Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как вернуть жену, решительно настроена на развод, но так и не подаёт

Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Здравствуйте дорогие люди! Назрела очень серьезная проблема у меня. 2 детей сын 5 лет и дочь 3 года. С женой в браке почти одиннадцать лет. Я военнослужащий. Очень люблю жену и детей, от жены у меня прям какая то зависимость, с другими женщинами даже интим не получается. С 8 октября по 19 октября находился в отпуске с семьей у нас дома, болела дочь, мы с женой мотались по больницам, иногда я конечно спорил по поводу лечения детей, лез куда ни надо так сказать в бабские дела, потому что не нравилось что она со мной мало советуется. В отпуске она мне перекрыла секс, я очень обижался на это. Затем она сказала что у нас очень плохие отношения в последнее время, ты зациклен на сексе. Она захотела вместе с детьми уехать к ее родителям за 350 км от нашего городка, с целью восстановления детей и к... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Именно упертость автора и его абсолютное отрицание всех рекомендаций (эти советы плохие они точно не в тему, дайте другие) намекает на жирный вброс.
Сама тема могла случиться. Но вообще на маскулист с вопросом "как вернуть жену" - это странно.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Тата:
может психолог-шарлатан(они все такие имхо)ерунды насоветовал,а она на фоне депрессии поверила?

Может. Только нафиг такая жена нужна?

Т.е. Вы соглашаетесь, что это ненормально, как ведет себя жена, и тут же советуете мужу сохранить эти отношения, попросить прощения, войти в ее положение.

Апсолютно женская логика.
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
А что правильно бросать любимого человека,из-за всякой ерунди ?Не продала,не изменила,убить тоже не пыталась.Не сошлись во мнениях=развод?Так никогда семью не построишь. Кризисы бывают у всех,может и у них все наладится.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Тата:
А что правильно бросать любимого человека,из-за всякой ерунди

Куяссе ерунда. Но Вы пишите, пишите, успокаивайте нашего терпилу.

Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
Он думал что это ,обычный мужской форум,где мужчины могут посоветовать что то полезное.
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
Никто не умер,и даже не присмерти-значит ерунда.
greedy, 56
Россия, Зеленоград
greedy
Репутация: 166
В отпуске
Тата:
Он думал что это ,обычный мужской форум,где мужчины могут посоветовать что то полезное.

А здесь форум неудачников evil
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
Здесь форум маскулистов,это все равно что я помощи в воспитании детей у чайлдфри спрошу.
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Тата, Проблема в том что она очень загнанна по интернету, по общению там, она различные психологические темы там начитывает, смотрит видео, и как раз вовремя депрессии очень сильно увлеклась этим когда мы были в отпуске, и на фоне всего ее сорвало. Но она подло очень сделала не поговорив со мной выписала детей из сада, в тихаря понимаешь. У неё кризис сидения с детьми дома вот в чем проблема, она общественный человек в прошлом, и сейчас я думаю она сама на весах либо сохранить семью но вернуться ко мне в дом и сидеть без работы(дети часто болеют) либо развестись и жить у родителей и работать дальше раз уж она устроилась. Не знаю дальше будет жизнь с ней или нет, по моему мнению мы 11 лет нормально жили, она сейчас жалеет(но не факт что она там сейчас помыкается и все таки поймёт чт... показать полностью...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Она еще и не работала...
Все в интернете торчала. На вуманс.ру
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 20:11)
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
Придумай как вытащить ее ,из этой психологии.Тут тоже зомбируют,сама не пойму зачем почти год, этот сайт читаю.
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
bulava08:
Как можно так обижаться, что даже на жизнь мужа пох.

Парней так много холостых,на улицах Сааратоваааа...© smile2
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Если она любит меня то вытащиться сама если нет, то разведемся. Я уже колья подбивать не буду, на Новый год с детьми буду заниматься так как отпуск и буду смотреть будет ли она на сближение сама идти, может договоримся как дальше жить. Если Новый год не решит ничего, то буду уже резать все, пусть потом жалеет о потере меня.
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Taxidriver, Ты это к чему?

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Тата:
А что правильно бросать любимого человека,из-за всякой ерунди ?Не продала,не изменила,

Само собой,действительно,чё за фигня?Ну попробовала жена чужой хуец,ну покаталась на ём 1-5-10 разочков,ну и чё теперь,она же сомневается,перескакивать на його или ещё денег подкопить и уж тогда...Нееее,камрад Булава,вы ещё подождите совсем чуть,пока вашу жизнь смоют в унитаз.Будьте мужжиком smile2
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
bulava08,

А это я к тому,что ты парень либо трололо тут напару с Татой,либо расходный материал ты(изделие ✓2).Выбирать тебе. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 20:46)
Израиль, Акко
Тата
Репутация: 1
В отпуске
почему вы так озадачены сексом?вы правда не понимаете,что бывают другие проблемы в отношениях?Открою вам тайну-член это 10 по важности часть мужчины,мы не думаем о членах,не хочем много разных членов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 20:44)
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Я и чувствую себя мужиком, и если так случилось что у неё был секс с другим, то на мне это никак не скажется, жизнь моя от этого в унитаз не смоется. У меня уже в очереди стоят как минимум 5 женщин, которые хотят со мной отношения. Но эту историю с женой я сначала хочу закрыть, а потом уже дальше жить.
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Я деньги ей давать уже не буду, только на детей с декабрьской зарплаты. Мне выгоднее если она на алименты позже подаст, потому что в конце года премия.

Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Тата:

Он думал что это ,обычный мужской форум,где мужчины могут посоветовать что то полезное.

Вообще то на профильных бабских форумах в подобных случаях следует один совет ДА НАХ.. ТЕБЕ ЭТОТ КАЗЁЛЬ,ДА ТЫ В СВОИ 30(35-40-50)...знаешь,сколько себе таких найдёшь(и выдоишь их досуха)...а вот моя подруга(сестра,мамо,соседка)...сегодня же иди в бар и ты узнаешь,какая ты аххуитительная... laugh
В общем-пеши исчо! smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 20:59)
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
bulava08:

Я и чувствую себя мужиком, и если так случилось что у неё был секс с другим, то на мне это никак не скажется, жизнь моя от этого в унитаз не смоется.

Нет уж,сестрёнка joke тут уж тебе надо писать,что НЕВАЖНО КТО РОДИЛ,А ВАЖНО КТО ВОСПИТАЛ!Ну и так далее,согласно методичке laugh
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Taxidriver, Ты чего ерунду то пишешь я не пойму?Ты объясни как мою жизнь смоют в унитаз? Мне в любом случае алименты на двоих платить, или тв думаешь если я не буду сейчас на детей давать, то мне какие преимущества даст?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 декабря 2018 в 22:31)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
velomen,
Да я ведь тоже пишу, основываясь на собственном опыте. Различия в наших с вами мнениях лишь тактические. А в основнои, я думаю, мы согласны.

А вот ТС, похоже, клинический случай. Мне кажется, он вообще не понимает, что мы пытаемся ему донести. Он "семью" хочет спасти, которой по факту уже нет. Одна переписка с Татой чего сттоит. Я умываю руки. Все мои (и не только мои) слова в пустоту.

agree
Россия, Саратов
bulava08
Репутация: 21
В отпуске
Fratello D, Хрен с ней не сохраню семью, но отношения с детьми надо то сохранять, тем более Новый год на носу.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
greedy,
greedy:
Почитайте вот это, больше ничего советовать не буду.

Советовали вчера, именно это, без толку. Забудьте. Дело рук утопающих...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты