Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В думе попросили написать законы для мужчин

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Ко мне уже два раза обратились из Самарской думы. Моих сил недостаточно, что бы написать норм законы.
Кто может, правьте. Времени до сегодняшних 22:00
https://docs.google.com/document/d/1VyRxethjE7RWeRBlQhRmpmocbcW7RMfKPDnEaO4KkxU/edit
Модератор
Интересненько, наши военные уже Сириек понатащили для увеличения рождаемости?
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
inzhener,
если бы так было, путин бы не просил власти разобраться.
Нужна такая же ситуация по всей россии, кавказ не вытянет нас всех. Кроме того, нам не нужны только клещи в стране. нам нужны молотки и пинцеты. Одна национальность- одна функциональность, такого нам не нужно.
Кроме того, не плодяться. там уже пошло снижение рождаемости. смотрите последние статистические стылки. Через 5 лет там смертностть и рождаемость сравняются. Через 15 смертность превысит.
В третьих, Посмотрите правила комментрирования в данной ветке форума и подумайте, соттветствует ли ваш коммент всем этим правилам.
https://docs.google.com/document/d/1VyRxethjE7RWeRBlQhRmpmocbcW7RMfKPDnEaO4KkxU/edit
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 13:28)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
tiburon:
Сириек понатащили для увеличения рождаемости?

любые войны вокруг стабильного региона могут улучшить демографию. Женщины бояться и хотят к себе привязать мужчин. Но украинская война как то не сильно повлияла, видать.
Однако лично мне бы хотелось, что бы национальности сохранились, а не только перемешались. Возможно ли это сделать одновременно- сохранение национальностей и увеличение рождаемости, вопрос.
https://docs.google.com/document/d/1VyRxethjE7RWeRBlQhRmpmocbcW7RMfKPDnEaO4KkxU/edit
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Анатолий Шумилов:
нам нужны молотки и пинцеты. Одна национальность- одна функциональность, такого нам не нужно.

Кому это "нам" ? Вы давно в больницы или на стройки заходили ? Всё заполнено. Кого будет не хватать, так дядя Ляо или дядя Ганс помогут. А чего надо, так это жлобам из соседних веток объясните. Сагитируйте их от торговли тухлой колбаской уйти. А я посмотрю, как у Вас получится. Недоосвоенные деньги что-ли в Самарской думе имеются ?

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Вместо того, что бы явно что то предлагать, начинают унижать комрадов.
Пожелал вам удачи, а в ответ хамство. Это вас плохо характеризует. Очевидно ваша инициатива очередная пустышка, как и вы сами.
Модератор
Анатолий Шумилов:
любые войны вокруг стабильного региона могут улучшить демографию. Женщины бояться и хотят к себе привязать мужчин. Но украинская война как то не сильно повлияла, видать.

Ну почему же. Олэси снова стали написывать своим слитым пять лет назад клятым москаликам. Побегали по лесам и необнаружив таки танковые бурятские корпуса которые вот вот готовы раздавить всю и вся, вдруг поняли, что их жестоко обманули. Но место занято узбечками и филиппинками cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 14:16)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
tiburon:
Но место занято узбечками

Не фига. Киргизками.
Модератор
inzhener:
Не фига. Киргизками.

Прелесть как хороша, ибабельна и сговорчива Айгуля из Бишкека. Но 2 прицепа - нет не наш вариант.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Анатолий Шумилов:
демография- это то, что хочет правительство

I want to belive

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
KIA10:
демография- это то, что хочет правительство

I want to belive

еще два часа назад я упоямнул прямое послание путена. что теперь не война и ввп. а количество детей- основное.
https://www.youtube.com/watch?v=txQ9IT_ruEk&feature=youtu.be

да, и еще раз. если ваше сообщение не соответствует вот этим правилам, не печатайте.
https://docs.google.com/document/d/1Avg289mjryka6ZiVVyUOfbaI9sxbEluyjycFZbWkp74/edit
давайте экономить время друг друга.
Мы тут собрались делать дело. Есть предложения по теме? тут описываете кратко, в гугл документе- длинно. Спасибо
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
tiburon, узбечки и филипинки- приносят детей русским. и русские за них платят налоги при живых отцах. Уузбеки и филипинцы опасны тем, что кончили и убежали и их детей оплачивать будем мы. То есть происходит отток капитал. Да и дело не в этом. Дело в том, может ли трудовая и секс миграция не сможет решить вопрос демографии. Во вторых, путин поставил четко вопрос, что надо делать не трудовой и секс миграцией, а имеющимися ресурсами. В целом границы открыты для всяких узбечек фигечек уже 6 лет. беби бум не в россии. Он в узбекистане. Потому что деньги качаются отсюда туда в виде зарплат. В итоге деньги и дети качаются из нашей страны в чужие. бабы гораздо реже уезжают в детородном возрасте куда то зарубеж поработать. Они едут куда то,уже познакомившись с кем то по инету... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 февраля 2019 в 15:05)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
inzhener:
Вы давно в больницы или на стройки заходили ? Всё заполнено.

Я не понял, о чем речь. прежде чем писать мне ответ, прочитайте вот это
https://docs.google.com/document/d/1Avg289mjryka6ZiVVyUOfbaI9sxbEluyjycFZbWkp74/edit
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Flex50:
Пожелал вам удачи, а в ответ хамство. Это вас плохо характеризует. Очевидно ваша инициатива очередная пустышка, как и вы сами.

+1

Предложил автору ОДНУ поправку в ОДНУ статью текущего СК протащить. Вместо конкретного ответа (берусь/не берусь) тот молча слился - видать, о войнушке на Кавказе рассуждать ему милее smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Кто может, правьте. Времени до сегодняшних 22:00

Ну теперь, наверное можно

Анатолий Шумилов:
еще два часа назад я упоямнул прямое послание путена. что теперь не война и ввп. а количество детей- основное

Я просто хотел напомнить, камрадам, что бюджет на три года принят ДО послания. И в бюджете совершенно другие приоритеты. Чтобы не было излишнего оптимизма.

sholfei, 49
Россия, Елабуга
sholfei
Репутация: -48
В отпуске
Про рождаемость от президента Татарстана Миниханова вот:О рождаемости
3 часа назад, источник: Коммерсантъ
Рустам Минниханов призвал мэра Казани повысить рождаемость «на личном примере»
Президент Татарстана Рустам Минниханов на сессии думы Казани обратил внимание на падение рождаемости в регионе.

«По демографии, вообще, в целом в стране плохо. Мы падаем по республике… Ильсур Раисович, личным примером надо показать», — обратился господин Минниханов к мэру Казани Ильсуру Метшину.

Глава республики напомнил, что изменить демографическую ситуацию поручил президент страны Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному собранию.

«Откуда у нас демография будет? Надо удовлетворить наших женщин. Я думаю, мужики-то не откажутся. Главное, уговорить женщин», — резюмировал Рустам Минниханов.
Россия, Москва
SingleMalt
Репутация: 97
В отпуске
sholfei:
«Откуда у нас демография будет? Надо удовлетворить наших женщин. Я думаю, мужики-то не откажутся. Главное, уговорить женщин», — резюмировал Рустам Минниханов.

Мммм, мякота. Мужики вновь будут уговаривать ЖЕНЩИН. Штрафами еще обложить холопов, если ни одну госпожу не смог уговорить раз в квартал.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
sholfei:
«Откуда у нас демография будет? Надо удовлетворить наших женщин. Я думаю, мужики-то не откажутся. Главное, уговорить женщин», — резюмировал Рустам Минниханов.

Опять удовлетворять женщин, бедненькие. А мужиков за детей нужно на каторгу посылать, никуда не денутся.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 19:17)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Sea Fighter,
прежде чем писать, прочитайте вот это. Если не подходит, не пишите
https://docs.google.com/document/d/1Avg289mjryka6ZiVVyUOfbaI9sxbEluyjycFZbWkp74/edit
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
sholfei, еще несколько лет назад я говорил, что мусльманские республики сдадуться. еще сегодня здесь кто то говорил про то, что нас они спасут...ага, спасут... Я говорил в этой теме ([ссылка]) давно уже две вещи: 1. власть повернется в нам, станет нас просить помочь по демографии 2. китайцы могут начать эскалацию на территорию русских баб. Мне никто не верил. И первое и второе потдвердилось. Второе неточно. 1.[ссылка] 2. [ссылка] Кроме того (ГЫЫЫЫЫЫЫ), я 5 лет назад предлагал ребятам из МД сделать бордель с силиконо робо шлюхами. ахахаха. Потом два года назад в центра москвы на москва сити он функционировал два года официально, потом удшел в подоплье, час- 5 тысяч рублей. Недавно я предсказывал, что общежитие от РАН, в котором я живу, будет банкротиться, если мы... показать полностью...

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Если мы что то не начнем делать сейчас- а нас просит правительство что то сделать- то мы через 3 года будем со своим карманов оплачивать воспитание китайских, саудовско аравийских и всяких там других детей от наших баб
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Анатолий Шумилов:
Если мы что то не начнем делать сейчас- а нас просит правительство что то сделать

Ты лучше ничего не делай. Ибо нет хуже дурака, чем дурак с инициативой smile2
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Анатолий Шумилов:
будем со своим карманов оплачивать воспитание китайских, саудовско аравийских и всяких там других детей от наших баб

Да и хрен с ним. Оно в любом случае дешевле будет, чем проходить все остальные круги ада.

Анатолий Шумилов:
мы через 3 года

Сказку про Ходжу Насреддина помните? Через 40 лет или падишах умрёт, или я, или осёл сдохнет. Вы протолкните хотя-бы вот это, конкретно по пунктам и полностью. И оно лишь первый шаг, а их ещё 10. Тогда и поговорим. http://masculist.ru/blogs/post-1028.html
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 февраля 2019 в 23:48)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты