Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Может, быть девственником лучше?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Такая вот мысля мне пришла, камрады: вспоминаю свои школьные и студенческие года – занимался я, помимо полезных вещей, откровенной дурью, и немало, но, при этом, чего я за собой не замечал, так это какого-то безумного влечения к бабам. Даже все попытки затеять с оными, которые я пару раз предпринимал, были вызваны не сколько влечением, сколько желанием не выбиваться из коллектива, так как «у всех девушка хоть раз, но была» и избежать насмешек, которые нередко мне доставались в школе и на первом курсе (а на втором люди уже повзрослели и поумнели, и насмешки прекратились). Фактически, я прекрасно жил без баб: работал, учился, увлечениями всякими занимался (находил новые, вспоминал старые и т.д.) – жил полнокровной жизнью! Без баб! Блин, да я даже не дрочил – я, реально, первый раз в жизни п... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
warspite:
Нет , блин , с патриархальными девственницами .)

Вы говорите "патриархальные девственницы", будто они не шлюхи.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Elliot:
"я у тебя вторая"

Абсолютно пох. И вообще непонятно, зачем этот вопрос обсуждается в усиленном режиме. Вы не спрашиваете, сколько у парикмахера было клиентов? У врача, у массажиста? Или вы покупаете мясо, почему вас не интересует, насколько богатую половую жизнь провела эта корова? У вас своих проблем не хватает, чтобы брать на себя проблемы бабы?
Вот делать нех.
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10:
Платить приходится всегда. Чаще всего деньгами - дешевле.

Платить материально если баба потекла по -настоящему не приходится . Хотя у самого откуда -то появляется такое аленячье желание - порадовать няшу . . Платить не материально - нещитово , сантименты это .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Brissen:
шлюхи.

Полезу я всё-таки в словарь Даля . Но и там скорее всего найду типа шлюха - гулящая . Так , ищем теперь на Г .

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
KIA10:
Абсолютно пох.

Так и мне тоже .
KIA10:
И вообще непонятно, зачем этот вопрос обсуждается в усиленном режиме.

Развлекаемся мы .
KIA10:
Вот делать нех.

Сейчас упаду- отожмусь , потом полонез на гитаре сбацаю . Серьёзно .
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Буду краток. Первый раз присунул бабе в 9-м классе. Сказать, что испытал при этом какие-то сверхневипенные чувства не могу. Но понравилось. smile Со временем понял, что секс для меня - самое сильное физиологическое удовольствие. Посему пока "стоит", от оного не откажусь. Вернув всё назад, девственником конечно бы не остался. Разве что не женился бы однозначно, но бабцов причленивал так же.

+100% smile ППКС ok agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango,
evil2 agree , камрад!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
warspite:
она настроена трахаться всю жизнь только с одним конкретным ОМП . И вполне естественно и вообщем где-то и обоснованно захочет от него гарантий .

настроена она, но "гарантий" хочет от него?
та же программа "секс в обмен на продовольствие" что и у всех, только с дополнениями.
да и к тому же, какие гарантии от неё, точнее, гарантии чего получает омп?
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2018 в 20:30)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
ничего святого:
настроена она, но "гарантий" хочет от него?

Ну да . Именно поэтому и тащит в ЗАГС . Хочет гарантий . И говорит , что настроена . Причём , вполне возможно , что искренне говорит - на момент произнесения .
ничего святого:
та же программа "секс в обмен на продовольствие" что и у всех, только с дополнениями.

Дополнение существенное - обещание того , что за это муж будет эксклюзивом . И самое дорогостоящее в МПО . Точнее бабы за эту эксклюзивность самую высокую цену и запрашивают .
ничего святого:
какие гарантии от неё, точнее, гарантии чего получает омп?

Никаких естественно . Обещания получают . Многие омп согласны заплатить .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 29 декабря 2018 в 20:43)

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
warspite:
Никаких естественно .

как это никаких?
его гарантированно ограбят
""

капитан спартака не даст соврать
""
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Толий:
Как правило после хорошего секса , всегда следует вынос денег или мозга .

И не только после секса. joke
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
velomen:
И не только после секса

Ну это само собой .Но этим бонусом бабы всегда пользуются особенно , как правило , даже по мелочи.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Опустошённый:
Помимо секса как простой дрочки в бабу, есть и секс с любимой и любящей женщиной. Да, может, это всего лишь гормональный угар. А может, и нет. Но от такого секса чувствуешь себя на седьмом небе.

Комрад. Что такое любимая женщина для меня не понятно. Я уже давно не помню такого. Наверное из-за того что давно нет гормонального угара. Но я хорошо помню слова моей бабушки, когда был молодой и не женатый. - "Не идеализируй женщин. Они тоже пукают." joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Plainview:
А то заепали пёсдострадальцы на форуме со своими темами "Она мне не дала!!!".

Вот именно. Иногда темы для пикапа, а не для нормальных МДешников.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
velomen:
Что такое любимая женщина для меня не понятно. Я уже давно не помню такого. Наверное из-за того что давно нет гормонального угара.

Это правда . За всеми любовями , восхищением , стихами , посвящёнными любимой женщине - он самый , гормональный угар . Без желания ипать именно эту бабу - никакой любви к ней нет. А у женщин такое желание гораздо слабее , и любовь - соответственно . Имхо .
Россия, Москва
Седьмой
Репутация: 36
В отпуске
velomen:
слова моей бабушки, когда был молодой и не женатый. - "Не идеализируй женщин. Они тоже пукают."

У вашей бабушки устаревшая информация.
Сейчас, что бы не идеализировать зенчин, можно прочитать, например, «9 месяцев я ходила на секс-свидания и осталась жива» (The Villagе): "За эти 9 месяцев я проглотила очень много спермы.."
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
velomen:
Иногда темы для пикапа, а не для нормальных МДешников.

Некоторые камрады понять просто не могут, что пикап это удел аленей. Ну не будет адекватный, уважающий себя мужчина прыгать клоуном перед бабой, изображая из себя мажора/показного брутала/сынка богатых родителей (в версии для малолеток) в надежде ей присунуть - КПД не оправдывается от слова совсем. Всё должно быть легко и по взаимной симпатии с бабой, а не в формате "а вот представлюсь крутым меном и она мне даст" - дебилизм...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
Как пример - поправить здоровье, покупка недвижки в теплой стране, хде можно спокойно закончить свой век, инвестицио на старость, да просто по миру поездить на те же монумент посмотрет и местный кухня с бухло опробоват.
Но никак уж не на оплату услуг пелоткоторговки с другим цветом кожи, которая по своей сучности ничем от местной хабалки не отличаццо

ППКС + ok А то многие осуждают (и правильно делают) спонсирование баб, однако отдать три штукаря гонорейной шалаве за час тыканья в неё не считают зашкваром - лицемерие оно такое joke

Elliot:
Зато модно "я у тебя вторая" хоть в 20, хоть в 40 лет.
И ведь верят.

Особенно это любят говорить аленям-потенциальным женихам - уроки эстрадной бляди Аллегровой выучены smile2
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Plainview:
А то многие осуждают (и правильно делают) спонсирование баб, однако отдать три штукаря гонорейной шалаве за час тыканья в неё не считают зашкваром - лицемерие оно такое

Взаимоисключаюший параграфф как он есть, камрад joke .

С наступающим Вас, камрад! А я отчаливать на свое озеро у отпуск joke . Прярода, чистай воздух и никаких Аленей и обсуждений кур с "пельменями".

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
Абсолютно пох. И вообще непонятно, зачем этот вопрос обсуждается в усиленном режиме. Вы не спрашиваете, сколько у парикмахера было клиентов? У врача, у массажиста? Или вы покупаете мясо, почему вас не интересует, насколько богатую половую жизнь провела эта корова?

Если для поепацца и расбежаться, то конечно должно быть покуй, главное предохраняться. Если же для длительных отношений и создания семьи, то блядей нужно сразу выбраковывать, не нужно быть говноедом.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Jason V:
С наступающим Вас, камрад! А я отчаливать на свое озеро у отпуск . Прярода, чистай воздух

И Вас, камрад, с наступающим Новым годом! Желаю хорошо отдохнуть и культурно отметить праздник!
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Plainview:
Некоторые камрады понять просто не могут, что пикап это удел аленей. Ну не будет адекватный, уважающий себя мужчина прыгать клоуном перед бабой, изображая из себя мажора

Вот мне 56 лет. А у меня 3 предложения отметить новый год от женщин. Причем всё включено. И секс тоже. Женщины с приличной внешкой и ебабельные. И это при том, что я не скрываю своих МДешных убеждений. joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Седьмой:
У вашей бабушки устаревшая информация.

Моя бабушка была ведьмой. Так что поосторожнее. joke
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Закат:
Буду краток. Первый раз присунул бабе в 9-м классе. Сказать, что испытал при этом какие-то сверхневипенные чувства не могу. Но понравилось. Со временем понял, что секс для меня - самое сильное физиологическое удовольствие. Посему пока "стоит", от оного не откажусь. Вернув всё назад, девственником конечно бы не остался. Разве что не женился бы однозначно, но бабцов причленивал так же.
Интересная тема получилась. Согласен, как во многих случаях.
KIA10:
Вы не спрашиваете, сколько у парикмахера было клиентов? У врача, у массажиста?
Что касается шлюх, то вариант возможен, но если тетка тебя не хочет удовольствие сильно ниже. Опять же денег за это платить joke
velomen:
И это при том, что я не скрываю своих МДешных убеждений.
А вот убеждения наши, мысли, мечты теткам поди не сильно интересны joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
velomen:
Вот мне 56 лет. А у меня 3 предложения отметить новый год от женщин. Причем всё включено. И секс тоже. Женщины с приличной внешкой и ебабельные. И это при том, что я не скрываю своих МДешных убеждений.

Вы поосторожнее с такими заявлениями, камрад - как бы кто-нибудь из общества "Мненедают" не вздёрнулся на новогодней ёлке от Ваших заявлений smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты