Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Опрос: приоритетом молодёжи России являются семейные ценности

Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
«Согласно данным опроса, большая часть российской молодёжи отметила, что самыми важными в их жизни являются семейные ценности (74,8%), ценности профессиональной самореализации (48,2%), ценности дружбы (38,6%), а также ценности образования и познания мира (36,1%). При этом материальное благосостояние заняло девятую позицию (17,2%), а ценность славы и признания — 12-ю позицию (4,6%) в рейтинге ценностей современной молодёжи», — рассказал председатель координационного совета МГЕР Денис Давыдов.

https://russian.rt.com/russia/news/578412-molodyozh-celi-strahi-opros
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Путинский агитпроп он такой. Переврут всё. Особенно если учесть, что в МГЕР состоят почти одни бабы-карьеристки, которые согласны на все лишь бы их заметили. Встречался с одной активисткой МГЕР - на вид ангелок, даже два раза в кафе ее сводил и раз в кино. Потом оказалось, что ее половина Митина имела во все отверстия.
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Stukov:
При этом материальное благосостояние заняло девятую позицию (17,2%)

Поржал! smile2
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Семейные ценности наше всё joke . Самое главное найти нового папу
""
Посмотреть изображение в оригинале...


NenadoLelik:
При этом материальное благосостояние заняло девятую позицию (17,2%)
Дал бог зайку даст и лужайку joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 12:02)
RedKom, 41
Россия, Москва
RedKom
Репутация: 346
В отпуске
"Семейные ценности" все понимают по-своему. Мне кажется, что в головах большинства реализация "семейных ценностей" - это банальное вступление в брак. Зарегистрированный брак, естественно. И ничего больше.

75% популярности "семейных ценностей" у молодёжи - это похоже на правду. Идеализма много, а опыта мало. Цинизм и шкурность обычно позже приходят к бабам - после универа.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 12:22)

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Живу недалеко от здания ЗАГС.Крайние года 4-ре что-то стал мало замечать стремящихся к "семейным ценностям".Лет так 10-ть назад почти каждые выходные были церемонии с фатой,цветами,фальшивыми улыбастиками, хлопушками и прочим лютым хардкором.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Stukov:
«Согласно данным опроса, большая часть российской молодёжи отметила, что самыми важными в их жизни являются семейные ценности (74,8%), ценности профессиональной самореализации (48,2%), ценности дружбы (38,6%), а также ценности образования и познания мира (36,1%). При этом материальное благосостояние заняло девятую позицию (17,2%)

Видать у аленей и баборабов флешмоб был где-то, вот они их и опрашивали smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
RedKom,

Даже бабы сейчас до 25 лет в брак вступать особо не хотят, не нагулялись. Исключая залетевших.
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
RedKom:
Цинизм и шкурность обычно позже приходят к бабам - после универа.
Щаз. Еще в советские годы наш преподаватель на лекции провел опрос - по каким критериям (по важности) студенты выбирали бы партнера для брака. Для меня это был шок. Девушки дружно проявили полную меркантильность, отодвигая мораль и нравственность на последние места. Парни же - наоборот. Это в 16-17 лет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 13:53)
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Stukov:
«Согласно данным опроса, большая часть российской молодёжи отметила, что самыми важными в их жизни являются семейные ценности (74,8%)

Кто-то со мной спорил, когда я писал, что особей мужского пола с промытыми бабами мозгами(баборабов) в бывшем совке около 90 процентов.А вот и подтверждение.Зная статистику разводов и к чему приводит так называемая "семейная жизнь" они отдают предпочтение "семейным ценностям" .Что тат скажешь?Совет им да любовь.Аминь.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
сам,

Сейчас в открытую об этом заявляют и обоснование готово:мы же думаем о будущих детях. И многие мужчины с этим согласны.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Stukov:
что самыми важными в их жизни являются семейные ценности (74,8%)

Мдя, а я думав, шта новый смарт, асобливо с огрызком joke !
Вот никак от ентого агрегату отлипнуть ня могуть как молодешшь, дак и ужо приличный количеств персов средняго возрасту laugh . Похоже ен у них ужо у мозк подключен (дажи цвет проводов могу подсказать - белый joke ), поскольку некоторые даже окружающую действительность не воспринимають и разговаривать разучились smile2 . У личинусов смарт ужо уместо мозгов и зачастую речевой аппарат полностью атрофирован за ненадобностью laugh .
Журнализды такие журнализды laugh .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 16:48)
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Jason V:
Мдя, а я думав, шта новый смарт, асобливо с огрызком !
Вот никак от ентого агрегату отлипнуть ня могуть как молодешшь, дак и ужо приличный количеств персов средняго возрасту .

Уткнутся в него и идут, не глядя вперёд, и даже через дорогу. Я таких часто на велике пугаю smile Поднимают глаза - а тут я на скорости прямо на них. smile
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Даже бабы сейчас до 25 лет в брак вступать особо не хотят, не нагулялись.

И в 30 лет многие бабы в брак вступать не хотят. Ну а что, всё объяснимо - думают, что киндера и в сорокет родят (даунёнка или доя склянки мед. института), работка тихая, мамка-папка квартиру в ипотеку покупают для любимой дочи-паразита, ёпарь-старый пердун (зачастую женатый) хотелки оплачивает. Лепота то какая прям, а не жизнь smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Сейчас в открытую об этом заявляют и обоснование готово:мы же думаем о будущих детях.

Ну так и зарабатывайте нормально, кто же мешает? Почему мужчина должен на нескольких работах ишачить без выходных-отпусков? Если говоришь такое, то сразу ярлыки "не настоящий мужчина" и "альфонс" хотят навешать - двойные стандарты в действии.

Raspizdyai:
Уткнутся в него и идут, не глядя вперёд, и даже через дорогу.

У вас там в Питере крышки от люков не воруют часом? joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2018 в 19:48)

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Plainview:
У вас там в Питере крышки от люков не воруют часом?

На окраинах воруют, в центре пока тихо. У них всё же есть обзор несколько метров, а тут вдруг я возникаю на бешеной скорости из тумана войны smile .
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Raspizdyai:
У них всё же есть обзор несколько метров

Ну кто его знает, вдруг Космополитана зачитается и дальше сюжет будет как в песне группы Ленинград "Если в голове поебень" smile2
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Plainview:
как в песне группы Ленинград "Если в голове поебень"

Отличная кстати тема.
Вообще оно опасно, конечно. Я вожу рискованно, такое у меня развлечение в жизни. Сегодня 2 раза шлёпнулся на веле, гололёд в Питере.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Raspizdyai:
Вообще оно опасно, конечно. Я вожу рискованно, такое у меня развлечение в жизни. Сегодня 2 раза шлёпнулся на веле, гололёд в Питере

Ну зимой то можно вообще на общественный транспорт перейти - если уж машины заносит, то велик тем более.
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Raspizdyai:
Я таких часто на велике пугаю smile Поднимают глаза - а тут я на скорости прямо на них.

Вот если бы на грузовике или на дорожном катке, шта асфальту укладываеть, - вот енто я бы поняв evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты