Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Осторожно, петухи!

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Ни для кого не секрет, что все МДшные сайты, группы, постоянно десантируются курицами. Курица - виртуальный оппонент женского пола, не обладающая хоть сколько значимыми интеллектуальными данными и аналитическим мышлением. Равно как и эрудицией и кругозором. Но мнящая себя экспертом во всех областях жизни и не терпящая возражений. Курица прекрасно понимает, что назвавшись курицей, ей светит максимум кудахтание в курятнике. Поэтому часто курицы, назвавшись мужчинами, проникают на подобные сайты, где всячески пытаются выглядеть петухами. Поэтому подобных кадров женского пола предлагаю называть петухами. Вычислить их очень просто. 1. Можно ограничиться тем, что петух постоянно с завидной регулярностью цитирует ТП Бинго как библию. Но нам известно, что воспитанные бабами современные муж... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 марта 2019 в 23:37)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Ниасилил. Так, по диагонали. Ну, и со мной бывает, чё уж там.
Мужик! ok
Опустошённый:
Ну я это уже не первый год вижу: чуть кто не сосёт у ТСа, тот сразу баба.

Вы прекрасно сосёте, с причмокиванием! Мужик! ok
Опустошённый:
Но он всё равно сейчас меня назовёт... Кем? бабой, петухом? Патриархалом? Не, это уже комплимент был бы, от него не дождёшся

Мужик, причем настоящий! smile
Опустошённый:
а те кто сосёт, они кто?

А больше никто не сосет, бабы не дают, один вы остались! Пичалька smile
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Ты смешной. Но не понимаешь, что просто смешной. Вот есть ТП-бинго, и это вещь. А составлять трафимаф-бинго, но это мелочно как-то, лень. Ну, если забашляешь, за пару часов сбацаю, будешь везде лепить и кружочками номера обводить. Хотя, пожалуй, лучше сам уже своё Трафимафф-Бинго нарисуй, много времени себе сэкономишь на форумах, зачем велосипед придумывать, у тебя же одни и те же шаблоны в башке
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Пичалька в том, что в тебе нет ничего, кроме злобы, ненависти и яда. И вот ты брызшешь этим ядом, источаешь его. Всё время. Во всех темах. Без исключений. И чем такое убогое ты может помочь МД? Но я же щас говорю с ... чем? кем? да хз, до тебя один куй не дойдёт
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
У меня непроизвольно планка его интеллекта в моем сознании падает. Скорей всего это необразованный омп. Соответственно и отношение у меня к нему соответствуещее.

Как сказать . Изначально я ко всем с уважением отношусь , потому как меня это обращение не задевает .А умный он или нет так сразу видать , тем не менее на них беднягах необразованных всё сельское хозяйство держится и заводы с фабриками. Ну а образованные их имеют и некоторые кичатся над ними , быдлом обзывают.
Не знаю . Я лично уважаю мужика , без них никак , впрочем как и образованных и воспитанных мужчин , они непременно найдут о чём приятном поговорить , за жизнь и прочие хитрости

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
А самая окуенная печаль в том, что ты ВРЕДИШЬ. И не понимаешь этого даже. Где твой интеллект, где самцовый мозг? Ты нападаешь на всех, ВСЕХ, кто с тобой хоть чуток не согласен, плодишь темы про то, что эти несогласные - бабы, петухи, кто там ещё? Ты обгавкиваешь ВСЕХ, вообще ВСЕХ. Ну пришёл на сайт некто пистоголовый, и что? Он пришёл за знанием, за ОСВОБОЖДЕНИЕМ, и я тоже весьма несдержан бываю, но с умом. А ты что творишь? Баб тут выискиваешь? Ну ладно, я баба, полижешь мне?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Ну пришёл на сайт некто пистоголовый

Какой вы самокритичный. Вот если бы еще как женщина понимали, что ничто так не украшает мужика, как умение вовремя заткнуться, цены бы вам не было. laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Опустошённый:
Ну ладно, я баба.
Я же сказал мужик, настоящий мужик. Вернее НУОМ.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Толий,

Че, по новой? Пластинку смените или цель все таки создать видимость большого количества клинических идиотов?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Я вот с чего окуеваю. Не с баб, там уже просто предела нет. Окуеваю я с всяких баборабов, и прочих трафимовых. Ибо ты бабораб. Не понимаешь? Да не дано тебе. Просто не дано.
Я даже знаю, какой кружок ты в ТП - бинго обведешь. joke
В своей злобе и ненависти ты такой же бабораб, как все эти пистолизы. Это я не тебе, упоротому, пишу, если чё

Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
KIA10:
Какие-то апсолютно мелкие, незначащие вопросы, поданные навязчиво и агрессивно
это он на эмоциях был smile
доказательную базу бы какую-нибудь посмотреть. а то банят всех, не успевши проверить. по кустам постреляли, а глядь - не попали в зверя. но доказывается, что он был тут и был убит.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Trofimoff:
Че, по новой?

В смысле ? Не понял и при чём идиоты ?
Модератор
Опустошённый:
Ты нападаешь на всех, ВСЕХ, кто с тобой хоть чуток не согласен, плодишь темы про то, что эти несогласные - бабы, петухи, кто там ещё? Ты обгавкиваешь ВСЕХ, вообще ВСЕХ.

Это пока зёму не обгавкал.
https://www.youtube.com/watch?v=r25GWkoorkg
Но это вряд ли. Инстинкт ссыкливости самосохранения скорее всего присутствует joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
Тут похоже упрямых гарпий с яйцами завезли.

Набуй их завозить? И так летае и сруть хде попало smile2 .
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
И так летае и сруть хде попало
Чувствую сильно им припекло. Подобные темки хорошо обнажают это дерьмо. Сразу видно кто есть кто. smile

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
Чувствую сильно им припекло. Подобные темки хорошо обнажают это дерьмо. Сразу видно кто есть кто.

Буй их знат? Можа просто серуть (понос там, словесный у обостренный стадий smile2 ). Самый печальный шта их тута кормють до отвалу sad , поставляя провиянтЪ для последующий загаживаний. Нет бы проста по иппалу клюву и пинка под сраку с "Прохладный историй, уйоппище!" у дохонку evil2 . А то мычать, жують дерьмо, обмазываццо и рукоблудствують.
Тьфу, бу-э-э!
Эх, были жа времена!
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
Нет бы проста по иппалу клюву и пинка под сраку с "Прохладный историй, уйоппище!" у дохонку

Да они только вылезли из помойной ямы, отряхивают гавно с себя. Я ж их туда затолкал. Вот и щелкают клювами да шпорами. laugh
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
А то мычать, жують дерьмо, обмазываццо и рукоблудствують.

Да не говори. Когда таксистов поздравлял, не посмели. Все-таки работа мужская. Не поняли бы их. А тут не выдержали, на вору шапка горит, все гавно повылазило за свою честь стоять. Девачек обидели. laugh
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Новый срач....
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
Да они только вылезли из помойной ямы, отряхивают гавно с себя.

Прямо у фсе треды отряхивать, сцуко evil ! В гуане живут, гуано жрут, так истчо и орут, шта шоколад и чаго нижрете!

Trofimoff:
Не поняли бы их. А тут не выдержали, на вору шапка горит, все гавно повылазило за свою честь стоять.

А були - классико. Как у нас говорять: "Успомни гуано, вот и оно!"

Trofimoff:
Девачек обидели.

Свинцовай трубой их по иппалу надобноть обижат, штабы клювы у крошку и гребешком сваим подавилиссьо!

Истчо политик заипать! Вон по игрухе отписаффсьо, так и туды с государством приперлися, млять. То шароварники с лопатами, шта Черный море копать, скочуть, то, плять, с балалайкой на бронированных медведях скачуть и куда-то собираюццо вьезжать, Аники, млять, Инторнет-воины, которые толстый жопп от дивана поднять не могет, поскоку приросла!
facepalm.jpg

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
inzhener:
Новый срач..

Да пёс его знает , непонятки какие то , пособачились немного ни о чём , сам в раздумьи , то ли водки выпить холодной
с морозилки ,то ли киселя клубничного с плиты со свежей булкой .
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
inzhener:
Новый срач....

Мимо smile2 . Абмен мнений, притчем с норм комраден и одним из живых на данный ресурсЪ!
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Толий:
то ли водки выпить холодной
с морозилки ,то ли киселя клубничного с плиты со свежей булкой .

Лучше, наверно, киселька... Водка, говоришь. Хех !
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Jason V:
"Успомни гуано, вот и оно!"

Не тронь женщин и гавно, не так воняет сильно(с) говорил мне дедушка.
Но здесь другое. Главное найти залежи. Они на тему сами набежали smile
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
inzhener:
Водка, говоришь. Хех !

Принял с , аккурат 150 граммовс , прикусил балыком свинским , и консервой из плотвы с фасолью . Всё это осталось со вчерась от дружеской приятной беседы с другом , мастеровым . С которым провели вечер деловыми разговорами .
Кисель с булкой ожидают
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Trofimoff:
Они на тему сами набежали

Гы, а я и не сомневаццо smile2 .
Вывесили пральный тем, вот и набежать, штабы проверещать: "Нитакая, ой, мля, нитакой (переходя на бас) жду трамфая!"
Бугага!
Прям в гущу гранат кидать, ни ошибессьо joke !

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты