Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Еще о взаимодействии

Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Для тех, кто не ищет взаимодействия, есть куклы и вибраторы. Они удовлетворят их запросы более, чем полностью: не надо мне верить, погуглите. Но, для тех, кто ищет партнера, живого и теплого, выбор катастрофически сужается: все "взаимодействие" сводится к взаимному отталкиванию... И что? Только такой вид взаимодействия возможен? Мы живем в мире, где все переворачивается с ног на голову: ищем взаимодействия, нам предлагается пикап! То есть, якобы возможен лишь один тип бабника: это мужчина, который знает подход к женщинам, умеет к ним подходить. Причем, и в буквальном смысле: в многочисленных пособиях описано когда и как, и, даже, с какой стороны!:) ...И, он совершает подходы. Он подходит, короче.. Но, как легко увидеть, выражение "он подходит"-- это два в одном: он совершает подход и он ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
партизан:
все люди разные.

ЛЮДИ - разные. Бабы - одинаковые. Разница только в возрасте, размере сисек, цвете волос и такой ерунде для них как образование.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Бабы - одинаковые. Разница только в возрасте, размере сисек, цвете волос и такой ерунде для них как образование.

ППКС + ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Закат:
Типа, что всегда буду бабником и никогда не буду верным одной ОЖП. Бабы это вычисляют по каким-то своим критериям.

У них такой же радар стоит, как у опытных мужчин на шкур и блядей smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Толий:
А вдруг пила не будет заводится , а тут полон злобы пила пострадает под горячую руку .

Ну если заводиться не будет, то хоть рукояткой по хлебальнику надаёшь smile2

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Plainview:
У них такой же радар стоит, как у опытных мужчин на шкур и блядей

evil2 ok +
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
У них такой же радар стоит, как у опытных мужчин на шкур и блядей

Есть такое выражение "блядские глаза". Вангую что Закат счастливый обладатель таковых.
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Plainview, я поначалу тоже так думал, про колдунство. У Кости, того приятеля, была такая особенность: он везде был в своей тарелке. На улице, в чужой квартире. Как будто, он там уже был много раз, и все знает. Сидим, выпиваем, разговариваем, он встает, и, например, ведро мусорное вынесет, салатик порежет, блины спечет, так, между делом, никого не предупреждая: слегка напрягает, но сразу и располагает. Еще, он мог просто сказать любому, знакомому, малознакомому: сделай то-то. И тот радостно бежал исполнять. Я с ним где- то месяц шароебился, тоже так наблатыкался манипулировать. Но, тогда мне это не понра: как- то слишком просто все, как мычание, как- то отказывался верить и пользоваться. Ну, не могут, не должны люди быть такими управляемыми!
Потом, на долгие годы отошел от этого. Так что, про гуру пикапа не свисти: наблюдать, изучать, не бояться. Больше -- ничего.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Adenazin:
Просто идёт человек по городу, а девушки ему улыбаются

Одного из них случаем не Баян звали? joke
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Дмитрий Селезнев, зачем ты пытаешься отделить дырку от бублика? Вот, нах, Дим??

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
партизан:
пытаешься отделить дырку от бублика? Вот, нах, Дим??

Не понимаю я про дырку и бублик. Выражайся яснее.


партизан:
Так что, про гуру пикапа не свисти: наблюдать, изучать, не бояться.

Конечная цель этих действий какая?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Plainview:
Ну если заводиться не будет, то хоть рукояткой по хлебальнику надаёшь

Баба не будет ждать пока пила не заводится или ждать пока не получит ручкой .
Однозначно , форматировать пока не убежала
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Дмитрий Селезнев, начну с конца: конечной цели нет. Есть бонусы.
С дыркой и бубликом сам догадаешься, там нечего растолковывать.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
партизан:
начну с конца: конечной цели нет.

Нет цели - зачем поток слов? В чем призыв? В чем профит?
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Дмитрий Селезнев, никого не призываю: делай, как я! Моя религия-- самая правильная!
У всех своя голова на плечах, соответственно и профиты каждый извлекает для себя. Сам!
Я могу только за свои слова отвечать. Поэтому, стараюсь, чтоб их было немного, никак не поток словесного поноса.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
В чем ПОСЫЛ топика?
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Aristotel:
К любому мужчине с хорошей внешкой многие бабы сами подкатывают.

У меня хорошая внешка. 190 см, 95 кг. Не особо подкатывают, Нафиг это им не надо. Глазки строили и строят. А чтоб самим подойти, хрен дождешься. Я тем более не подхожу теперь.
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Papa Shango,
почему только в интернете?
По моему опыту на разных СЗ, лучше с ними завязывать: шлак один, однообразный
самодовольный и бездеятельный. А если и приносило в мою "паутину" кого, то это полный трэш.
Одна стоящая попалась, и то сразу, как зарегился. Потом все равно слилась. Они сами там сидят, как паук в паутине, и им этого достаточно.
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

ты еще спроси: в чем посыл посыла???
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
rais27:
У меня хорошая внешка. 190 см, 95 кг

Тут главное лицо.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
К любому мужчине с хорошей внешкой многие бабы сами подкатывают.

Подкатывают, но обычно полный шлак, как внешне, так и внутренне. Красивая и даже симпатичная не будет сама проявлять инициативу, тем более в наших реалиях, когда очередь из баборабов и аленей уходит за горизонт.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
rais27,

rais27:
У меня хорошая внешка. 190 см, 95 кг

Хорошая внешка_это гармоничное сочетание и роста и фигуры и симпатичности лица. Просто антропометрические данные не являются хорошей внешкой.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter, О,Чемпион нарисовался agree
Смотри,проворонишь своё чемпионство,много сильных конкурентов у тебя появилось. shock
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Потихоньку наверстываю упущенное evil2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
Есть такое выражение "блядские глаза". Вангую что Закат счастливый обладатель таковых.

Мне однажды так и сказали, мол, у тебя взгляд котячий, блядский)))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
soulhunter:
Мне однажды так и сказали, мол, у тебя взгляд котячий, блядский)))

Наверное у всех мегаёбырей такой yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты