Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Псевдоуникальная женщина. Просьба прочитать всем

Россия, Москва
Хамелеон
Репутация: 28
В отпуске
Всем доброго времени суток уважаемые мужчины! Хочу поделиться с вами некоторыми мыслями по поводу одной женщины, просьба ко всем, у кого был хоть какой-то подобный опыт, отозваться и по делу сказать, что от этого можно ожидать в будущем. Итак расскажу вкратце исходные данные. Мне 32 года, в разводе, есть ребенок, внешность обычная, круг интересов - смешанные бои, классические шахматы, теория вероятности, тотализатор и написание статей по специальности, работаю на двух работах, кручусь как могу, доход чуть выше среднего для своего города, квартира, машина есть, всем доволен. Характер взрывной, вспыльчивый, много ругаюсь матом, порой очень несдержан, отношений было много, сайт Маскулист в целом помог мне понять некоторые моменты, но остальное было понято путем проб и ошибок на протяжении по... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 марта 2019 в 16:42)
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff:
Обозвали всех учительницами
сравнил с такой учительницей.
Trofimoff:
Какой раз задаю вопрос - вам-то че здесь надо?
делаете вид, что задавали мне этот вопрос??
я ответил на этот вопрос. если интересуют какие-то подробности - перейдите в соответствующую тему.
Trofimoff:
Это вы приперлись в чужой монастырь со своим уставом
будьте вежливы.
есть устав. но он не всегда соблюдается. а жаль.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
D_Roman:
сравнил с такой учительницей

Помнится когда вас сравнили с бабой, вы закидали модераторов жалобами. Ну а учительницы и модератор просто сделали выводы, что вы такой же демагог и тролль.
D_Roman:
я ответил на этот вопрос.

Ничего такого, что могло бы заставить вас на протяжении долгого времени рассказывать нам сказки про любовь и пропагандировать вуменсплейминг. Ваше участие вот лично мне не дает никакого решения своей цели - распространение МД на других ресурсах для прозрения других. Вашими темами можно только поставить мужчин в стойло
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Trofimoff:
Ну а учительницы и модератор просто сделали выводы, что вы такой же демагог и тролль
имеют право так считать. я же велся на вашу фигню)
а вы считаете, что модераторы никогда не ошибаются?
Trofimoff:
Ваше участие вот лично мне не дает никакого решения своей цели - распространение МД
так не отвлекайтесь. сидя тут вы ничего не распространите
Trofimoff:
сказки про любовь
кому сказки, кому быль. вы тут не единственный
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
ТС бабо, причем бабо замкнутая, без личной жизни и придумывающая себе самой истории. Истории, которые больше похожи на сказку Хамелеон, Теория вероятности, это ваще за гранью.. Хамелеон, это вообще характеристики мужчин, данные бабами. Хамелеон, это сказка, столько на мешено хотелок, желаний, дум, и просто мечтаний о себе... Хамелеон, Вот они влажные мечты...где мой платочек?))) Хамелеон, Хочется МУЖИКА!!! Хамелеон, Сказка, сказка, правда, правда. Хамелеон, адекватность, Я думаю меряет по сказкам....по своим наверное. Хамелеон, атаки разных ушлепанных бабо, на Наш сайт.Не пропустим, не простим! показать полностью...

Модератор
D_Roman:
а вы считаете, что модераторы никогда не ошибаются?

Вас предупреждали. Вуменспленинг. Дайте камрадам от него отдохнуть.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
isfaragi:
ТС бабо, причем бабо замкнутая, без личной жизни и придумывающая себе самой истории.

ППКС! yeap ok +

Trofimoff:
Обозвали всех учительницами и мужиками

evil2 ok Выскажу своё личное мнение, если кто-то находится на "Маскулисте" длительное время и продолжает называть мужчин "мужиками", это либо идиот клинический алень, либо ТП, что интеллектуально одно и то же. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 марта 2019 в 16:20)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Закат:
если кто-то находится на "Маскулисте" длительное время и продолжает называть мужчин "мужиками", это либо идиот клинический алень, либо ТП, что интеллектуально одно и то же.

Есть такое. ok Хотя бы просто задать себе вопрос - Почему здесь считается, что мужик - это звучит плохо?
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
tiburon:
А пострадать? А тулияебу?? smile2

ok ok ok smile
Модератор
Баян:
Бабе 30 и у нее нет мужа и детей? Это уже диагноз. У нее в голове кукушка.
Всякое бывает, но часто там действительно серьёзные проблемы.

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Очередная пустышка бабовброс.
Если бы это было правдой и мужик самодостаточен, встречался бы с ней по схеме: потрахал и ушел. По большому счету баба только для этого и нужна. Как то подозрительно исчезли дети: их наличие проанонсировано - и тишина. Не верю. Дурня.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Закат:
называть мужчин "мужиками"
мужчины от мужиков отличаются тем, что первые ведут себя достойно.
я бы посоветовал ему на сайт Александра Бирюкова зайти. там его хоть не оплюют.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Закат,

Trofimoff,

Storm,

Вот подумалось . Мужчины слишком по женски звучит.
Мужики как то по свойски .
Хлопцы тоже , по дружески.
Вообще особо не придавал значения , потому как обитаю в среде простых работяг .
Вот пожалуй мужики или хлопцы не сказал бы я где нибудь на приёме или в учреждении .
Да , надо пересмотреть позицию , трудновато будет привыкнуть к культуре .
Шариков из Булгакова вспомнился
Может кого то и задел я подобным обращением , так не со зла а по недоумию , я ведь по свойски , из деревни потому как сам .Если чего и вырвется уж не серчайте . Да уж .
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Толий:
Мужчины слишком по женски
"мужчинки" по-женски звучит)))
мужик - это такой ОМП крепостного образца. бесправный работяжка. что скажешь, то и сделает.
я среди своих - когда мужики. когда мужчины. у нас простые все, не парятся на счет этого. но при посторонних - только мужчины smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Trofimoff:
Есть такое. Хотя бы просто задать себе вопрос - Почему здесь считается, что мужик - это звучит плохо?

yeap ok

Толий:
Может кого то и задел я подобным обращением , так не со зла а по недоумию , я ведь по свойски , из деревни потому как сам .Если чего и вырвется уж не серчайте . Да уж .

Камрад, Вы как раз исключение, подтверждающее правило. Простой человек, трудяга, я без какого-либо подъёба, ну сказали и сказали, я без претензий. А тут человек выдаёт себя за "интеллектуала", "мыслителя" и вдруг "мужики"...? Не комильфо как-то. smile Либо это вовсе не "интеллектуал", либо ещё хуже - ТП, о чём уже не раз упоминали камрады. smile

Storm:
но при посторонних - только мужчины

smile ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 марта 2019 в 00:30)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Хамелеон:
она постоянно мне делает мозги, что я якобы гуляю с кем-то еще
Она скорее всего гуляет. У бап так мозг чето устроен обвинять других в своих грехах.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Хамелеон:
говорит,что замуж больше не хочет
Очень хочет значит.

Хамелеон:
Так же говорит,что до меня у нее кроме мужа было еще двое мужчин,
РСПха в 33 у которое было 3е мужчин? Хммм... да еще хорошей фигурой и финтнесом и в постели огонь?

Хамелеон:
аз в полгода чуть ли не силком тащит меня в частную клинику, чтобы сдал анализы, что здоров.
Энтузиаста профилактики ЗПП. Это правильно в целом и лучше чем наоборот, но явно намекает на счетчик ходячих.

Не ломай голову и не ищи высоких материй или глубоких смслов. Учись в этом плане у бап - живи и радуйся, пока приятно. Будет напряжно - сваливай.

И не забывай, что всё временно. Она не твоя, сейчас просто твоя очередь.

Говорят, ноне совсем не паталогические цифры.
Ох лол. Если вам скажут "сейчас 2019 отрезать яица не патология" будете сопротивляться кастрации?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 марта 2019 в 11:12)
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Закат:
А тут человек выдаёт себя за "интеллектуала", "мыслителя" и вдруг "мужики"...? Не комильфо как-то. Либо это вовсе не "интеллектуал", либо ещё хуже - ТП, о чём уже не раз упоминали камрады.
а все такие безгрешные и ни разу не говорили, даже тут на сайте, "мужики"?
это шашкой легко махать - раз, раз и в бан всех. нет человека - нет проблем.
и в каком-то смысле про аллегорию с учительницей он даже прав. если на спокойную голову посмотреть.
пришел школьник. грамотой не обладает. это не говорит, что он тупой из-за этого. научится.
у меня мать так в детстве делала. наша тупость (незнание, неопытность) ее бесила. так ты научи. че кричишь то? это сейчас понимаю. но по самооценке это било.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Storm:
а все такие безгрешные и ни разу не говорили, даже тут на сайте, "мужики"?

Вначале может кто-то и говорит, по незнанию. smile Но пробыв на сайте энное количество времени, начинает понимать, почему это слово нежелательно для обращения к камрадам. И тем более это надо понимать человеку, который пишет статьи на Маскулисте. Слово "мужик", из той же серии, что слово "девушка" употребляемое к какой-нибудь 30-летней бляди, пересосавшей не один МПХ. smile ИМХО.
Storm, 52
Россия, Москва
Storm
Репутация: -104
В отпуске
Закат:
Но пробыв на сайте энное количество времени, начинает понимать, почему это слово нежелательно для обращения к камрадам. И тем более это надо понимать человеку, который пишет статьи на Маскулисте. Слово "мужик", из той же серии, что слово "девушка" употребляемое к какой-нибудь 30-летней бляди, пересосавшей не один МПХ.
ваш контекст понятен. и вы судите по своему контексту. его - непонятен. но вы готовы его ТП назвать. тут либо узнать - что ОН имел в виду. либо запрещить это слово вообще для всех без исключений. чтобы не стращать тем, что одним можно, а другим нельзя.
дискриминация никогда до добра не доводит.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты