Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Муж, возьми кредит! Мои наблюдения

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Наблюдаю сейчас за одной семьей молодоженов,
они женаты несколько лет, есть маленький ребенок,
муж устал на работе упахиваться, жена пилит его что он мало зарабатывает, жена любит жить на широкую ногу,
в магазинах она брезгует дешевыми товарами.

А также им надо квартиру в новостройке отделывать,
и тут на мужа насела мать жены (теща): Возьми кредит на ремонт квартиры, возьми кредит на ремонт квартиры!
А он ярый противник кредитов.
Причем в отдельную квартиру мужа жена перезжать не хочет - она не чувствует там себя хозяйкой,
Раньше мать жены поддерживала мужа дочери и была на его стороне, а после рождения ребенка мать жены
изменила свою точку зрения на противоположную.

Какие могут быть выводы? какие прогнозы? сколько они еще продержатся вместе?
Как мужу отказываться от кредита?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Саша_Пох:
Раньше ,помню, в начале 90-х туго было с деньгами и с товаром в магазинах. Одежду/обувь передавали другим, когда вырастали из размера, и донашивали. Всегда такие "вещи" раздражали. Сейчас РСПэшек "донашивают".

А я вот в секонде затарился недавно на 1270 рублей. Доволен до усрачки - на меня нормальные мужские дзин-си хрен найдешь. Да и от секонда одно название - тама таперича заводской брак и неликвид, а не бушмотки. Ну и збс, за 150 деревом можно взять приличные джинсы а за сотку - футбольца. Имхо новые шмотки так и должны стоить. Но с нашим ипучим керри-трейдом - ценники самый минимум от 800, а ассортимент там - на косуль. Либо семеро насрали - один носит, либо на танцоров тонконогих. Я хоть со своим достатком могу спокойно разодеваться в какойнить обблеванный Лакост но считаю что шмотничество мужчине - западло.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2019 в 15:06)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Elliot, Зависимость там. Сексуальная, эмоциональная, психологическая. По сути - наркоман. Тут вся тонкость этих семейных отношений, как Новоселов поясняет ( а он чисто как технарь рассуждает - логически правильно) есть понятия равновесия усточивого, и неустойчивого. Устойчивое равновесие - детски качели. Все время норовят в нижней точке оказаться. А неустойчивое равновесие - езда на велосипеде. Все время надо "подруливать". Так и с этими "отношалками" . Все время надо "подруливать", Удерживать бабо в состоянии "лябоффь" и не улететь в "зависимость". В норме это умение "подруливать" сын получает в патриархальной семье на примере своих рдителей, от отца. В услвиях же искусвтенной безотцовщины юноши пнятия не имеют, как на этом @лядском велосипеде ехать, не напрягаясь, д... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
DmiDon,
Если у бабы нормальный характер, то они спокойно, даже когда первый раз ее видят, дают себя погладить, не уходят, если она садится рядом.
А вот если баба "с гнильцой", то они сразу уходят, стоит ей руку к ним протянуть, даже не едят, если баба им корм в миску положит, а не я.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Пока что Новоселов в тренде. С его фразой про "имитацию интеллекта".

Ну Ок. Новоселов, так новоселов. Хотя первоначально - моя разработка этой идеи, что все бабо - актрисы. sad
Раделение труда. Кто-то идеи генерирует. Кто-то их популяризирует. smile
Я им на ихнем форуме километры простыней накатал на енту тему, пока не забанили за чрезмерный русский патриотизм. Оне там все, походу - либерасты.

Модератор
Elliot:
Но искренне желают помочь, советуя подругу РС2П на 20 лет меня старше, рожать уже умеет и от разных мужиков, 2 брака, 2 детей уже взрослые воспитывать не надо, опытная, семейная...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2019 в 15:20)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Brissen:
Если у бабы нормальный характер, то они спокойно, даже когда первый раз ее видят, дают себя погладить, не уходят, если она садится рядом.
А вот если баба "с гнильцой", то они сразу уходят, стоит ей руку к ним протянуть, даже не едят, если баба им корм в миску положит, а не я.

Котэ плахого не посоветуеть joke .
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato:
Я где-то там отписывал, что у меня висят некоторые социальные эксперименты. Выискиваются условно "умные" особи с целью препарировать их головы и посмотреть что там внутри. Может быть когда-нибудь напишу статью по этой теме.

По какому то приколу я всегда женился на отличницах. Ну т.е. буквально - красные дипломы. ПОчти у всех моих БЖ/ Одна была просто "хорошистка",
ИМХО. Ну т.е. в состояннии покоя, - таки да, умная, много знает, здраво рассуждает.
Но малейший шухер - щелкает реле. И ее мозг отключается.
Причем, шухер может быть любой природы - опасность, радость, сексуальное возбуждение.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
По какому то приколу я всегда женился на отличницах.

Кстати, меня все терзает вопрос. Вы такой продвинутый дядя, а зачем столько раз женились то???
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Brissen:
Если у бабы нормальный характер, то они спокойно, даже когда первый раз ее видят, дают себя погладить, не уходят, если она садится рядом.
А вот если баба "с гнильцой", то они сразу уходят, стоит ей руку к ним протянуть, даже не едят, если баба им корм в миску положит, а не я.

Спасибо за ответ. В след. раз, плз, пишите с цитатой, на что отвечаете. А то даже я не сразу понял, об чем речь. а уж наши уважемые форумчане и подавно.
А это, оказывается, про кошек.
Похоже, кошки считывают истинктивной невербалику человека хорошо. А и можно практически применять. Похоже мы, мужчины - утратили эту способность. А кошку можно как индикатор использовать. Хороший совет.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
El Gato, El Gato, Так это ...для половой епли же... ☺ Да и то, что значит - "женился"? Ну как и все, официальныз было 2 раза. первый и последний. Остальные 2 раза - гражданский брак. Ну нравится мне, кода ОЖП в доме. Чтобы утром проснулся - и рукой ее сразу за задницу цап на кровати...))) ☺ И за ГБ я считаю, если с ней под одной крышей более года прожил. Еще можно считать, 5-я была БЖ, но там гостевой брак. 3 года, кстати, весьма положительные остались впечатления. Ненапряжные. В "гости" друг к другу ездили... ))) ☺ Ну а уж с кем менее года, так там я уже хрен упомню даже кого как зовут... тем более - там гаремы были. И все - на интуиции, все - на тех импринтах, что мне в детстве заложили. Это я уже после последнего развода набрел на материалы МД. ... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon:
Мне бы эти знания - да в те годы...эх... столько дров наломал по незнанию...

-Вы, таки, еврей.
-Нет, я не еврей.
-Ну что ж, никто не совершенен...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Ну нравится мне, кода ОЖП в доме. Чтобы утром проснулся - и рукой ее сразу за задницу цап на кровати...)))

+100500. Чтобы присовывать по потребности, а не ждать когда придет гостевым браком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2019 в 16:47)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Нахуй шли. Телефон стереть и забыть.

Сразу как только закончу деловую часть общения. У меня там финансовая заинтересованность в первую очередь. Четвертак нынче не лишний.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 мая 2019 в 20:50)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
Ну, как вариант, бабо генерирует феромоны, и организм ОМП на это реагирует.

Очень может быть, но почему-то есть другая версия. Лично придуманная. И нахер мне их образования и красные дипломчики, которые или в жопку засунуть, предварительно тонкой трубочкой скрутив, или в унитаз спустить. Интересны навыки, типа чистоплотности и аккуратности. Как допбонус - нормальное вождение авто. ( 21-ый Век на дворе, как-никак )Ты или мать-хозяйка-помощник или иди нахуй. Всё остальное я сделаю сам, если знаю, что за спиной какой-никакой тыл. Развели эти мракобесия, с какими-то индустриями красоты, когда каждая "звезда", только ногти красит, да башку, с остервененим до последующей лысины. Вот что возбуждает, без нажимов, но при наличии времени и понимания.
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
У меня там финансовая заинтересованность в первую очередь.

Я бы шустрее заканчивал...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Очень может быть, но почему-то есть другая версия. Лично придуманная. И нахер мне их образования и красные дипломчики, которые или в жопку засунуть, предварительно тонкой трубочкой скрутив, или в унитаз спустить. Интересны навыки, типа чистоплотности и аккуратности. Как допбонус - нормальное вождение авто. ( 21-ый Век на дворе, как-никак )Ты или мать-хозяйка-помощник или иди нахуй. Всё остальное я сделаю сам, если знаю, что за спиной какой-никакой тыл. Развели эти мракобесия, с какими-то индустриями красоты, когда каждая "звезда", только ногти красит, да башку, с остервененим до последующей лысины. Вот что возбуждает, без нажимов, но при наличии времени и понимания.

Как обычно, молча. agree
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Elliot:
Не понимаю я такую "любовь". А на мои вопросы как так зачем ему всё это, мне отвечают что я просто завидую и ничего не понимаю в жизни и семье, не дорос и не созрел ещё, зелен и глуп, у меня же ничего нет да и бабы мне не дают. Но искренне желают помочь, советуя подругу РС2П на 20 лет меня старше, рожать уже умеет и от разных мужиков, 2 брака, 2 детей уже взрослые воспитывать не надо, опытная, семейная...

вслух прочитал.
звучит как проклятье
""

""
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Сказать тёще что мне кредит не дают из-за "уголовного прошлого" а пока она эту ахинею раздумывает то предложить ей самой взять кредит.
А если серьёзно то женщина что не хочет переезжать в моё жилище для меня уже не женщина и не хозяйка...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Лично придуманная

Трудовые лагеря им.Макаренкою. Во мущина сильно задвинул: к нему девка приехала на предмет замуж пойти, а он ее к станку приставил. Ну, правильно, потом еще одну вызовет, и нахрен ему рабочие нужны. Заодно и тестит.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10,

Всему своё время. Никто никуда не спешит. smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Трудовые лагеря им.Макаренкою. Во мущина сильно задвинул: к нему девка приехала на предмет замуж пойти, а он ее к станку приставил

Пусть уж лучше она в тепле и при персональном мужчине будет, чем как эти на фотке, за копейки..... мне их жаль, если честно. Кто бы они ни были - они лучше наших тупезд с их злоипучими ногтями.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
. Вот что возбуждает, без нажимов, но при наличии времени и понимания.

И....?? ЧТо это?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
inzhener:
Очень может быть, но почему-то есть другая версия. Лично придуманная. И нахер мне их образования и красные дипломчики, которые или в жопку засунуть, предварительно тонкой трубочкой скрутив, или в унитаз спустить.

полагаю, тут дело в эмпатии. Потребность разделять с кем то эмоции. Есть такое у всех человеков. А мне, по какому то недоразумению внушили бзик, что де в идеале должно быть все в одном флаконе=жена+любовница+подруга. Любил, понимаешь ли, в свободное от половой ебли время с ей в кино сходить, концерт, театр, горные лыжи и т.д. Ну а с образованой и умной - вроде как не скучно, есть об чем поговорить. ok
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
DmiDon:
Ну а с образованой и умной - вроде как не скучно, есть об чем поговорить.

Причём здесь скучно-не скучно и образования... Нет никаких образованных . Полно долбаных образованцев, вонючек, которые или на родительских прошлых регалиях сидят или на шее Аленей. Ну да, сейчас главное языком чесать, лохОв разводить. БЖ, краснодипломница .... толчки за неграми моет. Её подруга по институтику, с которой заодно развлекался, краснодипломница... ещё 20 лет назад почти спилась. Хуле, папа главный инженер на з-де им. Серго Орджоникидзе. Чо не бухать...

DmiDon:
И....?? ЧТо это?

Такая форма выражения любви. Рекомендую. smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
DmiDon, Давайте на чистоту, камрад. Образованная гораздо правдоподобнее делает вид что ей интересно, что вы ей там втираете по поводу гипоидной передачи))) Потому что 70% слов ей известны и она слышала слово "трансмиссия". Поэтому свои 3 копейки по поводу изменения передаточного числа она вставит. Но срать она хотела на эту вашу гипоидную передачу и ей абсолютно не понятно ваше восхищение чертежными дрочерами (сказано с уважением) во времена СССР, которые могли ее начертить и рассчитать без САПР. Моя беда, например, в том же что и ваша - про флакон. Все эти сираные социательные экспериментусы привели меня в никуда. Бабы дуры. Некоторые из них владеют терминологиями. От этого не перестают быть дурами, а становятся напыщенными дурами, которые теперь яко бы что-то там всекают. Целе... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 3 мая 2019 в 09:24)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты