Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Эмоциональные качели

spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Традиционно цитирую с просторов Интернета:

"С алкашами всегда, так любимые бабами, эмоциональные качели. Сегодня он пьёт и пиздит её, дикий примат в угаре, а завтра алень на коленях извиняется и говорит что больше не будет. У моей бывшей и бабка такого выбрала и мать, а вот меня бросила-ведь я не пью, со мной ей скучно."
Ros, 51
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
spysp,

Так это баба дура, или ОМП - чмо?
spysp, 51
Россия, Москва
spysp
Репутация: -45
В отпуске
Ros,

Они нашли друг друга и счастливы smile2
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
spysp, Вы говорите о контрасте. Качелями в нашей среде называют специфический вид манипуляции. Но в сути своей мысли вы правы - вкус сладкого без пробы вкуса горько не понять. ВОт выдержка из статьи, которую я готовил, но редколлегия не пропустила: Теперь посмотрим на женщину. Социально-историческая роль – хранительница очага и мать. Источником стресса многие поколения был сам быт. Постоянные беременности и роды, болезни детей и гибель их части, тяжелая домашняя работа, страхов на три листа и прочее. Но последние несколько десятилетий ситуация кардинально изменилась – окружение стало крайне благоприятным, бытовые источники стресса исчезли совсем. Посмотрите на внешнюю среду, точнее ту её часть, которая создается для современной женщины. Настоящая индустрия развлечений, пре... показать полностью...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
spysp:
Именно качели. Разные пропорции отрицательных и положительных эмоций.

Эмоциональные качели - это БАР (биполярное аффективное расстройство. Когда периоды отличного настроения сменяются периодами депрессии. Это надо просто лечить. И тебя вылечат, и меня вылечат.

https://www.neboleem.net/bipoljarnoe-rasstrojstvo.php
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 февраля 2019 в 15:50)

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Stukov:
ВОт выдержка из статьи, которую я готовил, но редколлегия не пропустила

Вы не могли бы ВСЮ статью просто темой на форуме выложить (мну думаеццо, что главное - не покрасоваццо на главной и репу покачать, а таки поделиццо и обсудить)? Только, пжлст, разделите текст на абзацы, а то у мну чуть кровь из глаз не потекла (((
Модератор
Опустошённый:
Вся (ВСЯ) так называемая "белая раса" находится на стадии вымирания, агонизирует уже, ибо контрольный в голову был очень давно. Не будет пополнения, никем, дальнейшее сокращение численности и поглощение жёлтыми/смуглыми/чёрными вопрос не вероятности, а только времени. Мы ффсе умрём!

Чойта? shock Для всех кроме нас, Кавказ это белые. И нифига они не вымирают а как раз таки прибавляют.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Stukov:
Когда я вижу благополучную в отношениях семью, я со 100% вероятностью знаю – жена стрессируется либо на своей работе, либо её стрессирует муж и дети. Либо нет доступа к благам современного города, подчинённого прихотям и хотелкам ОЖП

Вы, я смотрю, предложенный мной вариант не включили. Ну да, сказка же...
http://masculist.ru/forum/thread12466-7.html#321254
Там есть и мой ответ на вопрос, на который я не стал отвечать в Вашей теме
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
tiburon:
Для всех кроме нас, Кавказ это белые

Не надо путать "Кавказскую расу" и Кавказ. И, если чё, те же осетины, коренные осетины, они были белокожими и рыжими, так-то, это потом их смугляки носатые вытеснили
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 февраля 2019 в 16:13)
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Опустошённый:
Вы, я смотрю, предложенный мной вариант не включили. Ну да, сказка же...
http://masculist.ru/forum/thread12466-7.html#321254
Там есть и мой ответ на вопрос, на который я не стал отвечать в Вашей теме

Вообще вашу идею я во второй редакции изложил и разобрал по мере возможности, а заодно и опубликовал целиком:
http://masculist.ru/forum/thread12805-1.html#324710

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Stukov:
Вообще вашу идею я во второй редакции изложил и разобрал по мере возможности, а заодно и опубликовал целиком

Спасибо. Вечер обещает быть интересным. Готовьтесь отбивать тапки )))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
spysp:
Кстати, вы же тот velomen, от которого жена сбежала к молодому арабчонку?

Да! Я он самый. Какое счастье что от старой манды избавился с сухим влагалищем. joke

spysp:
С вами ей было скучно и не было эмоциональных качелей, а с арабчонком у нее индийское кино - гнев, слезы. смех и радость и т.д и т.п

Конечно. Что хотела, то и получила. За любовь, как говорится, надо платить. Теперь все свои проблемы вынуждена сама решать. Работать, зарабатывать, и как то оплачивать встречи со своим "арабским скакуном". Ну а алень, то бишь я, сбежал из стойла и ушел пастись на вольных пазбищах. smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
tiburon:
Кавказ это белые. И нифига они не вымирают а как раз таки прибавляют.

В аулах за облаками - да. А так рождаемость на Кавказе падает, не смотря на гаремы. Это признак проникновения цивилизации. А мы столько бабла им шлем, что цивилизация вопреки их всяким желанием проникает.
Турки считаются так же эталоном белой расы.
А Тибуроны не размножаются в неволе, не поддерживают родную расу)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Stukov,

Годная статья комрад. Почитал. Мысль интересная. ok
Модератор
KIA10:
А Тибуроны не размножаются в неволе, не поддерживают родную расу)

Так я хотел. Когда мне 27 было. И даже в загс. Жаль что их нельзя обвинить в ереси и колдовстве и сжечь живьём на площади как раньше.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
Но для этого вовсе не нужно сегодня ББПЕ, а завтра - на коленях прощения просить.

yeap ok Вполне достаточно первого. laugh
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Опустошённый:
Бухающий, курящий, колющийся быдлан, весь в переломах и дырках от заточек = хорошее здоровье???

В том мире, под какой "заточены" женщины (в котором человечество жило сотни тысяч лет до начала цивилизации) - да, несомненно.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
spysp:
С алкашами всегда, так любимые бабами, эмоциональные качели.

Ну, в целом так оно и есть. Вообще баб тянет к животному поведению, а под мухой любой приближается к своему животному нутру.

spysp:
Отсюда кстати у пикаперов есть такая метода- крышеснос. Ну это когда ботаник совершает неестественные для него действия с целью вставить свой стручок в пилоточку (типа миллион алых роз, лимузин, свидание на вершине эйфелевой башни и т.п.)

Это не "крышеснос", а махровый аленизм smile

KIA10:
Эмоциональные качели - это БАР (биполярное аффективное расстройство.

Страдаю этим дерьмом иногда.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Верно. Только это бабы ущербные, с потребностью таких качелей из детства.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
spysp:
"С алкашами всегда, так любимые бабами, эмоциональные качели. Сегодня он пьёт и пиздит её, дикий примат в угаре, а завтра алень на коленях извиняется и говорит что больше не будет. У моей бывшей и бабка такого выбрала и мать, а вот меня бросила-ведь я не пью, со мной ей скучно."

Это относится к барачным маргиналам. Более-менее цивилизованная баба, особенно если лет ей уже немало м нужно срочно замуж, никогда с такими ушлёпками не свяжется.

vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
сам, Да именно так. ОЖП низкопримативных мужчин считают наихудшим выбором, при отсутствии свободных нормальных ВП и СП самцов могут выбрать ВП или СП алкаша/нарика. Точно так же как мужчины не выбирают бесдетную одинокую уродину и бревно, а РСП с яркой внешкой и умением в постели. Опустошённый, Агонизирует не только белая раса, а низкопримативные народы. И не из-за отсутствия альфачей, которых в разные времена в европейских странах казнили/ссылали/сажали в тюрьму, а из-за уничтожения института семьи. Со смертью патриархата половой отбор в белых нациях стал работать по другим "естественным" правилам ДСР. Например англосаксы, евреи, латинские этносы они высокопримативнее чем славяне, белые и прирост населения у них выше. Примативность из книги Новоселова ... показать полностью...
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
simpleman:
Это не "крышеснос", а махровый аленизм
Не всегда. Аленизм если он для того чтобы это сделать затратил существенную сумму денег. Но бывают и бесплатные или почти бесплатные по ситуации. На пример нашел крышу дома с незапертой дверью на чердак.
Если вложил больше чем получил (считай больше чем стоимость палкочаса у шлюхи), то таки аленизм в чистом виде.

Plainview:
Это относится к барачным маргиналам
Люпменов с маргиналами не путаете?
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
vovk:
Люпменов с маргиналами не путаете?

Есть разница? Просветите.
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
Plainview, https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D1%8E%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D0%BD
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB
vovk, 42
Украина, Киев
vovk
Репутация: 92
В отпуске
По теме. Успех у женщин зависит от темперамента (это и есть проявление эмоций), вот в таком порядке:
1.Холерик
2.Сангвиник
3.Меланхолик
4.Флегматик
А вот в сексе будут лидировать сангвиник затем флегматик, потому как физической энергии у них больше.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
spysp:
На данном этапе мы нуждаемся в восполнении популяции буйными альфачами (особенно после лихих 90-x).

Не согласен. Иначе воцарится Закон джунглей.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты