Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

2 одинаковые ссоры, 2 раза выгонял, 2 ухода из дома. Правильно ли сделал?

Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
P.s. написано "сохраняйте анонимность", пусть будет не анонимно. Те кто знают мою ситуацию, и без уточняющих моментов типа названия городов смогут догадаться, о ком идет речь. А все остальные, кто не в теме, как бы ни хотели, не узнаю кто я такой. Доброго времени суток, мужики! Хотел бы поделиться с вами своей историей из жизни. Попросить помощи, совета. История длинная, слов будет очень много, но я прошу вас прочитать все до конца, потому что у меня сейчас в жизни очень сложная ситуация, и мне нужна такая же помощь, как когда-то нужна была вам!!! Если кому-то лень читать все полностью, я выделю важные обзацы тремя звездочками (***) не сильно важные одной (*) мысли в слух вообще не выделю. Но тогда есть шанс, что вы не до конца поймете мою ситуацию. Прежде чем написать свою и... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
supasplash519:
Да, но когда это все уже умеется в 22, то явно человек не просто живет как все.

Смотря какое жилье и какая тачка. И за какие шиши куплена - кредиты-то сейчас кому угодно дают. smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
DmiDon:
Прецендентов полно. У меня приятель отсудил своих детей

Не фантазируй. Детей оставляют с отцами только в случае:
1. Крупных косяков бабы в отношении детей (избиения, травмы)
2. Баба стоит на учете по алкоголизму/наркомании
3. Баба сама отказалась от детей

Все известные мне случаи, где ОМП ходили петухами, мол это cool я крутой такой, детей у бабы отсудил - после внимательного рассмотрения сводились к п.3. Если бы баба сама детей не отдала - хер бы что они отсудили. cool
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Rogeras:
С приезжими бабами в большинстве случаев так и бывает, очень распространенная ситуация:
баба одна не тянет с ребенком (или ей скучно в чужом городе) -> она забирает ребенка и уезжает к маме в свой Голожопинск -> шантажирует ребенком -> не дает отцу видеться с ребенком,
отец не видит ребенка. Потом в своем Голожопинске она находит послушного Аленя в качестве отца уже СВОЕМУ ребенку.

Не забывая получать АЛИМЕНТЫ smile2
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Sea Fighter:
Не фантазируй. Детей оставляют с отцами только в случае:
1. Крупных косяков бабы в отношении детей (избиения, травмы)
2. Баба стоит на учете по алкоголизму/наркомании
3. Баба сама отказалась от детей

Все известные мне случаи, где ОМП ходили петухами, мол это я крутой такой, детей у бабы отсудил - после внимательного рассмотрения сводились к п.3. Если бы баба сама детей не отдала - хер бы что они отсудили.

Х.з. как мне рассказали, так и передаю. С товарищем этим общаюсь .Все надеюсь его на этт форум заманить, именно и кстати по поводу этого. Чтобы поделился опытом, что да как детей отсуживал.
Но мужик этот - настолько нудный и доставучий в вопросах, когда нужно судиться. Какие то нереальные суды выиграл у страховщиков автомобиля и т.п.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
DmiDon:
мужик этот - настолько нудный и доставучий в вопросах, когда нужно судиться. Какие то нереальные суды выиграл у страховщиков автомобиля и т.п.

Да бросьте вы, никогда занудство не выступало решающими аргументами в бабском суде. Я не раз судился и решающим аргументом является известность и грамотность вашего представителя. А с занудами - одиночками просто не разговаривают, выносят решение, какое их устраивает и предоставляют право зануде выступать перед друзьями в гараже о несправедливости судебной системы.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Trofimoff:
Да бросьте вы, никогда занудство не выступало решающими аргументами в бабском суде. Я не раз судился и решающим аргументом является известность и грамотность вашего представителя. А с занудами - одиночками просто не разговаривают, выносят решение, какое их устраивает и предоставляют право зануде выступать перед друзьями в гараже о несправедливости судебной системы.

Человек очень НУДНО, безъэмоционально, медленно, грустно, печально - тупо заепывает аппонентов бесконеными тяжбами с привлечением юристов, ессно. Всегда идет до конца. Говорит, если бы была возможность обидчика пристрелить, и ничего бы за это не было - ни секунды бы не раздумывал. Но т.к. пальба запрещена УК, приходится вот таким извращенческим способом. ))) joke
Самое главное - итог. его дети при нем. Иногда великодушно отпускает их к маме.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2019 в 10:56)
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
DmiDon, Между настоящей болезнью, когда человек становится нетрудоспособным, но вменяемым, и болезнью - зависимостью от алкоголя, когда человек полностью невменяем - огромная разница. Хотя бы потому, что в первом случае человек не перестает быть человеком. Во втором, все моральные ценности просто "вымываются алкоголем из головы". Я с этим жил, я это видел. Я знаю о чем говорю. Меня не поймет человек пьющий. Но поймет человек, который живет рядом с пьющим. 15 лет мы нянчились с моей престорелой бабушкой. Она была немощна. Никто ее не выкинул и все были рядом до последней минуты. Случай с болезнью "алкоголизмом" совершенно иной. ЗнаеТЕ, в интеренете нет разницы, сколько тебе (вам) лет. Здесь не предъявляют за неправильное обращение к человеку старшему тебя. Ну раз уж ВАМ так п... показать полностью...
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Anthony Marv:
чем все кончилось, все стали счастливы?
детей отсудил?

ЗЫ. родители - это главное, их нужно беречь, они не вечные. кто не принял своих родителей не научился с ними соотношаться - не принял и себя частично.

не знаю, на сколько счастливая БЖ и ее родственники. Я отхожу, устроил себе отпуск и мотаюсь по всем городам россии с целью восстановть все старые связи. Детей не отсудить, юристы сказали можно даже не пытаться.
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Sea Fighter:
Смотря какое жилье и какая тачка. И за какие шиши куплена - кредиты-то сейчас кому угодно дают.

Все за наличку, кв в новом элитом доме, мерс новый с автосалона.

Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
Sea Fighter:
Все известные мне случаи, где ОМП ходили петухами, мол это я крутой такой, детей у бабы отсудил - после внимательного рассмотрения сводились к п.3. Если бы баба сама детей не отдала - хер бы что они отсудили.

Дело говорит. Не отсудить мне детей. Все знакомые топ юристы, изучив ситуацию сказали "можете даже не пытатсья"
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519, Ну...уже прогресс. Уже алкоголизм - болезнь. Завивимость. Какие еще выди завивисимостей Вы знаете? Наркотическая. Слышали? А что Вы знаете о таком наркотике, как эндорфин и об эндорфиновых наркоманах?supasplash519, Из психологии. Переход на личности означает, что в глубине души оппонент согласен с доводами. ☺ supasplash519, Вагиноцентризм. Бабушка больная - за ней смотрим. Отец больной - его на помойку. Стесняюсь спросить. Вы - какого пола? С Вами ЧТО БУДЕТ, когда заболеете? Вас УЖЕ ВЫШВЫРНУЛИ как использованый презерватив. Ваш сценарий , по которому Вас развели - "спермодонор". [ссылка] supasplash519, Понты это. Голимые. Мало! Вы имеете - МАЛО, Знаю много людей, которые имеют в разы более Вас. При этом НИ... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Trofimoff:
Я не раз судился и решающим аргументом является известность и грамотность вашего представителя.

Ну все правильно. каждым делом должен заниматься профессионал. Я сам юрист, но если попадается малознакомая область, я нанимаю представителя.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519, Как бы Вам объяснить по русски, понятно и без матов? (С) Есть много мужчин, которые в Вашем возрасте зарабатывают меньше Вашего. Есть много мужчин, которые за рабатывают больше Вашего Есть много мужчин, которые зарабатывают как Вы. Но Вы один из немногих, кто уж очень навязчиво акцентирует на этом внимание. Что лишь означает, что для Вас этот вопрос почему то так важен. Что денег должн обыть больше, чем у окружающих. Хтя для "просто выжить" чловеку достаточно буханка хлеба в день да литр молока. 100 руб на все - про все. supasplash519, Это называется - демоверсия. "Счастлив некотрое время" Бляди, для "подсадить на крючек", на зависимость, инстинктивно включают на некотрое время режим "демоверсия". Имитация любви. Когда получают свое,... показать полностью...
Россия, Тюмень
supasplash519
Репутация: 4
В отпуске
DmiDon, Абсолютно ничего. DmiDon, Мы все вместе пытались вытаскивать его. И поддерживали морально, и кодировать пытались. Не могу рассказать все в деталях, был еще слишком мал, чтобы понимать все это. Знаю лишь то, что нашел он другую, которая вместе с ним бухала. Куда проще продолжить бухать с тем человеком, который тебя подстрекает, чем бороться со своей зависимостью, болезнью. Он ушел сам. Моя мать пыталась ему помочь, удержать как-то. Как итог, спился полностью. DmiDon, Читал. Увидел себя. Жалко. Пока не прочитаешь, или сам не побываешь на месте спермодоннора, так ничего и не поймешь. Хоть кто-бы мне рассказал обо всем этом ДО начала моих отношений... DmiDon, Поправлю. Может из текстов так и сквозит, но я придерживаюсь следующего... показать полностью...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519, Нет. Только 50%. Женщины .Живут по шаблонам, разработанным мужчинами. Учите ТОП100, там об этом написано. supasplash519, Спасибо. ☺ А уж как я за себя рад! ☺ supasplash519, Нет отклонений.. Есть общепринятые заблуждения относительно положени дел в этом вопросе. supasplash519, Да ну? МОжет, поспорим? Так уж и "человек"? ТОгда почему она так и не называется - "человек"? Почему называется иначе? Например - самка человека?supasplash519, Смотря что считать успехом? Искалечила жизнь своего сына, лишив его отцовского полноценного воспитания - это успех? Или под успехом Вы имеете в виду, что на зарабатывает несколько больше, чем дворник-узбек?. ТАк я Вам секрет открою. Мужчины, которые занимаются тем же, что и она... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Детей не отсудить, юристы сказали можно даже не пытаться.

А от алиментов избавиться?
Тест ДНК?
Есть призрачный шанс, что дети не от тебя, ведь блядь же... joke
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519:
Все за наличку, кв в новом элитом доме, мерс новый с автосалона.

Квартиру - сдать. ПОстроить домик на берегу пруда в лесу...и оттуда, босыми ногами по росистой траве - удаленная работа по инету. joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Квартиру - сдать. ПОстроить домик на берегу пруда в лесу...и оттуда, босыми ногами по росистой траве - удаленная работа по инету.

До этого дозреть надо. У каждого чела свои приоритеты. Мерс из салона это очень козырно. Очень. Помню, давно это было, классно можно понты поколотить, сумасшедшие эндорфины были - наконец-то! Мерин из салона!!!)))) Но теперь три чахлых банана в палисаднике лучше домика на берегу пруда
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2019 в 12:45)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
supasplash519, В том то и опасность подобных заболеваний, что чел самостоятельно не может выкарабкаться. А когда родня от них отказывается - быстро погибают на теплотрассах. Вам действительно не интересно, что с ВАШИМ ОДНЫМ ОТЦОМ? supasplash519, Мужчины НИКОГДА НЕ УХОДЯТ оттуда, где им зоршо и комфортно. Знаете, что про Вас рассказывает Ваша бывшая жена (БЖ)? ЧТо Вы ее сами выгнали, с двумя детками ,эдакий злодей. И только мы с Вам знаем, что это была тонко рассчитанная провокация бляди . supasplash519, Я вылечил соседа по квартире от алкоголизма. Тот Уже начал запоями бухать. Всего лишь рассказал ему, что считаю, что у него БОЛЕЗНЬ. И он вполне может с ней справиться самостоятельно. Сцепив зубы... Пока все ОК. Мужик успешн работает... не бухает... показать полностью...

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
supasplash519:
не знаю, на сколько счастливая БЖ и ее родственники. Я отхожу, устроил себе отпуск и мотаюсь по всем городам россии с целью восстановть все старые связи. Детей не отсудить, юристы сказали можно даже не пытаться.
забыть, забить, начать правильно заполнять жизнь (достойными ОЖП вашего уровня), детей потом новых наделаете (серьезно совершенно). Это больше не ваши дети, а инструмент влияния на вас со стороны бжихи-приемыша и всей ее своры родни.

кстати БЖ скоро появится с целым букетом воспоминаний/чувств/хотелок/апосмотрикакдеткивыросли, цель будет одна - раскрутить на эмоции и вернуть влияние/ресурсы. и предварительно мне кажецца что вы таки прогнетесь.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10, Да муета это все.. беличья клетка. Мало кто, а не только лишь все, способен выйти из клетки и понять, чем он там в ней, на самом деле занимался. Есть в психологии такой термин - "гештальт". Означает, что чел. не спопобсен подняться на слвдующую ступень развития, пока не поставит птичку, не закроет "гаштальт" каких то своих неудовлетворенных мечтаний. похоже у нашего клиента - какая то муета в детстве была с этими квартирами-машинами... Камрад DmiDon, . Кабыэнто скзать.... тут у многих форумчан этих мерсовизсалона и квартир на берегу элитного частного острова - по нескольку штук. В смысле даже не мерсов, а салонов, которые этими мерсами торгуют. А вот с бабами - у всех не клеится. Такая вот, сЦукоЖизнь ныне!!!! Хотя...забыл...вроде у кого то была своя... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Да муета это все.. беличья клетка.
Мало кто, а не только лишь все, способен выйти из клетки и понять, чем он там в ней, на самом деле занимался.
Есть в психологии такой термин - "гештальт". Означает, что чел. не спопобсен подняться на слвдующую ступень развития, пока не поставит птичку, не закроет "гаштальт" каких то своих неудовлетворенных мечтаний.

похоже у нашего клиента - какая то муета в детстве была с этими квартирами-машинами...

Да нормально это все, это этап жизни. Его окружение это ценит. А мы - отражение своего окружения. это просто надо перерасти. И помимо понятия гештальта есть понятие дауншифтинга.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 апреля 2019 в 13:21)
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Anthony Marv:
и предварительно мне кажецца что вы таки прогнетесь.

Ага.... безотцовщина.... чисто бапские в итоге системы ценностей, цели и задачи. ОБлаченные, по бапской же манере - в красивые обертки.
Не выгребет малец. Нет мужских импринтов. Мамаше спасибо.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
И помимо понятия гештальта есть понятие даушифтинга.

Непло хо бы...
А то как то пыхтел-пыхтел...
А потом хуяксь - и все накрылось воронкой от разрыва...
Теперь все по новой...в который раз. smile2
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Да нормально это все, это этап жизни. Его окружение это ценит.

Так может того....? Окружение надо менять? Расти , так сказать, на следующую ступень подниматься?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты