Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Меня используют ?

Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
В отпуске
Добрый день. Это моя первая тема на форуме, и не исключено, что последняя :) Вводные данные: Eсть знакомая в разводе (соседка), с двумя детьми (пацаны). Дружим с ней уже давно, около 15 лет. У меня хорошие отношения с ней, её детьми и её родителями. Относимся друг к другу, как друзья. У меня своя личная жизнь, у неё своя (у меня никого нет, в пассивном поиске, у неё аналогичная ситуация - после развода серьёзных отношений не было). Многое обсуждаем, советуемся друг с другом. Но... Уже достаточно давно стал замечать, что она переживает за своих детей. И это понятно, т.к. мать-одиночка. Часто говорит, что на детях сказывается недостаток мужского внимания, что скоро у них будет сложный возраст, а я хорошо на них влияю и прочее бла-бла-бла. Я не против общения с её детьми, замеча... показать полностью...
Dimar, 41
Россия, Москва
Dimar
Репутация: 15
В отпуске
Добрый вечер, джентльмены :) Прошло полгода с момента создания мной данной темы. По совету многих отписавшихся, свёл общение с данной подругой к минимуму. Недавно приезжала ко мне на работу, т.к. хотела увидеться и обсудить свои вопросы (типа с подружкой). В обеденный перерыв прогулялись немного, послушал её проблемы, поделился своим мнением, которым она интересовалась. Она познакомилась с каким-то мужиком, который пришёл жить к ней в квартиру, ни за что не платит, спит с ней, на детей внимания почти не обращает, взял ипотеку как раз тогда, когда с ней познакомился (с её слов). Её родные относятся к нему негативно. В общем, для себя выводы сделал, она взрослая женщина, у неё своя жизнь, пусть сама с ней разбирается. Кстати, когда уехала, через 20 минут в Вотсапе попросила у меня в до... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Petr_Off
Репутация: 129
В отпуске
Dimar:
Когда мы познакомились (лет 15 назад), я спросил, как она так долго обходится без секса, ведь это важно для здоровья
Брешешь ты, как сивый мерин: 15 лет назад тебе был 21 год и ей примерно столько же и детей у нее еще не было.
Тема-разводка.
Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Dimar:
Я грубо прикинул, что за время нашего знакомства потратил (в том числе и на её детей) тысяч 150, на всякие театры, кинотеатры, выставки, зоопарки и пр.

Вдброс!
Не бывает таких долбоёбов.
Да и стиль изложения бабский, что тут, что во второй теме.
Баба пишет, прям чую!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты