Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как понять ожп, что у омп серьезные планы на неё

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Набрёл тут случайно на статью одного персонажа, подумал, что дама пишет для дам. Но нет, это оказался мужик (Лев Вожеватов, Денис Байгужин, сколько их вообще?). Говно-Коучер по отношалкам, и что удивительно - против мужиков. Учит женщин как сделать из мужика бабораба-спонсора, повесить пилотку "достойному" на тренингах за денежку. Всё в лучших традициях жанра. Я конечно понимаю, что деньги не пахнут, ну блиат, такие персонажи лишний раз промывают и так промытые мусором мозги ожп, что печальненько ☺ Вот одна из статей от которой у меня немножко. пригорело... ***** Как понять, что у мужчины серьезные планы на вас? Отметили с любимым 3 месяца со дня встречи. Вы уже строите планы на будущее: свадьба, дом, дети и т.д. А любимый раз — и исчез. Только СМС прислал “Прости, но мы друг ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 26 декабря 2018 в 23:41)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Elliot:
ожп априори не смотрит на внешку

Скорее поверю, что на кошелёк не смотрит.
Юный камрад, вот почему тебя так бомбит от ОЧЕВИДНЫХ вещей?
То, что СЗ - помойки, это не новость. Контингент там ясно какой.
То, что шкуры безотказны к красавчикам, так это потому, что они ничего не теряют в любом случае. Выгуляют, возможно, покормят нахаляву и трахнут. При этом ЧСВ шкуры будет почёсано там, где чешется, когда она такая с красавчиком идёт, и все бабцы завидуют, куча фоточек будет в какие-нибудь говноклассники выложена, чтоб подрушки-поплятушки аппетит потеряли.
А вот если внешка не очень, то каралевишне СТЫДНА с таким на публике показаться, и фоточек не сделать, если тока букет из 101 розы сфотать, аленякой подаренный. Так что если шкура с СЗ не игнорит обычного по внешке ОМП, то это исключительно потому, что её интересует его невъепенно бахатый нутряной мир, конечно же
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Недовольство у большинства было не в финансовой составляющей тренингов. Тренинги рассчитаны на лохов, мечтающих обзавестись семьей и размножиться. Конечный итог размножения - это алиментная кабала, о которой говорит статистика и здравый смысл, а патриарх в конечном итоге становится лохом или аленем. Получается, что тренинги Новоселова - это помощь лоху и аленю в одевании на себя алиментного ярма. Это ставит его в один ряд с Байгужиным и свиноподобной бабой в красном платье(забыл фамилию). Хорошо, соглашусь, что зарабатывает кто как может. Тут заработок на лохах. Недовольство, мое лично например, в том, что господин Новоселов с помощью бабских манипуляций и публичных истерик и оскорблений(кто не со мной, тот подшконочник, инвалид, импотент и т.д.) пытался з... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Они только понять не могут, что и мужчин выбор тоже есть - будет выёпываться одна, найдёт другую.

Далеко не у всех
Например у тебя,Баяна,Соулхантера,,Заката,Шаха есть. ok
А у меня,Аэртуса и ещё некоторых персонажей нет nok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Хотя жениться на РСП это тренд современности.

Надевать деловой костюм с туфлями без носков это тоже тренд современности, но по мне это епланство smile

Major Payne:
и она ему еще третьего подарила совместного.

Скорее это он ей подарок сделал в виде сертификата на дальнейший паразитический образ жизни за счёт себя.

Major Payne:
Всегда какой-то озабоченный и усталый ходил.

Ну ещё бы он таким не был smile2 Небось квартирку в ипотеку на 20 лет взял, чтобы расселить жёнушку со своими наёпышами, а теперь на подстрижку и сигареты просит у молодки жены.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 09:00)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
То, что шкуры безотказны к красавчикам, так это потому, что они ничего не теряют в любом случае. Выгуляют, возможно, покормят нахаляву и трахнут. При этом ЧСВ шкуры будет почёсано там, где чешется, когда она такая с красавчиком идёт, и все бабцы завидуют, куча фоточек будет в какие-нибудь говноклассники выложена, чтоб подрушки-поплятушки аппетит потеряли.
А вот если внешка не очень, то каралевишне СТЫДНА с таким на публике показаться, и фоточек не сделать, если тока букет из 101 розы сфотать, аленякой подаренный. Так что если шкура с СЗ не игнорит обычного по внешке ОМП, то это исключительно потому, что её интересует его невъепенно бахатый нутряной мир, конечно же
с

Дельные вещи иногда пишете ok
Плюсанул
Всегда бы так joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Далеко не у всех
Например у тебя,Баяна,Соулхантера,,Заката,Шаха есть.
А у меня,Аэртуса и ещё некоторых персонажей нет

Нужно трезво оценивать свой статус, тогда и баб легче будет находить условно-годных - не отращивать корону, но и не быть с заниженной самооценкой (кстати у Аэртуса и ещё ряда камрадов на мой взгляд она занижена). С учетом своего возраста, образования, должности, внешности я могу уверенно претендовать с минимальными денежными вложениями на 25-27 летних баб с симпатичным епальником, нормальной фигурой и работой офисного клерка, а не кассирши вино-водочного отдела. С другой стороны я прекрастно понимаю, что вряд ли буду мутить с 20-летними патриархальными девственницами из мажорских семеек, как здесь предлагают некоторые камрады-сказочники.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
Конечный итог размножения - это алиментная кабала, о которой говорит статистика и здравый смысл, а патриарх в конечном итоге становится лохом или аленем.

ППКС + ok

Trofimoff:
Получается, что тренинги Новоселова - это помощь лоху и аленю в одевании на себя алиментного ярма

Посмотрел я его касты на Ютубе. Вроде и правильные вещи говорит, но как-то неубедительно всё, чисто на основе теории, в которую он сам то не верит. Был один из кастов, где он ляпнул, что как то был на отдыхе и снял двух красивых молодых баб, показав свою альфасамцовость smile Ну не могу я представить, как 45 летний интеллигентный толстячок в очёчках и с тихим голоском вдруг превратился в бабуина smile2 ХЗ, может там как в романе "Мистер Джекил и доктор Хайд" у него всё происходит smile2
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Plainview:
"я не вижу будущего с тобой, мы слишком разные, давай расстанемся

Фраза классика, баба вангует, что доить аленя всю жизнь и плятовать за его спиной не получится.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Кот Сильвестр:
Фраза классика, баба вангует, что доить аленя всю жизнь и плятовать за его спиной не получится.

Или если замуж не берёт, а лет уже докуища бабе - боится, что ещё немного и вообще не сможет замуж выскочить.

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Ну не могу я представить, как 45 летний интеллигентный толстячок в очёчках и с тихим голоском вдруг превратился в бабуина

Ну на счет бабуинов не знаю, но не "снимаемые" спецштаны иногда создают спецэффект вышедшего на охоту за дырками престарелого ресурсного самца. Возможно бабы приняли игру.
45 говорите? Может одна из них была его нынешняя невольница?
Про внешность, я даже устраивал опрос среди баб на ОКах, стандартный ответ: "Да кто ему даст?", "Он обиженный"... То есть альфасамцовость только в его голове, ИМХО. То есть сыграть ВП он вряд ли сможет.
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 518
В отпуске
Plainview:
Ну ещё бы он таким не был Небось квартирку в ипотеку на 20 лет взял, чтобы расселить жёнушку со своими наёпышами, а теперь на подстрижку и сигареты просит у молодки жены.

Знал такого, сошелся с рсп с прицепом лет 12, вот где куча проблем. Спился, каждый день бухал на работе по вечерам допоздна, а потом и в обед начал. Пацан который прицеп как раз вступает в т.н. переходный возраст, ему мнение родного отца не сильно авторитетно, а тут дядя чужой пытается в рамки ставить.
На мой взгляд, стремление некоторых патриархалов воспитывать своего тоже радужное и ошибочное, в современном мире воспитывает среда, сетевой контент, школа и улица реже. Какой нибудь ютубер вложит гораздно сильнее в неокрепший ум свои установки, чем папа, пропадающий на работе.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Нужно трезво оценивать свой статус, тогда и баб легче будет находить условно-годных - не отращивать корону, но и не быть с заниженной самооценкой (кстати у Аэртуса и ещё ряда камрадов на мой взгляд она занижена). С учетом своего возраста, образования, должности, внешности я могу уверенно претендовать с минимальными денежными вложениями на 25-27 летних баб с симпатичным епальником, нормальной фигурой и работой офисного клерка, а не кассирши вино-водочного отдела. С другой стороны я прекрастно понимаю, что вряд ли буду мутить с 20-летними патриархальными девственницами из мажорских семеек, как здесь предлагают некоторые камрады-сказочники.

Ты сексвостребованный адекват
Я несексвостребованный адекват
Почувствуй разницу,как грицца.
Ещё раз повторю очевидную истину: выбор есть только у тех кто сам пользуется спросом.
Если ты бабам безразличен,то хоть обвыбирайся до усрачки sad
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Был один из кастов, где он ляпнул, что как то был на отдыхе и снял двух красивых молодых баб, показав свою альфасамцовость

И вы говорите(с) smile2
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Если ты бабам безразличен,то хоть обвыбирайся до усрачки

Вы сами себя обманываете, делая вывод из тех баб, которые вам небезразличны. Обратите внимание на баб, которые вам безразличны и вы увидите как они текут от вас.
Не спорю, что бывает потечет всего одна из всех, на таких и женятся или берут в невольницы(если ресурсы позволяют), сами знаете кто

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Trofimoff:
То есть альфасамцовость только в его голове, ИМХО. То есть сыграть ВП он вряд ли сможет

Вот и я о том же.

Кот Сильвестр:
На мой взгляд, стремление некоторых патриархалов воспитывать своего тоже радужное и ошибочное, в современном мире воспитывает среда, сетевой контент, школа и улица реже.

Воспитать ребёнка вполне можно в нынешних реалиях, но при одном условии - если жена будет полностью поддерживать мужа в его методах воспитания.

Aristotel:
Ты сексвостребованный адекват
Я несексвостребованный адекват
Почувствуй разницу,как грицца

Кстати, про характер ещё забыл, а он поважнее внешки и должности будет. Ну не будут бабы с терпилой мутить, хоть пусть трижды он будет Бредд Пит. Отсюда все эти псевдо-теории про альфачей и прочии байки - жёстким эгоистом надо быть с целями в жизни и принципами, а не только желанием присунуть кому-нибудь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 09:47)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Plainview:
Вот и я о том же

Как сказал Бриссен про него
Brissen:
"У всех неправильно, а у меня также, но правильно!"
smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 09:50)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Plainview:
надо быть с целями в жизни и принципами, а не только желанием присунуть кому-нибудь

ok
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вот тогда мужчины буду слушать коучера и СЛЫШАТь его.

Вот никогда не понимал почему многим людям недостаточно прочесть , что дважды два = четыре , а обязательно услышать это от кого -то ?
Написано же всё , висит здесь , на сайте , спасибо авторам МД .
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
warspite:
Вот никогда не понимал почему многим людям недостаточно прочесть , что дважды два = четыре , а обязательно услышать это от кого -то ?

А я не понимаю зачем в наше время, при наличии массы бесплатных подкастов, видео, фильмов с субтитрами, возможности общаться с носителями языка, учебников кто-то ходит на курсы английского. Тут, видимо, та же причина: люди часто инфантильны, любят что-то посещать и что бы их там учили, а не они сами учились бы.

Вспоминаю 90-е, когда через 3-и руки доставал кассету к учебнику иврит переписать, на ночь.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1420
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

+ ожидание чуда , наверное . Есть , есть где-то потаённое знание и методы накачать мускулы не вставая с дивана .
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ходит на курсы английского
У нас кстати в бизнес центре есть English First. Постоянно встречаю молодежь ходящую туда - жуткие сгорбленные ботаны в очечках, и девки абсолютно непривлекательные, асексуальные. А то тут ктото советовал на курсах языков познакомиться попробовать joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Elliot:
А то тут ктото советовал на курсах языков познакомиться попробовать

Ну не на English First. Скажем, есть в Мск тусовка подкаста Luke Thompson. Так там девки прямо сок, грудастые, живые такие.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Plainview:
Ну не могу я представить, как 45 летний интеллигентный толстячок в очёчках и с тихим голоском вдруг превратился в бабуина
Возраст надо учитывать, конечно. Вы скажем в 30 и вы в 45 это две большие разницы. ООН правда очень верно описывает моменты поведения теток, а некоторые здесь на форуме совсем это не понимают joke Да и внешность выдает высокий гормональный статус. А это поди важно.
Trofimoff:
То есть альфасамцовость только в его голове, ИМХО. То есть сыграть ВП он вряд ли сможет.
Завидуйте молча. Альфовость не сыграть, вы это не понимаете?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2018 в 22:44)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Flex50,

Чему завидовать? Что на старости лет, предвидя и уча других этому, стать лохом у вагини, взявшей его на пузо? Это не альфач, это лох. Так чему завидовать-то?
Хотя я вас понимаю, у баб и женоподобных баборабов одна цель в жизни, как у баб, завести семью и размножиться. РСП мамы ничему больше научить и не могут. И все действия, связанные с тем, чтобы добиться и понюхать вагину, видятся вам альфачеством. Как сказал Earthling, вы просто НУОМ. И лучше вам не переходить на личности, чтобы не получать тем же по своему глупому личику. Если вы завидуете Новоселову, то уж действительно, делайте это молча, чтобы не выглядеть дурочкой
Редактировалось: 3 раза (Последний: 29 декабря 2018 в 06:34)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
Вожеватов раньше учил быть "альфачем" smile2 Это как у меня с кроссами, один белорус сказал: забей на мужские модели, бери всё только женское, быстрее и дороже разойдется. Вот и здесь также)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты