Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Альфа-самец - пример поведения

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Случайно наткнулся на ютубе на поведения альфа-самца:

1) https://www.youtube.com/watch?v=wkc4frBCeA4
борьба за доминантность
в конце этого видео, он говорит что мол "не надо было мне осаживать его, а надо было изображать терпилу, чтобы вы посмотрели..."

2) а вот нарезка из его видео, там есть и бабы
https://www.youtube.com/watch?v=kJ1KEvhRF-c

Как по науке - резкий, дерзкий, доминантный, уверенный в себе, накаченный, с бородой,
грубый, мужественный голос))
холодное агрессивное выражение лица.
я почти уверен что бабы текут от него.
это канал таксиста из питера
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2018 в 01:40)
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Нашли мне альф. ))) Вот, выкопано из сопливого женского описания биографии Есенина: Для справки: Галина Бениславская -- вторая жена, после Айседоры Дункан. ... Есенин вернулся из-за границы в 1924 году - нездоровый, измученный, озлобленный. Жить ему было негде, и Галя предложила поселиться у нее. В небольшую комнатку вскоре приехали из деревни и есенинские сестры Катя и Шура. Началась жизнь, с одной стороны, счастливая, потому что любимый человек был рядом и стал фактически ее мужем, с другой же - полная нечеловеческого напряжения и самоотверженности. Есенина, которому нельзя было пить (после первой же рюмки он становился невменяемым), одолевали "друзья"-собутыльники. Бениславская без единого слова упрека разыскивала его по злачным местам и уводила домой. Он распускал кулаки и стра... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
СВ1969:
Так что альфа может быть низкопримативным. Сталин был таким. Почитайте воспоминания современников - вождем он был не только по должности, но и по духу.

Ну сколько уже повторять?! Истинный альфа - это быдло-бабуин. Ну, или смазливый полупиторок. Или ашот, он такой гарачий, да? Или пистопол-клоун метр с кепкой, умеющий безостановочно ссать в уши. Какие охоты-мамонты? Вы о чём? Единственный верный признак настоящего альфы - ему бабы дают. Все бабы, вообще все, потому, что альфа. И прям сразу дают, и даже без денег дают, ведь низкопримативный же. Вот. Все другие альфы - они ненастоящие! Неправильные! Не протоповские!
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Единственный верный признак настоящего альфы - ему бабы дают. Все бабы, вообще все, потому, что альфа. И прям сразу дают, и даже без денег дают, ведь низкопримативный же. Вот. Все другие альфы - они ненастоящие! Неправильные! Не протоповские!

Ошибочка, о великий критик теории примативности.
Низкопримативным прям сразу и даже без денег не дают. Многим даже за деньги не дают.
Беларусь, Минск
skinnylad
Репутация: 1526
В отпуске
Опустошённый, Опустошённый, Я настаиваю на терминологии -- они его "хотят", а не "дают". И по первому мановению пальца подлетают на коленях к ширинке. Дают -- тому, кто взамен сливает свои ресурсы. А сейчас скажу крамолу. Нету в мире универсальных "рафинированных" альф. НЕТУ! Ну разве что ВВП, от которого, согласно исследованиям, хотят ребенка 80% женщин и 70 % мужчин ☺ ☺ ☺ Рафинированные омеги -- есть. Вон, Аэртус -- самое оно. Это надо самого себя загнать так, долгий и упорный (упоротый) труд по саморазрушению. У тех, кого мы называем альфами есть много "поклонниц". Их стереотипное инстинктивное представление об альфовости удачно накладывается на его характеристики. Много, но не все, далеко не все. Свой круг, образованный сочетанием свойств ОМП и... показать полностью...

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Низкопримативным

А, точно, ну как я мог так попутатьперепутать! Это же два фундаментальных понятия супертеории бибизянней. О, горе, мне, горе! Старею, что ли? Или просто для меня нискапримативный и высокапримитивный всего лишь схожие по звучанию бессмысленные наборы звуков? joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Или просто для меня нискапримативный и высокапримитивный всего лишь схожие по звучанию бессмысленные наборы звуков?

Ну скорее всего,примерно как для меня термины которыми камрады обсуждают гаджеты,компьютерные игры,новинки в сфере IT и прочую лабутень smile2
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
skinnylad:
Нету в мире универсальных "рафинированных" альф. НЕТУ! Ну разве что ВВП

Нее, он не может быть альфой, теория (в редакции Аэртуса) ПРОТИВ!!! Он нискапримитивный. Тьфу, блин. Низкопримативный, во! Не быдло-бабуин, в общем
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2018 в 14:15)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Он нискапримитивный. Тьфу, блин. Низкопримативный, во! Не быдло-бабуин, в общем

Скорее всего тот парень Среднеприматив с хорошей внешкой. Таковые тоже пользуются успехом у ОЖП.
Главное отличие от ВП в том,что для баб внешка высокопримативов не важна,а для среднепримативов важна.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2018 в 14:23)
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aristotel:
лавное отличие от ВП в том,что для баб внешка высокопримативов не важна
"Промокашка" (из "Место встречи изменить нельзя") - ВП (да еще бабуин некультурный). Походу бабы сами ему вешаться должны... причем ВСЕ.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2018 в 14:35)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
СВ1969:
Походу бабы сами ему вешаться должны...

И скорее всего вешались НР самки.
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aristotel:
И скорее всего вешались НР самки.
Не, по теории ВСЕ должны.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
СВ1969:
Не, по теории ВСЕ должны

ВСЕ вешались только на вас в пионерлагере или где вы там отдыхали.
Любую мысль до абсурда и я довести могу.
Если бы на Промокашку вешались все как на Баяна,то он не смог бы из дома выйти,как Баян выходит только по ночам,иначе будет изнасилован первой встретившейся ему бабой. smile2
Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aristotel:
Любую мысль до абсурда и я довести могу.

Вы ее уже до абсурда довели. Ибо рассуждали об успехе у ОЖП, который находится в прямой зависимости от примативности, а теперь оказывается что речь не о всех ОЖП, а только о НР... А если привести другой пример - вы еще подправите что-нить в своей консерватории теории.
Вот как-то шла по ящику передача про Салтыкова (солиста их "Форума"/"Электроклуба"). По всему своему виду и манере говорить, он - типичный НП, причем олень тот еще (жена его поматросила и бросила, отжав причитающее имущество, а он бросил карьеру и в одиночестве растил ихнего дитенка). Но вот когда еще он был на пике славы, то ему и ночью выходить на улицу бесполезно было - под окнами толпа текущих девиц круглосуточно дежурила.
Чего там теория про Салтыкова говорит?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
СВ1969:
Чего там теория про Салтыкова говорит?

Любая медийная личность пользуется успехом у ОЖП.
Даже Анатолий Вассерман,тока ему самому это уже не надо.

Россия, Ростов-на-Дону
СВ1969
Репутация: 37
В отпуске
Aristotel:
Любая медийная личность пользуется успехом у ОЖП.

Какая-то куцая теория. Без привлечения эсхатологии и прочих обезьян. Это как сказать что небо имеет голубой оттенок из-за того что оно голубого цвета (без привлечения законов физики и в частности что электроны на внешних оболочках атомов азота имеют ту же частоту, что и волны голубого цвета - благодаря чему именно этот цвет и рассеивается в атмосфере).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
СВ1969,
Ну вот, очередной новичок приходит и начинает "исправлять" терминологию.

СВ1969:
В школе истинные вожаки - учителя и родители.

Учителя и родители для ВП просто нули.

СВ1969:
Так что альфа может быть низкопримативным.

Не может, разве что только в вашей собственной, вами изобретённой терминологии.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2018 в 15:13)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
СВ1969:
Какая-то куцая теория. Без привлечения эсхатологии и прочих обезьян. Это как сказать что небо имеет голубой оттенок из-за того что оно голубого цвета (без привлечения законов физики и в частности что электроны на внешних оболочках атомов азота имеют ту же частоту, что и волны голубого цвета - благодаря чему именно этот цвет и рассеивается в атмосфере).

Сам понял что написал?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Ну вот, очередной новичок приходит и начинает "исправлять" терминологию.

Это не новичок,а старый тролль.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Скорее всего тот парень Среднеприматив с хорошей внешкой.

Это про таксиста? Он образцовый НП. Причём, сильно.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Это про таксиста? Он образцовый НП. Причём, сильно.

Нет,это про Игоря
http://www.masculist.ru/forum/thread11943-3.html#311715
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
По описанию понять сложно. То, что ходил пожрать и ничего не давал взамен - ВП признак. То, что потом с какой-то тёлкой аленил - СП признак.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
То, что ходил пожрать и ничего не давал взамен - ВП признак. То, что потом с какой-то тёлкой аленил - СП признак.

И то что учился в институте СП/НП признак.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
И то что учился в институте СП/НП признак.

ВПшников я видел в институтах. Причём, и в Бауманке, и в Плехановке. В Бауманке видел одного (не в моей группе, но на потоке). В Плехе двоих (один в моей группе, один на год младше, скинхед).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 декабря 2018 в 15:27)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
ВПшников я видел в институтах. Причём, и в Бауманке, и в Плехановке. В Бауманке видел одного (не в моей группе). В Плехе двоих (один в моей группе, один на год младше, скинхед).

Ну так везде есть исключения. Я видел СП-красавчиков,живущих за счёт баб.
wanab, 38
Россия, Яя
wanab
Репутация: 11
В отпуске
Альф в очках не бывает( хотя мне иногда нравятся в очках, но!!) очки это плохое зрение, значит мутация в генах есть и не 100 % здоровье, то есть не образчик идеального мужчины,так то!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты