Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Зачем мужику свои деньги (Юмор от сетсрухи)

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Очередной хумор но не то чтобы хумор. Вопрос от сеструхи а зачем мужчине свои деньги если он живет с бабой? поесть в контейнерах пиво-сигареты это тлен, проездной купит. достаточно тысячи двух в месяц. А куда их тратить мужику на бабу? да нифига пусть все приносит, а если еще и у меня живет то еще за предоставление жилплощади. Истоки этой истории в том, что первый мужик с которым были длительные отношения, еще со студенческих времен когда он был нищебродом, регулярно потрахивая ее, заведя от нее двух детей с разницей в 6 лет. и не признав ни одного (правда платит 6 т.р. ) за 8 лет отношений с нуля, поднялся где то до сотни, купил себе машинку. А приходя к ней аккурат под аванс и под зп за пару дней. улыбался широко и говорил а денег нет. нуууу 500 р находилось. Тысячи две рублей в ме... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
tiburon:
А коллега уже задумывается об ящике

Я о ящике всегда думаю, равно как и о домике в деревне. Ящик то завсегда хорошо. но блин чую я нескоро он меня ждет нескоро. Такие обычно живут до последнего
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Doublekey-spb:
Я о ящике всегда думаю, равно как и о домике в деревне. Ящик то завсегда хорошо. но блин чую я нескоро он меня ждет нескоро. Такие обычно живут до последнего

ok
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сейчас написала мать моего сына:

[15:34, 15.4.2019] Д*: Привет!
[15:34, 15.4.2019] Д*: А давай ты мне за год алименты под расписку дашь? Мне сейчас нужны деньги
[15:35, 15.4.2019] Дмитрий: А мне нужно общаться с моим сыном. Но тебе на это плевать.

И это после абсолютно хамского игнора в общении. Я просто ПОРАЖАЮСЬ наглости.

Дмитрий, а вы делали ей МРТ головы? Вдруг там нет мозга?
Модератор
El Gato:
Дмитрий, а вы делали ей МРТ головы? Вдруг там нет мозга?

Зачем ещё выкидывать полдня и четыре тысячи? Смысл?

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
tiburon:
Зачем ещё выкидывать полдня и четыре тысячи? Смысл?

Плюс один. подхватил пневмонию отлежал в больничке 3 недели потом месяц дома. Тетя доктор в поликлинике говорит у вас либо рак либо ткберкулез.было это полтора года назад.
на мрт ходил кстати тоже.
Короче деньги выкинешь, и этт будет единственным что будет. не нахер я до 39.5 к врачам не хожу
Модератор
Doublekey-spb:
Короче деньги выкинешь, и этт будет единственным что будет. не нахер я до 39.5 к врачам не хожу

А если в лёгком гноя стакан? И срочно надо спицей спину протыкать чтоб выкачать. Иначе ящик. А ты не ухом не рылом.? А температура не более 37 при этом.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
tiburon:
Иначе ящик.

Ну вот ящик хорошо, вообщем посмотрим по самочувствию.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
А коллега уже задумывается об ящике

Зато мы не задумываемся. Зырь, кто у меня есть. Чудо-Тайка. smile

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener,

Ты бы темку создал, или в азиатских бабах продолжил. Счетаю важным пробным шагом.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Ты бы темку создал, или в азиатских бабах продолжил. Счетаю важным пробным шагом.

Конечно создам. Сейчас посмотрю сначала реакцию некоторых, особо одарённых . Но мы то никогда никуда не спешим, не правда ли ? smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Но мы то никогда никуда не спешим, не правда ли ?

Ну конечно. У тебя целый месяц на тестирование. Девка правда красивая и с хорошей улыбкой.

Массаж тестировал или подождешь пока отдохнет от перелета?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 20:04)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10,

Действительно красивая. Подождём. Есть идейка одна по созданию темы
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener,

Кстати, ты знаешь, что ты ее практически из монастыря вытащил? Значит правильная буддистка. Значит надеется в следующей жизни стать мужчиной. А для этого надо просто заботиться о своем муже, который из высшей касты, способной к просветлению.
Вот ее фотка из ФБ, когда ты начал с ней общаться)))

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 21:50)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10,
Ок. Всё будет и тему создадим и немного предыстории расскажем. ( без подробностей) Дай поиграться то чуть-чуть... smile Всё только завязывается. Ещё мракобесы не набежали.

Модератор
inzhener:
ырь, кто у меня есть. Чудо-Тайка.
ТТХ? Лет 28 примерно. Кило 48? С севера? Не рсп я надеюсь. Татух на спине замаливающих грешки работы в баре не наблюдается?
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon,
Чуть позже, коллега. Всё, чуть позже. Пошёл я.... smile
Модератор
inzhener:
уть позже, коллега. Всё, чуть позже. Пошёл я....

Тестировать? Скажи ей на ушко перед этим "кун суай мак маа" smile Надеюсь за комплимент тёлке меня тут в алени не запишут сразу?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 апреля 2019 в 22:47)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener,
Откуда взял?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Зырь, кто у меня есть. Чудо-Тайка.

Эй блин) давай технологию в массы)))) С добрым утром, улыбнул, чесслово =)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Тестировать?

Давно уже всё протестировано. smile
tiburon:
Лет 28 примерно.

Разумеется, больше. Не претендую я на молодых баб, да и не хочу. Но выглядит, конечно круто. Специфически... smile Деревенская она, татух нет, слава Б-гу.

Brissen:
Откуда взял?

Наттимол нашла. Искала по ключевым параметрам, по моей просьбе. Отчаянная попытка познакомиться с другой культурой и на разнице со своей, возможно, найти общий язык. Всё, не хочу я наших вообще, ни в каком формате. Совковые Азиатки тоже, так себе. Косячницы, вышвырнутые из клана. Это невозможно уже, терпеть одни и те-же закидоны и посылать одинаково каждый раз. Будет видно, может выйдет чего. Планов громадьё, но с нашими они неосуществимы.

Лулзов море, особенно , когда русобабы сначала свои нахальные зенки пялят, а потом отворачиваются. Реакция ОМП тоже веселит.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Эй блин) давай технологию в массы)))) С добрым утром, улыбнул, чесслово =)

Гы ... Думали в сказку попали. smile Так я вообще сначала на максимум хотел идти. Чесслово, хотел на пару месяцев свалить и приволочь деревенскую хмонгу. Технология тоже вся описана. Но затратно, опасно, уж больно специфично и одному тяжело. Здесь то башка не варит.... С Тайкой тоже корректировка требуется. Уже вижу. Но КИА очень грамотно некоторые вещи описывает, всё так и есть.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 09:03)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
опасно,

А чем опасно?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
inzhener:
Планов громадьё, но с нашими они неосуществимы.

С кубинками еще попробовать можете - там даже русскоговорящие попадаются.

inzhener:
Чесслово, хотел на пару месяцев свалить и приволочь деревенскую хмонгу.

Имхо, деревенскую не стоит.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10,
Я и так интересовался темой, а тут еще и такой прогрев с утра в понедельник. Есть годное чтиво или план? Хочу продолжить свое образование в данной теме. У Димы просто все про туризм) А мне туризм не катит, если да - то только эмиграция. И только с назидательным словом товарищей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 апреля 2019 в 09:16)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Brissen:
Имхо, деревенскую не стоит.

Так их других и нет. smile

El Gato:
А чем опасно?

Всем. Полным незнанием региона, горной местностью, не самым лучшим климатом и пр. Но некий комрад, это прошёл. Хмонги - переводится, как свободные люди. Специально уходили на труднодоступные территории, что-бы с Госупырями дел не иметь. Всё крайне своеобразно, но сдаются уже. Цивилизация доконает всех, со своими паспортами, налогами, дронами, телефонами-Интернетами. Тайка говорит, что они ёбнутые. smile У них даже религии толком нет, анимическое шаманство.

Brissen:
С кубинками еще попробовать можете - там даже русскоговорящие попадаются.

Коллега, я не хочу уже ничего пробовать. Все всё строят на интиме, а мне оно не интересно. И кстати, никаких "нитаких" нет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты