Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

7 лет брака, нужен объективный взгляд и совет

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Приветствую всех. Я новичок на этом форуме, по этому строго не судите. Хочу поделиться своей история и услышать мнение со стороны. В целом кто я и так понятно, интересует ответ на основной вопрос "Что делать?" И так.. Мне 46, был женат дважды, первый брак в 21 год, в 22 появилась дочка, прожили 11 лет. В середине совместной жизни уехали на ПМЖ в Португалию, там же спустя 5 лет и разбежались. Потом у меня был "перерыв" и "отдых" от предыдущей семейной жизни в 6 лет. Жил как хотел, было куча женщин и довольно не плохих, большая часть - это разведенки, но хотелось чувств, голый секс стал приедаться. Скорее всего это была моя первая ошибка, которая и повернула мою жизнь в другое русло. На сайте знакомств познакомился с девчонкой, начали общаться... Учитывая, что на сайте и не одном я сиде... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Jason V:
Дистанционно посредством средств связи влезть могут.

Кстати, да. Не, если всё как описал ТС, тут зацепиться есть за что. Если крыша не едет, я бы поразвлекался , тем более наслушавшись вот этого.
volkol:
"На 55 лет я спеку ему тортик и после вручения пошлю его нафиг, пусть сваливает", "Зачем я его буду сейчас выгонять? Зачем лишать детей папы", "Побыстрее бы уже свалил, у знакомых (женщин), от которых уходили мужья, все хорошо... конечно по началу будет сложно, но потом все будет хорошо..."
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Sea Fighter:
То есть не твои? cool

Котя ты всегда был мастер в медицине и вопросах размножения. ЭКО это ЭКСТРАкорпоральное оплодотворение. Когда берут сперму папы и яйцеклетку мамы в пробирке оплодотворяют потом подсаживают. делается в том случае если у тетки скажем непроходимость маточных труб или иные проблемы согласно которым естественное оплодотворение невозможно. таким образом вполне себе его дети могут быть просто непорочно зачатые
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
volkol, Любителей РСПх тут конечно будут подьепывать тем более что вы классический НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, я вот тоже Алень правда порченный но Алень. Но Вы просто эталонный извините, у меня в молодости был шанс стать таким как Вы но как вот не знаю, видимо в связи с тем что тетки меня не очень то и любят. а мать в свое время утопила в налаженном быте ласке и любви но спросила за это по полной. Я как то не оказался в рядах тех кому необходимо жить с женщиной. Что Вам сказать, не исправите вы уже ничего, минимизируйте возможные потери. Тетя несколько раз показала Вам что по сути ее желанием было переехать в португалию на пмж а дальше уже как получится либо найти там аленя пожирнее либо как нить самой. Цель была сипаццо с Украины другой цели не было. Далее видя насколько вы ей... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
volkol, Пошло жёсткая инверсия доминирования - в таких случаях конец уже немного предсказуем. Послать её накуй нужно было, тем более детей общих не было и она приезжая - пусть писдовала бы на Украину к мамашке. volkol, Знатная прошмандовка Вам попалась... volkol, Ещё и бесплодная - зачем такой мазохизм? Других баб мало? volkol, Это писец, товарищи ☺ volkol, Женат не был, но подобные СДС попадались - слать накуй надо, и как можно циничнее, ничего хорошего уже в Ваших отношениях с этой писдой не будет. Понимаю, что дети общие, то Вам попалась хорошо законспирированная и лицемерная СДС, которая показала истинное лицо в браке. показать полностью...

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
volkol, перечитав еще раз подтвержу, что выхода кроме соседского существования (при условии что надо поддерживать контакт с детьми) по сути нет, ну разве что свалить и встречаться с детьми по выходным, вопрос только пустят ли тогда к детям. Я вот свалил меня пускают, но БЖ в силу своей жадности и некоторой беспомощности имеет на меня сильные завязки поэтому бычить и запрещать мне видеть ребенка она не будет. Травить она вас вряд ли отравит :-) Я так сожительницу притащил из нижнего новгорода в Питер, те же предьявы были как у Вас что я ей жизнь сломал сука, у БЖ такие же предьявы лезут. гражданской сказал что вот тебе год на обеспечение себя самостоятельным заработком после чего расстаемся и никаких детей ты шо. ОТ бж просто свалил на свою хату подкидываю бабла на жизн... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
Doublekey-spb, "Более сложный вид невротического нарушения в любви, основанного на ином виде родительской ситуации, имеет место тогда, когда родители не любят друг друга, но слишком сдержанны, чтобы ссориться или проявлять вовне какие-либо знаки неудовольствия. Отстраненность не позволяет им быть непроизвольными в своих отношениях к ребенку. Маленькая девочка живет в атмосфере "корректности", эта атмосфера не допускает близкого контакта с отцом или матерью, и, следовательно, девочка оказывается лишенной возможности разрешать свои проблемы и живет боязливой. Она никогда не знает, что родители чувствуют или думают; в этой атмосфере всегда присутствует элемент неопределенности, таинственности. В результате девочка уходит в свой собственный мир, в мечты наяву, остается отстраненной и ... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey-spb:
Любителей РСПх тут конечно будут подьепывать тем более что вы классический НАСТОЯЩИЙ МУЖЧИНА, я вот тоже Алень

Это все, что надо знать о Doublekey-spb laugh
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman, Ее сын закончил мореходку и уже 3 контракт ходит в моря. Его папа помог оплатить 3 года учебы и поступление, а на 4 курсе, когда сын начал зарабатывать свои деньги, сказал, что последний курс оплачивает сам. Ее сын сначала приехал в Португалию вместе с мамой, папа совсем его не желал видеть. Потом отношения восстановились, но там еще проблема, что папа после мамы еще 3 раза женился... последняя жена вроде его сына приняла нормально, остальные пытались "надудеть" в уши, чтобы его сын был подальше. D_Roman, случайно на ютубе посмотрел видео с Антоном и его "Мужская консультация", под видео была ссылка на этот сайт, так и пришел)) D_Roman, Вы не правы, останавливают именно дети. В скандалах и разговорах с женой даже ей было не раз проговорено и м... показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Doublekey-spb:
Далее видя насколько вы ей преданны не смотря на ее все выебоны, и видимо неплохо получаете, она решила что можно Вас подоить еще, кроме того учитывая что она не имеет детей ей нужен был кадр который обеспечит ей медицинские процедуры, не каждый будет согласен всадить дохрена бабла в ЭКО, то есть вы опять были ее шансом на реализацию ЕЕ идей.

Зарабатываю я "плохо", по этому кроме анализов с меня взять нечего. Я никогда не показывал ей свои доходы, но они реально не велики. В ЭКО вкладывались вместе, тут честно скажу, да, я хотел воплотить ее мечту, но если бы сам был бы против на 100%, то никогда не поехал бы с ней ни в какую клинику.

volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Doublekey-spb, Не внимательно прочитали, я не вложил в покупку недвижимости ни копейки, жилье было куплено за ее бабло. Она страховалась, чтобы и ни дай бог не отнял у нее то, что она отжала у первого мужа. Doublekey-spb, Спасибо, это реально дельный совет, в целом я действую правильно, живем как соседи, баблом скидываемся на садик, еду и коммунал. Остальные СВОИ деньги каждый тратит как хочет, она покупает стройматериалы для окончания ремонта в новой квартире, я откладываю на свои нужды и возможный будущий переезд. показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol, нет. не уходить - это ваше решение? ваше. останавливаете себя именно вы. дети тут совершенно ни причем. это ваше решение и ваши действие. они вам в мозг не лезли и не перепрограммировали там ничего. аналог: volkol, это было ЕЕ решение. на раздумье у нее было достаточно времени. вы тут ни причем. заметьте это. так и дети тоже ни причем (тем более они о разводе еще и не знают ничего, я полагаю). они ничего не делали, чтобы над вами как-то воздействовать. если вам в стопку водку льют - пить не обязательно. и пусть что хотят говорят. выпьете - они уже виноваты не будут. это ВАШЕ решение выпить volkol, человек меняется с годами. даже ДОЛЖЕН меняться, если он развивается и не стоит на месте. volkol, неужели в украинской ментовке хорошо платят? показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
Doublekey-spb, Этот вариант возможен... в принципе любой вариант возможен, но мне лень напрягаться, снять жилье пару лет стало проблематично, да и аренда взлетела до небес, беготня с поиском другого жилья - это отвлечение от работы, а так как финансового буфера нет, то надеяться не на кого. Plainview, Именно так я ей и сказал "Не нравится Португалия, собирай монатки, продавай хату и писдуй в Украину". В ответ, что я ее вырвал и она уже не сможет вернуться на прежнее место работы.. ну в общем, виноват во всех грехах)) Plainview, Мне чужого не нужно, так что в плане жилплощади... живем вместе - значит все вкладываемся в комфорт, разбегаемся - каждый остается со своим. По сути "брачный контракт", но на словах. Я ее нигде не подосрал. Plainview, ... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol:
тут честно скажу, да, я хотел воплотить ее мечту
отошлю к своей статье "О любви" http://masculist.ru/blogs/post-5772.html
там есть момент, что женщина хочет стать матерью не ради детей, а ради своего лучшего самоощущения, что ее слушаются, подчиняются, она значима, она в авторитете. почитайте статью целиком. она немаленькая, для думающего читателя. а лучше книжонку почитайте на какую я там ссылаюсь.
volkol:
живем как соседи
это очень хороший вариант. главное не доставайте ее своим желанием помочь.
она из разряда "холодная женщина". они не терпят близости, поэтому некоторая дистанция это хорошо.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 16:23)
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman:
неужели в украинской ментовке хорошо платят?

Когда у тебя в руках есть возможность собрать и предоставить в суд документы, что осужденного можно выпустить досрочно за хорошее поведение, то наверное же есть заинтересованное лицо, которое за это платит))
Ну и психобработка осужденных, которые при пожизненных сроках пытаются уйти из жизни самостоятельно... для начальства это ЧП, для родственников - трагедия... значит кто-то хорошо платит, чтобы осужденный не совершил суицид.. Вроде не крутые способы заработать, но 3000-5000 баксов при желании могла вытягивать.. Так что ее переезд в Португалию не был для нее единственным способом выскочить из украинского говна. То был 2012, все было мирно и офигенно.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol:
Афигеть!!! В точку про мою жену
в современной психологии все точно smile
жизненный сценарий передается по наследству. метод воспитания у нее будет такой же как у ее матери. механизм тут очень прост.
мать авторитарная и "знает" КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВИЛЬНО. это приводит к тому, что мнение ребенка забивается. и мать забивает в ребенке возможность заниматься своими интересами. в детско-подросковом возрасте это приводит к бунту. она подросла и теперь "знает" КАК ДОЛЖНО БЫТЬ ПРАВИЛЬНО. и применяет ту же технологию уже в отношениях со своими мужчинами и детьми. и превращается в такую же авторитарную мамашку как ее собственная мать.
по сути - она не хотела быть как ее мать и действовала от противного, но пришла к тому, что стала такой же авторитарной, невыносимой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 марта 2019 в 16:33)
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman:
это очень хороший вариант. главное не доставайте ее своим желанием помочь.
она из разряда "холодная женщина". они не терпят близости, поэтому некоторая дистанция это хорошо.

Собственную инициативу я давно не проявляю, но на просьбы отзываюсь, если они не выглядят в виде "приказов", как это было раньше. Спеси не много ушло. По поводу близости, ее мировозрение и понятие брак базируются на предыдущих отношениях, а там муж по 9-10 месяцев отсутствовал.. а тут нужно каждый день видеть одну и ту же рожу)) сначала прикольно, а потом начало раздражать. Ну не перестроилась... может и хотела по началу, но не пошло.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol:
Ну и психобработка осужденных
я слышал такое: ловят граждан мужского призывного возраста за всякую фигню. угрожают. либо пойдешь в тюрьму (где тебе крышка), либо в армию на Донбас поедешь. не хочешь никуда - плати бабло.
вот представьте себе моральное обличие своей жены, если она участвовала в этом)) если она была при бабках - уже вопрос откуда у нее бабло в нищей Украине?
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman, Вот, какого общения и советов я хотел. Рад, что не зря сюда пришел. ☺ Она не плохая тетка (не подумайте, что я защищаю, но те, кто видит в женщине только зло, это с вами не все нормально), но если мстит за что-то, то выверено и по полной. Плюс, точнее это минус, она не умеет прощать и все помнит, по этому часто склоки начинались типа "а помнишь 30 июня 2014 года в 12.32 ты мне сказал то-то и то-то"... а меня бесит, что сказанное слово в порыве гнева не улетело, как у меня, а плотно записалось на подкорку... показать полностью...
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman:
я слышал такое: ловят граждан мужского призывного возраста за всякую фигню. угрожают. либо пойдешь в тюрьму (где тебе крышка), либо в армию на Донбас поедешь. не хочешь никуда - плати бабло.
вот представьте себе моральное обличие своей жены, если она участвовала в этом)) если она была при бабках - уже вопрос откуда у нее бабло в нищей Украине?

Она уехала с Украины в 2012, а весь сыр-бор начался в 2014... На счет нищей Украины - не соглашусь, есть достаточное количество людей, которые продолжают не плохо зарабатывать. Как это все происходит - не знаю, так как в Украине не живу уже 19-й год.

D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol:
По поводу близости, ее мировоззрение и понятие брак базируются на предыдущих отношениях, а там муж по 9-10 месяцев отсутствовал
вот он ей и пришелся по вкусу. и есть по факту, и не видно его, и деньги носит. не муж, а мечта!
это была форма брака "симбиотический союз". она решала в нем свои проблемы. и она их решила. поэтому психологи рекомендуют искать таких партнеров, которые имеют свой доход (это как минимум). инстинкт еды закрыт, оборонительный (крыша над головой зарыт), далее любовный и социализация. если еда и безопасность не закрыта - возмещается это с помощью другого человека.
она еще выскочила за него: он влюбился в нее. и наверное решил ее "спасать". и поплатился за это. армейские "гусары" часто так делают. у них это в воспитании заложено.
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman, Для начала истории. Выскочила замуж за парня уже разведенного и имеющего ребенка. Для любой семьи и первого брака девочки - это шок родителям. Парень обыкновенный колхозный водитель молоковоза, так что денег там не было изначально. Ее семья всегда была состоятельной, отец - моряк СССР (дальше понятны возможности), мать - анастезиолог местной больницы. Бабушка заведующая универсамом при Советском Союзе, дедушка главный рыбинспектор. Мужа сделали моряком "по семейному", папа подсуетился и устроил его учиться. В брак она бежала от мамы и сама это осознает, любви там не было. показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol:
Она уехала с Украины в 2012, а весь сыр-бор начался в 2014
ааа. но все равно ее шлейф ментовской вас коснулся)
у людей идущих в госструктуры (и армия в том числе) часто повышенный уровень тревожности. у подавляющего большинства. поэтому не сама структура виновата, что они такие. а они, будучи такими, туда идут.
тревожность в плане незащищенности. но это длинная тема.

там пара видюх есть. вам как молодому отцу рекомендую) отцу маленьких детей smile
http://masculist.ru/forum/thread13184-1.html

порекомендую книги Юлии Гиппенрайтер (можно найти в интернете):
1 Общаться с ребенком. Как?
2 Продолжаем общаться с ребенком. Так?
3 Родителям: как быть ребенком

или бестселлер Януш Корчак: Право ребенка на уважение. Как любить ребенка
Подробнее: https://www.labirint.ru/books/682727/
volkol, 51
Португалия, Faro
volkol
Репутация: 34
В отпуске
D_Roman,

Спасибо огромное, реальная помощь, а не тупое обзывание smile Обязательно все перечитаю и пересмотрю.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol, она не долюбленная своими родителями. поэтому она такая. испытывала их нелюбовь на себе. + накопленные обиды. допустим мать унижала, притесняла, а отец не защитил. обида на мать и на отца. отсюда идет мондраж по теме незащищенности. и они прутся в госструктуры (куда же еще - так они чувствуют себя защищенными, тк они теперь сильные) - и их как бы защищает государство. дает соцпакет, квартирку (иногда), льготы там какие-то. это восполнение защиты в незащищенном детстве. ее тоже можно понять (не оправдываю). ее психика приспособилась к жестким условиям, которые были в детстве. и она теперь вот так вот функционирует. близкие отношения (детско-родительские) причиняли ей боль. так в подсознании и записалось "близкие отношения мне приносят боль. как защититься - быть сильной, чт... показать полностью...
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
volkol:
В брак она бежала от мамы и сама это осознает, любви там не было
у меня знакомая есть. убежала от мамы (видел ее - тоже скрытоагрессивная доминатная маман) в брак. муж работает в "органах". но она немного отличается от вашей жены, но склонность воспитывать ребенка от противного как это делала мама. обидчивая. даже шибко. но отходит. скрытоагрессивная как мать, манипуляторша.
и чем она отличается от вашей жены?) наверно все же такая же))
в обыденности она сносная, но заносчивая очень.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты