Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баба убила мужа - стадо аленей за нее вписалось

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Прилетела петиция на email. Зашел посмотреть на нее, что там - и просто ох%%%%ел. Краткая суть - баба замочила мужа по пьяной драке. Суд дал ей 15 лет за убийство человека 30 000 (тридцать тысяч) бабцов и аленей за нее вписалось и требуют не просто наказание уменьшить, а ОСВОБОДИТЬ: [ссылка] Требуем не лишать свободы несправедливо обвиненную молодую мать Кристину Шидукову Ольга Карташова создал(а) эту петицию, адресованную Уполномоченному по правам человека в РФ Москальковой Татьяне Николаевне и еще 3 адресатов Домашнее насилие в России - проблема, на которую принято закрывать глаза. При этом масштаб данной социальной проказы носит характер эпидемии. Согласно статистике Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека, около 40% всех тяжких пр... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Пля, дожились, бьешь бабу - она зарежет. Не бьешь, подлизываешь, - в лучшем случае опистошенные ипало сломают, а то и придушат. Как жить мужику? Кругом смерть ждет cry
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Sea Fighter:
Прилетела петиция на email.

Давайте обратную петицию: увеличить срок наказания и объявить преступницу не подлежащей амнистии.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Давайте обратную петицию: увеличить срок наказания и объявить преступницу не подлежащей амнистии.

Заведи smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Sea Fighter:
Суд дал ей 15 лет за убийство человека
30 000 (тридцать тысяч) бабцов и аленей за нее вписалось и требуют не просто наказание уменьшить, а ОСВОБОДИТЬ:

Котя, не кипишуй, где ты увидел, что ей дали 15 лет? Нет такого по твоей ссылке. Дадут вероятно условно пару лет.

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Sea Fighter:
Иногда на месте жертв оказываются сами тираны.

Пипец, приехали. Иногда - это в >90% случаев? Ну тогда это уже не "тираны", а жертвы. А тираны как раз ополоумевшие бабы и государство.

Sea Fighter:
Только представьте, 15 лет за робкую попытку спасти собственную жизнь

Них*я себе, "робкая попытка". Они там охренели что ли вообще все?

Как к этой сраной петиции оставить комментарии? А то пишут шкуры и алени жалобливые комменты, я бы тоже оставил свой!
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Сраная шкура должна сидеть по-полной. 15 лет тюрячки норм. А вообще таких уродок надо изолировать от общества навсегда.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Нефиг было за высокоприматива замуж выходить и наёбыша от него делать..
Огромное количество хороших парней одиноки,а у неё видите-ли "инстинкт" взыграл.
У нас на даче одна баба зарезала мужа и "самый гуманный" дал ей условку. С этой будет то же самое.
А есть хоть один случай когда муж,зарезавший жену отделался условкой? Вопрос риторический.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
А есть хоть один случай когда муж,зарезавший жену отделался условкой? Вопрос риторический.

В современном "просвещенном" мире восторжествовала концепция "слабый всегда прав". Объявляется дежурный "слабый" и его начинают дружно защищать. Бабы, геи, черные, бездельники, террористы борцы за свободу. Поэтому сегодня белые гетеросексуальные мужчины, честно работающие и платящие налоги, на деле превратились в самый угнетенный и притесняемый сектор общества.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
О, блин, да я, оказываеццо, баян запилил, котэ опередил?
http://masculist.ru/forum/thread13318.html

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
в лучшем случае опистошенные ипало сломают, а то и придушат.

Что, полыхает всё ещё пердачок? Так сядь в тазик с водой. А лучше - с бензином laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Поэтому сегодня белые гетеросексуальные мужчины, честно работающие и платящие налоги, на деле превратились в самый угнетенный и притесняемый сектор общества.

Я вот только не могу понять кому это выгодно?
Ведь так называемое "мировое правительство" и "финансовая элита"определяющее вектор развития состоит именно из белых,гетеросексуальных мужчин.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Что, полыхает всё ещё пердачок?

Нисколько. Просто смотрю сколько времени вам еще будут позволять бегать за мной следом и правоцировать срачи.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
опистошенные

троллимов, ты хотел, чтобы я выискивал, где ты ПЕРВЫМ оскорбляешь? Да мне и искать не надо
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
бегать за мной следом и правоцировать срачи
laugh
Ты реально упоротый. Это я за тобой бегаю? Это ты, полупокер убогий, ОСКОРБЛЯЕШЬ меня (ну, пытаешься оскорбить) на ровном месте.
Trofimoff:
в лучшем случае опистошенные ипало сломают, а то и придушат

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Ведь так называемое "мировое правительство" и "финансовая элита"

Я лично считаю это красивой сказкой для неудачников и любителей теорий заговора. Слишком безумен этот мир, чтобы можно было поверить, что кто-то им сидит и управляет. Хотя многие и в Б-га верят.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Я лично считаю это красивой сказкой для неудачников и любителей теорий заговора.

Для сказки в этом мире всё очень хорошо скоординировано.
Вот только конечную цель понять не могу.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый,

Простите, грамматическая ошибка. Извините пожалуйста, что не написал с большой буквы, писал со смартфона.
Опустошённый:
чтобы я выискивал, где ты ПЕРВЫМ оскорбляешь
Я вас этим оскорбил? Простите. Просто я русский и не встречал таких личных имен в русской речи, поэтому не знаю как они правильно пишутся.
Буду к вам обращаться Аутсайдер, как вы и указали в анкете. Прошу тоже меня называть по имени. Меня звать Евгений.
Перестаньте общаться как быдло.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Для сказки в этом мире всё очень хорошо скоординировано.

Я как раз считаю, что все очень плохо скоординировано. Бардак и маразм правят этим миром
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
. Бардак и маразм правят этим миром

Управляемый бардак и маразм yeap

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Управляемый бардак и маразм

Ну, значит рептилоиды хотят, чтобы человечество самовыпилилось и освободило этот шарик. Может и так smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Ну, значит рептилоиды хотят, чтобы человечество самовыпилилось и освободило этот шарик. Может и так

Скорее всего yeap
Ибо разумного объяснения тому что творится на Земле в глобальном масштабе у меня нет.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Перестаньте общаться как быдло

Я подумаю. Может, и попробую с быдлом общаться не как с быдлом. Вот только результат слегка предсказуем
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Я подумаю. Может, и попробую с быдлом общаться не как с быдлом.

Вы уж подумайте. А то мне начинает казаться, что вам здесь все позволено.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
вам здесь все позволено

laugh
Эх, если бы. Как бы я разошёлся-оторвался!
А ты сколько раз в бане здесь был, пророк непризнанный?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты