакомыми из-за этого, обезумевший парень, поджидающий с дубиной в кустах), то, в принципе, можно.

Хотя, всех вводных я не знаю: "есть парень, но 3 месяца уже не спим" - имхо, явный признак неадекватности бабы. Так что, осторожнее.

В общем, на свой страх и риск.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
-Как хочет Ваша левая пятка. Чел должен быть счастливым, не выдумывая лишние запреты сверх УК и других праворегулирующих писанных законов

фигня в том, что аппетит приходит во время еды
некоторым людям хочется лежать на диване плевать в стену и потолок и жалеть себя вспоминая суринамскую жабу (допустим)

а чтобы эффективно завое(б)(в)ывать мир или хотя бы просто жыть, им нужно пойти и вдуть кому-то - забыв про голову, но вспомнив про пенис так сказать
а с другой стороны после вдуть наступает прилив не только эндорфинов к моску, но и спазмов - к желудку и самооценке, зачастую
GansPi, 41
Россия, Москва
GansPi
Репутация: 95
В отпуске
Anthony Marv:
есть ли смысл переступать через брезгливость ради здоровья-эндорфинов-разрядки?
Есть. Нам "бабочек в животе вре ранво уже не светит", так что разочорования не будет. У меня в таком случае встает только вопрос об альтернативном проведнии времени. Если более приятные или важные вопросы закрыты, можно и этим заняться.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Brissen:
Хотя, всех вводных я не знаю: "есть парень, но 3 месяца уже не спим" - имхо, явный признак неадекватности бабы. Так что, осторожнее.
ну я в последних отношениях сам был ровно в такой ситуации - "е..ть тебя не хочу, хочу чтобы ты просто исчезла куда-нибудь без лишних слов"
Неадекватность, это да - походу там даже расстройства нервов налицо, однако до начальницы своим ходом как-то дослужилась, соотв. по идее себя контролировать может (если захочет).
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
GansPi, спасибо за обоснованное мнение! ok
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Anthony Marv:
есть ли смысл переступать через брезгливость ради здоровья-эндорфинов-разрядки?

На мой взгляд, брезгливость и стояк - вещи несовместимые.
Anthony Marv:
Вопрос теоретический, ибо уже послал

Я бы тоже послал...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aviator:
На мой взгляд, брезгливость и стояк - вещи несовместимые.
в жизни все сложнее, чем в теории - есть физическое тело (инстинкты), есть Личность (разум + воля + опыт) сверху живущее в нем
если недокармливать в чем-то носитель (инстинкты) - Личности сверху тоже будет не очень
Соотв. для Личности если речь не идет о краеугольных установках/приоритетах, желательно приходить к консенсусу с физическим носителем, ну как-то вот так.
Модератор
Осспыдя. Подумаешь не вдул. Яб ещё встречу назначил, наобещал ужин в ресторане, а потом бы на рыбалку уехал. Сказал бы что забыл. Нуаче такова. 3 месяца мозг ибла. Почему б не отмстить чутка. Подумаешь она пол дня мазалась готовилась. Да насрать.
Невдул - уничтожил самооценку! joke Ейную, не свою.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon, кек, да я ее раз в жизни вживую увидел, единственная обидка - шо в этот раз решил небуду (недо)альфачом, посмотрим че выйдет в итоге
а надо было в кусты и в тузик наверное, да
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
есть ли смысл переступать через брезгливость ради здоровья-эндорфинов-разрядки?

В 37 лет вы с таким вопросом обращаетесь к форуму? Реально пытаетесь для себя решить этот вопрос или просто поболтать на тему охота?
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Реально пытаетесь для себя решить этот вопрос или просто поболтать на тему охота?
если у людей есть правильные и полезные установки аутотренинга по вопросу - почему бы и нет? вам жалко сказать что-то умное и убедительное? smile

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
я придерживаюсь "солидарности". был у меня один момент (да и не один, но этот главный) за который мне даже стыдно. хоть она и сама по себе была шлюхастая (быдло-самка, симпатичная), но я не хочу ЕЙ оправдывать СЕБЯ - "Кобель на захочет - сучка не вскочит" же? правильно? Я мог повести себя и по-другому.
Поэтому я ЗА солидарность.
Если она не очень симпатичная - зачем? это как есть невкусную еду. Как анакомом желудок пытаться на*бать. Типа "я же поел, упоскойся".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
Селезнев, КИА, Бриссен, Планвью, дядя Толя - что скажите?

Баба откровенное говно (комбо из СДС и латентной бляди), для отношалок априори не годная. Парня нет, раз уже 3 месяца с ним не чпокается и живет с подругой (писдит что он есть для статуса, что не одинокая лохушка). Мой вердикт - епи эту шмару до первых выепонов, а дальше накуй шли.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Anthony Marv:
если у людей есть правильные и полезные установки аутотренинга по вопросу - почему бы и нет? вам жалко сказать что-то умное и убедительное?

Надоело говорить умное и убедительное. Самое главное - толку - 0.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plainview:
Мой вердикт - епи эту шмару до первых выепонов, а дальше накуй шли.

Относится к 100% ОЖП.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Относится к 100% ОЖП.

С некоторыми можно поотношаться в категории "лайт" некоторое время, а в теме автора уже имеем негодность в самом начале. Лишь чисто для поепушек сойдет (хотя бабенка таких отношалок не захочет, судя по вводным данным).

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Парня нет, раз уже 3 месяца с ним не чпокается и живет с подругой (писдит что он есть для статуса, что не одинокая лохушка). Мой вердикт - епи эту шмару до первых выепонов, а дальше накуй шли.
ты очень мудрый барыга камрад, однако ok да, рановато психанул походу, ну сейчас жопу мучать после "накуй" всякой не охота, да и мозги IT-делами сильно засратые - писюн ей в личку разве только заслать, да и то влом smile2
Sham, 62
Россия, Симферополь
Sham
Репутация: 481
В отпуске
Да трахнул бы и сейчас не мучался бы вопросами, может там в постели голимое бревно? smile
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Anthony Marv, так вдул или нет?? smile
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Anthony Marv, а что парень есть - врет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты