Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Соковыжималка

Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Кто такие МИСПы, почему они выбирают какой-то особенный путь и о ужас, решаются противопоставить себя обществу? Ведь это как минимум не скромно, а как максимум попахивает гордыней, а может незрелостью, а может психическими заболеваниями... так по крайней мере считает адекватное большинство. Но так ли это? Давате разберемся в том, какие мотивы ими движут и как они сами объясняют свою позицию, ведь очевидно, что взирая на ту же реальность, в которой живут часто довольные своей жизнью баборабы, они видят мир, который их пугает и отталкивает. Так насколько являются обоснованными их страхи, защищают они их, предупреждают об опасности, или только нагнетают обстановку? Итак, вот реальность, которую наблюдают МИСПы и разрушающее воздействие которой они стремятся минимизировать своим образом жиз... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 15:02)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Синяя борода:
сли они имеют тот же фасад, что и сотни лет назад, изменили свое прежнее значение и стали тем, что истощает мужчину, обманывает его, обворовывает и не может оправдать его ожиданий

Они остались такими же, просто если раньше мужчина получал какую-то компенсацию (недостаточную, на самом деле), то сейчас, как правило, не получает вообще никакой.

Синяя борода:
ужчину сначала подталкивают к браку, причем в матриархальном социуме очень свирепо

Кстати, уже нет, на самом деле, по крайней мере, в Москве. Женатые даже завидуют. А бабам тоже плевать, в принципе - их и так неплохо кормят.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
А причем тут "соковыжималка"? Что под этим термином подразумевается?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
омайгад
""
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
velomen:
А причем тут "соковыжималка"? Что под этим термином подразумевается?

Пока прочтёшь, мозг высохнет.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Raspizdyai:
Пока прочтёшь, мозг высохнет.

Я дочитывая до конца забываю что было в начале. )))
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
velomen:
А причем тут "соковыжималка"? Что под этим термином подразумевается?

Думаю, ежели не пошлете обчество с яго заворотами набуй, та оно выжметь Вас как лимон. Хотя, по-сути, выжимаеть себя сами будете, паскольку, сильна зависимость от мнения обчества, к коему и самки относяццо, ибо идеальные приспособленцы и костяк.
Была кохда-то теорий "крысиных бегов", вроде.
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2018 в 19:53)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
velomen:
Я дочитывая до конца забываю что было в начале. )))

Тренируйтесь на "Войне и мир" smile .
Модератор
Raspizdyai:
Тренируйтесь на "Войне и мир" .

Я тренировался. Не пробивает его крупная дробь.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
tiburon:
Я тренировался. Не пробивает его крупная дробь.

Ну тогда остаётся только это:
https://www.youtube.com/watch?v=mU67kb_q0wo

Derden, 84
Россия, Пенза
Derden
А Репутация: 844
В отпуске
Вязкое чтиво.

Усилием, могучим, волевым, продрался сквозь него я. evil2

Краткое содержимое статьи.
Общество, в основном в лице подлых самок, навязывает мужжчине ложные цели, на реализацию которых он прилагает ложные усилия, в результате чего деградирует и всячески вырождается! Однако МИСПы раскусили этот подлый общественно -самочный заговор и пошли свой светлой дорогой мудрости и радости, а мужики, исповедующие ложные цели и прилагающие ложные усилия, за это их (МИСПов) ненавидят и всячески поносят на формАх.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Derden,

Спасибо комрад! ok
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Derden,

Спасибо комрад! ok
Россия, Ногинск
партизан
Репутация: 16
В отпуске
Короче, это такие мужики, что постоянно доказывают всем свою правоту, ибо чувствуют, что не правы?
В результате, общество все больше дуреет, причем, быстрее день ото дня.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Derden:
Усилием, могучим, волевым, продрался сквозь него я.
Как вам это удалось? Не могу осилить эти вирши уже не в первой теме joke
Синяя борода:
почему они выбирают какой-то особенный путь и о ужас, решаются противопоставить себя обществу?
Вы еще скажите что и феминизм противопоставляет себя обществу. Нет ребята, вы в стаде и надо это признать. Теток поманили феминизмом, дабы не рожали, а вас борьбой с угнетением со стороны теток. А цель одна, не размножайтесь, и так наплодилось девать некуда joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 00:08)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Derden:
а мужики, исповедующие ложные цели и прилагающие ложные усилия, за это их (МИСПов) ненавидят и всячески поносят на формАх.

А это часть той самой идеологической установки оболванивания: бабско-алений блок пытается всеми способами скомпроментировать опасное течение.

Я все вспоминаю как меня выдвинули на соискание "Сексист года" за: “...оперирует исключительно категориями «пользы-вреда», тем самым пропагандирует потребительское отношение к женщинам”.

Т.е. у бабья бомбит пердаки от самой возможности, предположения, что мужчина будет думать о своей ПОЛЬЗЕ!
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
так все правильно, но можно было покороче. тем не менее плюс.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 декабря 2018 в 16:01)
Украина, Харьков
Gudleifr
Репутация: 845
В отпуске
"Тексты Синей бороды осилит читающий"
Из свитков древних маскулистов, I-я половина XXI века
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Raspizdyai:
Тренируйтесь на "Войне и мир"

Лучше на "Улисс" joke .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты