Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как быстро находить новую девушку для отношений? Сколько времени вы тратите на нахождение новой девушки?

Россия, Москва
novoregi
Репутация: 89
В отпуске
Как быстро находить новую девушку для отношений? Сколько времени вы тратите на нахождение новой девушки?

Не люблю тратить время на поиски девушек ибо у меня это затягивается на месяцы. Если через С.З. то уходит несколько месяцев и десяток, другой девушек надо выгулять и покормить.
С учетом что я живу и работаю на окраине, то мне надо час собраться, час доехать до центра. Потом сама встреча 1-2 часа и путь домой. Получается, что на нахождение каждой новой девушки уходит в среднем 75 часов времени в реале и минимум 25 часов в интернете + 20-25 тыс денег. И так каждые полгода-год!
Короче времени и денег уходит уйма!

На данный момент текущая девушка начала дурить и похоже ее надо менять не дожидаясь слива и не тратить нервы. Но так жалко тратить драгоценное время!
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon,
Кстати, что действительно смешно, так это и "гордостей" то никаких нет. Ноги то они раздвигают. Вообще, неинтересны они, даже разговаривать о них. В жопу.
Модератор
inzhener:
В жопу.

Вариант чё joke
inzhener:
Вообще, неинтересны они

Тык видимо с тобой поговорить не об чем. Платьюшки , котятки, инстаграмчик, детишки.... магёшь? laugh
Вот и со мной не о чем. Железо, патроны, форель забраконьерить, джампстартер, аргон........ какие нахуй платьюшки с котятками??? Да ебись ани в сраку!
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 апреля 2019 в 11:46)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
магёшь?

Уже нет, не могу и не хочу. Вызывают постоянное раздражение своими надутыми лицами, при откровенной никчёмности во всём.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
novoregi:
Как быстро находить новую девушку для отношений?

Быстро только кошки родятся (с).

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
inzhener:
Уже нет, не могу и не хочу. Вызывают постоянное раздражение своими надутыми лицами, при откровенной никчёмности во всём.
да норм
тролить на сброс короны + сближаться физически (шутливо ок)
если бабо вы симпатичны, она сама будет сближаться и заполнять паузы, по мере сил ума
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Толий:
По моему подобная тема была и не раз . Жалко тратить время на баб и денег тоже , если чего .

Бессмысленно. Взамен получаешь одно говно. Я ещё понимаю, что ничего не получаешь, но говно взамен...
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
tiburon:
Железо, патроны, форель забраконьерить, джампстартер, аргон
Прям хочется руку пожать за правильные интересы. agree
Тоже сейчас собираю джампстартер-решил сделать на базе RC аккумулятора.
И купил аппарат для TIG-летом буду осваивать.
Вы один на этом ресурсе, кто в последнее время вспоминает вопросы, не связанные с поношенными пилотками ok
Модератор
BigLazy:
Вы один на этом ресурсе, кто в последнее время вспоминает вопросы, не связанные с поношенными пилотками
Спасибо.
Я пока работы основной мало было. Люминь варить аргоном в шинку ходил учится. Сложно капец. Эт не сталь. Намного сложнее.
Джамп стартер он же пауэрбанк на али заказал. Самому сделать кишка тонка. Но вещь нужная. Электронасос подключать чтоб лодку накачать. Севший аккум на тачке запустить в лесу если не дай бог что.
А вообще сейчас в предвкушении. Селезень на подходе. Товарищ нашел где подсадную взять а аренду. Ну теперь поохотимся!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2019 в 12:47)
BigLazy, 45
Россия, Челябинск
BigLazy
Репутация: 500
В отпуске
tiburon:
Люминь варить аргоном в шинку ходил учится. Сложно капец. Эт не сталь. Намного сложнее.
Тоже для алюминия взял. Хочу избавиться от пластмассовых бачков на радиаторе, но до этого еще долгий путь yeap
А джампстартер решил не брать готовый-слишком завышают характеристики в описании(не факт,что крупный движок прокрутит). Дешевле и эффективнее взять RС аккумулятор-там и характеристики реальные и цена ниже.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
tiburon:
Поэтому ты киргизку а я филиппинку joke Меня даже в джакузю с пеной тащат.
Поэтому я тута за гастрабайтерш и агитирую. Рашнбабы это говнобабы. И нахер не всрались со своей гордостью и характером.
хоть и не торчит пока на азиаток, но плюсану кой-в-чем
на последней ээээ вечеринке была барышня из эээ нурсултана с м/ч своим - так вот по факту самая "по-человечески" (не по-бабски) коммуникабельная из всех ожп что были на встрече (а они у нас довольно-таки "не-шаблонные")
не гастерка, в турции с кавалером вместе работают, по-турецки шпрехают прикольно так
при том что ей по контексту событий быть "хорошей и своей" и нафиг не упало (они походу так никого себе и ненашли)
Модератор
BigLazy:
Тоже для алюминия взял. Хочу избавиться от пластмассовых бачков на радиаторе, но до этого еще долгий путь

Вообще тиг маст хэв в гараже или мастерской. Аргонщики у нас лютые. За сантиметр шва тыщу полторы две берут. Так что точно лишним в хозяйстве не будет.
BigLazy:
А джампстартер решил не брать готовый-слишком завышают характеристики в описании(не факт,что крупный движок прокрутит). Дешевле и эффективнее взять RС аккумулятор-там и характеристики реальные и цена ниже.
Так я согласен. Но опыта и практики нет. sad Двоешник я, прогульщик. Это вон инженер у нас с закрытыми глазами токарник по винтику раскидает. Так что собрать сам не смогу. И тут али рулит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 апреля 2019 в 12:55)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
DmiDon:
Из моего опыта СЗ.
Только если САМА ниписала первой

Аналогично yeap
DmiDon:
Тогда - 100% заканчивалось сексом и я решал, подошла мне по размеру ее пелтка или не очень.

А вот здесь вы хват прям как Баян. ok
У меня до секаса только процентов 30 доходило.
Остальное только потраченные деньги,время и нервы nok
Модератор
Anthony Marv:
на последней ээээ вечеринке была барышня из эээ нурсултана с м/ч своим - так вот по факту самая "по-человечески" (не по-бабски) коммуникабельная из всех ожп что были на встрече

Как по мне, казашки самые нормальные. Покрасивше остальных среднеазиаток. Но правда и там в столицах тоже багини повылезли. Скоро и там всё пилоткой накроется. Глобализацияс evil
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Все правда. Только вот думаю может лучше рядом с домом в парке погулять чем ехать на другой конец Москвы. И еще уточнение немаловажное - деве 30+ smile и общение с ней, думаю не будет таким легким и беззаботным.

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
novoregi, А зачем в центре встречаться? Ищи нормальное место недалеко от дома и там выгуливай. Ты ещё к ним в район езди ☺ novoregi, Писец у тебя КПД низкое ☺ Зачем ты на каждую прошмандовку 25 штук тратишь? Секс должен быть не позже 3-4 свидания, если видишь, что баба тупо динамит для повышения ЧСВ или из-за ёпнутости, то сливаешь её. Первая свиданка - прогулка по городу. Вторая - пиццерия/кафе (в 1000 р. можно спокойно уложиться). Третья - кино (600 р). Плюс бенз/такси 400 р. И того в два штукаря спокойно укладываешься. Если трахаться не хочет, то шлётся накуй. novoregi, Потому что шлак не умеешь отсеивать. Всякие шкуры, СДС, РСП, гоблины, динамщицы-переписчицы не должны вообще до свиданок с тобой доходить. показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
DmiDon:
Из моего опыта СЗ.
Только если САМА ниписала первой.
Тогда - 100% заканчивалось сексом и я решал, подошла мне по размеру ее пелтка или не очень.

Первыми в основном пишут шкуры предбальзаковского возраста (я по своему опыту сужу), а у половины таких черепные коробки наглухо забиты тараканами.

Stradi-Varius:
На дейтинги забей -- споскудились они.

Рассадник шкур, но удобно - искать в реале не нужно.

novoregi:
15 раз в кафе, кино и т.д. сводить баб.

Ты завязывай с таким спонсорским движением smile2 А что не год выгуливать и подарки дарить?

Aristotel:
Толсто.
Придумай что-нибудь пооригинальнее уже.

Теперь он будет писать с 3-мя девственницами из олигархических семей smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
novoregi:
Те хоть глупые, а эти прошаренные, одним голым куем не соблазнить!(((

Молодые тоже далеко не глупые, но частенько соблазняются дальнейшими перспективами (проживание на хате у мужчины, подарки и тд), а вот 30-летние полубабки хотят сразу вложений, им ждать некогда - часики активно тикают.

inzhener:
Да не суют они сами ничего и никуда, уже 20 лет как

По пьяни суют - режим "порядочная скромница" сразу вырубается smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Первыми в основном пишут шкуры предбальзаковского возраста (я по своему опыту сужу), а у половины таких черепные коробки наглухо забиты тараканами.

Мне пишут уже бальзаковского и если с нормальной внешкой,тос огромными термитами в башке. И то пишут редко,а зачем когда их анкеты засыпаны аленячими комплиментами и предложениями отлизать shock
Plainview:
Теперь он будет писать с 3-мя девственницами из олигархических семей

которые его поведут в богемные рестики и по дороге зайдут в ТЦ для того чтобы купить Баяну стильную одежду от кутюр. cool
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
. Люминь варить аргоном в шинку ходил учится. Сложно капец. Эт не сталь.

Хренью не страдай, свяжись со мной.

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Вообще тиг маст хэв в гараже или мастерской

У меня их 4. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
И то пишут редко,а зачем когда их анкеты засыпаны аленячими комплиментами и предложениями отлизать

Видать порцию комплиментов за день недополучат от аленей и сама уже начинают писать - они же не знают, что к категории писдострадальцев ты не относишься.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
же не знают, что к категории писдострадальцев ты не относишься.

Отношусь,но я гордый и просветлённый пиздостадалец joke
Модератор
inzhener:
Хренью не страдай, свяжись со мной.

Эммм эээ ну я это. Яж не работать собираюсь. А для души понимаешь. Поэтому да. Хернёй страдаю.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aristotel:
Мне пишут уже бальзаковского и если с нормальной внешкой,тос огромными термитами в башке.

отут яб не отчаивался, ибо 50/50
ну в см. бывают ебабельные, реально идущие на контакт и на позитиве, с тараканами поддающимися утилизации
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon,

Не важно. Ключевые моменты объясню, чтобы порожняк не гонял. Да и так, есть потолковать о чём.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты