Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Какая им разница, сколько я зарабатываю?

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Столкнулся и некоторым противоречием, которое, как мне кажется имеет место быть. Когда женщины говорят, что мужик, по их мнению должен зарабатывать столько-то и столько-то для того, чтобы строить отношения, многие мужчины возмущаются - почему так много и откуда такие запросы. Получается если она говорит, что это 30 тыс/месяц, то это типа нормально , а если 300, то уже не катит. Друзья, а вас не беспокоит, что тут вообще выражается определенная претензия на чужие деньги? Лично меня сам этот факт уже напрягает. Какая ей должна быть разница, зарабатывает ли он 100, 200 или 500 тыс, если она из этих денег не получит ни копейки? Это же не её деньги. ))
Еще некоторые ходят по улицам, спрашивают девушек, сколько по их мнению должен зарабатывать мужчина. Какая разница? Или они имеют какие-то претензии на эти деньги? Это тот вопрос, который бы я задавал следом: вы каким-то образом претендуете на эти деньги, что ли?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
Вот непонятно какая разница некоторым "камрадам", типа инженера и тибурона, которые фильтруют мужчин по специальностям и соответственно по уровню дохода порой похлеще женщин.

А чаго тута нипанятна: "Ты с какого раёна, пацанчик? Ты хта па жызни есть?"

Да вообче чай-та "капитанские" истории и темы у последний время. Пережовывать очевидны весчи так и сяк, такой очучений, шта не опытны товарисч, а новорег с обуенными рогами и красны шнобелем приперсьа smile2 .
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Poznavshciy:
баба начинает мне за деньги мозг выносить

Да. Тут на днях, когда очередной "наезд" свах был. Впали в супор, когда спросил: "а моя выгода от бабы в чем, не считая секса?".
Назвали "ненастоящим мужчиной" и меркантильной сволочью....
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
"Ты с какого раёна, пацанчик? Ты хта па жызни есть?"

Ага, пацан всю жизнь УЧИЛСЯ розетки менять - вот это крутизна. Кули там какой-то водила дальнобойщик, знай сиди кайфуй за рулем(это моя БЖ все время так говорила, то ли дело кассиром сидеть - тяжеленная работа, ну не виновата она, что ей за это мало платят, несправедливо, хочется такую же зарплату как у дальнобойщика. А потом пошла дала сварщику и уже захотела зарплату и сварщика и дальнобощика). smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 апреля 2019 в 10:46)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
Ага, пацан всю жизнь УЧИЛСЯ розетки менять - вот это крутизна. Кули там какой-то водила дальнобойщик, знай сиди кайфуй за рулем(это моя БЖ все время так говорила, то ли дело кассиром сидеть - тяжеленная работа, ну не виновата она, что ей за это мало платят, несправедливо, хочется такую же зарплату как у дальнобойщика).

Какой, набуй, зарплат дальнобойщику smile2 - йа тута услыхав, как уборщиц требоват сибе жалование федеральнахо чиновнику ранку "рукамиводитель". Угу, асобливо ленивы уборщиц, каторый из-за жырны жоппо не могет согнуццо и протереть пыль, а моск как у диплодоку и то у яе жырны жоппо.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
йа тута услыхав, как уборщиц требоват сибе жалование федеральнахо чиновнику ранку "рукамиводитель".

ну а че, кого пистой достала, той зарплаты и достойна
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
ну а че, кого пистой достала, той зарплаты и достойна

Какой тама писстой laugh . Тама усе технически отверстий задействоват, но профессианализьму не хватат, да и состояние тушко отчень надо на уровне имет joke . А ежели у мягко кресло захотет - тута ужо к вышеуказаннаму истчо и зачаток МНУ надобно имет с набором слофф никак у Эллочко Людоедко, ну или валасаты лап. Хотя волосаты лап иногда исчезать, а если сабж не подсуетиццо своими дырками, то зрелищ печальны smile2 .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff,
Хатя истчо заметить: бабо у мягких креслах нонече до буя и дырочный спосаб прийти к успеху ужо пачти не работат, так шта тока блат па типу "падруга", "дочка падруги", "дочка", "внучка", ну и "партий приказат".
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Ros:
Назвали "ненастоящим мужчиной" и меркантильной сволочью....

Ну мы то с вами знаем кто это ненастоящиймужчина, меня тут бж недавно назвала так, прямо все на свои места встало, бля, "настоящая женщина"
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Poznavshciy,

Слышать вопли "настоящий мужчина должен", и увидеть разрыв шаблона при ответе: "мне насра..ть, я поддельный," - давно так не был счастлив!

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Ros:
"мне насра..ть, я поддельный," - давно так не был счастлив!

ok ok ok ok ok ok И еще всем видом показывать это, только так.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
xrebet:
Какая ей должна быть разница, зарабатывает ли он 100, 200 или 500 тыс, если она из этих денег не получит ни копейки?

Не получит, говоришь? ;)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
xrebet:
Какая ей должна быть разница, зарабатывает ли он 100, 200 или 500 тыс, если она из этих денег не получит ни копейки? Это же не её деньги. ))
Еще некоторые ходят по улицам, спрашивают девушек, сколько по их мнению должен зарабатывать мужчина. Какая разница? Или они имеют какие-то претензии на эти деньги? Это тот вопрос, который бы я задавал следом: вы каким-то образом претендуете на эти деньги, что ли?

Это единственное, что Вас удивляет в современных бабах, на что они не имеют морального права? smile


А чему тут вообще удивляться? В понимании большинства современного бабья мужчина - это послушный спонсор. И более никто. Тот, кто не может или не хочет тратить на них, их не интересует в контексте продолжительной ассоциации/отношалок.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это правильный вопрос. Кстати если баб спрашивать о том же то стандартный ответ ''столько сколько ей нужно''. Вот и правильный ответ на дурацкие вопросы. Нормальному человеку нет дела до чужих доходов и заработков.
Россия, Москва
Микки
Репутация: 13
В отпуске
Ага, а при заявке на " сирьозные атнашения" брякнуть ей в ответ про приданое joke

Россия, Москва
MagicTablet
Репутация: 4075
В отпуске
xrebet, Вы немного путаете. Женщин в данном контексте гораздо чаще интересует социальный статус мужчины (то есть насколько он крутой-достойный её), а не сами деньги. То есть деньги просто выступают как меряло крутости. Так она миллионера запроста променяет на более нищего звездеца шоу-биза, потом как звездец шоу-биза это еще круче чем бизнесмен. Бабки это просто меряло крутости мужчин. Это вовсе не обязательно значит что она эти бабки с него получить собралась. Впрочем получать бабки они тоже хотят. Я как то проводил исследование "С кем встречаются девушки-миллиардерши" (нашлось в мире 28 девушек миллиардерш, все они наследницы), и выяснилось что НИ ОДНА из них не встречается с не-миллионером. То есть у всех 28 девушек были мужчины-миллионеры. То есть тут исключена корысть. О... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
То есть, какая то тп получила нахаляву бабла и теперь она альфа песта?
xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
MagicTablet:
Женщин в данном контексте гораздо чаще интересует социальный статус мужчины, а не сами деньги.

Мне знакома такая позиция. Это типичная и банальная женская отмазка.

Более развернуто ответил здесь:
http://masculist.ru/forum/thread13455-11.html#356084

28 человек не является репрезентативной выборкой.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты