Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мужчина, заводящий детей не с девственницей, — рогоносец

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
ОБЖ вместо сексологии Восьмиклассникам показали фильм о том, что мужчина должен жениться только на девственнице

""
Посмотреть изображение в оригинале...



В кубанской школе ученикам восьмого класса показали фильм о том, что ребенку передаются гены первого полового партнера матери — даже если отцом стал другой мужчина.

Как утверждается в фильме, США развращают российскую молодежь, пропагандируя феминистские и ЛГБТ-ценности. В результате, говорится в фильме, возраст, в котором девушки начинают заниматься сексом, снижается. «Девушки, учитесь у ваших прабабушек, — призывают авторы фильма. — Научный факт: девушка, переспавшая со многими парнями, — это помойка с примесью генов от всех ее мужчин».

Видео

Источник: Медуза
k0ba86, 38
Россия, Москва
k0ba86
Репутация: -53
В отпуске
Plainview, Ну понятно же, что всегда есть где-то там, какие-то исключения. Обычно масса в 14-16 лет начинают чпокаться. В 9 классе у нас практически все уже были при ёпарях, причем многие конкретно старше их чуть ли не на 10 лет. Если сейчас прошвырнуться по поиску контакта, то особо ничего не поменялось, а может даже во многом еще и хлеще стало, что не анкета то секси-шмекси. Может быть единственное, что разрыв в возрасте с ёпарями не такой большой как в нашей юности конца 90х, начала нулевых. Plainview, Почему не епут, епут, да и сами они себе дефлорацию делают. Я имел ввиду, этаких целок-фанатичек которые страшненькие, антисоциальные и замкнутые на себе, одеваются как мамки, вся жизнь их ад из-за издевательств зверей одноклассников/однокурсскников/коллег по рабо... показать полностью...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
k0ba86:
Обычно масса в 14-16 лет начинают чпокаться. В 9 классе у нас практически все уже были при ёпарях, причем многие конкретно старше их чуть ли не на 10 лет.

Лет так 15 назад в мою бытность начинали трахаться лет с 16 в основнос (шалашовки, которые в любом классе были в количестве 1-2 штук конечно раньше). Кто-то с ровесниками, кто-то с ПТУшниками на 2-3 года старше. Мужиков 25-27 лет уж точно не наблюдал.

k0ba86:
Если сейчас прошвырнуться по поиску контакта, то особо ничего не поменялось, а может даже во многом еще и хлеще стало, что не анкета то секси-шмекси.

Да также осталось наверное, сейчас наоборот бабы стараются позже залететь, т.к. тяжеловато одной или с мужем-студентом ребёнка растить. В мою бытность уже все одноклассницы к 20-22 годам нарожали - сейчас представляют в основном унылое говно со складками жира и алиментами в 3 штуки в месяц. Кули, головой то не думали по молодости...
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Ко мне на днях одна баба модельной внешности подкатывала познакомиться. Думаю, что-то подозрительно, такая красотка, и до сих пор свободна. Выяснилось, она РСП2П. Бабе 38 лет, до сих пор с короной, видимо не теряет надежды найти аленя. Послал её нахер. Хотел вам фото её показать, но уже удалил. Внешка была 10 из 10.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
ШАХ:
Хотел вам фото её показать, но уже удалил. Внешка была 10 из 10.

Даблкей тебя на два корпуса уже обходит - он в этиловом угаре становится фотокорреспондентом smile2

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Подруга бывшей жены себе целку восстанавливала, собиралась замуж выскочить за кавказца.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
ШАХ:
баба модельной внешности

ШАХ:
РСП2П

ШАХ:
38 лет

Ну да, модели разные нужны, лекарства от запора/геморроя/ревматизма/артрита тоже рекламировать надо
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
Тут даже больше вопрос не столько физиологии, а больше как психологии.
Потасканная современная баба не способна на одну простую и очевидную вещь - она не способна принять "своего" мужчину таким как он есть, хотя алени такимим как они есть почему то принимают с большой охотой, ещё и бои устраивают.
Почему баба не способна принять? Элементарно потому что она всегда в активном поиске.
Поэтому если не целка а уже ведро из 30-40 входящих, то хоть бейся алень об стену, а она его всегда будет сравнивать из входящими, и место пострадавшего будет варьироваться в зависимости от ситуации, но как правило это обычно ниже 2 десятка. Там сбита не только физиология а и маркеры восприятия мужчины как одного, как единственного, как личность.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 10:27)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Plainview:
А потом такие шалавы уезжают в города на учёбу и находят аленей, которым затирают, какие они чистые и непорочные, в отношениях не опытные и вообще имели только одного полового партнёра, с которым была большая лябофф

Точно.Есть такое дело.Тоже наблюдал. evil2 Кратко и по существу,камрад! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 11:15)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Network:
Там сбита не только физиология а и маркеры восприятия мужчины как одного, как единственного, как личность.

+ ok

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Network:
Потасканная современная баба не способна на одну простую и очевидную вещь - она не способна принять "своего" мужчину таким как он есть, хотя алени такимим как они есть почему то принимают с большой охотой, ещё и бои устраивают.
Почему баба не способна принять? Элементарно потому что она всегда в активном поиске.
Поэтому если не целка а уже ведро из 30-40 входящих, то хоть бейся алень об стену, а она его всегда будет сравнивать из входящими, и место пострадавшего будет варьироваться в зависимости от ситуации, но как правило это обычно ниже 2 десятка. Там сбита не только физиология а и маркеры восприятия мужчины как одного, как единственного, как личность.

ok +++++++++ Истина!!!!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
телеГониво, скорее всего.
но, идёт подмена понятий изначально.
вместо жениться-не жениться
идет девственница - женщина.
закс по дефолту проталкивают. мол нет у вас выбора, ребятки.
""
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
ШАХ,
Ashly,
agree
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Network:
современная баба не способна на одну простую и очевидную вещь

Женщины надеются, что после брака их мужчина изменится - но нет.
Мужчины надеются, что после брака их женщина не изменится - но нет.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Network:
Поэтому если не целка а уже ведро из 30-40 входящих, то хоть бейся алень об стену, а она его всегда будет сравнивать из входящими,

А сколько входящих допустимо, чтобы не сравнивала?
А целка завсегда будет хотеть попробовать другой хер, и обязательно попробует (если не муслимка) продолжая вашу логику))) Только правая рука! Только хардкор!

Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
KIA10:
А сколько входящих допустимо, чтобы не сравнивала?
А целка завсегда будет хотеть попробовать другой хер, и обязательно попробует (если не муслимка) продолжая вашу логику))) Только правая рука! Только хардкор!

Логика и современные бабы - вещи несовместимые.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Network:
Логика и современные бабы - вещи несовместимые.

Современные - лишнее слово
Network, 48
Украина, Киев
Network
Репутация: 305
В отпуске
KIA10:
Мужчины надеются, что после брака их женщина не изменится - но нет.

Алени на что там надеются. Б/у баба априори не способна измениться, а лет эдак после 25 подавно.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
ШАХ:

Ко мне на днях одна баба модельной внешности подкатывала познакомиться. Думаю, что-то подозрительно, такая красотка, и до сих пор свободна. Выяснилось, она РСП2П. Бабе 38 лет, до сих пор с короной, видимо не теряет надежды найти аленя. Послал её нахер. Хотел вам фото её показать, но уже удалил. Внешка была 10 из 10.

Ну вы даже Баяна обскакали.
Он никогда не хвастался что его супермодели домогались. shock
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
ШАХ:
ОБЖ вместо сексологии Восьмиклассникам показали фильм о том, что мужчина должен жениться только на девственнице
Я так понимаю это показали в каком классе, в 8ом? Так поздно уже, забыли сказать, что в классе девственниц ужо не осталось hi

ШАХ:
Научный факт: девушка, переспавшая со многими парнями, — это помойка с примесью генов от всех ее мужчин».
Телегония - вроде научно доказано, что звиздёшь. Но вот у меня на подсознании заводить семью и рожать детей с девушкой, в которую пару лет сливал бывшей - вызывает лютый зашквар, хоть и понимаю, что это из-за сцуко мусора у меня в башке. Но как это выкинуть?

k0ba86:
Т.е. только два варианта 1) женится на ~13 летней 2) женится на уродине
В первом варианте присядешь на бутылку на 8 лет, а во втором - ну такое себе, был знаком с уродиной жирухой чисто для секса, по паркам и на встречи с друзьями её не брал, стыдно было.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 12:27)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Elliot:
Телегония - вроде научно доказано, что звиздёшь

А если даже не звиздёж,то в этом ничего плохого не вижу.
Я был бы очень благодарен маме,если бы во мне сидель гены от альфачей,а не только папы омеги.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Aristotel:
Я был бы очень благодарен маме,если бы во мне сидель гены от альфачей,а не только папы омеги.
Интересная кстати мысль, сразу об этом не подумал cool
Вот у меня папка омеган был, вот я таким и стал увы(совсем немножко прошивку пофиксил благодаря "маскулисту"), но тот же рост не исправишь. Аленьи рога не до конца отпали(или подрастают заново), красная таблетка уже вызывает Толерантность(Down-регуляция) и требуется изменить лечение...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 13:00)
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Aristotel:
Ну вы даже Баяна обскакали.
Он никогда не хвастался что его супермодели домогались.

За последние шесть лет всего лишь одна такая модель попалась. В основном страшненькие попадаются, на которых у меня даже не стоит. smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Elliot:
что это из-за сцуко мусора у меня в башке. Но как это выкинуть?

Абсолютно верно, психологический тупик. . Выход один: ибацца, ибацца и еще раз ибацца (Ленин). Ибацца с разными, чтобы это стало рутиной.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Я был бы очень благодарен маме,если бы во мне сидель гены от альфачей,а не только папы омеги.

Ну прям очень здраво, и практично. Без соплей, кто кому сколько сливал.
+100500
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 13:19)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
ШАХ:
Ко мне на днях одна баба модельной внешности подкатывала познакомиться. Выяснилось, она РСП2П. Бабе 38 лет, до сих пор с короной
А она верующая?
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2018 в 13:40)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты