Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Восстановители страны

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
https://ok.ru/vasheprav/topic/69353770917909
Попалась на глаза в соцсетях фотка настоящих женщин. Они выиграли войну. Повытаскивали с поля боя на своих богатырских плечах остатки мужчин, дабы было с кого сперму собирать. Проложили по всей стране шпалы и пустили по ним поезда. Восстановили страну... А в Европе мужчины восстанавливали свои страны... Разница есть или мне показалось?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
https://lenta.ru/articles/2019/05/06/evacuationoftheplane/?utm_source=lentafb&utm_medium=social&fbclid=IwAR2RS2rEBOPWbCLfc12SLSDVSt_xQqyg1A68Oqelgxujkq0KxbXZu1yIRYw
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=tWDdRIGl0gM&feature=share
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Ну и реакция сотрудников Шереметьево
https://youtu.be/ARuCWvCNZQE
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
KIA10:
А суперджет- хороший.

Видимо у Вас боинг хороший.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
greedy:
Видимо у Вас боинг хороший

(Не)Летайте самолетами аэрофлота
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
Как по мне, так пилоты ушлепки.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
greedy:
так пилоты ушлепки.

согласен.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon:
ЕСТЬ такие собебесдники.
КОих уважать можно только под угрозой модератора.
Есть два варианта.
Ваше неуважение вызвано :
1. Тем, что некоторые не верят в мифы про санитарок, шпалоукладчиц и восстановительниц страны? Логично тогда предположить, что вы в это верите подобно аленям и женщинам?
2. Прошлым обсуждением петухов(переодетых куриц). Логично предположить, что там задета ваша личность(на вору шапка горит). Причём горит синим пламенем, что вы пришли следом в надежде развести срач?
sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
greedy:
Как по мне, так пилоты ушлепки.

Сейчас уж таких,как Чкалов,чтоб пролетел под мостом,не делают! sad

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
sholfei, Чкалов не летал на сверхзвуковом истребителе. Это только Уилл Смит на F16 может удирать от инопланетянинов и пролетать под падающей скалой. ИЧСХ, с первого раза. ИМХО имел место быть результат жесткой посадки на ручном управлении при отказе авионики и превышенной массе самолета, я так думаю. Суперджет тут не при чем. У нас изо всех сил пытаются дискредитировать все отрасли сложного машиностроения - то космические корабли сверлят прямо на РКК, то самолеты недоделанные, то, оказывается, что у них авионика, какая-то там, пилять, хренового поколения. И это при всем при том, что карбид вольфрама, ЧПУ и все остальное у нас есть и разработано 200 лет назад. Только почему-то пидростан летает на РД 180, изо всех сил пилит РФ и срать астронавтов отправляют в российский орбитал... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 6 мая 2019 в 22:19)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Trofimoff:
некоторые не верят в мифы про санитарок, шпалоукладчиц и восстановительниц страны?

Нет, я не верю. Не видел ни одной бабо, которая чего-то там хотела бы восстановить. Ей проще "пойти и купить новое". Потреблядское сучье устремление. Результат отсутствия мышления и желания разбираться в причинах. Санитарки, может, и были. Даже, мб, шпалоукладчицы. Но это не восстановительницы. Ума не хватит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2019 в 22:26)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon:
НА восстановление порушенного Донбасса
шагом
МАРШ!!!!
И....таки да.
Готовьте дупы.
Будете вопеть.
Ибо будут ДРАТЬ!

Камрады верят чужому опыту и учатся на ваших чужих ошибках. Так что на Донбасс не пойдут.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
У нас изо всех сил пытаются дискредитировать все отрасли сложного машиностроения

Коллега, не занимайтесь этим. Вот вообще. Там такой букет геморроев.... Всё реально плохо. Тут уже даже Госупырь ничего уже не может уже сделать, а якобы, даже хочет. Всё, финита ля комедия.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Ей проще "пойти и купить новое".

За счёт лохА, которых 95%. И чего не покупать, если мошна дурачков, широко открыта. А нет, так кредиты никто не отменял. Лох погасит.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Коллега, не занимайтесь этим. Вот вообще.

Не способен в это поверить. Против 6 млрд, конечно, со 150 миллионным населением не попрешь. Это факт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 мая 2019 в 22:33)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
El Gato:
Санитарки, может, и были. Даже, мб, шпалоукладчицы.

Советую прочитать статьи Лео на тему санитарок и шпалоукладчиц, чтобы напрочь отпало сомнение. Кстати, довольно известные статьи. А вот откуда берутся эти мифы я вроде раскрыл в своей статейке "Откуда берутся феминистские мифы" на примере. А тут вот очередной пиар очередного мифа про восстановителей страны.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Trofimoff:
Советую прочитать статьи Лео на тему санитарок и шпалоукладчиц, чтобы напрочь отпало сомнение. Кстати, довольно известные статьи. А вот откуда берутся эти мифы я вроде раскрыл в своей статейке "Откуда берутся феминистские мифы" на примере. А тут вот очередной пиар очередного мифа про восстановителей страны.

Ознакомлюсь, спасибо за рекомендацию. Мне уже, правда, сегодня хватило МКС и Суперджета...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Trofimoff:
Камрады верят чужому опыту и учатся на ваших чужих ошибках. Так что на Донбасс не пойдут.

Значение слова "камрад" знаете?
Верю, что по ошибке его сейчас применяете. joke

"Выбирай, какого полу твой сосед..." (С)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Trofimoff:
Советую прочитать статьи Лео на тему санитарок и шпалоукладчиц, чтобы напрочь отпало сомнение. Кстати, довольно известные статьи. А вот откуда берутся эти мифы я вроде раскрыл в своей статейке "Откуда берутся феминистские мифы" на примере

Отличный автор, кстати, чтивом наслаждаюсь.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Выбирай, какого полу твой сосед..

Какого, твой полу-сосед?) Вообще я ознакомился давно с происхождением слова камрад. Тут был какой-то страшный холивар, по поводу мужиков, мужчин, теперь еще и камрады добавятся. Так как же нас собирательным то понятием величать, чтоб история происхождения была не без изъяна у термина? Друзья - не в моде, товарищи - так выяснят, что мол, ТОВАРищей на товарняках с мандавошками возили на утилизацию при Сталине, собутыльники - западло, мол тут и непьющих много, братки все в люберцах под землей. И ни так и не эдак. Как зваться то, чтоб за порядочного арестанта считали и чтоб без уголовщины? laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2019 в 09:21)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon:
Значение слова "камрад" знаете?

Знаю. Вы конкретно никого не обозначили, кого отправляете подставлять задницы. Логично предположить, что это те товарищи, которые вам лично не по нраву. По моим наблюдениям - это МИСПы, не пистостадальцы, не алени, не баборабы и не вагинопоклонники, то есть основной состав здешнего коллектива(не путать с активными троллоло, имеющими несколько аккаунтов, пропагандирующих здесь пистострадальство, баборабство и вагинопоклонничество). Логично, что здешний коллектив я называю камрадами, так как имею с ними одинаковые взгляды на МПО, а не на политику. Кстати ваши политические взгляды больше напоминают взгляды непрозревшего аленя, для которого защита родины на первом месте, если мне память не изменяет, неохота выискивать из моря сообщений ваши цитаты. Если ошибаюсь, то пусть это будет плюсом в вашу ненависть ко мне и вашим политическим противникам.
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
DmiDon,

"Дурэнь думкою богатИе" (с) народное.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Г-н Глазьев не исключает «возможности массового переезда на зачищенные от русского населения земли Донбасса уставших от постоянной войны на Ближнем Востоке жителей Земли обетованной»
Модератор
Быстро закончили с оффтопиком. Иначе закроем тему.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Глядя на фото видишь бесполых существ женского происхождения. Дай им Бог сказочный шанс в их молодые годы сделать выбор или жить и дальше в стране, в которой они родились (в СССР) и превратиться в таких вот существ к 45-50 годам, или свалить в какую угодно другую страну, где в этом же возрасте они продолжали бы выглядеть женщинами в самом соку?
Хватило бы им ума "предать" Родину или предпочли бы ради великого дела Ленина-Сталина презреть все трудности и лишиться вторичных половых признаков уже в 35-40 лет?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты