Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что важнее?Внешность или ресурс?

Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Конечно,внешность.
Ресурс можно наработать,а внешность изменить трудно.
Benzo, 54
Украина, Одесса
Benzo
Репутация: 48
В отпуске
Doublekey-spb:
Если расуждать надо понимать что весь мир не крутиццо вокруг пелотки и мпо. И как правильно сказал Бриссен внешка по сути если ПРОСТО внешка мона тока для йобли.
Насколько я понял,весь мир крутится вокруг либидо.Именно поэтому "Маскулсит" помогает только взрослым.Помогает найти ответы.И только.
Молодняку насрать на отцов даже.
Тем более на какой-то сайт.
п.с.
Насколько я понял,Бриссен наплодил детей от разных женщин.
Или его позиция сегодня в авторитете на сайте "Маскулист"?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Benzo:
Бриссен

Взвешенность позиции Бриссена мне импонирует.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Тема навеяна явно от того вранья, которое слышно от женщин: "главное чтобы хороший был, добрый, умный, с чувством юмора." И вот с возрастом мч видит всю ложь и несоответствие этой лживой конструкции. Достаточно посадить женщину на сз и послушать, как она шипит кислотой смотря на фото мужчин. Женщины в целом миловидны, и в целом нам нравятся, а мужчины женщинам в целом противны. У них скорее знак минус мужчинам в целом. Это отторжение на инстинктивном уровне "не тот", призавнное оградить ее от продолжения рода с кем попало. Я бы предпочел быть миллионером, чем просто с хорошей внешкой. По крайней мере, в своем возрасте. Лет в 20 я бы предпочел конечно, быть красивым, чтобы бабы бесплатно давали. Пока у тебя нет денег, бабий вопрос без внешки абсолютно не решаем. Но еще больше мешает от... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 13 марта 2019 в 04:42)
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Лучше диверсифицировать свои вклады. Если только на внешку надеяться, то может прийти момент, когда она перестанет приносить дивиденты. Большинство моих одноклассников, которые были мачо, стали развалинами (один растолстел, второй спился). А некоторые серые мыши неожиданно стали мачо.
Но да, в возрасте 15-25 лет рулит внешка однозначно. Хотя можно быть мажором, им тоже дают неплохо и без проблем.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Filya:
Но да, в возрасте 15-25 лет рулит внешка однозначно.

Да,и именно в этом возрасте у юношей пользующихся успехом у женщин развивается "психология победителя".
Т.е. они уже априори выше по рангу неуспешных. И это преимущество очень помогает в дальнейшей жизни.
По крайней мере им не надо отвлекаться на поиск секса и всё внимание можно уделить другим вещам типа карьеры.
А уж как они распорядятся этой форой уже другой вопрос. Многим ничего этого не нужно,поскольку нет мотивации для развития - секс есть,добывать его не надо,на баб тратиться не надо.
Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Aristotel:
Да,и именно в этом возрасте у юношей пользующихся успехом у женщин развивается "психология победителя".
Т.е. они уже априори выше по рангу неуспешных. И это преимущество очень помогает в дальнейшей жизни.
По крайней мере им не надо отвлекаться на поиск секса и всё внимание можно уделить другим вещам типа карьеры.
А уж как они распорядятся этой форой уже другой вопрос. Многим ничего этого не нужно,поскольку нет мотивации для развития - секс есть,добывать его не надо,на баб тратиться не надо.

Победителя в чем? Взятие мохнатой цитадели и поступить а Кембридж разные победы.
Я вижу, что почти все альфачи молодости сейчас женаты и с детьми. Что там у них с сексом, не знаю.
А на что можно тратить время, если не дают? Разве не на ту же карьеру и спорт? Пикап ведь работает только для альф.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты