Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нипамагает с ребенком

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Такой вот высеришко про то, как муж сволочь, не помогает с ребенком, выдал мне Яндекс. Дзен.[ссылка] Как опытный в данной теме скажу - акуевшая бабо и ничего больше. По своему опыту знаю. В любом вопросе, в том числе и в уходе за младенцем - помогать бабе, это значит полностью все делать за нее и никак иначе. Я знал баб, их ничтожное меньшинство, которые уходили в декрет с радостью, умели грамотно распределять время и силы так, что у них и дети были в порядке, и дома всегда все чисто и жрать наготовлено. Порой мужья сожалели, когда приходил срок выхода из декрета. У меня, как и у многих, было не так. С обоими сыновьями декрет БЖ превращался в ад. Дома всегда бардак, срач, нечего жрать, пеленки не глажены, стирки гора, памперсы не меняны, а она непонятно от чего заипалась и у нее нет сил.... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Поберегли бы нервы Камрадов. У некоторых от "детского вопроса" может истерика приключиться! ☺ А по сабжу выскажу свое ИМХО: 1) Если ОМП помогает ОЖП ухаживать за младенцем, даже если 50на50 и больше, все-равно ОЖП в итоге "оценит" помощь как "Совсем не помогал". Что делать ? -Делать то что считаешь нужным, не более. 2)Баракуда-1973, Что делать? -НИЧЕГО. Иначе не заметишь, как превратишься в домработницу ☺ 3)Баракуда-1973, ☺ ☺ См пункт первый. 4) аффтоша: "Когда приходит время сна, я сама укачиваю ребенка, и даже если он орет, муж не спешит мне на помощь, а спокойно продолжает играть в свои игры на компьютере" Я укачал пару раз, потом заепался отмахиваться. -Ну уложи его сегодня, мне нужно посуду помыть и супчик сварить и т д -Ок. Итог: в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 13:51)
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Баракуда-1973:
У меня, как и у многих, было не так. С обоими сыновьями декрет БЖ превращался в ад. Дома всегда бардак, срач, нечего жрать, пеленки не глажены, стирки гора, памперсы не меняны, а она непонятно от чего заипалась и у нее нет сил. С первым ребенком, мне даже пришлось на некоторое мнение смириться с проживанием у нас тещи, ибо она хоть немного снимала этот бытовой напряг. Я всегда был гадом, сволочью, который отмазывается работой, лишь бы не "памагать", хотя помогал я очень много.

Все в точь как у меня. Хотя ребенок на моих руках засыпал только в путь. Я песни пел - Цоя там, сектор газа, даже строевые песни, которые в армии горлопанил, в общем что знал то и пел. Моя соседка через стенку, пожилая бабенка, в поселке меня характеризовала как наипрекраснейшего отца и херового певца.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Баракуда-1973:
В этом возрасте дети не успокаиваются, если их пытается укачать отец. Реагируют только на мать.

Не знаю, у меня сын на руках засыпал/успокаивался гораздо быстрее, чем у матери КРОМЕ ситуации, когда ему нужна титька (чего я, простите, дать не могу). Потому ночью вставала всегда мать ребенка.


Баракуда-1973:
Дома всегда бардак, срач, нечего жрать, пеленки не глажены, стирки гора, памперсы не меняны, а она непонятно от чего заипалась и у нее нет сил.

Но вообще, лично мне просто ПОВЕЗЛО. И кушать всегда было, и чистота, и ребенок ухожен и чист.

Помогал по мере сил и желания. Никаких упреков не было, хотя работал дома. Да и какие могли быть упреки, если сама женщина в декрете, а жили мы в бОльшей степени на мои доходы? Чем вообще бабе в декрете заниматься кроме как не ребенком, мужчиной и домом?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 16:35)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Stukov:
Все в точь как у меня. Хотя ребенок на моих руках засыпал только в путь. Я песни пел - Цоя там, сектор газа, даже строевые песни, которые в армии горлопанил, в общем что знал то и пел.

Я Утёсова пел. " У чёрного моря".
У овцы сын мог долго не заснуть. У меня вырубался на третьем куплете.
""

шта касается сабжа, какое же замечательное ср-во было раньше! Живительное япсказал!
-пиздюли ленивым домашним! Ах как жаль что мы его утратили sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 17:00)

Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
"Нипамагает с ребёнком"??? С грудным??? - Да ты сука ленивая тварь или у тебя нет материнского инстинкта - бракованная??? - цс-с-с-с-с не то узнает.... и тогда с голым задом и по улице, и все пальцем тыкать будут...

Все эти Нипамагаетсрибитенком - вариативная манипуляция цель её Вы знаете, выводы и действия описаны http://masculist.ru/blogs/post-3600.html и других материалах сайта.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
ничего святого:
Я Утёсова пел. " У чёрного моря".

Его настоящая фамилия Вайсбейн. И песня супер.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Пока ребенок грудной Ожп ВСЁ должна делать сама,и действительно ребенок у меня на руках успокаивался быстрее чем у бу
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Веселый баян в тему: Относится к ЖЛ также вызывающая праведное возмущение наших юных друзей система оценки женщинами самцов и их деятельности. Для упрощения принимаем, что люди обоих полов за направленный в их сторону ПРОФИТ внутренне начисляют оценочные баллы, в тех же баллах они оценивают свои усилия. В то время как самцы в оценке соблюдают принцип соразмерности и за большее количество усилий дают больше баллов, женщины такими сложностями не заморачиваются и выдают либо один балл, либо ничего. То есть, подаренный Феррари, кольцо с брильянтом и комплимент «ты что-то похудела» будут оценены ровно в один балл каждый. Аналогично оцениваются собственные затраты: сварила борщ (1 балл), вымыла посуду (1 балл), убрала за ним разбросанные носки (1 балл) — вот мы и уравняли баланс. Никто ник... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2018 в 15:42)
Россия, Москва
zamachette
Репутация: 14
В отпуске
NenadoLelik, Поначалу тоже охреневал от таких заявлений. Вроде и то и то сделал, а потом оказывается, что "лежал весь день на диване с книгой", а она была прям вся в домашних заботах с ребенком, аж пукнуть некогда. Понаблюдал за ней и пришел к выводу, что если ты "однозадачная" (т.е. в единицу времени делаешь только одно дело) и еле шевелишься, то да, будешь весь день "жопу рвать". Что мешает например запустить стирку или поставить вариться курицу для супа и делать другое дело? Конечно, тогда выяснится, что домашние дела не так уж и много времени занимают (особенно "кнопкотыкательные"), а женщинам эта правда никак невыгодна :-). Теперича при подобных наездах говорю следующее: "Вот я сегодня сделал то-то и то-то. А что сделала ты? Постирала (то бишь кнопку на стиральной машине тыкну... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты