Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В России может появиться «отцовский капитал»

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
"В России предложили создать «отцовский капитал»
Комиссия Общественной палаты по поддержке семьи, материнства и детства предложила создать «отцовский капитал». Эта субсидия не будет исключать материнский капитал и станет дополнительной мерой финансовой поддержки многодетным семьям. Об этом пишут «Известия» со ссылкой на соответствующий доклад комиссии.

В нем говорится, что эту субсидию предлагается выплачивать при появлении третьего ребенка в семье, в которой детей воспитывают одни родители, находящиеся в зарегистрированном браке. «Выплата многодетным папам будет сопоставима с маткапиталом, размер которого с 2017 года составляет 453 тыс. руб.», — отмечает издание."

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5cedee939a79470a0c35cac9?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
Мне это приснилось, или процесс пошел?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 мая 2019 в 11:01)
Модератор
покерофф:
Заипёт такая жизнь, через месяц-два. Пробовал, знаю что говорю. Доход для счастья нужен такой что бы помимо того что на жизнь хватало ещё и на развитие бизнеса т е что бы бабки накапливались на новые бизнес идеи

tiburon:
Буду на пенсии (после 60) здавать две

Зачем мне после 60 бизнес идеи? Камин на даче, парник и лодка.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
покерофф:
Заипёт такая жизнь, через месяц-два.

Я 5 лет так живу.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Зачем мне после 60 бизнес идеи? Камин на даче, парник и лодка.

Зачахнете, отупеете, начнётся деменция. И годам к 65 будете разговаривать с пойманными рыбами.
Чем дольше кружишься среди людей тем дольше и качественнее проживёшь. Просто считаю нужно уметь рацинально дозировать занятость.

Англ. пословица:

A rolling stone gathers no moss

Перевод:
Катящийся камень не обрастёт мхом
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 мая 2019 в 11:12)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
KIA10:
Я 5 лет так живу.

А я могу себе позволить так жить, но предпочитаю работать и новые и более амбициозные идеи воплощать в жизнь.
И так собираюсь жить до глубокой старости

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
покерофф:
предпочитаю работать и новые и более амбициозные идеи воплощать в жизнь.

Какие Ваши годы. Я тоже собирался.
http://www.masculist.ru/forum/thread11398-8.html#294191
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly:
Классическая потреблядь,кули....

Они себя по-другому называют - самодостаточные и успешные мамочки, ищущие большую лябофф на сайте знакомств smile2
Ёжж, 53
Украина, Одесса
Ёжж
Репутация: 117
В отпуске
NenadoLelik:
Эта субсидия не будет исключать материнский капитал и станет дополнительной мерой финансовой поддержки многодетным семьям

Интересная статья по теме. И весь цикл статей интересен, рекомендую.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview:
Ashly:
Классическая потреблядь,кули....

Они себя по-другому называют - самодостаточные и успешные мамочки, ищущие большую лябофф на сайте знакомств

Ну разумеется!!!! Как иначе-то?! agree evil2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Ashly:
Как иначе-то?!

Камрад, agree

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты