Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как я провёл выходные

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
В пятницу и субботу здесь были выходные дни. В пятницу днём я пошёл гулять. Увидел высокоприматива из моей группы. С тёлкой. С красивой, по формальным критериям, с блондинкой-славянкой, но не в моём вкусе. Тёлка была дико весела и возбуждена и смотрела ему в рот. Он шёл молча, без выражения на лице. Когда прошёл мимо меня, поздоровался, но руку не протянул. После этого я пошёл к морю. Слегка столкнувшись лбом с мэром города, за которого я голосовал, я пошёл вдоль лавочек. Когда проходил мимо одной, меня позвали сидевшие на ней тёлки. Одна старше, чем другая (как потом оказалось, мама и дочка). Некрасивые, толтые... Угостили меня джин-тоником. Стали расспрашивать, есть ли у меня гражданство и где я работаю. Потом, всё разузнав, молодая стала ныть, что ей не интересно и они ушли. П... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 20:19)
Модератор
Aertus:
Я тоже пошёл домой, и когда проходил мимо одного кафе, русский охранник меня ударил.
Не верю, что можно ударить человека, просто так, даже без формального повода.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Не верю, что можно ударить человека, просто так, даже без формального повода.

В Москве часто такое было. Даже когда по телефону говорил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 20:25)
Модератор
Aertus:
В Москве часто такое было.
Где именно, в барах, забегаловках или просто на улице, или в метро?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Где именно, в барах, забегаловках или просто на улице, или в метро?

Везде. Как-то при входе в магазин говорил по мобиле, например. Во дворе было, в магазинах и т.д.

Модератор
Aertus:
Везде. Как-то при входе в магазин говорил по мобиле, например. Во дворе было, в магазинах и т.д.
Первый раз такое слышу. Плечом могли задеть и то вряд ли нарочно, в основном, когда в очереди на кассе стоишь. Часто кавказцы так делали, русские обходили или культурно спрашивали разрешение пройти.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Выложи своё фото.
Ну уж очень интересно!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Часто кавказцы так делали, русские обходили или культурно спрашивали разрешение пройти.

Ну так ты качок, судя по аве. У меня было что кавказцы и среднеазиаты до..лись, русские защищали, было что русские до..лись, среднеазиаты защищали. Но били меня только русские, ни у кавказцев, ни у азиатов дальше слов дело ни разу не шло, русские же сразу очень жестоко били, всегда с гематомами, разбитым носом, разорванной губой и т.д. И очень часто абсолютно неожиданно.
Модератор
Aertus:
Но били меня только русские, ни у кавказцев, ни у азиатов дальше слов дело ни разу не шло
В какой-то теме ты писал, что кавказцы тебя били и отбирали часы в метро, а также словесно унижали.
Aertus:
русские же сразу очень жестоко били, всегда с гематомами
Наверное, ты пьяный до них докапывался и оскорблял.
Aertus:
И очень часто абсолютно неожиданно.
Не удивительно, если ты любитель ночных прогулок по парку или по неблагополучному району.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Не знаю, что с ним делать.

Надо его как нить подставить.
Но как именно не могу сказать не зная мелких нюансов.
И всё таки тебя тёлки за внешку любят,приглашают к себе,посылают скрытые сигналы,но ты их не видишь,поскольку НП и быстро становишься им неинтересен. У меня даже этого нет.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
В какой-то теме ты писал, что кавказцы тебя били и отбирали часы в метро, а также словесно унижали.

Я не помню, чтобы у меня вообще кто-то в метро часы отбирал. Было дело, я ел в метро салатик из пластиковой баночки, только зашёл в вагон, кавказцы подошли и стали говорить "эй, ты что девушке сказал?", но подошёл русский очкарик и спросил чего они от меня хотят. Ну было ещё пару случаев, когда кавказцы пинали, включая охрану, но всегда без видимых следов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 20:46)
Модератор
Aertus:
Я не помню, чтобы у меня вообще кто-то в метро часы отбирал.
Если найду ссылку, то сброшу.
Aertus:
кавказцы подошли и стали говорить "эй, ты что девушке сказал?"
А почему они именно тебя спросили? Значит, до этого был какой-то диалог и она им пожаловалась на тебя?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
А почему они именно тебя спросили? Значит, до этого был какой-то диалог и она им пожаловалась на тебя?

Не было там никаких девушек. Я только зашёл в метро, голодный, и стал есть салат, который только купил. Девушек в вагоне вообще не было.
Модератор
Aristotel:
Надо его как нить подставить.
Ага, насрать ему в шляпу. laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
Ага, насрать ему в шляпу.

Как вариант yeap

Модератор
Aertus:
Девушек в вагоне вообще не было.
Тогда получается, они вычислили, что ты - НП и решили тебя унизить.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20:
Тогда получается, они вычислили, что ты - НП и решили тебя унизить.

Получается. Плюс, я пьяный был. А в Россси если ты пьяный, то полиция всегда будет против тебя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 20:53)
Модератор
Aristotel:
Как вариант
Не пойдёт, он изобьёт его и унизит при неграх на пляже.
Модератор
Aertus:
Плюс, я пьяный был.
Пьяный для них, как красная тряпка для быка. Скорее всего, просто искали повод, чтобы докопаться.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
Не пойдёт, он изобьёт его и унизит при неграх на пляже.

Надо так насрать чтоб тот на другого подумал joke

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
Пьяный для них, как красная тряпка для быка

Да,это не халяльно yeap
Модератор
Aristotel:
Надо так насрать чтоб тот на другого подумал
ТС на это не пойдёт, он лучше пиzдюлей получит. smile
Модератор
Aertus:
А в Россси если ты пьяный, то полиция всегда будет против тебя.
Конечно, а как ты хотел, если ты нарушаешь общественный порядок.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2018 в 21:10)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
В Израиле много русских? Имею в виду не русских евреев, а именно русских.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
ТС на это не пойдёт

Тогда надо аккуратно сзади на воротник повесить бумажку с надписью "Я ЛОХ".
Над ним будет смеяться весь класс его альфачизм испариться smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты