Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как омеге женщину приручить

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Процитирую с просторов здешнего форума:

"Женщина будет слушаться хозяина только в двух случаях: когда её за это хорошо вознаграждают или когда ей захотелось это самой.""

Вывод: альфачам баба и без денег подчиняется, а омегам надо много денег для вознаграждения. и чем страшнее омега, тем больше денег.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
А в Сианук то зачем ездили? Кхмерок постибать бывших? Типа а вот какой сейчас

Да ну нафиг. На море, на рыбалку, друзей повидать. Мон очень хотела в Ангкорват, это ихняя святыня.. В Таиланде я и моря-то нормального не видел.

Вон мужик, который в 63 женился.Недавно от тещи вернулся. На тайском пляже со своей тайкой. Разве ж это море?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...


Во, еще одного забыл ему сейчас ок 70, ей 38, у них бэбик. Дальнее подмосковье.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 февраля 2019 в 23:29)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
А в Сианук то зачем ездили? Кхмерок постибать бывших? Типа а вот какой сейчас я

Узнаешь?
https://www.360cities.net/image/airport-cambodia?fbclid=IwAR2KOI3mf3025ujfFTKUHVCMwc7ijQRwbwJMItYrGdwscKJU2LRdodQaW6k#427.31,-90.00,110.0
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
По теме топика - аффтора интересует порог входа в "альфачи"?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
Это теща, Мон побольше))).

Она - карлица?!
Беларусь, Минск
FunHouse
Репутация: 196
В отпуске
KIA10,
Окрепну ножками, попрошу совета.
Буддизм импонирует. Тайки - тоже.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
столько же стоит жирная крыса или пол-литра лягушек. Меняются.

Что-то вот не видел, чтобы в Тае ели лягушек, крыс и жуков. Продают тараканов - видел. А вот жрущих их тайцев не видел. Только туристы прикалываются.

Ракушки всякие едят - это да. Вкусно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 00:40)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
spysp:
Как

Никак.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
spysp:
Почему не думают о будущем своего народа.

У этого народа нет будущего. И просрали его давно. И нет, ничего изменить/исправить уже нельзя

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
spysp:
Мои же пункты для прозревших МДшников, которые по-обстоятельствам могут играть роль каблуков

В каблука нельзя "играть". Ты либо каблук, либо нет. А если "играешь" в каблука - то каблук и есть
Модератор
Опустошённый:
У этого народа нет будущего. И просрали его давно. И нет, ничего изменить/исправить уже нельзя

Откель ты знаешь? Мож после ВВ, будет шаман кажугедович. И шо тогда. Пусси райот и гомосня висящие без кожи на деревьях как в фильме хищник smile2
Модератор
KIA10:
ему сейчас ок 70, ей 38, у них бэбик

А он здоровый. С ним всё ок? Не даун.
KIA10:
Узнаешь?

Главно чтоб ту пальму кривую не срубили, с которой полмира сфоткалось.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Пусси райот и гомосня висящие без кожи на деревьях как в фильме хищник

Я бы поучаствовал. Эх, мячты-мячты...
Когда же уже иппать гусей и грабить караваны?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Что то мне анекдот вспомнился..... Доктор!-у меня не стоит... а лет вам сколько?-70-т..... ну так батенька, возраст! А соседу 75 и он говорит что каждый день.... Ну и вы говорите!!!! joke joke joke joke

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Она - карлица?!

Нет, это у них нормальный рост. По крайней мере в толпе не выделяется. Это во мне 2 м.

Дмитрий Селезнев:
Что-то вот не видел, чтобы в Тае ели лягушек, крыс и жуков.

Любимый суп Мон - из головастиков) А из "второго" муравьиные гнезда.

Все что можно есть - едят. А то. что ядовито - вымачивают и тоже едят. Полагаю, это правильно, целесообразно. Как еда может быть неприличной? Об относительности морали)))

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 11 февраля 2019 в 12:27)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10,

МЛЯ, только сел завтракать!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
А он здоровый. С ним всё ок? Не даун.

Ок, но тебе лучше поторопиться)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
KIA10:
Любимый суп Мон - из головастиков) А из "второго" муравьиные гнезда.

Я пару лет назад лягушачьей икры 2 ведра набрал, но не знал, что с ней делать. А муравьёв в Псковщине дофига. Хоть интернет-магазин делай.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Raspizdyai:
Я пару лет назад лягушачьей икры 2 ведра набрал,

Ну теперь знаешь - суп. Но лучше дождаться когда вылупятся головастики, суп более наваристый и сопливый будет.
А муравьи - это которые из листиков на дереве гнездо строят. Целиком гнездо снимают и жарят/варят.

Клопы - вонючки после обжаривания имеют очень приятный специфический привкус.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


А это лягушата в 5-литровой бутылке. Как раз на суп.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 14:32)

Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
KIA10,

Ваша кхмерка на фото какая-то всратенькая, на мой вкус. Но сегодня в пригороде Хюэ (Вьетнам) со мной девочка кхмерка поздоровалась, похожая на эту, что на фото, только светлее и глаза больше. Красивая.
В целом, впечатление от вьетнамок положительное, китаянки худосочные, вьетнамок жопастых-сисястых хватает.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr:
Но сегодня в пригороде Хюэ (Вьетнам)

Отличное место Город Хуйе славится своими невестами на всю ЮВА. У меня знакомец оттуда привез (Хуйевая невеста))). Но они христианки католического толка в основном. Что сразу минус.

А всратенькая - патамушто косметику не использует. Если накрасится и на каблуки - ничо так. Но мне внешность уже давно пофиг.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 февраля 2019 в 17:03)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
KIA10,

Да, бабы симпотные. В Ханое еще понравились, на юге пока не был, не знаю.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr:
Да, бабы симпотные. В Ханое еще понравились, на юге пока не был, не знаю.

Внимательно следим за тестингом. Успехов, камрад, совет-да-минет, ждем отзывов и отчетов)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
KIA10, Так вышло, что скорее всего только по путешествиям будет отзыв)) отпуск кончается. В начале познакомился с симпотной албанкой, она в Хой Ане по соседству, я в Дананге. Говорит: заезжай к нам, я с подругой буду. Ольфосомцовое альтер-эго мысленно хлопает меня по плечу. Предвкушаю. Приезжаю. Подруга- баба-гренадерша, такая не то что коня на скаку... армянского катафракта в полном облачении и на бронированном коне стопорнет... двоих. И она такая недвусмысленно намекает: бэйби, это все может стать твоим. ААА, памагити! В конце дня сйобую, симпотная албанка предлагает остаться на ночь в их хостеле, Фрэкен Бок ей подда кивает. Не соглашаюсь, бегу домой, в Дананг. Договорились, что как нить в Сайгон к ней залечу, к тому же по бизнесу надо. Почти не пересекаюсь по амурным... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Gudleifr:
Тао Бао

ого, Таобао уже поставляет? У меня там аккаунт лет семь.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты