Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Институт семьи обречен

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Всё очень просто. Для существования устойчивых союзов требуется больше, чем силы природы. Семья - продукт культуры. Когда культура сдает позиции, на первый план выходят инстинкты.

Где-то я слышал, что проводили эксперимент: произвольных мужчин и женщин знакомили и спрашивали, готовы ли они на отношения друг с другом. Мужчины соглашались в 90% случаев, женщины - только в 30%. Всё верно - мужчина ищет многих, женщина - одного из многих.

Женщинам нужен принц, но мы не принцы. Так откуда будут пары, скажите мне, просто объясните механику их возникновения?

Фильтр, которым женщины отбирают мужчин, в условия деградирующей культуры будет все сильнее и сильнее закручиваться. Это естественный эволюционный механизм, служащий драйвером конкурентной среды. Женщинам нужно то, чего нет. А нормальные мужчины оказываются невостребованными.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Нет еще суда. Речь идет об оценке желательности родителя для проживания с ним ребенка некой "квалификационной комиссией".


Причем, проводить оценку каждого из родителей должны разные комиссии.

Вот читаю все это, и ощущение, как на форуме "перпетуум мобилистов" очередной проект вечного двигателя обсуждаем.
Ну т.е. закон сохранения энергии, все помнят и чтут, но интерес чисто "поиграться". Хотя изначально понятна, что гравицапа не полетит.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
кароч, как говорят у нас в Одессе наши будущие сограждане по государству:
"Как ни крути - а у жопы ноги толще!" smile2

Не видно реального практического выхода из тупика. Уж сколько лет это дело по тырнетам мусолится. В рамках это системы - решения нет. Значит будет решение в рамках другой системы.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Беда в том, что, согласно мнения Конституционного суда, другое отношение государства к женщинам в ущерб прав мужчин - законно и является подлинным равенством. "Дифференциация, основанная на физиологических и других различиях между ними, а также исходя из особой социальной роли женщины в обществе, связанной с материнством, что согласуется с положением статьи 38 (часть 1) Конституции РФ, в соответствии с которым материнство находится под защитой государства, и не может оцениваться как дискриминационное ограничение конституционных прав, так как такое решение законодателя обеспечивает - по смыслу статьи 19 Конституции РФ - достижение подлинного, а не формального равенства." Определение КС РФ от 21 декабря 2000 г. №276-О показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Определение известное, разумеется, подлежит отмене. Грубое попрание Конституции. И вообще правовой абсурд.

Кто это сформулировал "
сам:
собой социальной роли женщины в обществе
"? Где в Конституции такое определение? Каковы критерии?

сам:
связанной с материнством,

Отцовство - не особая социальная роль?

сам:
достижение подлинного, а не формального равенства

Вообще бред. Законы не должны обеспечивать равенство РЕЗУЛЬТАТА. Равноправие - да. Равенство обязанностей и ответственности - да.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
DmiDon:
Ну т.е. закон сохранения энергии, все помнят и чтут, но интерес чисто "поиграться". Хотя изначально понятна, что гравицапа не полетит.

Полетит гравицапа. Когда значительный процент мужчин до конца осознает, что дети им не принадлежат.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Определение известное, разумеется, подлежит отмене.

Нет у нас такого механизма. Отмена невозможна.
Но на практике возможно игнорирование мнения КС законодателями и нижестоящими судами, как, например, в случае принятия изменения в законе о нотариате от августа 2018, в котором граждан ОБЯЗАЛИ оплачивать хотелки нотариусов в противоречие мнения КС от 2010 г.
Но такое игнорирование - палка о двух концах. Когда удобно, суды вспоминают об этом мнении, а когда неудобно - резко "забывают" и игнорируют напоминальщиков. В этом и заключается беззаконие и "верчение" ими. "Закон - что дышло"...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 02:24)
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
TailWind:
Если под "содержать" имеется в виду прожиточный минимум: еда, жильё, медицина
При условии что женщина возьмёт на себя все заботы о детях
И будет делать всё так как мне удобно

Насмешили. Нет, разумеется речь не идет о прожиточном минимуме. Вас лично я не знаю, а вот баб это точно не устроит. Не хотят бабы жить "плохо". И по-своему это логично.

Поддерживаю. Бабам нужны атрибуты статуса - брендовые шмотки, курорты, крутые тачки. Вы думаете, зачем им айфоны эти пресловутые? Они же привилегированное сословие! joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Баян:
Чем больше у бабы прав, тем больше измен и меньше детей.

Согласен. yeap
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
DmiDon,

Вытравляли плод или давали по графику(может вообще не давали).

Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Все легко и просто: брошенных порванок и рсп перестают подбирать осознавая что это огрызки, брезгая даже давать им в рот ,тогда Ожп побоятся разваливать семьи. Вся проблема в аленяках потому что просто ипя рсп ты уже завышаешь ее чсв (ей пох на семью ведь куча дежурных йухов) но этого небудет никогда патамушта пельменезависимых неистребить
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Категорически поддерживаю!

"Гендер" - это не наше слово.

Вы привязались к слову. Кстати, я его употребил нарочно, чтобы в стакане булькнуло - и булькнуло! smile А мысль такова - хоть перекопайте всю правоприменительную практику - судей-баб это из судов не уберет, у аленей рога не отпадут, настоящихмущщин от этого меньше не станет. Дерьмо, которое мы кушаем - результат тотальной пропаганды по всем каналам связи. И вышибить его можно только тотальной пропагандой. Особенно нужна молодежь. Нужно объяснять, но еще и предлагать альтернативы. То есть молодые люди должны четко понимать что их ожидает в официальном браке - раз. Должны быть положительные примеры построения пар без рашнбап. Или с ними (что имхо невозможно). Это законы подтягиваются за социальными запросами, а не наоборот!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 8 мая 2019 в 09:12)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Полетит гравицапа. Когда значительный процент мужчин до конца осознает, что дети им не принадлежат.

Плюсану сюда еще одного алененка выращеного в бабъей яме. Год назад мне вещал, что баба права во всем, сейчас на грани развода сам, двое детей, этот год не звонил даже, сейчас видно хреново ему, по хорошему я бы послал его подальше, но проценты ваши надо пополнять.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Праведный:
Все легко и просто: брошенных порванок и рсп перестают подбирать осознавая что это огрызки, брезгая даже давать им в рот ,тогда Ожп побоятся разваливать семьи. Вся проблема в аленяках потому что просто ипя рсп ты уже завышаешь ее чсв (ей пох на семью ведь куча дежурных йухов) но этого небудет никогда патамушта пельменезависимых неистребить

Опасаюсь, что вы правы. В головы говно заливают всяк как только можно. Хрен отвертишься.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Poznavshciy:
Плюсану сюда еще одного алененка выращеного в бабъей яме. Год назад мне вещал, что баба права во всем, сейчас на грани развода сам, двое детей, этот год не звонил даже, сейчас видно хреново ему, по хорошему я бы послал его подальше, но проценты ваши надо пополнять.

У меня тут еще один влетел, довольно крепко. На все 50% на ближайшие 3 года, кросавчег. Тоже не слушал, ни друзей ни родных. Отправил его пока что классику читать, потом объясню как маскулист правильно курить.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
El Gato:
У меня тут еще один влетел, довольно крепко. На все 50% на ближайшие 3 года, кросавчег. Тоже не слушал, ни друзей ни родных. Отправил его пока что классику читать, потом объясню как маскулист правильно курить.

Таки когда подпирает, когда больно и стремно, есть вероятность потерять детей, податься некуда, вот тут они забывают за прошлое гамно, ведь и посоветоваться то не с кем, что ж, я не злобный и не мстительный, выпьем бутылочку за правду.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Poznavshciy:
Таки когда подпирает, когда больно и стремно, есть вероятность потерять детей, податься некуда, вот тут они забывают за прошлое гамно, ведь и посоветоваться то не с кем, что ж, я не злобный и не мстительный, выпьем бутылочку за правду.

Такой у меня тоже есть. Из-за него чуть в разборы не влетел. Даже вроде как мне морду хотел чистить smile Ну да хрен с ним с дураком - отправил с богом да подальше, надеюсь, дойдет. Но когда ползать будет, так уж и быть - подниму, пыль сдую и подскажу чего да куда. А так - бесполезно. Надо четко понимать, что баборабство культивировалось поколениями, целенаправленно ли или нет - сейчас уже должно быть насрать. Важно только одно - что с этим делать. У нас тут уже экстренная хирургия, время терапии давно в прошлом.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
El Gato:
Но когда ползать будет, так уж и быть - подниму, пыль сдую и подскажу чего да куда. А так - бесполезно.

Даа, жизнь все расставляет по своим местам. Прощать и отпускать удел настоящего индивида. Потому и врагов у меня нет.

El Gato:
У нас тут уже экстренная хирургия, время терапии давно в прошлом.

Год назад у меня случился весь треш, бжиха убежала прихватив ребенка, я тогда и не знал про этот ресурс, поэтому хирургов не было, "валялся как раненая собака под забором зализывая раны", потом уже, когда под успокоился и пришел сюда, началось время терапии, потому считаю что здесь и хирургия послеоперационная терапия.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Poznavshciy, Вот я о том и пишу периодически в постах - МД должно молодеть. Я не был женат и детей нет, слава богу, иначе бы я уже спился и повесился. В МД я попал в процессе изрядной такой бойни, оно меня оттормозило от осуществления необдуманного шага. Или, как минимум, снабдило знаниями о том, чего КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. Вот, например, курить анашу и баловаться метамфетамином - это еще МОЖНО, с ломача съедешь, выживешь, а нюхать или колоть опиаты - КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ, потому что с них уже слезут единицы из десятков тысяч. Трахаться с РСП, использовать их или в наглую или на взаимовыгодной основе - МОЖНО, создавать с ними семью и вваливать в их детей и в них самих КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ. Трахать обыкновенную городскую соску МОЖНО, вести ее в ЗАГС и делать с ней детей КАТЕГОРИЧЕ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 11:00)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon, Дмитрий Селезнев, А у нас всегда всё, блядь, не просто. Только никто не знает, насколько. Десятки миллионов" юристов", но ни одного нормального. МГИМО непонятно кого готовит. Пробовал консультироваться, за деньги и без денег, называя себя и нет. За бугром и здесь - результат одинаковый. Рассматривая различные варианты по гражданству, месту рождения детей, имуществу. Всё приходится клещами вытягивать, по крупицам собирать информацию. Даже уроды мужского пола, знакомцы мои, уже прошедшие этот каток Госупыря, с разводами и разделами, и то молчат, как истуканы. Вот я просто так эту тему создал ? Где качественная информация ? [ссылка] Или только можем поиск сисек-писек обсуждать да хохлов ? И только последний дебил сейчас будет думать, что коррупция только в РФ.... показать полностью...

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
И ещё. Где нормальные и здоровые друзья у всех, готовые вписаться в любой момент ? Где родня, которая с бейсбольными битами подтянется, если что ? Набиванием желудка все заняты или компьютерным дрочиловым.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
El Gato, El Gato, Анаша сушит мозг, таблетки подрывают здоровье, может не в 30, но после 40 уже будешь чувствовать, с остальным понятно. El Gato, El Gato, Потому как свои семьи они прое..., детей только жаль матерями же преданными. El Gato, Не знаю, стремновато мне лично, да и не разу не было, все ж лучше молодую не рожавшую. El Gato, El Gato, Про загс понятно, но вот как и кому передать свои знания и умения. В 30 я даже не задумывался о ребенке, в 37 когда родился пацик, когда видел его развитие, первые шаги, слышал его баляканья, засыпал под его посапывание и просыпался на самом краю кровати, потому как эта звездочка расшиперивалась разгоняя родителей по краям. ЭТО КЛАССНО. Другое дело, что бабье бесп... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Poznavshciy:
ведь они суки это самое детство и губят, оставляя детей без отцов, вот в чем и проблем
Детство - это время освоения интересного мира вокруг себя, а не УШЛЕПОЧНОЕ СЮСЮКАНЬЕ И ВЕЧНОЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬСТВО ВСЯКИМИ КЛОУНАМИ. Бабы путают понятия ребенок и долбойопп, по моим наблюдениям. Ребенок - это маленький человек, которого необходимо обучать и показывать. А они себя ведут с детьми как с долбойоппами чаще всего. У современных детей нет детства, они его лишены. Примеры про анашу я приводил образные. Я с веществами не дружен)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 11:31)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Poznavshciy:
Анаша сушит мозг, таблетки подрывают здоровье, может не в 30, но после 40 уже будешь чувствовать, с остальным понятно.

После 50 Вы поймете, что анаша - прекрасное лекарство, а таблетки, наоборот, поддерживают здоровье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 мая 2019 в 11:31)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
inzhener:
Где нормальные и здоровые друзья у всех, готовые вписаться в любой момент

Этот период закончился где то лет 10 назад, была большая компания, сейчас нет, но пара друзей с детства имеются, и не оставили в трудной ситуации, помогли, поддержали. Право камрад ведь уже и не по 20-30 лет для размахивания битой.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
El Gato:
Ребенок - это маленький человек, которого необходимо обучать и показывать. А они себя ведут с детьми как с долбойоппами чаще всего. У современных детей нет детства, они его лишены.

El Gato:
УШЛЕПОЧНОЕ СЮСЮКАНЬЕ И ВЕЧНОЕ РАЗВЛЕКАТЕЛЬСТВО ВСЯКИМИ КЛОУНАМИ.

Вот и я про то что, госупырь просто отбирает детство у детей позволяя мамашам самим растить детей и не позволяя отцу принимать в этом участие. Там где отец научит или даже поджопник даст, мамаша только посюсюкается и толку не будет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты