Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Не застряли ли мы в болоте гробокопания?

Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Глубокоуважаемые камрады, а не надоело ли вам переливать из пустого в порожнее, и толочь воду в ступе? Оскомину не набило ли извечное нытье и жалобы на коварных баб? Неужели гиноцентризм столь поработил души? Инкубатор для мужского семени не стоит подобного душевного напряжения. Разумные и не зацикленные на промежностях Ужели не остались?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Омар:
Акромя манды да ковыряния ран, темы отнюдь не горячи

И что? Для соплей этот форум изначально был создан, чтобы облагораживать заинтересовавшихся.
Мне, лично, важна статистика шкур и аленей - здесь она чётенько просматривается.
Чем выше спрос, тем больше шаболд и зомби-СДС/РСП/куколдрексов/аленей/лесбиянок - соответственно.
Таким способом этот сайт лишь самоутвреждается в безоговорочной правоте своей информации.
Вам не нравятся сопли, они не нравятся и мне - поэтому лично я их уже не читаю давно, так, только сверху просматриваю названия новых тем. А пообщаться на другие темы - здесь можно, ничто тут мхом не поросло.
Просто новорегов, особливо подобных "революционеров" здесь не очень любят, опять же из-за нашествия волн троллей. Вы, батенька, из которых будете? Чего игнорить не изволите то, что вам не по нраву, а сразу бежите строчить остросоциально маскулинный ТС?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 14:44)
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
На вуман. сру и то так не забанят...
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Омар:
На вуман. сру и то так не забанят...

Не вижу никакого будильника в вашем профиле. Провоцируете, сравнивая с мандасру?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Свежо. smile

Избитый вброс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 14:50)

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Омар:
я не первый год на этом сайте, и многое за многих знаю.

Расскажите нам про ваши прежние ники.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Омар:
Глубокоуважаемые камрады, а не надоело ли вам переливать из пустого в порожнее, и толочь воду в ступе?

Ну, кому переливание из пустого в порожнее, а кому польза. Приходят сюда в основном пистострадальцы пилоткоголовые. И либо уходят несолоно хлебавши, либо градус их пистострадальчества сильно падает. Именно путём разговоров о вонючих черных треугольниках и сути их обладательниц. И так уж повелось, что КАЖДЫЙ приходящий считает свой случай уникальным, хоть это и не так вовсе, вот и приходится раз за разом повторять прописные истины.
А Вы, уж не знаю, уважаемый ли (пока я не вижу повода Вас уважать), если этого не понимаете, то просто пройдите мимо, а не кричите "Баба-Яга против!" в чужом монастыре
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Опустошённый,

Так здесь лечебница для пелодкозависимых нытиков, насколько я понял вашу речь?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Омар:
Так здесь лечебница для пелодкозависимых нытиков, насколько я понял вашу речь?

Можно и так выразится. И обсуждение всё прогрессирующей статистики марамоек и всего с этим связанного, в более глобальном смысле.

Это не алени - нытики, это мамы, которые этих самых нытиков растили под нож, убой и ЗАГС. И этих самых мам становится всё больше, чаще одиноких. Нытики утопают на дне бутылки, а по факту - всего-лишь нужно закрыть пельменную в головах, чем мы тут собственно все и занимаемся - лечим от пилоткозависимости, и уже позже приходит понимание ненужной алко, нарко и прочей висимостей.
Благодаря, например вашему появлению - наш бронивичёк движется верным путём smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2019 в 15:03)
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Grey Beardan,

А вот здесь не соглашусь, не бабы, не мамы, а сам мандастрадалец виновен в своей неудаче. Мужику разум дан вместе с яйцами, и коли выбрал говно, так сам и виноват. Мудрый обретает опыт и делает выводы, глупец же извечно ходит по граблям.

Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Омар,

Если вас называть дураком с детства до настоящего возраста - я не сомневаюсь, что вы в это поверите и даже таким станете. Но в данном случае виновен не дурак, а тот, кто его таким сделал cool Ещё играет фактор окружения, в котором много таких же и нет ни единого повода усомниться в мнении большинства - "все ведь так живут, ну и я не жираф" Просто смотреть нужно выше, а не всегда только под ноги. Ваша логика мне напоминает тех, кто обвиняет в несостоятельности своих детей, всё что угодно - от компьютерных игр, мерзких и пошлых фильмов - до самого интернета. Но в своём глазу бревна такие люди не видят.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 15 января 2019 в 15:10)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Омар:
Разумные и не зацикленные на промежностях Ужели не остались?

Да чего тебе не ясно ,,завсегдатай ты наш любезный, , никому тут твоя промежность и нфиг не впёрлась , акромя таких как ты .
Вот как они сюда попадают ?
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Омар:
Так здесь лечебница для пелодкозависимых нытиков

Примерно так. Снимаем пилотки с голов и вливаем в них (в головы, не в пилотки) полезные для МПО знания, просвящаем по мере сил и возможностей, делимся опытом. А Вы не знали? Странно, учитывая, что не сегодня сайта вроде бы причастились shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 января 2019 в 15:09)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Grey Beardan,

agree beer
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Толий,
""

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Grey Beardan:
от компьютерных игр, мерзких и пошлых фильмов - до самого интернета.

Вот тут что, против ветра сцать , это огромный прыщ на заднице у человечества
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Grey Beardan,

Излюбленный прием жертвы, переложить вину за собственные заблуждения на других.. Не проще ли, как мужу достойно, признать собственные ошибки выбора, сделать выводы, и постараться не ошибаться впредь?
Скажите, ну не надоело ли месить гной давно прошедшей беды?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Толий,

Может когда -то и был прыщ, только теперь это напоминает стагнирующую гангрену
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Омар,

Излюбленный приём демагога, находить скрытые мотивы в очевидных всем вещах
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Омар:
Скажите, ну не надоело ли месить гной давно прошедшей беды?

Так это чтобы другим не повадно было

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Омар:
А вот здесь не соглашусь, не бабы, не мамы, а сам мандастрадалец виновен в своей неудаче.

Ооооо. Всё то же ТП-Бинго. СамВаВсёмВинават, каззёл!
Пробабские законы, дискриминация, пропаганда, зомбирование с пелёнок? Не, фигня всё это. Просто ТибеНиПавезло МИнеТибяЖалка НивсеТакия

hi
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Омар:
Скажите, ну не надоело ли месить гной давно прошедшей беды?

А вам ещё не надоело натирать мазоли на клавиатуре?
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Опустошённый,

Ну так сделать раздел Лечебница, и там лечить и лечиться желающим. Чему вот только научат врачи, сами не излечившиеся, и застрявшие в хроническом нытье? Позитивного опыта и примера то нет, один негатив льется рекой ...
Россия, Москва
Омар
Репутация: -261
В отпуске
Опустошённый,

А разве отец не внушил вам, что мужчине не пристало искать виноватых в собственных просчетах? Чисто по мужски, без бабьих оправданий, ответьтьте начистоту?
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
Омар, Не
Омар:
Ну так сделать раздел

Всё уже сделано. Специально для вас, например, мы сделали раздел "курятник" cool
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Омар:
А разве отец не внушил вам, что мужчине не пристало искать виноватых в собственных просчетах? Чисто по мужски, без бабьих оправданий, ответьтьте начистоту?

Трололо, иди в опу. Не надо манипуляшки свои пытаться прокинуть, про БАБЬИ ОПРАВДАНИЯ, и как па-мушшски нада и прочую куету про настаящих мущщин на вуменсру иди обсасывай с товарками. И уж тем более не вякай ничего про меня, моего отца и что мне кто внушил/не внушил.
Вот тебе начистоту, для закрепления:
Трололо, иди в опу.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты