Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Плохие тенденции на "Маскулисте"

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Петрушка какая-то на "Маскулисте" началась. В комментах к статьям люди пишут, что надо аленьи бои устраивать ("за женщину конкурировать"), а если не устраиваешь, то низкий интеллект или больной.
На форуме песенки ТП-шные выкладывают.

Камрады, вы офигели?

Вот хорошая песенка из детства, и ни слова про баб:
https://www.youtube.com/watch?v=tD13dyPeaV0
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Brissen,

О, еще и диск с поп-музыкой по мотивам evil2
""
Посмотреть изображение в оригинале...
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Brissen:
Жил во времена Мелового периода, охотился на динозавров

Новое слово в науке. :)
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
Brissen:
"за женщину конкурировать"
не означает устраивать "аленьи бои" :)
ИМХО, конкурировать логичнее всего: 1. улучшая внешку 2. повышая статус
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Любопытный,
Это не "конкурировать" - это развитием называется.
Но если мотивация - баба, то ... плохо это.

Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Brissen:
Но если мотивация - баба, то ... плохо это.
Единственной мотивацией мужчины, имею такое мнение- ДО достижения им ФИНАНСОВОЙ НЕЗАВИСИМОСТИ от !!системы!! - должна быть быть мотивация на максимальное качество и продолжительность ЕГО (мужчины) жизни!! Т.е полный, тотальный эгоизм, добреньким самаритянином можно стать (или не становиться- выбор каждый делает сам!!) когда ВСЕ СВОИ ПРОБЛЕМЫ МУЖЧИНА УЖЕ РЕШИЛ yeap
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Ну наконец то тема о здравом самосовершенствовании, а не об обвинении бабомразей и быдлосамок в том, что сделали из тебя лузера) Совершенствование, рост, финансовая независимость безусловно нужны, это фундамент, на котором достойный муж строит свою жизнь. Причем добиваться своих вершин мужчине должно вне зависимости от внешних условий, а сегодня и сейчас, подняв ленивую задницу с дивана и усилием воли преодолевая лень и инфантилизм, невзирая на происки коварных баб, госупыря, правовое поле, и прочие оправдания лузерства на этом же ресурсе. Начать стоит с определения того, к чему лежит душа, после освоить и прокачать навыки, а дальше усилием труда и воли вверх. Всяко лучше, чем безысходно выть на форумах о несправедливости мира, противных недающих бабах, несовершенном правовом поле, усп... показать полностью...
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Grey Beardan:
С куколдом Таблеткой во лбе..

C надписью на баннере. КТО НЕ В ИНСТЕ ТОТ ЛОХ!!!!
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Сами же и превратили ресурс в переписки "главных" с "важными", а всякие психоолухи, звиздострадальцы и бездумновопрошающие(П.З.Б), как Табаки, вьются, чувствуют свою надобность.Некоторые из Табачных уже под косарь лайков набрали - вот где прорыв года на Маскулисте. Льют из пустого в порожнее, а ГлавноВажные их все поучают, и разговор другие закрыли, но как же не бросить свою копеечку и прочитать до конца.Как же можно, "Не, не пройду мимо"!.Напишу и возобновлю эту отличную тему...Потому что Важно быть главным, и все тут. П.З.Б - видют, что здесь с ними сюсюкаются, как с малыми детьми, то один корифей СОВЕТИЩЕ выдаст, то другой знамя закрытого разговора поднимет и бегают по темам, подорожники страдальцам прикладывают. И еще есть одна категория, этакие буддакришны-маскорокфеллеры, все поз... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 марта 2019 в 13:46)
DeevMM, 41
Россия, Москва
DeevMM
Репутация: 12
В отпуске
Маскулист 2017 и 2019 отличаются как чёрное от белого. Чем больше тут неадеквата - тем быстрее прикроют ресурс. Скачайте топ100 - На всякий случай.

Россия, Нижний Новгород
Капитан
Репутация: 550
В отпуске
DeevMM,

топ 100 не качал, но ряд статей скачал уже ;)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Brissen:
Во второй обыграно все по-дурацки, но с харизмой (видимо, так и задумывали), причем куча персонажей - прообразов реальных людей (есть Че Гевара, есть Мохаммед Али).
Лучше по нашей тематике :)
Vinland Saga - про походы викингов в англию.
Wolfsmund - война швейцарских кантонов за независимость от Габсбургов :)

А если про единоборства то лучше мне кажется именно спортивные типа Hajime no Ippo или All Rounder Meguru - там все реалистично предельно и без дурацких обыгрываний. Переживания у бойцов опять же становятся вполне человеческие.
PS А по теме да. Зациклились чисто на бабах все обсуждения... Самих баб уже обсуждать просто нечего. Всё 1000 раз обсудили и на форме и в подборке статей. Снова собрания на тему коллективного осуждения их поведения уже не катят.
Я кстати виню во многом МЯСОрубку. До неё общение шло куда разнообразей и мне кажется после неё ушло много камрадов. Хороших и не очень.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Sea Fighter:
Алени без отстрела неконтролируемо размножаются
Алени аленями, а вот тролли - да. Каждый день один за одним выползают якобы новореги, которые
Brissen:
В комментах к статьям люди пишут, что надо аленьи бои устраивать ("за женщину конкурировать"), а если не устраиваешь, то низкий интеллект или больной

Я не удивлюсь, когда уже прямым текстом в статьях заявят, что все кто здесь находится - гавно, неудачники с низким интеллектом и больные. В комментариях уже есть слабые попытки, прощупывается почва.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты